Постнагуализм
01 июня 2024, 18:53:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 47472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #195 : 21 марта 2020, 20:38:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

партия идиотов, ты про мою позицию неверно написал, я считаю что есть барыги всеми силами сми создающие панику, чтобы погреть руки на спекуляциях и есть большинство людей на которых пропаганда действует хорошо. :)

то что все это шоу устраивается только ради бабла не поймет только идиот, но у толпы свои законы воспрития, она думать не умеет, а пропаганда сми обращается именно к коллективному бессознательному.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6784


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #196 : 21 марта 2020, 20:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     В заметке, которую я привела, про тестостерон не было сказано ни слова. Вероятно, вы "большие гранулярные лимфоциты" с тестостероном спутали на почве мастурбации :).
  Уважаемая, Pipa, не надо мне приписывать восьмерик, шо типа я рамсы попутал, и шо потерянный, из другой оперы чёсь затулил. Я просто подхватил вашу тему и высказался на предмет довольно широкого использования даже в спорте маструбации, шоба без допингов тестостерон поднять. Т.е. я просто ДОПОЛНИЛ ВАШУ ИНФУ---дополнительной инфой, о довольно широкой стимулирующей функции такой молодёжной забавы, как маструбация.
     Уважаемая, Pipa, просто ваша инфа про стимуляцию маструбацией активности "больших гранулярных лимфоцитов"---эт не научная статья, а ОБС (одна бабка сказала), ибо никаких ссылок на исследование и корреляционно значимые (для таких выводов) результаты вклада маструбации в активность "больших гранулярных лимфоцитов"---ваша инфа не даёт. НУ А Я ВЗЯЛ ДА И ДАЛ ТОЧНО ОПЫТНО ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ ПРИМЕНЕНИЯ маструбации для увеличения продукции тестостерона. Т.е. я чуть верифицировал вашу инфу, указав на значимость маструбации в спорте. А вот вы, Pipa, тут же мне на упоротый косяк вродь как не по теме сказанного указали. Так шо ваша, Pipa, гипотеза, шо эт у меня у самого на почве мастурбации :) перепутка рамсов---критики совсем не выдерживает, тем более вполне возможна корреляция выработки эндогенного тестостерона и активности "больших гранулярных лимфоцитов". Так шо я всё верно говорю, а вы вот лишака мне приписываете. Исправляйтесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
партия идиотов
Гость


Email
« Ответ #197 : 21 марта 2020, 20:51:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

партия идиотов, ты про мою позицию неверно написал, я считаю что есть барыги всеми силами сми создающие панику

Хорошо, уговорил :) Ставим тебя в один ряд с самыми упоротыми шизотериками:

Цитата:
20. Сторонники теорий заговора: "Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус".

Бруха, Линде, Гетс.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #198 : 21 марта 2020, 21:00:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

партия идиотов, да ты похоже слабоумный... вместо того чтобы расширить классификацию, пытаешься запихнуть куда не подойет явно...))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
партия идиотов
Гость


Email
« Ответ #199 : 21 марта 2020, 21:10:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

партия идиотов, да ты похоже слабоумный... вместо того чтобы расширить классификацию, пытаешься запихнуть куда не подойет явно...))

Нет смысла расширять классификацию для идиотов. Это только им кажется, что их идиотизм уникален и требует отдельной классификационной подгруппы. А по факту ты сам признался, что веруешь в теорию заговора - заговора барыг.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #200 : 21 марта 2020, 21:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

партия идиотов, да ты похоже слабоумный... вместо того чтобы расширить классификацию, пытаешься запихнуть куда не подойет явно...))

Нет смысла расширять классификацию для идиотов. Это только им кажется, что их идиотизм уникален и требует отдельной классификационной подгруппы. А по факту ты сам признался, что веруешь в теорию заговора - заговора барыг.


это в твоей бестолковке я признался в вере во что то,ты сам то из верующих небось?)), а на деле  мои выводы основаны на  фактах, наблюдении за поведением сограждан, скупавших дешевые виды круп и макаронных изделий так, что их добавлять на полки не успевали в сетях и на работе сми и элементарных знаниях экономики и психологии масс...)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #201 : 21 марта 2020, 21:46:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

21.03.20 12:43  | 11 комментариев


Цитата:
Вообще тон задали китайцы. Впервые в жизни, в истории человечества мы увидели вот такой жесткий маневр со стороны китайцев, которые и начали эту панику. Собственно, было такое впечатление, что они знают, с чем имеют дело, что они к этому заранее готовились, а потом последовала моментальная такая жесткая реакция, которая удивила весь мир. Ну, подумаешь, в конце концов, сезон гриппа. Откровенно говоря, давайте я сейчас встану на сугубо циничную позицию. Дано: полуторамиллиардный Китай. Ну, Ухань, там 80-100 тысяч заболевших и 3 тысячи умерших. Поверьте мне, Китай бы этого просто не заметил. И вдруг, бах, чуть ли не Росгвардия, танки, оцепления. И мгновенная такая реакция китайского руководства.
Они задали тренд. Ухань для Китая –– это меньше 1%. Понятно, что огромный Китай 11-миллионный Ухань может взять на руки, упаковать, перенести из одной жизни в другую, не разрушив все вокруг. Но когда в Европе закрываются заводы, люди сидят дома, не работают, очевидно, не зарабатывают. Завтра они массово не получат зарплаты. И далеко не 1% населения, а значительно больше. Тут тоже, что такое Ухань для Китая и что такое весь север Италии? Что такое закрытый Volkswagen, закрытый Airbus, у нас тут планы закрыть Москву озвучиваются, к счастью, пока не применяются.


Владимир Никифоров: ни одного тяжелого больного у нас нет
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #202 : 21 марта 2020, 22:10:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

короче говоря, сша хотели экономической войны,поскольку не способны на обычную, ограниченную, с приемлемым уровнем своих потерь, с китаем и вот они ее получили, китай с этим однозначно справится, есть жесткая централизованная система управления и полная экономическая независимость от остального мира в основных параметрах.  он не только выживет, но после всего имеет очень хорошие шансы стать полностью первой экономикой мира,  а может и единственной, великолепный план, если я не ошибаюсь, покупайте не гречку , а юани, возможно через год 1 юань будет равняться 50-100 $ минимум.:)

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #203 : 21 марта 2020, 22:14:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Volkswagen уже закрыли в пятницу и не только его. Работодатели переводят с поддержкой государства наемных работников на Kurzearbeit с 60% сохранением з/п, выселять из арендованных квартир людей запрещено. Выход из дому без важной причины во многих землях запрещен с сегодняшнего дня. Все кафе, рестораны, спорторганизации и тд — все закрыто. Штраф за шатание группами по улице до 25 тыс.евро. Школы, вузы, детсады закрыты, экзамены отменены. Ну, посмотрим, принесет ли это результат.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12609



Email
« Ответ #204 : 21 марта 2020, 22:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коронавирус - какую пользу извлекли для себя китайцы

Такие дела, невозможные ранее, китайцы провернули, воспользовавшись эпидемией.

1) Выгнали иностранцев учителей-нелегалов. И подобные профессии. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.
2) Пересчитали население. Причём, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.
3) Обанкротились слабые мелкие предприятия.
4) Провели перепись всех иностранцев.
5) Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
7) Разом всю страну научили как следить за гигиеной.
8 ) Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.
9) Подготовились к биологической войне по настоящему, провели суперучения.
10) Показали всему миру насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как  возникли перебои с поставками из Китая.
11) В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов.
12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.
14) Отработана система электронного концлагеря. Создали систему легкого и непринуждённого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал. Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали её сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье — в каком вагоне ехали, с кем встречались и не было ли среди них заражённых.
15) Сформировали у китайцев осадочек по поводу того, что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношение «к блистающему граду на холме». На днях они весьма бурно обсуждали, что вирус искусственный и кто-то должен ответить.
16) Произошло сплочение китайского народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.
17) Больший переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay, за счет отказа банками и местами общепита наличных денег.
18) После того, как очень сильно упали акции ведущих Китайских компаний, которые в основном принадлежали европейским и американским финансовым корпорациям, в течении нескольких минут акции были скуплены одновременно на всех ведущих мировых биржах по указанию партии. Таким образом, практически вся прибыль от этих предприятий теперь будет оставаться в Китае.

Красавцы.

==================

Автор неизветен
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #205 : 21 марта 2020, 22:22:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Volkswagen уже закрыли в пятницу и не только его. Работодатели переводят с поддержкой государства наемных работников на Kurzearbeit с 60% сохранением з/п, выселять из арендованных квартир людей запрещено. Выход из дому без важной причины во многих землях запрещен с сегодняшнего дня. Все кафе, рестораны, спорторганизации и тд — все закрыто. Штраф за шатание группами по улице до 25 тыс.евро. Школы, вузы, детсады закрыты, экзамены отменены. Ну, посмотрим, принесет ли это результат.

это нормально вписывается , предположительно в китайский план экономической  мировой войны 21 века, барыги европы и сша, непременно захотят минимизироаать свои убытки и максимизировать прибыль, за счет своего населения , а китай у себя удержит ситуацию под контролем , потому что не они по  большинству товаров зависят от остального мира, а мир от них. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #206 : 21 марта 2020, 22:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, +++
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
партия идиотов
Гость


Email
« Ответ #207 : 21 марта 2020, 22:34:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор неизветен

Как это не известен? Неужели Пригожинских можно с кем-то спутать?  ;D

Pipa, +++

А Пипа то с Гетсом, оказывается, ещё и свидетели краха доллара  ;)

<a href="https://youtube.com/v/wIiPAUkDDNk" target="_blank">https://youtube.com/v/wIiPAUkDDNk</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #208 : 21 марта 2020, 22:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто добавлю очевидно для думающих людей, что проблема коронавируса в мировом маштабе носит отчетливый характер не столько медицинской проблемы, а сколько экономической и психологической войны. все назрело, возможно.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #209 : 21 марта 2020, 22:39:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это нормально вписывается , предположительно в китайский план экономической  мировой войны 21 века, барыги европы и сша, непременно захотят минимизироаать свои убытки и максимизировать прибыль, за счет своего населения , а китай у себя удержит ситуацию под контролем , потому что не они по  большинству товаров зависят от остального мира, а мир от них.
Мне в общем-то нет дела до Китая и его воен с Европой и США и кто победит — безразлично. Куда больше меня волнует, чтоб итальянское развитие событий не произошло в Германии и в Украине.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC