Постнагуализм
28 марта 2024, 20:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 42997 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #735 : 07 апреля 2020, 17:39:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


   Пипе поясняй, она единственный админ кто тебя еще не забанил.
  Банят меня всегда недоумки, а уважаемая, Pipa---она умная. Просто недоумки всегда чрезвычайно тщеславные и гордый, и неимея уважения ни к кому---эти бестолочи не могут научиться быть умным. Точно про них тупарей сказано---"Когда пасует разум, нас гордость защищает. И пустоту бездонную сознанья заполняет..." — Александр Поп. Причём это подтверждают даже нефилософского уровня умники:
  •   Курпатов А. В. Красная таблетка. Посмотри правде в глаза! Книга для интеллектуального меньшинства, абсолютно не рекомендована тем, кто готов по любому поводу оскорбиться.
 77, ты поняла что эти все условия нуль ругани и других кащенитских ограничений---это дело недоумков, которые просто хотят иметь те ниточки, чтоб делать провокации и пытаться манипулировать людьми. И везде на такого рода форумах большинство---это интриганы. Даже на ФШ---сильных мыслителей нет, разве что Ирина_Пти и For, но они условно сильные.

  77, так же и ты, не была бы ты столь спесивая и не гадила бы мне и многим другим, то и была бы умной, ибо ума от желавших тебе добра ты бы набралась. А так---ты только пыль пускаешь, что умная, а на самом деле умишком ты слабая, и прогноз у тебя самый неблагоприятный. Не было бы у тебя гормонально усиленной женскими гормонами памяти, то ты бы была бы тупее говнофлудера Бармы. К старости такие как ты сходят с ума, но ты до старости не доживёшь. Приготовся прожить не более 5-ти лет, это твой максимум, причём можешь ещё и намного раньше в мир иной отправиться, там узнаешь, как там оскорблять умеют, ибо ничего хорошего ты не заслуживаешь, уж слишком ты черноротая. Причём каяться в своих грехах ты не в состоянии, то значит на полную катушку тама и получишь, на Семи Путях. Причём прощать тебя тоже нельзя, ибо ты же хотела так поступать, то нет оснований считать что не захочешь снова. И любое твоё покаяние не перед вот сейчас смертью тебе почти не поможет, ибо делать что-то положительное чтоб тебя не проклинали сердца тобой уязвлённых, ты не умеешь. Бывай.
« Последнее редактирование: 07 апреля 2020, 18:42:56 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #736 : 07 апреля 2020, 17:49:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюля, никак прокукарекаться не можешь? Корнаку уже пасть прикрыли, и тебе прикроем. Скоро для таких как ты введут смертную казнь и промрезервации, чтобы люди не содержали вас ублюдков на свои честно заработанные.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #737 : 07 апреля 2020, 17:56:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Мне например не очень ясно, устойчивый иммунитет формируется, если человек конкретно переболел, с температурой? А у тех у кого все прошло легко иммунитет уже был в какой либо форме? Или не формируется как долгосрочный ? Массовое тестирование на антитела, вот что могло бы прояснить картину.

Послушала заболевших в легкой форме, говорят, что симптомы накатывают волнами, это похоже на правду, так что если что-то почувствовали - делайте стандартный курс того, что себе наметили, не бросайте по причине быстрого улучшения. Поддерживаете иммунитет на стабильно высоком уровне, не голодайте, не утомляйтесь.

Мне тоже не понятно, почему УЧЕНЫЕ на эту тему не выскажутся наконец однозначно.
Одни говорят, что вырабатывается иммунитет, другие + факты говорят что не у всех.
Возьмем наших медработников - которые изначально столкнулись с инфекцией без должной защиты ( теперь делают защиту из мусорных пакетов!!! Скрепляя все это скотчем, и маски из пластиковых бутылей из под воды... перестирывая респираторы и технические маски и т.д. ) -

Заболевшие медики представляют 15% от числа зараженных.
Некоторые умерли.
Что рассказывают сами медики - так как тестов им самим на себя не хватает- то при первых СИМТОМАХ - медработника отправляют на больничный. Как температура падает - его снова зовут на работу. И так по нескольку раз, по кто нибудь из них не откинет копыта. У некоторых - видимо вырабатывается иммунитет и они  больше не " падают, по крайней мере на данный момент. А у некоторых устойчивости к вирусу не вырабатывается и они уже по три раза на больничный выходили.
Да что там врачи.. им не делают тесты. Но министры, которым тесты делают и не один раз - у некоторых видимо выработался иммунитет и тесты после болезни отрицательные, они продолжили работать. А у некоторых после излечения и выхода на работу тест снова дал положительный ответ и они снова в карантине или на аппаратах...
.
То ли вирус мутирует, то ли антитела вырабатываются не у всех.

Как кроить из мусорного мешка защитный халат или передник, госпиталь Хетафе, объясняет медбрат.

<a href="https://youtube.com/v/LOPUQv22dMw" target="_blank">https://youtube.com/v/LOPUQv22dMw</a>
Записан

джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1385


« Ответ #738 : 07 апреля 2020, 18:05:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=7Rf7FErc6_I&feature=youtu.be&t=178
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #739 : 07 апреля 2020, 18:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И так по нескольку раз, по кто нибудь из них не откинет копыта. У некоторых - видимо вырабатывается иммунитет и они  больше не " падают, по крайней мере на данный момент. А у некоторых устойчивости к вирусу не вырабатывается и они уже по три раза на больничный выходили.

Вообще после прививки иммунитет формируется где-то с месяц, если не ошибаюсь, кроме того организму нужно время на реабилитацию, после перенесенного заболевания, конечно, если гонять врачей как лошадь в поле после болезни свалятся многие. Сейчас время накопления данных, возможно через месяц станет что-то проясняться, появятся адекватные публикации. Иммунитет это вообще пята доказательной медицины, слишком сложная система, спекуляций будет масса. Карантин или не карантин, прививка или естественный иммунитет и прочее.
Сочувствую вашей стране, Корнаку прилетело за то что он глумился над умершими в Мадриде, предлагал развешивать их на фонарях, рассчитывал пропускную способность крематориев - несколько миллионов в день, типа могут жечь больше.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #740 : 07 апреля 2020, 18:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не встечал постов, как ,чем кого лечили, от переболевших, это странно...

Я писала уже, как кого и чем.

Гидрохлорохином ( производные хлорохина) на начальной стадии - тормозит размножение вируса, и азитромицином долечивают пневмонию

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920300996?via%3Dihub

А так вообще - лечат симптоматику , не дают помереть.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #741 : 07 апреля 2020, 18:13:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюля, никак прокукарекаться не можешь? Корнаку уже пасть прикрыли, и тебе прикроем. Скоро для таких как ты введут смертную казнь и промрезервации, чтобы люди не содержали вас ублюдков на свои честно заработанные.

вот не  надо....)))
ты тут провоцируешь больше, чем он ...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #742 : 07 апреля 2020, 18:14:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не встечал постов, как ,чем кого лечили, от переболевших, это странно...

Я писала уже, как кого и чем.

Гидрохлорохином ( производные хлорохина) на начальной стадии - тормозит размножение вируса, и азитромицином долечивают пневмонию

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920300996?via%3Dihub

А так вообще - лечат симптоматику , не дают помереть.

:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #743 : 07 апреля 2020, 18:20:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не встечал постов, как ,чем кого лечили, от переболевших, это странно...

Я писала уже, как кого и чем.

Гидрохлорохином ( производные хлорохина) на начальной стадии - тормозит размножение вируса, и азитромицином долечивают пневмонию

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920300996?via%3Dihub

А так вообще - лечат симптоматику , не дают помереть.

:)

это все интересно,что что  купить в аптеке...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #744 : 07 апреля 2020, 18:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот не  надо....)))
ты тут провоцируешь больше, чем он ...

Надо, гетсеныш, надо. На твоем сайте систематически нарушаются мои права, оскорблениями и угрозами, при твоем административном попустительстве и прямом участии. Ты как и Пелюля, налетающий на меня во всех темах, начал меня оскорблять здесь в этой теме, призывать учинить надо мной расправу, за то что я указывала на разумные и единственно верные меры. Сколько вы будете считать что вам все позволено?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #745 : 07 апреля 2020, 18:32:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не встечал постов, как ,чем кого лечили, от переболевших, это странно...

Я писала уже, как кого и чем.

Гидрохлорохином ( производные хлорохина) на начальной стадии - тормозит размножение вируса, и азитромицином долечивают пневмонию

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920300996?via%3Dihub

А так вообще - лечат симптоматику , не дают помереть.

:)

это все интересно,что что  купить в аптеке...)

Амоксацилин 😁

А если богатый то аппарат искусственного дыхания! Как некоторые наши министры от коммунистической партии
Записан

Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #746 : 07 апреля 2020, 18:38:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюля, никак прокукарекаться не можешь? Корнаку уже пасть прикрыли, и тебе прикроем. Скоро для таких как ты введут смертную казнь и промрезервации, чтобы люди не содержали вас ублюдков на свои честно заработанные.
 Слышь, жопа с ручкой, кудахтаешь ты, курица драная, а я говорю тебе реалии, ибо ты точно более 5-ти лет не проживёшь, этот рубеж многие в России не переживут, просто очищается земля от хлама, ибо я пользу приношу, а ты только вред.

    Слышь, жопа драная, Корнак как я вижу сам ушёл именно ввиду интриг тебя и Виктории Василенко, и по ходу он красиво ушёл сам, обвинив эту дьявол-бабу Виктории Василенко в непринципиальности. Никто Корнака не банил. И нужно сказать, я стал его больше уважать. Не буду на него писать заслуженные оскорбухи, если правда он сам не выпросит снова, но и в этом случае его Хуля Тупарём называть не буду. Молодец Корнак, красиво хлопнул дверью.

  Хуля, допросились, конечно не от большого ума ты, жопа драная да эта дьявол-баба Виктория Василенко, допросились, но ведь допросились. Во СУККИ черноротые, гнилодушные, шоб вам пусто было. За всё, СУККО, ответите.

  
Как Умница Корнак7 дверью гнилодушного ФШ хлопнул:

    • Корнак7, 1 Апрель, 2020 - 00:02, ссылка
      Цитата:
      Виктория, 31 Март, 2020 - 23:09, ссылка

         Вот кто или что вас тянет постоянно высказывать публично свои домыслы? Ведь можно же просто молчать, если вы в теме не разбираетесь. Если нет у вас ни понимания ни сочувствия к тем, кто уже столкнулся с горем - когда даже попрощаться нельзя ни с умирающим ни с его телом потом, так просто помолчите.

         Кажется вы обещали проходить мимо моих высказываний?

      Еще одно такое предвзятое высказывание без примеров и доказательств - и прощайте. Вы с самого начала и не раз проявляли эту предвзятость ко мне.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #747 : 07 апреля 2020, 18:56:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Пелюля, никак прокукарекаться не можешь? Корнаку уже пасть прикрыли, и тебе прикроем. Скоро для таких как ты введут смертную казнь и промрезервации, чтобы люди не содержали вас ублюдков на свои честно заработанные.

вот не  надо....)))
ты тут провоцируешь больше, чем он ...
  dgeimz getz, только вы подзабыли, что я вообще не провоцирую, но всегда по уму всё делаю. бывает я нападаю на кого-то, но в целях защиты дражайшей нашей Pipa и некоторых участников ПН. А вот эта жопа с ручкой (77 называеццо которое), вот оно провоцирует и вносит интриги. Я же так не делаю. Я действую открыто и согласен уважать любого умника, если он умён, даже если он мне подгаживает. А вот эта жопа с ручкой (77 называеццо которое)---оно скудоумное, и совершенно не умеет делать умозаключения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #748 : 07 апреля 2020, 19:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это все интересно,что что  купить в аптеке...)

известно что..   витамины)))..

глюкозу с аскорбиновой кислотой и пентавит...))

ну можно ещо парацетамол  какой-нибудь..  на всякый случай)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #749 : 07 апреля 2020, 19:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если богатый то аппарат искусственного дыхания!
смиялсо))..

к такому аппарату ещо реаниматолога купить нада)))...  причом харошего)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC