раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Тенсегрити
More
написано:09-06-2004 11:22:50
31

Serge
бла-бла-бла...суждения..суждения...суждения = индульгёж
Ну зачем же так приколачивать свою Тоску Сборки?

ц и т а т а

More
написано:09-06-2004 11:46:35
32

"Воин - охотник, а не циничный оппортунист. Или он принимает вызов знания полностью, со всем, что оно включает, или его собственные достижения приведут его к тому, чтобы возвратиться к более ужасному состоянию, чем у обычного человека."

ц и т а т а

GRV
написано:09-06-2004 12:39:43
33

Serge
Деньги Вы платите г-ну Майлзу за то, что он вместо того, чтобы в выходные сходить с подружкой на пляж

More
В том то и дело, что "не те ощущения" возникают, потому что мотивация узкая.

В том и дело, что нужно это в большей степени тому, КТО проводит семинары, и поэтому г-н Майлз не мне делает одолжение, отрывая свой зад, и не GRV снисходит до кого-то, а люди делают нам одолжение, интересуясь нашими особами, как выразителями неких идей и энергий.

Поэтому дальше мусолить нет смысла, ибо смотреть надо или с одной стороны, или с другой, во избежании косоглазия

ц и т а т а

More
написано:09-06-2004 12:55:59
34

Оказывается, что стороны то - три!
А что если г-н Майлз делает это не ради денег, и не из ЧСВ, а из безупречности?

ц и т а т а

AesirLoki
написано:09-06-2004 15:37:48
35

More
не ради денег, и не из ЧСВ, а из безупречности?
А что мешает ему безупречно делать ЭТО ради денег? :) Проснулся утром, безупречно понял, что жрать нечего, а очень хочется - и не только самому, а еще и детЯм. И безупречно пошел добывать денег :) на большую дорогу :)

ц и т а т а

Serge
написано:09-06-2004 16:53:31
36

Каждому воину хочется встретить на своем пути святого, который вложит в его развитие все свое время и силы. причем абсолютно безвоздмездно.

ц и т а т а

GRV
написано:09-06-2004 22:30:29
37

Каждому воину хочется встретить на своем пути святого

Это он сам, если доберется до СЕБЯ

ц и т а т а

More
написано:10-06-2004 10:08:02
38

Ох! Извините, многоуважаемые господа! Вы уже всё знаете, обо всём у вас есть собственная точка зрения. Всех уже обсудили и осудили на расстоянии. И о безупречности у вас тоже есть своё собственное представление.
А на форуме вы что обсуждаете? А главное зачем? Или...? Вот в чистом виде, Воины и их индульгёж - прикольно. ;-)

ц и т а т а

Serge
написано:10-06-2004 10:52:08
39

GRV
а люди делают нам одолжение, интересуясь нашими особами, как выразителями неких идей и энергий
Ни фига себе!!! 8-0

ц и т а т а

GRV
написано:10-06-2004 14:21:36
40

More
А на форуме вы что обсуждаете? А главное зачем?
об этом уже много писали и в частности GRV.
Почитай.
Осуждать же никого не собирался, есть мой опыт, а если кто-то с ним не согласен, то это всего лишь его опыт, видимо.
Serge
Ни фига себе
Подумай!!!
Если ты кому то делаешь одолжение, то это ЧСВ.
Если ты делаешь это, исполняя волю духа, то получается,
что люди делают нам одолжение, позволяя реализоваться.

И это не значит, что нужно лизать всем кто пришел зад.
Это отношение к тому, что мы пытаемся делать. Ведь те кто приходят - суть явления духа (для нас), а не те кого надо просвещать для удовлетворения собственных амбиций.

НО пожалуй мы слишком далеко ушли от темы. Предлагаю все таки вернуться не к обсуждениям, а к ОБМЕНУ ОПЫТОМ и выводы о практике (что, как, где и с кем) пусть каждый делает для себя сам.

ц и т а т а

More
написано:10-06-2004 15:35:56
41

GRV Осуждать же никого не собирался, есть мой опыт, а если кто-то с ним не согласен, то это всего лишь его опыт, видимо.

Мне кажется, что это утопия - смотреть на магию из обычного синтаксиса.
Тогда и Тенсегрити превращается в физкультуру.

ц и т а т а

Serge
написано:12-06-2004 17:15:30
42

GRV
Так вот эти твои "свои" пассы в серии не собираются?

Если я вечером слушаю Йога-нидру, затем тратака, затем слушание внутреннего звука, то приступая к пассам имею значительно ослабленный ВД. На этом фоне появляются неясные ощущения вокруг тела, а так как серию я предоставляю выбирать телу, то оно в последнее время упорно отвергает стандартные серии, а хочет эдакий спонтанный "цигун". Каких-то явных результатов этих танцев я не заметил, кроме спонтанно прорывающихся моментов осознавания тела, движения, дыхания по ходу обычной жизнедеятельности.
Во, набредил! :-)
Хотя как-то внятно передать ощущения трудно. Может у кого чего подобное есть?

ц и т а т а

GRV
написано:12-06-2004 21:55:30
43

Serge
нет в серии как то не собираются, хотя все дело в том, что они сами по себе целостны их нельзя разбить на части - это просто одно движение, блуждающее по телу, мышцам, сухожилиям, костым.
Заметил одну особенность-все спонтанные осознаются и начинаются с поверхности тела и постеменно, прокатываясь волнами по всем частям тела добираются до костей. Примерно как размешивать цементный раствор. Сначала нужно прилагать усилия, а потом он становится пластичным и легко двигается как сосиска в кожуре.
Почему то мне это напоминает фрагмент с трещание костями ДХ, правда без слышимых аналогий, но ощущения после этого - как будто ты превращаешься в кошку - такой же гибкий, рсслабленный, и в то же время постоянно готовый к прыжку, но это при условии, постоянного контроля-осознания движения, иначе оно захватывает и становится самоцелью, по аналогии с сексом, когда неконтролируемая энергия захватывает и хочет только одного - высвободится.
Здемсь хорошо помогаю образы-состояния: ну например та же кошка (хотя кошки тоже бывают разные-здесь дело в состоянии)- энергимя тогда не просто выковыривается из глубины, но и переходжит в некуюб иную форму аккумуляции неа более удобном уровне использования, когда для этого нужно просто войти в ранее заякоренный образ.

ц и т а т а

GRV
написано:12-06-2004 22:11:36
44

...продолжение:
думаю именно поэтому так распространены у различных шаманов привязки состояния к различным животным тотемам, иногда имеющих мало общего с реальными животными - видимо это простейшие способы определения координат ТС и мест складирования энергии.

Кстати уже упоминаемые мифы индейцев Южной Америки большое внимание уделяют ягуару, наделяя его невероятными качествами, североазиатские народы - оленю, европейские - лошади, туру (быку).

Это достаточно распространенный способ определения координат в энергетическом мире с помощью объектов физического-природного мира, вызавающих определенные ассоциации, будь то животные, растения, стихии, геометрические формы, числа и т.д. причем есть закономерность- имхо чем развитие опыт, тем больше требуется "слов" для определения координат. потосм появляются карты - схемы - структуры, не говоря о мифах, сказках и т.п.

ц и т а т а

Sergey
написано:13-06-2004 05:47:01
45

Axis
Занимался тенсегрити в течении трех месяцев по ~2 часа. При этом с меня градом лился пот. Выполнял серии для ОВД, сновидения, мужественности. Никаких результатов мне это не принесло.
Думаю, что тенсегрити (Т) надо разучивать в реале, а практиковать в сновидении, или в реале, но с отключённым ВД. Или хотя бы с примолкшим ВД. )) Иначе - это просто гимнастика. Правда есть и обратная связь. Эффектов масса. Например Т * способствует ОВД; * отлично гасит состояние спермотоксикоза )), таким образом способствуя воздержанию или неделанию секса; * & more.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005