раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Уважаемые воины!!!
Вихрь
написано:19-11-2004 07:28:52
31

Совершенно верно ты имел :) А что дальше будешь делать?

ц и т а т а

matrix
написано:19-11-2004 08:12:20
32

Вихрьты о чём?

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 08:58:50
33

matrix
Да уже не важно. Кстати, а можешь рассказать о видящих на этом форуме? Ты немало здесь, я так понимаю. Как они себя проявляют? И какое отношение имеют к этому форуму? И есть ли у Алексея реально группа? Он похож на нагваля, но какой-то странный.

ц и т а т а

matrix
написано:19-11-2004 09:38:47
34

Я ничего особенного не заметила. Обычный трёп.Кстати я тут совсем недолго. Но уже всем видимо надоела :)
Я не похожа на нагваля? :) Как тебе кажется? :)

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 10:00:43
35

Не знаю, а может знаю да сказать не могу :) Я только заметил, что нисмотря на то, что наехал на тебя вначале(сама виновата, мужчиной представилась, как мужчина и получила), повторял за тобой все твои действия. В том числе по наезду на модераторов и по пресечению баек о религиях.
Ты достаточно дикая и отважная. Твоя отвага исходит из того, что ты становишься отражением ситуации, жизни в которой ты учавствуешь и чутко на нее реагируешь. По тебе можно читать этот форум и его нужды, трения, плюсы и недостатки. Вообще-то это свойства женщины нагваль. Но я пока не был знаком ни с одной женщиной нагваль, иначе бы давно ее заполучил, поэтому я ни в чем не уверен.
Вобщем-то все женщины отражают мир и по вам легко читать. Но не настолько, чтобы вместить всебя сразу весь этот форум.

ц и т а т а

matrix
написано:19-11-2004 10:11:39
36

Вихрь
кстати, ты меня радуешь! Может и врёшь, но приятно :)
Я давно стараюсь быть отражением ситуации и поступаю так уже порой неосознанно. Действительно, нет у меня никаких ярких всплесков эмоций по пустякам, касающимся людей, но как со мной - так и я.Даже если эта упёртая подруга Эприл изменит тон, я без проблем поменяю и свой!
А ещё я люблю других провацировать на всплески эмоций. Я их впитываю, особенно тёмные и у меня повышается тонус! :) тренировки лучше проходят, мужчинам нравлюсь и всё такое :)
Ученики у меня кстати, тоже такие :)

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 10:14:35
37

А чему ты учишь? Боюсь даже подумать что ведьмо-колдовству и разочароваться.

ц и т а т а

matrix
написано:19-11-2004 10:25:29
38

Вихрь
я учу достижению абсолютной свободы, опираясь на множество источников, ничего не пропуская (рады всё рассматривать, но под определённым углом - угол свободы, будем говорить). Основа, конечно, нагвализм.
Хотя почему мы должны отворачиваться от вампиризма? Почему мы не можем использоватьь понимание кармических связей для управления ситуацией? Почему... и т.д.
Не бойся ведьму - бойся догматика!

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 10:28:42
39

Да, не все так страшно оказалось :)

ц и т а т а

Sergey
написано:19-11-2004 11:47:10
40

Вихрь
...я наверное маленький еще :) Не догнал чего ты имеешь ввиду.
нууууу)))) так тому и быть, бразе.;)

ц и т а т а

GoldyZ
написано:19-11-2004 12:40:27
41

matrix
Как насчет экстрим-секса между вагонами метро?

ц и т а т а

matrix
написано:19-11-2004 12:44:05
42

GoldyZ
болеешь? бедненький! :)
Давай лучше чёртово колесо по оси перейди без страховки!
тогда и поговорим.

ц и т а т а

GoldyZ
написано:19-11-2004 15:09:05
43

болеешь?
Свят, свят, матушка! Справку из КВД при случае.
Колесо? Без страховки? - goldyz()yandex.ru - договориться о последующем тогда.

Только мне больше нравится термин колесо обозрения. Приемлемый вариант - колесо оборзения. Колесо времени тоже неплохо...

ц и т а т а

matrix
написано:19-11-2004 15:17:29
44

GoldyZчего там договариваться?! Встал и пошёл :)
Я же могу! А ты: между вагонами.... секс... Хи-хи-хи! Мальчик :(

ц и т а т а

GoldyZ
написано:19-11-2004 15:34:42
45

чего там договариваться
ты выставила условие: колесо-тогда-и-поговорим.
Теоретически, ведь, и обмануть могу. Хотя не буду. Идея отличная. Встал и пошёл. Хи-хи-хи! Мальчик :(

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005