раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 6 

Автор
Тема:  Уважаемые воины!!!
Вихрь
написано:24-11-2004 22:09:57
76

Откуда я знаю тебя? Скажи мне и я буду рад.
Мы долго жили вместе или я где-то видел твой взгляд?
То ли в прошлой жизни на поляне в забытом лесу,
Или это ты был за черным стеклом
Той машины, что стояла внизу.

Напомни, где мы виделись — моя память уж не та, что была.
Ты здесь просто так или у нас есть дела?
Скажи мне, чем мы связаны, скажи мне хотя бы "Да" или "Нет".
Но сначала скажи, отчего так сложно стало
Выйти из тени на свет

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 22:11:29
77

БГ ведь тоже собак. Здесь кто-нибудь что-нибудь помнит?

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 22:15:07
78

CrazyDog, Сергей, я в out. Давайте встретимся как-нибудь у меня на форуме. Надо разгадать эту загадку.

ц и т а т а

Сергей
написано:25-11-2004 09:28:24
79

Вихрь
В тебе дух
Вот только не надо дразнить мое ЧСВ :о)))
Бегай теперь по всему огороду и загоняй его в будку :о)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:25-11-2004 10:23:05
80

Вихрь
Тебе последнее китайское предупреждение.

ц и т а т а

Сергей
написано:25-11-2004 10:51:20
81

Вихрь
Не вижу ничего плохого в мусорке. Воин безупречен всегда. Объясни, нафига ты плодишь темы, которые потом сносят в мусор. Хватит и одной. Предлагаю свободное общение на мусорке. AesirLoki прав, не выделивайся. Забанят - мне тебя будет нехватать.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 20:48:30
82

Модераторам и всем нормальным людям кто заботится о форуме. Я завершил его достаточный сталкинг и спешу поделиться результатами:
1. Приходящих здесь не встречают радушно, каждый занят лишь собой. Более того, приходящие часто вынуждены писать свой первый пост в форум с очеь значащим названием "мусор", в котором лишь и появляется что-то человеческое. Над этим стоит поработать и создать форум "Гостевая".
2. По нескольким темам давно пора уже зделать выжимки и записать их в ФАК.
3. Тему "Критика Ксендзюка" удалить и никогда не открывать ввиду маразма самой идеи ее существования(не обращая внимания на чьи-либо протесты).
4. Потребовать(выбить-вытрясти-выколотить) от Ксендзюка темы над которыми он последний раз работал и создать тему "Практика Ксендзюка", в которой можно будет всякому продуктивно его поддерживать обмениваясь опытом, а так же сбивать с понталыку.
5. На этом форуме много споров чисто умозрительных, создаваемых людьми, не держащими в руках то о чем они говорят. Такие надо отслеживать и присекать.
6. Посты людей типа ОМ и Уранус, адресованные таким же как они, сбивают с толку приходящих, и мешают сосредоточиться. Их нужно перенести в закрытые форумы, покрайней мере основное их производство.
7. Так же с ними, с другими клоунами и видящими нужно начать сотрудничество. Эти бездельники вполне могут нести все те же знания обычным людям на человеческом языке, которыми они обмениваются друг с другом ввиде видения и прочей тарабарщины. К примеру, Уранус отлично своим абстрактным может выколотить застрявшую дурь из башки. А Электробобер даже понятно говорит языком ощущений, развивающим у несведущего второе внимание.
8. Ваша библиотека - просто сортир для блевотины. В вашей библиотеке должны быть лишь практики вашей школы. Которые вы много раз проверите, подтвердите и рекомендуете. Они должны соответствовать духу свободы - просто, эффективно и без намека на наебывание себя.
9. Так же, на форуме не хватает основопологающих тем. Как "женственность и мужественность", "путь воина", "предназначение:связь с темным морем, самоцветы, окрасы сноведений, сотрудничество". Почерпните их из других достоверных источников.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:22-11-2004 14:54:08
83

Вот теперь полностью согласен с Пипой: Вихря надо банить.
*в сторону* Сергеееееиииииич! Едрить твою налево...

Я завершил его достаточный сталкинг
Приходящих здесь не встречают радушно
В цитатник! :)

ц и т а т а

sergejh
написано:22-11-2004 18:42:09
84

Развлекается человек... Тему в мусор. До бана еще рано. :)

ц и т а т а

Вихрь
написано:11-11-2004 14:36:42

Здравствуйте! У меня какой-то важный вопрос возник, попытаюсь его выразить в нескольких.

Ясно, то что мы делаем в сновидениях, напрямую связано и зависимо от того, какую жизнь мы ведем на физ плане.

Возникает инетерес: кто-нибудь пробовал создать карту соответствия техник, этапов сновидения в соответствии с нашими ценностями, целями и намерениями? Мне почему-то кажется, что информация в таком виде приведет меня к наибольшей осознанности.

И с какого момента нам становится необходимо сновидение, какие цели и намарения жизни физического плана его инициируют?

Потом, неорганика и сотрудничество с ней. Действительно ли с неорганическими существами можно сотрудничать? Или это что-то вроде роскоши по взаимному паразитизму, которую можно себе позволить можно нет? Что дают взаимоотношения с неорганами и каковы последствия этого?

Секс. Секс есть взаимодействие мужественности и женственности, дело естественное и необходимое для движения и развития. В чем кроется суть предостережения от занятий сексом ради сбережения энергии? Или в этом предостережении имеется ввиду лишь бесцельный физический половой акт, приводящий к рассредоточению энергии?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 6 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005