Постнагуализм
19 апреля 2024, 02:24:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы из темы Сравнительный анализ ПНя и Омвея  (Прочитано 1507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #15 : 30 апреля 2020, 11:51:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты начал хамить и угрожать мне на ФШ, говорил что не остановишься, за что тебя забанили в крайний раз, до этого банили по причине маргинального поведения в отношении других пользователей много раз. Также тебя забанили на всех сайтах, где ты появлялся, кроме пня, поскольку у местной администрации вообще нет ощущения этических и правовых рамок. Ты бросаешься на каждый мой пост, лезешь. лезешь и лезешь, чувствуя административную вольницу, и уже наговорил себе такую карму, что сам бг велел тебя остановить законными методами с привлечением инстанций. Даже не сомневайся, будет именно так, либо пень закроется раньше или Пипа успеет от тебя отмыться удалением твоего аккаунта. Что вообще будет с миром, если таких как ты не ставить на место? ?? Буду подавать материалы на твою психиатрическую экспертизу, ты реально болен, не понимаю, почему тебя признали вменяемым два раза, назначив сроки, а не отправив в дурку.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16 : 30 апреля 2020, 13:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты начал хамить и угрожать мне на ФШ, говорил что не остановишься, за что тебя забанили в крайний раз, до этого банили по причине маргинального поведения в отношении других пользователей много раз. Также тебя забанили на всех сайтах, где ты появлялся, кроме пня, поскольку у местной администрации вообще нет ощущения этических и правовых рамок. Ты бросаешься на каждый мой пост, лезешь. лезешь и лезешь, чувствуя административную вольницу, и уже наговорил себе такую карму, что сам бг велел тебя остановить законными методами с привлечением инстанций. Даже не сомневайся, будет именно так, либо пень закроется раньше или Пипа успеет от тебя отмыться удалением твоего аккаунта. Что вообще будет с миром, если таких как ты не ставить на место? ?? Буду подавать материалы на твою психиатрическую экспертизу, ты реально болен, не понимаю, почему тебя признали вменяемым два раза, назначив сроки, а не отправив в дурку.
   Да это ты больная шизофреничка. Ты даже не пытаешься вспомнить, что всю кашу с конфликтами заварила ты, и ты со всеми так, в том числе и с ПИПА. Ты именно больная на голову социопатка, я ж тебе это писал уже---Сициопатии на ПН. Там точно говорится, что работать ты не умеешь и не любишь, а вот упиваться местью и пр.---любишь. Тота на тому свети все кому ты жизнь портила или сломала---вот они все тебя осудят, осудят и бесы, ибо они вообще людей ненавидят, и наслаждаются только всяким уничтожением душ. Вот к ним и пойдёшь, ибо ты врёшь всё, что говоришь, ты именно сатана, и судьба твоя одинаковая с сатаной---т.е. ад и вечные муки. Вот и не может земля носить таких как ты сволочей, ибо ты гнильё из гнилья. Вот и подавай материалы на псих экспертизу, как раз они в тебе найдут все твои социопатии, и определят куда надо. И я тебе точно говорю---до 2026 года ты не доживёшь. А на том свете узнаешь, как тебя там все любят. А любят тама так тебя, шо не могущая покинуть тело душа, от ужаса с которым приходит смерть---покидает тело от того нечеловеческого ужаса и страха, предварительно успев и в теле от того ужаса совершить писи-каки по полной, до того это ужасно. Но это тока начало тех ужасов, которые и тебя там ожидают, на семи путях. Но самое ужасное для таких как ты, это снова увидеть Бога, ибо Он в каждый атом твоего тела впишет все твои злодеяния и Его Бога к ним отношение. Для таких как ты и адов огнь менее ужасен, чем Вид Бога в гневе. Но социопаты каяться не умеют, ну и получают по полной, ибо ещё сатана до суда сломает эту душу в самое мерзкое ничтожество, чтоб Богу было противней всего увидеть то, что Бог создал по Образу и Подобию Своему. Но и сатану ждёт втрое больше чем он творит всем. Бог умеет отомстить, Он ведь всё может, ну и на том Спасибо Ему.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #17 : 30 апреля 2020, 14:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемые пользователи придержите коней :) вот перенесу вашу пикировку в отдельную тему там и продолжайте, она все ж не по тематике постинга. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #18 : 30 апреля 2020, 14:11:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемые пользователи придержите коней :) вот перенесу вашу пикировку в отдельную тему там и продолжайте, она все ж не по тематике постинга. :)
  Надо если, то переносите, просто этой твари я не мог не ответить, пусть рефлекс нарабатывает, шоб меньше мстила кому, шоб незабывала, что с того получается.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #19 : 30 апреля 2020, 15:38:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Примечательно, как преступившие закон человеческого общества начинают уповать к закону божьему, или изобретать собственный - жить по понятиям. И делают это рьяно, с пеной у рта, чтобы никто не догадался, что это подмена и извращение. Все что говорит Пилюля - это такая же извращенная сутяжная ложь, типичное гопницкое - кто быдло? Ты быдло! Это его природа. Посмотрите на Пилюлю здесь и обходите стороной всех уголовников, помните, лживая животная природа зека идентифицирует в вас лоха, как только вы посмотрите на зека как на человека. Он то знает, что он не человек, а вы нет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 30 апреля 2020, 15:56:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Примечательно, как преступившие закон человеческого общества начинают уповать к закону божьему, или изобретать собственный - жить по понятиям.


если ты про уголовный закон, то почему осужденный не может уповать к закону божьему? это вроде как не отрицает одно другого....

а понятия уголовные это часть негласных законов общества, не лучших да, совсем, но это хоть не беспредел...

поэтому они так и популярны  в определенных кругах, когда люди на государственный закон никакой надежды не имеют, хотя исходят из чисто уголовной среды...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #21 : 30 апреля 2020, 17:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты про уголовный закон, то почему осужденный не может уповать к закону божьему?

Ты лучше задумайся к какому закону апеллируешь ты, модерируя сайт, к божьему? Уголовному? Права пользователей согласно закона общегражданского здесь нарушаются систематически, более того - это часть политики проводимой администрацией. Бог здесь не в чести, поскольку админка скорее прямой поклонник Саталы, остается только уголовщина. Можешь оспорить? Нет не можешь.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #22 : 30 апреля 2020, 21:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты про уголовный закон, то почему осужденный не может уповать к закону божьему?

Ты лучше задумайся к какому закону апеллируешь ты, модерируя сайт, к божьему? Уголовному? Права пользователей согласно закона общегражданского здесь нарушаются систематически, более того - это часть политики проводимой администрацией. Бог здесь не в чести, поскольку админка скорее прямой поклонник Саталы, остается только уголовщина. Можешь оспорить? Нет не можешь.

я тебе советую самой задуматься, тут много есть возможностей, а воевать с форумом тебе тут никто не даст, в пример тебе  форумная судьба ртути ,бармалея и корнака здесь.

недовольство свое ты можешь высказывать,тут для этого есть так же возможности для пользователей, но походу тебе мало врагов среди пользователей, ты и администрацию форума к врагам своим хочешь приписать?


это не получится, предупреждаю тебя заранее, ни я ни Пипа тебе не враги, можешь сколько угодно писать обвинений, мы придерживаемся определенной форумной политики и она известна, частично изложена в правилах, а частично в неписанных традициях этого форума... :)

твой конфликт с отдельными пользователями это сугубо твое личное дело , мы администрация не поощряем и не одобряем это, но и запретить тебе ругаться с  ними не можем, но это не наша проблема и не проблема форума, а твоя...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lol
Гость


Email
« Ответ #23 : 30 апреля 2020, 21:46:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, хватит кормить фриков! 
Бери пример с Корни и Ртути.

С глаз долой - из сердца вон.
Зарастает Пень пусть мхом! ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #24 : 30 апреля 2020, 21:47:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, хватит кормить фриков!  
Бери пример с Корни и Ртути.

С глаз долой - из сердца вон.
Зарастает Пень пусть мхом! ;D

корначелоло конкурентов убираешь ;D чтобы снова тут все зас..ть своей активностью ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lol
Гость


Email
« Ответ #25 : 30 апреля 2020, 22:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корначелоло конкурентов убираешь  чтобы снова тут все зас..ть своей активностью

Модер опять словил галюники. Корначело с Омом к нему толпами валят и на лопату услужливо садятся  ;D

Говномодер-фантазёр
Форум ксендюковый спёр.
Засадил его бурьяном,
Поселил там обезьянов  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #26 : 30 апреля 2020, 22:11:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корначелоло конкурентов убираешь  чтобы снова тут все зас..ть своей активностью

Модер опять словил галюники. Корначело с Омом к нему толпами валят и на лопату услужливо садятся  ;D

Говномодер-фантазёр
Форум ксендюковый спёр.
Засадил его бурьяном,
Поселил там обезьянов  ;D

да ладно корнух, я же знаю, а как иначе , что ты можешь писать на ст как и твоя подружка ртуть...)))
ты не ппреживай, корнух это имя нарицательное...)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #27 : 30 апреля 2020, 22:46:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебе советую самой задуматься, тут много есть возможностей, а воевать с форумом тебе тут никто не даст

Ты что, идиот ? Я не начинала никаких войн, это на меня бросается больной уголовник, на каждый мой пост, что совершенно беззастенчиво поддерживается администрацией, это вы воюете со мной, и смеете что то мне предъявлять. Вы такие же больные,  как и ваш протеже, открыто разводите уголовщину, думая что не подконтрольны правовому полю рф, если сбежали из российской юрисдикции. Не я начинала эту войну, но я ее закончу
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #28 : 30 апреля 2020, 23:07:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебе советую самой задуматься, тут много есть возможностей, а воевать с форумом тебе тут никто не даст

Ты что, идиот ? Я не начинала никаких войн, это на меня бросается больной уголовник, на каждый мой пост, что совершенно беззастенчиво поддерживается администрацией, это вы воюете со мной, и смеете что то мне предъявлять. Вы такие же больные,  как и ваш протеже, открыто разводите уголовщину, думая что не подконтрольны правовому полю рф, если сбежали из российской юрисдикции. Не я начинала эту войну, но я ее закончу

отлично,значит ты ни с кем не конфликтуешь, а я получается идиот, чудненько.... ну успехов тебе в общении ... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC