Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:35:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Педо-кастанедчики  (Прочитано 14951 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #45 : 19 мая 2020, 15:48:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Хотя, Ротанов, зачем тебе смотреть Меганыча. Твоё еблище - это уже лучшая защита от любого жеского внимания в твою сторону.
вот уж точно... внимания даже интернетного.
ни смотреть ни слушать этого гурия не возможно, уж я насколько люблю всяких дебилоидов и то не смогла.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Писатель
Гость


Email
« Ответ #46 : 19 мая 2020, 16:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Энбе двойные стандарты.

Аккамулятор буду в твоей теме теперь писать, Энбе странный.

Невозможно пишется слитно.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #47 : 20 мая 2020, 01:43:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новый видосик от дегрота из новоиспечённой тусовки Бармараста ;D https://youtu.be/pR2--3quFiM
Записан
Шапка из фольги
Гость


Email
« Ответ #48 : 20 мая 2020, 05:17:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя же так...... Ааааааа....  Жесть, это можно приравнять к пыткам

Что это????? Крипово как-то
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #49 : 20 мая 2020, 08:40:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новый видосик от дегрота из новоиспечённой тусовки Бармараста ;D https://youtu.be/pR2--3quFiM
О, у бармы конкуренты!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Барме
Гость


Email
« Ответ #50 : 20 мая 2020, 18:15:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/7n5cPDXQLNc

Барма это про тебя
Записан
Лидеру атаки ёпти
Гость


Email
« Ответ #51 : 20 мая 2020, 18:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шизик называет сны - вторым вниманием
Также, сон называет союзником

Свой припадок агрессии во сне - магией не органов


Какой же он Епанушка!
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #52 : 20 мая 2020, 19:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
По Пути Знания
2 hours ago (edited)

Ярослав, мне кажется стоит разобрать фильм "Замысел", смыслами он безусловно наполнен, и их можно запросто понять. Но вот, к примеру, пацан пришёл к указателю, не встретил бы Яхина, сам бы попёр, спросил он у наставника: "Я что умер?", на что получил ответ: "смерти нет!", да и ты говорил в видосе "Галлактика", что если тебя смерть коснётся, то ты переродишься в корабле и улетишь с кем-то там, будешь пилотом вроде. Короче, как я понял, если глобально смотреть, то смерти действительно нет, и так или иначе, мы перерождаемся и тут смерть нас не упрекнёт, но вот, чтобы мы что-то сделали в этом мире - надо и тут она нас может упрекнуть и воин потому не будет решившись сомневаться, а просто сделает надуманное, кстати, в видосе про конину тоже так и думал, как сказал Алекс, но гораздо раньше решился, почему и не стал отменять своих действий относительно целой видео-тирады. Но не будем отвлекаться про смерть, правильно я понял концепцию смерти или она ещё как-то понимается? Смерть в этой жизни может не дать воину что-то сделать однажды, почему он, должен быть безупречным, делать всё самое лучшее, на что он способен, чтобы в итоге он не проебал свою жизнь, а сделал всё, чтобы переродиться в какое-то более крутое существо в другой реальности.

Это, кстати, прикольная фишка у этих шизофреников.

Они в определённый момент могут упрекнуть тебя, что ты типа бессмертный.

А в другой раз говорить о том, что смерти нет ;D

Ротанов вон, видите, собрался переродиться пилотом на корабле и куда-то там улететь ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #53 : 20 мая 2020, 20:09:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, а это откуда "мудрость"??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #54 : 21 мая 2020, 22:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Комменты с канала Ротанова:

Цитата:
Руслан Галиевич
1 day ago (edited)

Видок у тебя какой то ущербный, я бы даже сказал болезный, не понятно какое тебе дело до других, и тому как они проводят свое время?

Цитата:
Rotanov post

1 day ago

Не понятно откуда безликие хейтеры берутся, которым по существу нечего сказать )

Ротанов, так твой тональ - это самое по существу, что только может быть. Какая разница, что ты там себе в своих фантазиях нарисовал, что после смерти ты переродишься на космическом корабле ;D

Если по твоему еблищу видно, что ты дегенерат. Ну т.е. вырожденец.

Ведь твоё тело рассказывает о тебе всю правду.
« Последнее редактирование: 21 мая 2020, 23:08:45 от accumu7ator » Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #55 : 26 мая 2020, 18:17:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ротанов сам себе наносит удар ладонью по своей точке сборки между лопаток ;D

Цитата:
Rotanov post
7 minutes ago

Привет Олег , У меня штучный опыт есть , восприятия той  энэргии , и воздействия на точку сборки . Как оказалось , человек может сам оказать воздействие на свою точку сборки , только в тот миг, когда он воспринимает те самые золотые волокна . В моем случае именно так и было , в один из таких моментов , я сделал взмах рукой, и нанес тыльной стороны ладони  , удар за спиной между лопаток .И у меня тогда получилось , оказать рукой воздействие , на ту самую свою точку . Но только через несколько секунд, я очень пожалел об этом . Через секунду у меня свело дыхание , я присел  на корточки , и начал понимать , что мне пришел пи... дец .Пол , и углы в низу стен комнаты, в которой я тогда находился , начали переплавлятся во  что то криповое , иное . Комната начала напоминать , картинку из фильма Сайлент Хилл.При этом, в глубене меня где то, крутилась очень веселая мультяшная картинка, в которой была обезьяна , граната Ф 1 , и выдернутое обезьяной из нее кольцо ! Мне стало вдруг понятно , что обезьянка , это я , и что мне в руки пока запал от гранаты дали . Я помню тогда выбежал из той пятиэтажки, в которой происходило это , с целью положение этой самой точки , в нормальное положение ее превести . Из того короткого опыта , я сразу понял то , зачем не стоит самому заниматся этим ударом пор точки сборки , даже если возможность такая приоткрылась человеку. Во первых , воспринять энэргию это один момент , иметь при этом запас своей энэргии для воздействия на нее , это другой плюс к этому момент . Этих двух моментов , может оказатся достаточно для воздействия на точку , но есть третий момент ! То, куда после этого, та точка начнет плыть ! И этот пункт, тогда разумности  добавил мне  немного . Неорги знают конкретные места, в которую они могут точку сборки сдвинуть. Толтеки знали тоже  ее другие , от нормального положения , но  конкретные места . А то, куда своим ударом тогда , я ее отправил, к моему счастью , она совсем не далеко тогда уплыла. Но мне того опыта хватило, чтобы далее таких эксперементов не повторять
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #56 : 26 мая 2020, 18:30:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ротанов сам себе наносит удар ладонью по своей точке сборки между лопаток ;D

Цитата:
Rotanov post
7 minutes ago

Привет Олег , У меня штучный опыт есть , восприятия той  энэргии , и воздействия на точку сборки . Как оказалось , человек может сам оказать воздействие на свою точку сборки , только в тот миг, когда он воспринимает те самые золотые волокна . В моем случае именно так и было , в один из таких моментов , я сделал взмах рукой, и нанес тыльной стороны ладони  , удар за спиной между лопаток .И у меня тогда получилось , оказать рукой воздействие , на ту самую свою точку . Но только через несколько секунд, я очень пожалел об этом . Через секунду у меня свело дыхание , я присел  на корточки , и начал понимать , что мне пришел пи... дец .Пол , и углы в низу стен комнаты, в которой я тогда находился , начали переплавлятся во  что то криповое , иное . Комната начала напоминать , картинку из фильма Сайлент Хилл.При этом, в глубене меня где то, крутилась очень веселая мультяшная картинка, в которой была обезьяна , граната Ф 1 , и выдернутое обезьяной из нее кольцо ! Мне стало вдруг понятно , что обезьянка , это я , и что мне в руки пока запал от гранаты дали . Я помню тогда выбежал из той пятиэтажки, в которой происходило это , с целью положение этой самой точки , в нормальное положение ее превести . Из того короткого опыта , я сразу понял то , зачем не стоит самому заниматся этим ударом пор точки сборки , даже если возможность такая приоткрылась человеку. Во первых , воспринять энэргию это один момент , иметь при этом запас своей энэргии для воздействия на нее , это другой плюс к этому момент . Этих двух моментов , может оказатся достаточно для воздействия на точку , но есть третий момент ! То, куда после этого, та точка начнет плыть ! И этот пункт, тогда разумности  добавил мне  немного . Неорги знают конкретные места, в которую они могут точку сборки сдвинуть. Толтеки знали тоже  ее другие , от нормального положения , но  конкретные места . А то, куда своим ударом тогда , я ее отправил, к моему счастью , она совсем не далеко тогда уплыла. Но мне того опыта хватило, чтобы далее таких эксперементов не повторять
атас... шизики в городе!!
а ведь можно было и радикальней сменить восприятие и ТС! надо только найти стену попрочней и башкой, башкой, башкой... главное СВОЕЙ!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #57 : 27 мая 2020, 00:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ротанов размечтался:

Цитата:
Rotanov post
32 minutes ago

Тут пока не до диктофонов , ты уж друг прости . Если вдруг далее , каким то неимоверным чудом мой канал окажется хотя бы полумилионник , я тогда не только новую камеру и диктофоны куплю , я бы еще Мексиканскую пустыню показал бы вам как есть ! Я тогда бы точно не сидел у себя дома , как это делают те, которые по эзотерике людям в уши ссут ! )

Школа успеха им. Олега Думиники.
Записан
БармаКрыс
Гость


Email
« Ответ #58 : 27 мая 2020, 09:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он ещё сонное состояние называл сновидением наяву.


Как и усталость - остановкой мира, все у него замедлилось, сгустился воздух

Зачем Надя с ним связалась, этот урод писал ей на работу.
Записан
Дубль хрен вам
Гость


Email
« Ответ #59 : 27 мая 2020, 10:05:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дубль это — сновидение наяву.

Ротанов НЕ ЛГИ!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC