Постнагуализм
15 июня 2024, 22:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 48254 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #255 : 22 марта 2020, 14:47:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже лет 50 минимум точно известно что экономическое ограбление населения и территорий намного выгоднее военного....
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #256 : 22 марта 2020, 15:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тя умоляю ты загнался уже с этими концлагерями...)
Страшно? :) Но ведь о человеческом ресурсе часто забывают. Зачем «портить» китайцев, если на тяжелую работу можно послать других, не-китайцев и они уже так делают, полным ходом. Вон, тут рыдают в газетках, что на сбор спаржи и прочего из восточной Европы не приехали рабочие. Немцы-то таким не занимались уже. Теперь урожай пропадет, собирать его некому, ну и тд.

Ты еще не забудь про Арктику — тоже богатейшую территорию. Захват Сибири, например, дает выход и туда. А там и до Канады со Штатами недалеко с Камчатки. Всяко ближе через Берингов пролив, чем через весь Тихий океан.
Записан
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #257 : 22 марта 2020, 15:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже лет 50 минимум точно известно что экономическое ограбление населения и территорий намного выгоднее военного....
Да неужели? Именно Россия показала, что захват территорий соседей очень даже выгоден :) Это имперское мышление тоже. Так и для Китая та же Сибирь — всего лишь территория, а россияне — очень дешевая рабсила. Зачем платить больше? Крым, то есть Сибирь наша ваимя коммунистической партии и заветов дедушки Ленина. Восстановление исторической справедливости на просторах забывшей о коммунистических идеалах построения светлого будущего территории.   ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #258 : 22 марта 2020, 15:38:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже лет 50 минимум точно известно что экономическое ограбление населения и территорий намного выгоднее военного....
Да неужели? Именно Россия показала, что захват территорий соседей очень даже выгоден :) Это имперское мышление тоже. Так и для Китая та же Сибирь — всего лишь территория, а россияне — очень дешевая рабсила. Зачем платить больше? Крым, то есть Сибирь наша ваимя коммунистической партии и заветов дедушки Ленина. Восстановление исторической справедливости на просторах забывшей о коммунистических идеалах построения светлого будущего территории.   ;D


хорош, хорош ты уже совсем по политике загоняешься, без конкретных знаний и крым, да еще сибирь...., не пожалуй от такой беседы я воздержусь,  государство чингисхана вероятно тоже россия захватила, а до этого царьград.)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #259 : 22 марта 2020, 15:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хорош, хорош ты уже совсем по политике загоняешься, без конкретных знаний и крым, да еще сибирь...., не пожалуй от такой беседы я воздержусь,  государство чингисхана вероятно тоже россия захватила, а до этого царьград.)))
Мне тоже скучно :) На улице холодно, гулять не пойдешь, хотя пока и разрешено :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #260 : 22 марта 2020, 15:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да с таким  твоим отношением к собеседникам, модерацию я тебе пока не дам, будешь удалять все что тебе не понравится, а у нас так не принято....
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #261 : 22 марта 2020, 15:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а мне срааать. я из Белоруси!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12673



Email
« Ответ #262 : 22 марта 2020, 16:01:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     А вот еще зелененький: :)



     Кстати, коронавирус, как и прочие вирусы, цвета не имеет, а уж тем более такого интенсивного. Ясное дело - художники раскрасили :).
Записан
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #263 : 22 марта 2020, 16:28:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё не пойму почему яйцеголовым так сложно показать напрямую видео с экрана микроскопа? Это намного дешевле платить за рисунки и компьютерную графику. А может никаких вирусов в помине нет
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12673



Email
« Ответ #264 : 22 марта 2020, 16:43:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё не пойму почему яйцеголовым так сложно показать напрямую видео с экрана микроскопа? Это намного дешевле платить за рисунки и компьютерную графику. А может никаких вирусов в помине нет

     Дык, дофига таких снимков! Совсем недавно российские ученые хвастались тем, что сделали снимок коронавируса под микроскопом:



https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e735ff09a7947be392f2bec
Записан
ператка
Гость


Email
« Ответ #265 : 22 марта 2020, 17:26:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дура косоглазая тебя реликтум много лет назад нахуй послал, а ты все успокоится не можешь ;D
Записан
ператка
Гость


Email
« Ответ #266 : 22 марта 2020, 17:30:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потому что ты образец тупизны, прочитала что нужен нагваль мужик и хочу вон этого....

ты генетический мусор, такие бабы как ты, имеющие свойство ебануться на одном персонаже, всю жизнь живут с алкоголиками и плодят детей уродов, живут с садистами, которые избивают их и их детей превращая их в инвалидов, пока не прибьют как животное

реликтум это быстро понял и послал тебя нахуй... ;D

зачем иметь дело с генетическим мусором, портить себе карму... ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #267 : 22 марта 2020, 18:06:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аминь.
чую не последний то аминь...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
партия идиотов
Гость


Email
« Ответ #268 : 22 марта 2020, 19:38:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ещё снимочки, соратницы Гетса распечатали  ;D

<a href="https://youtube.com/v/I352RZvi7lw" target="_blank">https://youtube.com/v/I352RZvi7lw</a>
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #269 : 22 марта 2020, 19:43:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня, можно ссылочку на бессимптомное течение заболевания и скоропостижную смерть в течение считанных часов, что именно показало вскрытие, каков патогенез?
Нет видео. Человек свалился в патруле, работая. Какие видео если никто не ожидал ничего подобного. Тест показал позитив на коронавирус.

У второго - он охранник в тюрьме, отказали почки. Резко, так же на работе. Отвезли сделали тест, показал коронавирус. Его спасать пытались, кто там снимать на камеру будет? Это по телеку сказали, интервью с врачами кто этими людьми занимался, интервью с напарниками и сотрудниками.

Видео нет официальных даже из госпиталей. Есть частные сьемки их по телевизору показали так как знают источник ( того кто снимал) и доверяют ему.

Это то что по телеку показали и в газетах официальных выложили  ( El Pais )видео из госпиталя Италии ( г. Бергамо) ...я там жила... как и в Милане тоже..
<a href="https://youtube.com/v/Dci5heMReLI" target="_blank">https://youtube.com/v/Dci5heMReLI</a>

Видео из испанского госпиталя не нашла.
Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC