Постнагуализм
28 марта 2024, 19:21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: НАУЧНЫЙ Метод---как Магическо-Религиозный  (Прочитано 13949 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #15 : 25 января 2020, 15:17:04 »

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16 : 25 января 2020, 16:44:16 »

БЫВАЕТ ЖЕ В МИРЕ...(КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА)
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Никола Питерский
Гость


Email
« Ответ #17 : 04 декабря 2020, 15:27:26 »

{{Предлагаю, МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ВЫСТУПИТЬ С ИНИЦИАТИВОЙ, ЧТО МНЕ (ПелюлькинУ) описать на этой ветке точный вывод моего курса (И САМ КУРС) лечения ПРОСТАТИТА И ГЕМОРРОЯ, как народными средствами, так и фармакопейными, с доказательствами, почему именно это есть нечто оптимально ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА И ГЕМОРРОЯ.}}
Да, базара нет, вылечить простатит сложно и те кто "в теме" читая все эти понты Шелта поймут что он лукавит. Проблема она серьёзнее чем кажется. С уверенностью могу сказать что многие, возможно даже большинство, живут с простатитом, ничуть не подозревая об этом. Это такие любители купаться в холодной воде, да зимой понырять в прорубь. А всё из за понтов и ЧСВ. Расскажу свою историю. Как то давным давно, по молодости(в 25 лет) мне удалось таки вылечить простатит.  Случайно получилось. (Пил чай из трав и корней, в бане прогревался каждые два дня, практиковал 1, 2, 3 дневные голодания) Результат просто удивил. Такого стояка у меня не было и в 13. Минусы тоже есть. Ну например увидел красивую женщину - встаёт. Прикоснётся любая женщина, даже просто к руке - снова встаёт. Вот у получается что целый день "ванька-встанька", а потом яйца болят просто жуть. Всё бы ничего, но чёрт понёс заняться закалкой организма обливаниями холодной водой и всё, привет простатит - прощай стояк.     
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #18 : 04 декабря 2020, 16:41:34 »

  • {{Предлагаю, МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ВЫСТУПИТЬ С ИНИЦИАТИВОЙ, ЧТО МНЕ (ПелюлькинУ) описать на этой ветке точный вывод моего курса (И САМ КУРС) лечения ПРОСТАТИТА И ГЕМОРРОЯ, как народными средствами, так и фармакопейными, с доказательствами, почему именно это есть нечто оптимально ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА И ГЕМОРРОЯ.}}
Да, базара нет, вылечить простатит сложно и те кто "в теме" читая все эти понты Шелта поймут что он лукавит. Проблема она серьёзнее чем кажется. С уверенностью могу сказать что многие, возможно даже большинство, живут с простатитом, ничуть не подозревая об этом. Это такие любители купаться в холодной воде, да зимой понырять в прорубь. А всё из за понтов и ЧСВ. Расскажу свою историю. Как то давным давно, по молодости(в 25 лет) мне удалось таки вылечить простатит.  Случайно получилось. (Пил чай из трав и корней, в бане прогревался каждые два дня, практиковал 1, 2, 3 дневные голодания) Результат просто удивил. Такого стояка у меня не было и в 13. Минусы тоже есть. Ну например увидел красивую женщину - встаёт. Прикоснётся любая женщина, даже просто к руке - снова встаёт. Вот у получается что целый день "ванька-встанька", а потом яйца болят просто жуть. Всё бы ничего, но чёрт понёс заняться закалкой организма обливаниями холодной водой и всё, привет простатит - прощай стояк.     


  Да в 13 такой стояк, что и прикосновений бабы не надо, ужо от мысли про мохнатку встаёт. А целый день "ванька-встанька"---эт по причине укоренений в сознании всех результативных актов связанных с реализацией секс активности. Просто мотивация получается существенно выше, чем в 13 лет, ну и поэтому и сила стояка столь частая, ибо всегда есть некое полагаемое сопряжение с фактами секс активности.

  Никола Питерский, так писать курс от простатита или нет? Правда там будет несколько курсов (около 3-х) чтоб не было грибковых осложнений, ибо тогда здоровье в мусорный бочёк выкинешь, ибо генерализованная персистенция Candida Albicans за пару лет делает здоровых людей инвалидами с перспективой сыграть в ящик в ближайшие 5-7 лет. А она сапрофит в организме, но до поры, пока не создашь ей условия для манифестации, что порой и бывает в ходе мощных антибиотических курсов, вне которых простатит не лечится, хотя и травки тама тож нужны, особенно МАКЛЮРА (лже-апельсин, адамово-яблоко).

Давай, здоровечка тебе и удачи в жизни.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Никола Питерский
Гость


Email
« Ответ #19 : 04 декабря 2020, 17:36:35 »

так писать курс от простатита или нет?
конечно нужно. Полезно будет знать любые средства и методы лечения. Многие мужики индульгируют в своей уверенности что его просто вылечить, типа "да чё там купил пару пачек таблеток, вкинулся" и проблема решена. Но на деле нифига не так. У меня друган подошел к проблеме пораспездяйски, "долечился" до рака предстательной железы, умер в итоге. Сам уже 15 лет пытаюсь вылечить, всё безуспешно, удается лишь сдерживать.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #20 : 04 декабря 2020, 18:29:02 »

конечно нужно. Полезно будет знать любые средства и методы лечения. Многие мужики индульгируют в своей уверенности что его просто вылечить, типа "да чё там купил пару пачек таблеток, вкинулся" и проблема решена. Но на деле нифига не так. У меня друган подошел к проблеме по-распездяйски, "долечился" до рака предстательной железы, умер в итоге. Сам уже 15 лет пытаюсь вылечить, всё безуспешно, удается лишь сдерживать.

Ну, тогда подожди пару -тройку дней, ибо там нужна табличная форма приёма, чтоб никогда ниччё не забывать и принимать вовремя всё, независимо от загруженности и отвлечённости на другие проблемы. Таблички то у меня есть на флэшке, тока вот с помощью Pipa мне надо будет их зафиксировать ввиде фото, чтоб сделав 3 распечатки или скинув тему на телефон, то чтоб можно было удачно всё совершить. Я в своей жизни опыт лечения простатита медикаментами имею очень много ещё с 90-х годов, так что новые знания + новые фарм-возможности---то это даст и сильные результаты. Но там не что-то одно принимаешь, а ещё и 2-4 корректора, и чтоб не путаться, то таблички становятся принципиально необходимыми, тем более такой способ почти полностью исключает необходимость контроля врача, и потому его сами венерологи не практикуют, чтоб доить клиента, совершенно не думая, что тот может от этого получать псих травму и потому не долечится как правило. А Pipa всё поможет сделать как наилучше, + в сеть эту инфу даст, ну и популярность ПН увеличит, + пользу, что я у неё тут осел так по-свояцки. Короче, пока я буду составлять и заполнять таблички, потом посмотрю на все недочёты, чтоб и чуть умнее дурака смог тама разобраться, + Pipa поможет это технически реализовать в 2-х или 3-х вариантах. Там ещё будет тест на переносимость антибиотиков, чтоб кто не крякнул по анафилактоидному шоку. Ну и думаю через неделю всё будит окей. ЖДИ. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #21 : 04 декабря 2020, 22:36:48 »

Если есть "невроз" или что то подобное, не вылечишь ни одно не другое. Как не старайся.
Особенно если есть проблемы с жкт. Их тоже устранить с помощью любой медицины не удастся.
Самое простое из всего этого набора, как не странно , это проблемы с суставами, спиной и подобное.
Впрочем странного тут ничего нет. Не допустить до своих суставов посторонних значительно легче, чем например до еды. Впрочем вам и это не грозит.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #22 : 16 марта 2021, 15:11:51 »

Простатит также элементарно лечиться устранением причины, а причина недостаток тестостерона.  Простата синтезирует тестостерон, но когда его нехватает тогда и происходит увеличение размера, чтобы тем самым увеличить выработку.  Тестостерон еще мышцами синтезируется нотолько при силовых упражнениях. Подтягивания и отжимания не канают, только если к лапам дополнительно гирю привязать, короче нужна такая нагрузка которую максимум один два раза можно выжать.
« Последнее редактирование: 28 июня 2021, 18:16:34 от джелави » Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #23 : 16 марта 2021, 15:44:34 »

Простатит также элементарно лечиться устранением причины, а причина недостаток тестостерона.  Простата синтезирует тестостерон, но когда его нехватает тогда и происходит увеличение размера, чтобы тем самым увеличить выработку.  Тестостерон еще мышцами синтезируется нотолько при силовых упражнениях. Подтягивания и отжимания не канают, только если к лапам дополнительно гирю привязать, короче нужна такая нагрузка которую максимум один два раза можно выжать. Штанга и гири обязательная вещь должны быть в каждом доме. Неделя тренировок и дистанция напора будет пара метров без смс и регистраций

    Да уж нет. Тестостерон синтезируется в гонадах и немного в надпочечниках, и именно последнего происхождения тестостерон требует максимальных стрессовых весов. И Тестостерон, он провоспалительный и проонкогенный, на гормонозависимые опухоли, к которым относятся опухоли простаты. И именно с возрастом и при поражениях простаты инфекционными агентами, то тогда простатит и начинается.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #24 : 16 марта 2021, 15:57:31 »

Кривое питание по советам Матуса, это глупость.
Ах вот как. Человек Вселенную насквозь видел и глупость, оказывается, говорит. А кто-кто там полезными Деяниями сыпет? Кто Хуана за пояс заткнул? Что за мегаВидящий с уровнем Осознания до Альфа-Центавры?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #25 : 16 марта 2021, 16:05:09 »

завали ебало овердрайв. Это тема не для тебя
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #26 : 16 марта 2021, 16:07:25 »

Ты, ублюдон тупой, когда говоришь за Толтеков, с хавальником поосторожнее ;) Тогда достигнешь.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #27 : 16 марта 2021, 16:15:27 »

а если нет, то чё?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #28 : 16 марта 2021, 16:16:42 »

Тогда не достигнешь!

Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #29 : 22 марта 2021, 22:46:42 »

в начале 7 книги КК, Матус рассказывал что древние маги могли манипулировать сознанием жертв, подчинять их своей воле.  Любое магическое воздействие, будь то целительство, гипноз или проклятья - это определённая частота ЭМИ, которую можно померить. Только анализаторы спектра стоят дофига, что не каждый научный институт себе может это позволить. Но полюбому это уже давно изучено различными тёмными культами, масонами и т.п. для манипулирования толпами. К примеру в крупных супермаркетах высокий уровень свч 2.4 ггц. частота которая отупляет(а длительное воздействие губит нервы. Посмотрите на менеджеров, какие они там все психованые). Люди понаберут барахла, потом приходят домой и думают "нахуй я это купил" Потреблядство среди народа процветает.  Это один из примеров. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC