Постнагуализм
19 апреля 2024, 09:42:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 136
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 140641 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #465 : 03 мая 2020, 16:48:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где-то года два назад Бармараст записал видос, где бухой сидел рассказывал, как через год он уже будет миллионером, потому что его услугами по омоложению будут пользоваться Ротшильды.

Вот уже два года прошло, а он с мамой в двушке живёт на её пенсию.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #466 : 03 мая 2020, 16:52:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни одна из задумок Бармараста ещё не реализовалась. Закрыть какашный инет. Стать знаменитым и богатым. Выкупить у Макса дозер. Поголодать 60 дней. Создать форум мёртвых воинов, где никого не будут банить и не будут удалять сообщения. Уйти из ютуба навсегда ;D Даже коронавирус его подвёл, ещё не убил ни одного его врага.

О чём это говорит? О том, что Бармараст - пустое трепло, у которого нет личной силы, чтобы реализовывать свои задумки.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #467 : 03 мая 2020, 17:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни одна из задумок Бармараста ещё не реализовалась. Закрыть какашный инет. Стать знаменитым и богатым. Выкупить у Макса дозер. Поголодать 60 дней. Создать форум мёртвых воинов, где никого не будут банить и не будут удалять сообщения. Уйти из ютуба навсегда ;D Даже коронавирус его подвёл, ещё не убил ни одного его врага.

О чём это говорит? О том, что Бармараст - пустое трепло, у которого нет личной силы, чтобы реализовывать свои задумки.
ни  одну!
самое обидное что Ротшильды ведь сто пудов знают... наверно решили завладеть его наследием посметрно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #468 : 03 мая 2020, 17:20:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Демонстрация того, как Бармараст реализует свои проекты ;D (из последнего):
Цитата:
Бармалей:
Жетон! Дружище! Я ведь тут ради тебя. Ты уникум КаКашного инета. И я не могу тебя пропустить. Я буду за тебя "биться". [29.04.2020 16:53:44]
Цитата:
Бармалей:
Я тут подумал. Не зря все же не хотело мое тело сразу же писать видосы про Жетона. Не буду я больше трогать Жетона. Да. Разозлился я сильно тогда. Не увидел от него то, что ожидал увидеть. Но, по сути, за что на него злиться? Видать, я сам виноват, переоценив Жетона в который уже раз. У тебя был шанс, Жетон. Удачи. [02.05.2020 16:21:44]
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #469 : 03 мая 2020, 17:40:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ох уж и  настрочил видосов бармглот ;D давно не заглядывал, а тут на те.  :D Все что он рассказовает, это он все про себя любимого, но главно что ему не надоедает, то что он больное, это уже всем ясно и понятно, и врунгель еще тот. Но  хотелось  бы написать, что, ему скушно, енергии неоткуды взять, вот он и кормится на инетных просторах на ккашных сайтах.Привет бармажоп как дела? ;D

жаль что давно не заглядывал. у тебя тут есть аккаунт, если нет, но ты не против завести, напиши мне в личку.... :)

чё гостем то писать... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #470 : 03 мая 2020, 17:45:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добавлю три прощальных видоса Бармараста:
https://youtu.be/3kPvDytdCWg (26 февраля, сразу после слёз на камеру, когда его разъебали тут на постнагвализме)
https://youtu.be/QqAR9G8efzs (3 марта)
https://youtu.be/btciMGiNwQ0 (27 марта)

Даты специально проставил, чтобы можно было увидеть периодичность переменчивого настроения Бармараста. 26 февраля и 27 марта. Тут наблюдается какой-то странный месячный цикл.

Видео Бармараста после очередного срыва через два дня его очередной 60-дневной голодухи:
https://youtu.be/m8Rk6daZi9k

В этом видосе он рассуждает, куда в квартире нужно поставить камеру, чтобы мама не смогла передавать ему окрошку через окно. Также ищет спонсоров (доказательство того, что кроме пенсии матери у него бабла нет)

Также хочу запостить переписку некоего "Rotanov post" (это такой канал на YouTube) под первым прощальным видосом Бармараста. Я его уже упоминал как одного из фанатов Бармараста.

Цитата:

Rotanov post
2 months ago

Я чувствовал что, что то подобное произойдет , и твой фаил , который был у меня на флешке год , и я не знал что он там есть , каким то чудом на глаза попал мне , за пять секунд до того как я собирался эту флэшку форматнуть .. А после этого твой неорг, мне помог зайти спиной назад в проем тот , когда я на заброшке был .. Ты людям помог, и память о тебе,  будет достойной далее . Твоих 22 минуты аудио в интернете есть . Посмотри последнее видео (  Походка силы ) на моем канале ..

Ответ Бармараста:
Цитата:

Бармалей Бармалеев

2 months ago

Верно чуял. Настало время. Удачи и долгих лет жизни.

Кстати, советую заценить походку силы этого Ротанова на его ютуб канале:
https://youtu.be/0U1KfJd9bkk?t=152
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #471 : 03 мая 2020, 17:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всего лишь несколько демонстраций того, что Бармараст не обладает личной силы и не способен добиваться результатов.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #472 : 03 мая 2020, 17:50:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даты специально проставил, чтобы можно было увидеть периодичность переменчивого настроения Бармараста. 26 февраля и 27 марта. Тут наблюдается какой-то странный месячный цикл.

Решил ещё добавить один видос, это самый первый видос нового цикла видосов про Кастанедчиков:
https://youtu.be/TF98kKSz1p0

Записан 28 апреля.

Получается 26 февраля, 27 марта, 28 апреля.

Самое первое моё утверждение в адрес Бармараста как раз то, что он - капризная баба. А тут наглядно можно увидеть его месячный цикл ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #473 : 03 мая 2020, 17:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармараста от моих сообщений началась настоящая истерика в чате. Опять по 20 копий одного и того же сообщения.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #474 : 03 мая 2020, 17:54:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Rotanov post 2 months agoЯ чувствовал что, что то подобное произойдет , и твой фаил , который был у меня на флешке год , и я не знал что он там есть , каким то чудом на глаза попал мне , за пять секунд до того как я собирался эту флэшку форматнуть .. А после этого твой неорг, мне помог зайти спиной назад в проем тот , когда я на заброшке был .. Ты людям помог, и память о тебе,  будет достойной далее . Твоих 22 минуты аудио в интернете есть . Посмотри последнее видео (  Походка силы ) на моем канале ..Ответ Бармараста:Цитата: Бармалей Бармалеев2 months agoВерно чуял. Настало время. Удачи и долгих лет жизни.Кстати, советую заценить походку силы этого Ротанова на его ютуб канале:https://youtu.be/0U1KfJd9bkk?t=152

Смотрим видос. Это бомба. Ротанов утверждает, что так "шикарно" зайти в проём ему помог неорг Бармараста.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: Энбе
« Ответ #475 : 03 мая 2020, 18:14:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     accumu7ator, остановитесь! :) Неужели вы всё это слушаете, что говорит и пишет Бармалей? И нафига это вам надо? Ну посмеялись вдоволь раз, другой... А сейчас это уже стало походить на манию.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #476 : 03 мая 2020, 18:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     accumu7ator, остановитесь! :) Неужели вы всё это слушаете, что говорит и пишет Бармалей? И нафига это вам надо? Ну посмеялись вдоволь раз, другой... А сейчас это уже стало походить на манию.

я так понимаю это всего лишь развлечение..  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #477 : 03 мая 2020, 18:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    accumu7ator, остановитесь! :) Неужели вы всё это слушаете, что говорит и пишет Бармалей? И нафига это вам надо? Ну посмеялись вдоволь раз, другой... А сейчас это уже стало походить на манию.

Конечно, нет, всё я не смотрю. Полминуты уделить видосу достаточно, что бы было понятно, о чём там идёт речь. Это же Бармараст, достаточно понять его настроение. В его видосах нет ни содержания, ни логики.

Я особо больше о нём писать не собирался. Когда его опять переклинит, и он опять вспомнит про Ротшильдов или пришельцах, приду постебусь над ним. Ну или если он другой повод даст постебаться над ним.
« Последнее редактирование: 03 мая 2020, 19:27:50 от accumu7ator » Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: Энбе
« Ответ #478 : 03 мая 2020, 21:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут такое дело, захожу в чат и вижу что некто, под ником Алекс, приглашает к себе в гости:
 
Цитата:
Алекс:   казань, ул. Ямашева 2, квартира 10 [02.05.2020 00:20:05]
Алекс:   alex316.d@gmail.com [02.05.2020 00:22:39]
Алекс:   подписывайтесь на мой инстаграм, ставьте лайки.)) ну вы поняли, что за человека увидите за "ту сторону двери"... [02.05.2020 00:24:12]

Ну а так как на слово "приглашателям" никогда не верю, особенно которые заходят с левых IP, попросил хоть какие то доказательства:

Цитата:
джелави:       уважаемый, скан паспорта пж, с пропиской или лучше запусти дискорд, вруби видеотрансляцию ну и покажи репу, паспорт, где живёшь. Проведи виртуальную экскурсию [02.05.2020 04:15:31]

В ответ такая фигня:

Цитата:
Алекс:   А ты что мне покажешь, джелави? Если ты МОЖЕШЬ что-то показать показывай сейчас или приезжай и показывай или иди нахуй микроб. хоть у кого-то хватило сил ЗАЙТИ сюда, но и онпоказал себя как ибанное ССЫКЛО.)) Ты же ничего не можешь джелави :) [02.05.2020 11:36:40]

Этот патикус хочет чтобы ему что то показали, хотя не говорит что именно хочет(не член ли часом?), остаётся гадать.

Потом заходит его альфач:

Цитата:
Бармалей: джелави, чмошный пидар, хули ты там свои дешевые копеек пытаешься вставить, Все пиаришься на знаменитостях. Ведь ты полны профан в нагвализме. Ни одного слова по нему не можешь написать. Алекс второй по знаниям и опыту. А ты кто такой, никому не известный чморилло? Тебя, как и тупого овеца откуда то попеорли. Вот и приперся сюда в отстойник, куда лезут все изгои и пытаешься себя тут пиарить. Пиздила, напиши хоть одну фразу по нагвализму. Но ты не можешь. Ты же даун [02.05.2020 08:13:06]

обосрал низачё, второй день обтекаю.  Думаю хуйня война, придётся проверить адресок. Пробиваю- нет такого. Может давным давно и был там ветхий барак или бомжатник, где это существо обитало, который на данный момент снесли нафиг. Короче Алекс пиздабол, а все эти его приглашения "в гости"- просто беспантовые понты.

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #479 : 04 мая 2020, 00:27:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю хуйня война, придётся проверить адресок. Пробиваю- нет такого. Может давным давно и был там ветхий барак или бомжатник, где это существо обитало, который на данный момент снесли нафиг. Короче Алекс пиздабол, а все эти его приглашения "в гости"- просто беспантовые понты.

Цитата:
Бармалей:
Алекс, ну ты красава! Дал не настоящий адрес!!! Молодец. Я еще удивился - хули ты его даешь. [03.05.2020 22:56:42]

У Бармараста можно не многому научиться: приседаниям насмерть и искусству пустого трёпа. Алекс уже половину освоил.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 136
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC