раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Уважаемые воины!!!
Freeman
написано:18-11-2004 21:41:49
16

Уважаемые воины, а эсть среди вас питерцы.Очень хотелось бы познакомится лично.Жду писем.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:19-11-2004 04:01:01
17

Pipa Особенно на посты Пипы :-)))

Не, на посты Пипы, как бык на овцу:))).

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 04:54:31
18

Ну что ж, мЕка, если правильно организовать занятие fucked, то в этом будет смысл. Например, певцы - Юрий Наумов, Мерелин Менсон, Eminem. Солидно.

N, симпатично.

April, ну да, достойно.

MayBe, а почему ты остальных не назвал? Я читаю и не нахожу знакомых ников :)))

Sergey, я наверное маленький еще :) Не догнал чего ты имеешь ввиду.

Pipa, а почему ты на меня вечно вз`едаешься(не к теме, просто интересно) :) Чего я красная тряпка чтоли?

А прикиньте, мы чтобы полюдски пообщаться, должны в помойную кучу залезать :) Как в старые добрые времена! До меня только сейчас дошло, что здесь все ценное собирается.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 04:56:21
19

Сяо Лао
Под танком холодно. Под одеялой лучьше.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:00:07
20

А, Pipa, вопрос снят. MayBe сказал же что в тебе дух джедая :)

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:04:42
21

Слушай, MayBe, а меня зацени, у тебя так прикольно получается.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:07:28
22

matrix
А что у тебя получилось? Поделись секретом.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:12:04
23

А я хочу альбом записать. Ну, типа, с музыкой и песнями :) Вот почитайте, как думаете, они того стоят?

Говорят, где-то есть дверь за семью печатями,
Но я не знаю где - я пролез в окно.
Говорят, где-то есть путь застеленный скатертью,
Но я не вижу где - за окном темно.

Я один из всех, из рожденных Матерью,
Но я не вижу цели и не трезв в говно.
А где-то ходит милая тихо напевая мне
Или вьется по ветру разводя огонь.

Что же нам не спится-то по ночам да поутру,
Неужели снится все то что мне дано.
Что же ты все в муках-то, что же ты все плачешь,
Может взять мне в руки тебя, как пора давно.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:12:43
24

Первым лучиком янтарным
В доме моем развеяла сумрак.
Первым словом живым и легким
В сердце моем тронула лед.

Снимай все окна,
Сноси все двери,
Слышишь бьют бубны?
Идет она.
Смотри, след в небе -
Идет весна.

Счастливые стоны
В оживающем плаче -
Боль после долгого сна.
В отраженьи зрачков
Кони бешено скачат, читай:
Ты - весна.

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:17:41
25

Ветренный день пуст
Снег на плечах - весь мой груз
Солнце уходит вдаль
Следом за ним печаль

Еще один шаг в ночь
Где знает меня лишь дождь
Время пришло точь в точь
Прочь


Борис Гребенщиков всегда меня восхищал. Я и не надеюсь что у меня полуится когда-нить лучьше него, но очень стараюсь этого достигнуть.

ц и т а т а

Кол
написано:19-11-2004 05:20:38
26

Вихрь
Присоединяюсь....
Если твои альбом не минутное проявление и не мимолетное желание, и ты пойдешь до конца ""ТО СТОЯТ ОНИ ВСЕГО!""

А мне нравиться читать, ходить по лесу и вообще изучать разные способы целительства, природу люблю просто жуть..
Хочу людей лечить, именно энергетические травмы....., программы которые мешают людям жить полнокровной жизнью

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:25:23
27

Кол
Я тоже люблю природу. А твое целительство звучит заманчиво. Даже хочется познакомиться чтоб обратиться в случае нужды :) Вот такой я эгоист.

ц и т а т а

Кол
написано:19-11-2004 05:38:12
28

Раскажу тебе историю,(про видение энергии) хотя вообще не к месту но!!!???
Вобщем где живу я. У меня есть одна знакомая, лечит людей по "астральному телу", травами, заговорами. Ходит десятки километров и только пешком. Вобщем сила у нее неимоверная. Шла она один раз как всегда расслабленная слушала звуки природы, наслаждалась жизнью. И тут МИР УНЕЕ НА ГЛАЗАХ РАССЫПАЛСЯ, НА МЕЛКИЕ кусочки все стало гореть вокруг, она упала на задничу от ужаса, вокруг была только энергия, голову и все тело ломило!
Вобщем Дух настиг ее. Она еле говорит выжила, болела несколько дней. Потом зареклась, дала себе обещание больше не видеть! Она суеверная. Ну это и не важно.
ТАК ЧТО ВИДЕНИЕ доступно даже не толтэкам а всем, ведь она и не читала КК.

Итория тебе тоже ради неделания!

ц и т а т а

Вихрь
написано:19-11-2004 05:49:33
29

Кол
Толтек - это не парень с дипломом :) Толтек в переводе с хрен-древнего - человек обладающий знанием. Чтобы лечить "по астральному телу", серьезно, а не мародерно, нужно его видеть. А вот что такое "астральное тело" - для меня загадка :)

ц и т а т а

Кол
написано:19-11-2004 07:24:25
30

Вихрь
Да диплом не выдают и выпускных нет:)........
я имел в виду что к видению можно прийти не только тем путем который описал КК, за не точность пардон:)

Но вот лечение по астральному телу известно давно, даже есть научное название этому лечению (непомню). Но ведь это все интерпритация, одни гадают, другие песни поют в барабаны бьют, режут скальпелем - все они что то лечут и каждый подходит по своему и лечит какуето часть, твоей личности.
Кстати она говорит что видет двойника и темные заторы в течении энергии, в теле человека. Когда ей приводят душевно больных(психов которые из хаоса творят хаос).
я спрашивал у нее а как вы видети, чем отличаеться больной от здорового. Она сказала что у душевно больных, их двойник не совмещен с телем, а чуть чуть выступает от тела, и энергия не может равномерно распределяться, то он в нашем мире то он в мире "духов"
слышит голоса видет разные видения и т.д.(опять же это ее интерпритация). Но зато она их лечит, она возвращает двойника, и энергия снова востанавливает свое нормальное течение.
Что-то совсем я тебя отвлек от первоночальной темы:)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005