Постнагуализм
28 марта 2024, 20:16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: НАУЧНЫЙ Метод---как Магическо-Религиозный  (Прочитано 13950 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
вуду пипл
Гость


Email
« Ответ #30 : 22 марта 2021, 22:53:47 »

 Но полюбому это уже давно изучено различными тёмными культами, масонами и т.п. для манипулирования толпами.


Ты накручиваешь мистику там , где её нет.
Какие нах темные культы, какие масоны это технологии сегодняшнего дня и вчерашнего, реклама и пиар.



Записан
вуду пипл
Гость


Email
« Ответ #31 : 22 марта 2021, 22:54:50 »

. Люди понаберут барахла, потом приходят домой и думают "нахуй я это купил" Потреблядство среди народа процветает.  Это один из примеров.


Когда люди собираются толпами , они резко тупеют. :)
Записан
вуду пипл
Гость


Email
« Ответ #32 : 22 марта 2021, 22:58:06 »

Так если напугать толпу в замкнутом пространстве люди будут убивать, давить сами себя. Даже если выходы будут открыты.

Вывод индивид в толпе теряет своё осознание и становится безличной единицей.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #33 : 06 апреля 2021, 16:21:26 »

реклама и пиар может и технологии, но тут тоже не всё так чисто. Уже как бы не секрет что гугл шпионит через микрофон телефонов, но и это вчерашний день. Они и ВД научились фиксировать и выдавать нужную рекламу, того о чём думал.  Бывает ещё круче, захотел что либо, даже в ВД не успел прокрутить желаемое, тут же через секунду реклама.
это не шиза и не паранойя. Многие такую фигню замечают https://m.youtube.com/watch?v=tGbJ6YL9VaE&list=PLaOpqspy4zBWjSmgA713OMFMAv4caMxA5&index=55
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #34 : 06 апреля 2021, 22:21:48 »

реклама и пиар может и технологии, но тут тоже не всё так чисто. Уже как бы не секрет что гугл шпионит через микрофон телефонов, но и это вчерашний день. Они и ВД научились фиксировать и выдавать нужную рекламу, того о чём думал.  Бывает ещё круче, захотел что либо, даже в ВД не успел прокрутить желаемое, тут же через секунду реклама.
это не шиза и не паранойя. Многие такую фигню замечают https://m.youtube.com/watch?v=tGbJ6YL9VaE&list=PLaOpqspy4zBWjSmgA713OMFMAv4caMxA5&index=55
Меньше рожи свои фотографируйте. Не секрет что по мимике многое можно считать.а если иметь базу данных - мимика + голос ( то есть видео )- то вполне можно считать ваши не высказанные мысли.

Невысказанные мысли - не имеют отношения к вд. В вд не мыслят о желаниях. А намерения эта хрень считывать не научена. Так что не паникуй :)

Записан

джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #35 : 07 апреля 2021, 01:59:26 »

тут пара вариантов. Либо всё же научена,  либо эти желания(намерения) чужие, навязаны извне.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #36 : 08 апреля 2021, 02:56:55 »

тут пара вариантов. Либо всё же научена,  либо эти желания(намерения) чужие, навязаны извне.

100% второе.

Я знаю о чем ты говоришь. У меня некоторые знакомые тоже заметили. Некоторые даже перепугались ( женщины).
Но у меня планшетка и телефон  мыслей не считывают.. И с рекламой никогда не попадают, ни с видеороликами на ютубе.
Может потому что не снимаю саму себя, ни фото ни видео... ( камера есть для личных фоток).

Заметила такую вещь - что попасть таки в тему - планшетка пытается... на ютубе подкладывает видосы на темы, которые меня год назад интересовали в этот же период...
Но конечно не угадывает. Так как у меня интересы изменились.

Вся эта шняга рассчитана на обычных зацикленных запрограммированных обывателей...

Воин ( да и просто ведьмы и ведьмаки)- смеются над жалкими потугами.
До полноценного ии там еще пахать и пахать разрабам.
Пока угадывают тыкая пальцем на авось, отслеживая вашу мимику и лайки- дизлайки на ютубе и соцсетях.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #37 : 08 апреля 2021, 08:15:06 »

Соня (Bruja), эти алгоритмы, анализа предпочтений типа лайков давно работают в фейсбуке, ютубе и не только. позволяют формировать поле информации его край, с которым соприкасается пользователь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
шпионов на кол
Гость


Email
« Ответ #38 : 08 апреля 2021, 10:00:37 »

у меня камеры заклеены, а микрофон физически выдран и всёже контора следит и пишет. хз как, но точно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #39 : 08 апреля 2021, 11:13:49 »

как? просто
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
профессор Преображенский
Гость


Email
« Ответ #40 : 08 апреля 2021, 11:46:11 »

напрасно вы Шариков думаете что это просто. Это очень, очень непросто
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #41 : 08 апреля 2021, 12:07:28 »

А ты правда выдираешь микрофоны и камеры со воих телефонов-компов?
В чем тут смысл, ты же все равно остаешься при этом в социуме.

Кажется у КК это названо "прятаться посередине улицы "

:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
шпионов на кол
Гость


Email
« Ответ #42 : 08 апреля 2021, 12:25:37 »

через гарнитуру базарю чтобы бестолковку не облучать(итак тупая) просто бесит стоит чихнуть реклама таблеток от кашля, пёрнул - от диареи
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #43 : 08 апреля 2021, 12:30:30 »


100% второе.

Я знаю о чем ты говоришь. У меня некоторые знакомые тоже заметили. Некоторые даже перепугались ( женщины).
Но у меня планшетка и телефон  мыслей не считывают.. И с рекламой никогда не попадают, ни с видеороликами на ютубе.
Может потому что не снимаю саму себя, ни фото ни видео... ( камера есть для личных фоток).

Заметила такую вещь - что попасть таки в тему - планшетка пытается... на ютубе подкладывает видосы на темы, которые меня год назад интересовали в этот же период...
Но конечно не угадывает. Так как у меня интересы изменились.

Вся эта шняга рассчитана на обычных зацикленных запрограммированных обывателей...

Воин ( да и просто ведьмы и ведьмаки)- смеются над жалкими потугами.
До полноценного ии там еще пахать и пахать разрабам.
Пока угадывают тыкая пальцем на авось, отслеживая вашу мимику и лайки- дизлайки на ютубе и соцсетях.


   Сонечка, какая же ты умничка. Приятно читать умную речь и вдвойне приятно, если это делает уважаемый тобой человек, каким я тебя и считаю.
   Кстати, у кого манечка преследования, то им эти подборки по сети---во дают им джазу увеличения признаков их манечки.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #44 : 08 апреля 2021, 17:13:54 »

Соня (Bruja), эти алгоритмы, анализа предпочтений типа лайков давно работают в фейсбуке, ютубе и не только. позволяют формировать поле информации его край, с которым соприкасается пользователь.

Не все же идиоты - лайкать и дизлайкать как обезьяна все что предлагается в интернете.
Так что всех - не охватят. Только стадо тупых овец.


Зы - правила просты - не фоткать свою рожу и не снимать селфи. Не лайкать и не дизлайкать все без разбора в инете. Не кликайте на подсунутые ссылки - если искали вы что то совсем другое... ну и отключите геолокацию.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC