Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 43779 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #435 : 20 марта 2020, 16:57:28 »

  Мож что нибудь  по теме пирданёте , ну так на всякий случай  ;D
 А у тя чё.., ПУКАН заело, шо ужо и пирдануть ниччё не могёшь по теме, аль на всякий случай?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пупс
Гость


Email
« Ответ #436 : 20 марта 2020, 17:07:48 »

Удаленный пост.

Цитата: Пупс от Сегодня в 12:29:43
В этой связи хочу задать этому дебилу вопрос: "Когда он говорит слова, то он словословит?"
Давай, ПИДОДУПЛАН, нафантазируй еще чего нибудь смешное.
Пока ты ждёшь ответа от какого-то пидодуплана, остались без ответа вопросы, заданные тебе.
Столько вопросов, а в ответ тишина. Ты призналось в интернете, что тебя интересуют виляющие прищемлённые хвосты. В процессе дискуссии ты рискуешь признаться, чем конкретно тебе нравится защемлять виляющие хуи.
Придурок ПИДОДУПЛАН, мне не нужен ответ от тебя, тролля. Ты слился по существу дискуссии. Я прикалываюсь над тобой. И ты сам всем показываешь, какой ты смешной и тупой клоун. Где твоя лихая бравада еще пару дней назад?
Я на все твои вопросы ответил. Если ты не видишь знак вопроса в моем вопросе, то это твои проблемы.
Ты жалок, ПИДОДУПЛАН. Фантазируешь обо мне, как заправский тролль. Все, ПИДОДУПЛАН, мнение о тебе, как об умном челе улетучилось. Я помог всем увидеть, что ты на самом деле тупой баран.
Может заперлишь какой нибудь еще один тупой перл, как об "инцесте"?


Записан
Пупс
Гость


Email
« Ответ #437 : 20 марта 2020, 17:22:00 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 10:31:23
доминирующую роль при скрещивании будут играть не старые гены дворняги, а новые комбинации. И их намного больше дворняжичьих. Будут новые "мутации". И потому возврат к дворняге НЕ ВОЗМОЖЕН.
Какое оригинальное эксперто по всем вопросам! Включая собаководство.
Клишемёт(ка?), поясни что это - дворняга. Ты пока что об этом не знаешь, потому что рассуждаешь о дворняге, как о некой породе собак. Но не всё так печально. Узнать нечто новое о дворняге легко можно узнать, задав вопрос яндексу. Или гуглу, на твой выбор.  Лови поисковый запрос для англонета: free breeding dogs, FBD.
После того, как насчёт дворняги появится хоть какая-то определённость, интересно узнать, почему возврат к дворняге НЕ ВОЗМОЖЕН?
ПИДОДУПЛАН опять пытается тупо отмазаться. И вот он уже отошел от существа вопроса о том, что он затупил про то, как бультерьеры через нсколько поколений станут дворнягами, а пиздаболит о дворнягах вообще. Разве эта отмаза кого того ибет?
Этому дебилу не понятно, что если бы старые гены могли бы доминировать в собаках вообще, а не новые играли роль в формировании новых видов собак, то и не произошло бы появления новых видов. Но новые виды возникли. И ген дворняги не смог этому помешать.
ПИДОДУПЛАН, еще раз проявишь свое тупую тормознутость? Ну давай. А мы поржем над тобой.


Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #438 : 20 марта 2020, 18:00:15 »

Я на все твои вопросы ответил.
Как насчёт определения дворняги?
Твой текущий уровень - начинающее жывотноводко. Если конечно, осилишь скопировать из интернета хоть что-то про дворнягу. А если даже этого не сможешь, то тогда вообще непонятно, кто ты. За исключением чистосердечного признания в клишемётстве. По этому вопросу насчёт тебя
Не знает о таком разговорном клише "прищемить хвост".
сложилась достаточно полная определённость.
А мы поржем над тобой.
Кто все эти вы, о которых ты настойчиво вещаешь? Кто кроме тебя признался в клишемётстве? Кого ещё интересуют прищемленные виляющие хвосты?
Клишемётко, есть основания предполагать, что на всём форуме ты такое одно. Не исключено, что даже во всём интернете. И что навязчивая трансляция про неких "вас" - это твоё очередное клишемётство.
Записан
Пупс
Гость


Email
« Ответ #439 : 20 марта 2020, 18:31:45 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 17:07:48
Я на все твои вопросы ответил.
Как насчёт определения дворняги?
Твой текущий уровень - начинающее жывотноводко. Если конечно, осилишь скопировать из интернета хоть что-то про дворнягу. А если даже этого не сможешь, то тогда вообще непонятно, кто ты. За исключением чистосердечного признания в клишемётстве. По этому вопросу насчёт тебя
Цитата: Пупс от Сегодня в 11:31:07
Не знает о таком разговорном клише "прищемить хвост".
сложилась достаточно полная определённость.
Цитата: Пупс от Сегодня в 17:22:00
А мы поржем над тобой.
Кто все эти вы, о которых ты настойчиво вещаешь? Кто кроме тебя признался в клишемётстве? Кого ещё интересуют прищемленные виляющие хвосты?
Клишемётко, есть основания предполагать, что на всём форуме ты такое одно. Не исключено, что даже во всём интернете. И что навязчивая трансляция про неких "вас" - это твоё очередное клишемётство.
Определение? Засунь себе его в жопу. Оно не нужно мне было, когда я доказал, что ты затупил.
Мой уровень таков, что я тебя тут имею, прикалываясь над тобой. А ты сливаешься по существу и ведешь себя, как тролль.
Так что, ты слился и у тебя нет вопросов про то, что
старые гены могли бы доминировать в собаках вообще, а не новые играли роль в формировании новых видов собак, то и не произошло бы появления новых видов. Но новые виды возникли. И ген дворняги не смог этому помешать.
Ты не пишешь об этом. Потом что ты в жопе. И тебе нечего сказать предметно.
Но ты продолжай истерить. Все это видят. И ты уже не можешь писать типо так же "умно", как раньше.


Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #440 : 20 марта 2020, 18:48:48 »

  • В этой связи хочу задать этому дебилу вопрос: "Когда он говорит слова, то он словословит?"
    Давай, ПИДОДУПЛАН, нафантазируй еще чего нибудь смешное.
   Пока ты ждёшь ответа от какого-то пидодуплана, остались без ответа вопросы, заданные тебе.
   Столько вопросов, а в ответ тишина. Ты призналось в интернете, что тебя интересуют виляющие прищемлённые хвосты. В процессе дискуссии ты рискуешь признаться, чем конкретно тебе нравится защемлять виляющие хуи.
   Тота я смотрю шо Nickname неиндуист хочет отвечать. когда его ПИДОДУПЛАНОМ назвали, а на мою умную речь не хочет, типо не то ему базарю, как ентот Nickname неиндуист под Nickname 0 отписал мне:

  тота значит Nickname неиндуист хочет, шоба его хреносоили. Мазохист однако. Типо Nickname неиндуист рисонулся, шо он ПРЭЗРЭЛ всякий умняцкий даж более менее с уважушой ему ответ, шоба только его ХРЕНОСОСИЛИ, типа ПИДОДУПЛАН, эт точно шо Nickname неиндуист определился, шо ПИДОДУПЛАН погонялу носить хотит. Во бля..., бывают же люди...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #441 : 20 марта 2020, 19:06:13 »

И тебе нечего сказать предметно.
Предметно ты перепутало породу собак бультерьер
Да, дворнягу можно считать прародителем всех собак, в том числе и бультерьеров. Но на это ушло тысячи и тысячи лет. А этот дебил, фантазирует, что на обратный ход к дворняге нужно всего несколько поколений.
С отсутствием породы дворняга.
доминирующую роль при скрещивании будут играть не старые гены дворняги, а новые комбинации. И их намного больше дворняжичьих. Будут новые "мутации". И потому возврат к дворняге НЕ ВОЗМОЖЕН.
Клишемётко, дворняга - это не порода, а отсутствие породы.
Определение? ... Оно не нужно мне было,
Действительно, зачем особи не определённого пока что пола определения, если оно оперирует клише, в осовном.
Возвращаясь к предмету. Для "обратного хода к дворняге" (ц, Клишемётко) не нужно даже нескольких поколений. Потому что дворняга как отсутствие породы рискует сложиться буквально в следующем поколении от случайной вязки породистых мутантов.
Мой уровень таков, что
Твой уровень таков, что клишемётко подобного уровня сложно найти во всём интернете. Как клишемётко ты скорее всего  THE BEST и NUMBER ONE.
Записан
0
Гость


Email
« Ответ #442 : 20 марта 2020, 19:08:00 »

Тота я смотрю шо Nickname неиндуист
Nickname неиндуист не считает нужным тебе отвечать по причинам, которые не считает нужным пояснять. ПИДОТ, чё хотел то вообще? Быть может, вопросы какие есть?
Записан
friend
Гость
« Ответ #443 : 20 марта 2020, 21:57:08 »

ЭЭЭЭ , а что нибудь па теме пизданите , вошь вам в член  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #444 : 20 марта 2020, 22:01:08 »

 с индисскими божествами оч просто , они многочленные , и хулиганы , Типа мудрые .
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #445 : 20 марта 2020, 22:04:23 »

ЭЭЭЭ , а что нибудь па теме пизданите , вошь вам в член  ;D

да, тему еще надо будет почистить, возможно....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
friend
Гость
« Ответ #446 : 20 марта 2020, 22:13:22 »

ЭЭЭЭ , а что нибудь па теме пизданите , вошь вам в член  ;D

да, тему еще надо будет почистить, возможно....
нафига ? тут будды спорят аб том кто буддее и типа убейте меня , я будда  ;D Ну нет будда я , убейте меня лучше .  ;D
      Пусть перепихиваются , конечностями , ну членами  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #447 : 20 марта 2020, 22:15:37 »

   Как та член упёрся в член , и давай бадаться  ;D
Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #448 : 21 марта 2020, 06:05:22 »

По теме, юный friend: у животных нет инцеста. Нет потому, что близкородственное скрещивание у животных называется по другому. Типа "так принято". Но вопрос не в терминологии. А в том, что у животных нет негативных последствий того, чего у них нет. Пример: порода собак бультерьер представляет собой последствия
инбридинга, то бишь инцеста. Бультерьер - это самый обычный мутант в терминах генетики. Который набрал каких-то странных генов от вязки собак родственников во многих поколениях. Данный мутант вполне успешно выживает и размножается. Не смотря на авторитетные заявления "учёных", что любое близкородственное скрещивание приводит к вырождению.
Последствия инцеста - проблемка исключительно человечья. А вот почему так, юный friend, можешь что-нибудь пиздануть по теме.
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #449 : 21 марта 2020, 07:04:41 »

Порог сатанизма очень низок но изучала каббалу.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC