Постнагуализм
15 июня 2024, 10:00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 161585 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1110 : 23 ноября 2020, 16:37:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это даун написал, что его дата рождения типа неверная. Ага ага ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1111 : 23 ноября 2020, 17:09:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невмннемая баба с хуем, так как обстоят дела с детективом. Виду, что никак. Опять ты, пиздабол лживый всем солгал. А когда ты не лгал? Невменяемая баба с хуем я не родился 15.116. Дебил, ты что пытаешься меня развести на реальную дату? [23.11.2020 16:58:05]

Как заистерил этот энцефалопатный даун ;D

Хорошо, дата рождения не твоя. И фото https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg не твоё ;D

Детективом я обязательно займусь, когда посчитаю, что для этого пришло время.

Ведь я не такой пиздабол неудачник как ты, который полгода кричал, что он единственный уникум может сплёвывать и легко проголодает 60 дней. Но смог проголодать только два ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1112 : 23 ноября 2020, 17:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем, так как обстоят дела с детективом? Вижу, что никак. Опять ты, пиздабол лживый всем солгал. А когда ты не лгал? Невменяемая баба с хуем я не родился 15.11.66 Дебил, ты что пытаешься меня развести на реальную дату? А как же инфа от детективов из Кишинёва? [23.11.2020 17:12:30]

Ну и что, энцефалопатный даун, ты думаешь, твои кривляния что-то изменят.

Да, дела с детективами ещё никак, потому что я ещё не начинал этим заниматься.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1113 : 23 ноября 2020, 17:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Черный:   Слыш дебил жирный отстань о Светочки и не делай вид что не знаешь о каких деньгах речь. Вернешь все и мне и Наде. [23.11.2020 17:18:20]
Черный:   Счетчик тикает проценты идут. [23.11.2020 17:18:45]

Этот энцефалопатный даун в своём видосе что-то рассказывал про то, как живёт его мать. Что у неё есть "всё": и стиралка, и СВЧ печь, и блендеры и соковыжималки всякие.

Ну вот, походу, он это всё своей матери купил на украденное у семьи Нади бабло ;D

Сам же он безработный даунито, откуда у него бабло.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1114 : 23 ноября 2020, 17:27:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg484097#msg484097 Невменяемая баба с хуем призналась, что солгала про мою дату рождения. И призналась, что солгала всем, что наймет детектива. Всё. Теперь все ещё раз увидели, что невменяемая баба с хуем - лживая мразь. Я привёл реальные факты, а не лживые фантазии невменяемой бабы с хуем о моём голодании. [23.11.2020 17:20:23]

Если бы этот энцефалопатный даун не боялся, что я найду его мать, разве он бы так истерил? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1115 : 23 ноября 2020, 17:34:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg484099#msg484099 -- Невменяемая баба с хуем, ты же клялась, что не смотришь видео бармараста! Опять ты всё солгала, лживая мразь. И бармараст поймал тебя на лжи. [23.11.2020 17:27:37]

Давай, энцефалопатный даун, лови меня полностью ;D

Посмотрим, как ты запоёшь, когда у всех нас тут будет фото твоей матери.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1116 : 23 ноября 2020, 17:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg484100#msg484100 --- Невменяемая баба с хуем, а с этого места по подробнее. Я боюсь? Чего? Что ты найдёшь мою мать? И что дальше? Ты угрожаешь моей матери? А как иначе твои слова понимать? [23.11.2020 17:36:38]

Нет, по фото мы её найдём и помоем ей всю посуду в доме.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1117 : 23 ноября 2020, 17:40:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О чем договориться?


о многом можно договориться, но не с Бармашулером.
да и фантазии у него не особо... он же серьезно считает что его видосов боятся.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1118 : 23 ноября 2020, 17:49:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Пипа, ты считаешь нормальным угрозы в адрес моей матери на твоём форуме? [23.11.2020 17:45:21]

Энцефалопатный даун, если ты где-то здесь узрел угрозы, то иди в полицию, или как у вас в Молдове это называется, и пиши заявление ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1119 : 23 ноября 2020, 17:54:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только вот мне непонятно, зачем тебе полиция, если за твоей спиной мощь власти Ротшильдов и магия неоргов ;D

Или твою шизу немного попустило, и ты спустился на землю?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1120 : 23 ноября 2020, 17:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем, в полицию? Зачем мне подавать? Ты уже в оперативной разработке. [23.11.2020 17:54:51]

Энцефалопатный даун, ну а что ты тогда переживаешь за свою пожилую мать.

Расслабь свои батоны, дай профессионалам делать своё дело. А сам иди продолжай пилить свои видосы ;D
Записан
пепел старого нагуализма
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1121 : 23 ноября 2020, 18:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если что сохранены все видео, где думиника угрожает людям физической расправой и не считает это ненормальным.
не очень отслеживаю эту тематику, подскажите, думиника хотел вам продать данные своих детей и матери, так это понимать? цыганы торгуют детьми, но не своими же ? охренеть, алименты не платит, но думает как торгануть и срубить бабла за своих бастрючат! вот это обязательно надо распространить среди его соседей

ББ:   Невменяемая баба с хуем, я тут подумал и решил помочь хорошему человеку. Тебя в Кишиневе детективы могут наибать. И на деньги и на инфу. А кто знает об Олеге Думиника, лучше чем сам он? Ты мне платишь 1000 евро. Я тебе даю следующую инфу о себе. Дата рождения (ты неверную указал). Адрес прописки. Школа, ВУЗ. Родители. За детей + 250 евро за штуку (ну типа ты можешь меня ими шантажировать). Все будет по честному. Я не лжец по жизни. Если я солгу э [23.11.2020 11:52:23]
ББ:   это будет удар по моему имиджу. А он важен для меня в этих новых условиях, когда я взаимодействую с серьёзными людьми. И потом, если я накосячу, то у тебя будет серьёзный аргумент против меня. Да. Я покажу фото всех оригинальных документов. Паспорт с припиской, свидетельство рождения детей, своё свидетельство о рождении, диплом и прочее. Думай, уважаемый. [23.11.2020 11:53:04]

возможно адрес я вспомню если внимательно просмотрю карту кишинева
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1122 : 23 ноября 2020, 18:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Я переживаю? Да нет. Просто вариативность действий против тебя, их последовптельность может быть расширена. Скажем, за пожилого человека твою попку могут годик порвать в тюрьме. Выходишь. И далее другие варианты. Согласно инфы на тебя. [23.11.2020 18:04:14]
Цитата:
ББ:   Невменько, чо утух? Попку жалко? [23.11.2020 18:10:08]

Видите, этот энцефалопатный даун думает, что я c ним буду тут в ролевые игры играть, как он любит играться в Ротшильдов и магию своего "неорга" ;D

Нет, энцефалопатный даун, я на это своё время тратить не буду.

Давай, ищи меня по моему никнейму. А я воспользуюсь твоим фото, датой рождения, именем и фамилией, и городом проживания ;D

Посмотрим, у кого лучше получится ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1123 : 23 ноября 2020, 18:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Я переживаю? Да нет. Просто вариативность действий против тебя, их последовптельность может быть расширена. Скажем, за пожилого человека твою попку могут годик порвать в тюрьме. Выходишь. И далее другие варианты. Согласно инфы на тебя. [23.11.2020 18:04:14]
Цитата:
ББ:   Невменько, чо утух? Попку жалко? [23.11.2020 18:10:08]

Видите, этот энцефалопатный даун думает, что я c ним буду тут в ролевые игры играть, как он любит играться в Ротшильдов и магию своего "неорга" ;D

Нет, энцефалопатный даун, я на это своё время тратить не буду.

Давай, ищи меня по моему никнейму. А я воспользуюсь твоим фото, датой рождения, именем и фамилией, и городом проживания ;D

Посмотрим, у кого лучше получится ;D
оно реально зассало, Акку, по настоящему. боится что все узнают где он в Эмиратах живет(все порядочные мошенники живут в Эмиратах), это может сорвать сделку века!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1124 : 23 ноября 2020, 19:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

оно реально зассало, Акку, по настоящему. боится что все узнают где он в Эмиратах живет(все порядочные мошенники живут в Эмиратах), это может сорвать сделку века!!

Да, серьёзным людям, с которыми он якобы общается ;D понравилась бы его шиза про баб с хуями и микрочлены между жирных ляжек.

Он сразу бы поднялся в их глазах, его бы ещё больше заухважали... серьёзные люди ;D
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC