раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Уважаемые воины!!!
Вихрь
написано:14-11-2004 15:07:36
1

Видящие и знающие в особенности! Я наверное многого хочу - а хочу я узнать картину, каково на текущий момент участие каждого из вас в судьбе человечества(общества Россиян). Иными словами, чем вы занимаетесь?

Ответа я скорее всего не дождусь, зато получится классное неделанье :)))

ц и т а т а

Другая
написано:14-11-2004 17:10:57
2

Вихрь
А что это значит? Все, что ты написал:)))

ц и т а т а

Opusx
написано:14-11-2004 18:15:54
3

...Вихри враждебные веют над нами...

ц и т а т а

Вихрь
написано:14-11-2004 19:29:50
4

:)))
Не больше чем упражнение в безупречности. Я до сих пор думал только о себе и своих друзьях и близких, пора бы задуматься и о людях(т.е. о себе в еще большей степени). Чем я мог бы для них стать, как себя среди них реализовать. Хотелось бы посмотреть на достойные примеры того, как это делают настоящие видящие-воины :)

ц и т а т а

мЕка
написано:14-11-2004 22:54:59
5

Вихрь
fucked

ц и т а т а

N
написано:15-11-2004 08:11:20
6

Вихрь
Я такую же тему открывал в мусоре. Так ее удалили! Из мусора удалили?! Почему, непонятно.
Я работаю типа дизайнером архитектуры. Домики разные рисую. На досуге читаю. Вот Толстого решил почитать, Пелевина люблю

ц и т а т а

April
написано:15-11-2004 09:39:05
7

Вихрь
каково на текущий момент участие каждого из вас в судьбе человечества(общества Россиян).
Работаю, поддерживаю семью сестры-инвалида и маму, имею свою семью, детей.
Это считается "участием в судьбе человечества"? :)

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:15-11-2004 16:10:03
8

April считается "участием в судьбе человечества"?

Это не считается! Надо под танки с гранатами, тогда считается:))).

ц и т а т а

MayBe
написано:17-11-2004 21:37:45
9

мЕка
Эко в точку.....))))
Сам бы так сказал, да администрация забанит...)))
April
В твоём изложении это индульгирование, ты ждёшь жалости ????Давай я тебе денег вышлю ))))
Вихрь
Всё хорошо, только войнов здесь нет....Ты тут недавно зарегистрился как я вижу, так вот...
Привелегиями войнов обладает администрация, но это лажа...
Далее немного иерархии:
- Ксен ака Алексей Петрович Ксендзюк-бог и орёл всех войнов(ака Нагвалистов нового цикла)
- Сергеич - полубог, он же бенефактор, его поступками в большинстве случаев руковолит сила))))
- Dt - Труженик, программер чатов, - полубожок (всё решает сергеич)....
- ВАН ака Ван-бан - 100% %:№?* джедай по призванию, может поднимать и опускать точку зборки по своему желанию, ныне администратор..., но платный 100$ час(:-)))), Внук Антона Городецкого, дважды награждён орденом за заслуги перед Модераторами)))))(Любвиобилен)
- Остальные не удостоятся такого внимания, о них кратко и между строк)))
СерЛоки, Корсар, Пипа... в них ещё не утих дух джедайства... истинные войны... (гарем Вана)!!!!!
Отдельная статья, СЯО ЛЯО, - надменный воин самоучка, мастер спорта по №*%?*$?!, Входил в состав магического отряда Дона Хуана, умер... но карма даёт о себе знать, в настоящей жизни обделён умственными способностями, не способен к самооценке, на любые реплики реагирует как бык на макаку...
Далее идут полуразвитые войны.....
После, те, кто зашёл посмеяться....
Ваш почётный слуга, немного пьян и решил себя развлеч


ц и т а т а

April
написано:18-11-2004 10:21:36
10

MayBe
В твоём изложении это ..
В моем изложении только факты. Все остальное - в твоем понимании. :(

ц и т а т а

MayBe
написано:18-11-2004 10:37:33
11

April
Ты знаешь анекдот про то, как заинтересовать долбо**а(у)???

ц и т а т а

matrix
написано:18-11-2004 10:46:43
12

MayBe
А вот! Получилось!

ц и т а т а

April
написано:18-11-2004 12:34:36
13

MayBe
Ты знаешь анекдот про то, как заинтересовать долбо**а(у)???
Нет.

ц и т а т а

Pipa
написано:18-11-2004 12:42:18
14

MayBe: СЯО ЛЯО, - надменный воин самоучка, мастер спорта по №*%?*$?!, <...> в настоящей жизни обделён умственными способностями, не способен к самооценке, на любые реплики реагирует как бык на макаку...

Очень верно подмечено! Особенно на посты Пипы :-)))

ц и т а т а

Sergey
написано:18-11-2004 13:58:25
15

Вихрь
<...> чем вы занимаетесь?
Думаю, что важно не то чем "ты" занимаешься, а важнее то как ты это делаешь)) - осознанно или бессознательно, что называется автоматически и почему то считается, что профессионально))) Исходя из этой посылки - по отношению к жизни я просто "любитель"))), а в "судьбе человечества" участвую на профессиональной основе по мере необходимости лаве. ;))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005