раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 

Автор
Тема:  Уважаемые воины!!!
Вихрь
написано:17-11-2004 05:10:21
61

Эта тема создана по просьбе "Фруда". Хочу поблагодарить его за идею и разрешение вести собственный раздел на этом форуме. Пока не знаю чего сюда напишу, пусть повисит пустая. Через недельку, думаю, будут результаты, несколько мыслишек накидаю.

ц и т а т а

Вихрь
написано:17-11-2004 12:03:26
62

Из результатов пока только осознание.

С некоторого времени меня переполняет сила и она увеличивается. В определенный момент она достигла порога, до которого я мог ее контролировать. И чтобы она не разорвала меня изнутри и не наделала того чего не следует, мне пришлось направить ее на все то, что обычно у человека ее отнимает, в том числе на внутренний диалог. Это было актом выживания. Но выбираясь из под контроля она начала меня слепить, мешая увидеть решение проблемы. А проблема очень проста - мне не хватало безупречности. Чем большая сила, тем большая безупречность необходима чтобы ее удержать.

Я пишу это просто как благодарность всем форумчанам, что помогли мне вспомнить себя. И в особенности matrix, что навела меня на ключевое воспоминание позволившее преодалеть слепоту, и Электробобру с его неустанной поддержкой, без которой я вовсе бы не справился.

А теперь мне пора очень много и очень плотно над собой поработать.

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 02:24:02
63

Называется, смотришь в книгу - видишь фигу. Не ту женщину нагваль себе оттяпал :))) Матрикс достаточно было спасти. Опять одни :))))

Вот что за придурки там работали, когда я с Матрикс знакомился?(Ом, Н, Jedgar, какая-то Loki) Много дребедени наговорили, а о такой простой вещи не предупредили. Только под ногами зря болтались. Это по вопросу о лжетолтеках :))) Зла на вас, умники, не хватает!!!
Ну и сам я дурак, конечно, это как божий день ;)

Возвращаю свеженькую и полную сил Женщину. Люблю тебя Матрикс. Безумно :)
Беречь как зеницу ока.

Успехов вам всем. И мне тоже :)
Всетаки, радует меня так все это :) Пойду сигаретку за чашечкой чая выкурю, да спать.

ц и т а т а

Lurr
написано:24-11-2004 19:45:19
64

Вихрь
Жениться вам надобно, батенька.

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 17:33:41
65

Если кто-нибудь позволит кому-нибудь стереть хоть одно сообщение из этой ветки, пусть попрощается со своими руками.
Эта ветка только для чтения. Для обсуждения создавайте новые темы.

ц и т а т а

Сергей
написано:24-11-2004 17:46:57
66

Вихрь
Гы-гы. А где всупительное слово от matrix. Че обсуждать собрались нагваль Вихрь вместе со своей линией?

ц и т а т а

Ропот
написано:24-11-2004 18:07:39
67

Вихрь
У тебя и тема есть в мусоре и форум свой, вроде-бы резвись там сколько хочешь, может чего и полезного читали-бы, а то общаешься тут "с клоунами", да мусоришь на сайте к которомы ты имеешь только косвенное отношение (если вообще имеешь).
Впрочем пускай повисит темка 3 часа, а там перенесем в мусор.

ц и т а т а

CrazyDog
написано:24-11-2004 18:12:09
68

Ропот
Но-но не гони)))

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 18:18:53
69

СВОБОДА.

Свобода - возможность следовать зову сердца. Свобода любить, свобода творить, свобода разрушать, свобода выполнять свои самые потаенные желания, свобода заниматься тем, что делает нас понастоящему счастливым.

Не знаю как вас, а меня делает счастливым на этой земле общение с природой, парение в небе, я люблю запах свежей земли. Я счастлив когда люблю. Мне нравится любить людей какимы бы они не были, мне нравится их понимать, нравится делать что-нибудь вместе. Это дарит мне счастье и наслаждение. Я люблю писать стихи, сочинять музыку. И когда у меня получается выразить то что я хотел, я счастлив. Когда это нравится моим друзьям, когда это делает счастливыми их, я счастлив вдвойне.

Свобода - это не смещение точки сборки. Вы можете сместить свою точку сборки хоть на край света, это никогда не зделает вас свободными. Это никогда не зделает вас счастливыми.
Мы приходим сюда чтобы творить, выражать себя возвышая жизнь и делая этот мир богаче. Именно это и делает счастливым наше прибывание здесь.
Творчество же это не нагваль на краю света в сноведении. Творчество - это выражение нагваля на физическом плане. На нашей земле, в мире людей.
Обретайте свободу творить, точка сборки сама сдвинется когда надо. Но если ваша цель двигать точку сборки - вы никогда не будете счастливы, не будете свободны. Вы будете загнавшими себя в угол нулями.

Свобода - это отсутствие эго. Свобода - это отсутствие разделенности. Свобода - это ощущение себя через окружающий мир.

Сердце - же это не нагваль. Сердце - это умение нагваля смотреть на мир и делать правильный выбор.

ц и т а т а

Сергей
написано:24-11-2004 18:23:19
70

Господа модераторы поговорим о безупречности. Не слишком ли серъезно Вы себя воспринимаете. Извечный вопрос, что важнее, соблюдение темы или живое общение. Кто знает. Просто будте безупречны.

Вихрь
Твоя свобода для некоторых мусор.

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 18:42:56
71

ЭГО.

Стать свободным не сложно. Нужно просто прям сейчас начать делать то, от чего мы становимся счастливыми.

Но нам обычно всегда что-то мешает. Мы хотим быть крутыми, мы хотим чтобы нами восхищались, хотим двигать точку сборки направо и налево, хотим быть бессмертными, хотим быть выше других, хотим казаться самыми сильными. Мы не хотим понимать никого кроме себя, нам нравится быть слепыми и представлять в своих фантазиях себя суперменами. Так зачем же открывать глаза и прислушиваться к другому человеку. Веть ты сразу поймешь что ты глупец и бездарь. А ты не можешь таким быть, ведь ты супермен! А еще мы постоянно себя жалеем. Считаем что нам чего-то не хватает, нету сил, лучьше начать с завтрашнего дня. Ведь пусть мы и супермены, но мы супермены-слабаки.

Эго. Какой смысл изучать магию, если ты не справился со своим эго. Чтобы стать еще круче лишь в своей собственной фантазии? Эго направит всю твою силу лишь на собственное разрушение и разрушение окружающего тебя мира.

Этот парень вас убьет:
http://klein.zen.ru/old/Ram_tzu.htm

ц и т а т а

CrazyDog
написано:24-11-2004 18:54:06
72

Вихрь
А как тебе собак, путь сердца для которой-Смеяться)))

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 19:15:07
73

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.

Безупречность - это воплощение шаг за шагом желаний которыми живешь. Это не занятие перепросмотром, не засыпание каждый день с желанием осознать что ты спишь, не поддержание имиджа героя и хорошего парня. Это не следование чужим или придуманным самому себе правилам.

Безупречность - это ежеминутное осознание зачем ты здесь и что собираешься зделать.

К примеру, трое моих друзей еще не воины. И едва ли знают что-такое точка сборки. Но они безупречные охотники. Их безупречность выше многих, кто бывает на этом форуме. Они творят, дают миру плоды такого качества и силы, которые высоко ценятся и людьми и деньгами. А что делаете со своей силой вы?

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 20:58:02
74

МУЖЕСТВЕННОСТЬ. ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

Мужчина. Определяет цель и соответствующую его духу стратегию. Находит способы эту цель достичь.

Женщина. Показывает мужчине мир, давая выбрать цель. Принимает и подерживает стратегию мужчины.

Вместе они творят этот мир.

Не возможно быть просто воином. Либо ты мужчина и привносишь себя в этот мир через мужественность. Либо женщина, и привносишь себя в этот мир через женственность.

Если ты не истинный мужчина или не истинная женщина - ты никто. Будь ты трижды "воином", в этот мир ты ничего не привнесешь. Потому выбор невелик. Либо ты мужчина воин, либо ты женщина воин.

Мужчина всегда должен иметь свое мнение чтобы ориентироваться. Но он должен постоянно отдавать себе отчет, что во многом ошибается и быть и сверхчуток впридачу, чтобы улавливать новые знания и ощущения и мнгновенно корректировать свое мнение в соответствии с действительностью.

Так что не торопитесь стать воинами. Поучитесь сначала быть ЛЮДЬМИ.

И не верьте в старые сказки. Не бывает в творчестве цепей. Когда мы-что то воплощаем вместе как мужчина и женщина, дело ли, идию ли, ребенка ли, мы с ними носимся, задействуем на это свою энергию. После же, мы отпускаем свое создание в мир и оно живет само по себе. Наше настоящее произведение искусства. Чувствовать себя отцом или матерью - это всегда приятно. То что ты прожил свою жизнь не просто так, а оставил в нем что-то ценное, что-то прекрасное - делает нас счастливым и свободными. И дает силы чтобы уйти и вернуться вновь.
К примеру, сейчас я сижу и творю эти тексты отдав всю свою сексуальную энергию Матрикс. И, нисмотря на то что вы причиняете мне настоящую боль, я рад вам, и потому чувствую себя счастливей, свободней и сильней вас всех вместе взятых. Мне не придется жалеть, если я вдруг умру прямо сейчас.

ц и т а т а

Вихрь
написано:24-11-2004 21:30:21
75

Сергей
В тебе дух. Я не помню откуда я знаю тебя. Помню, что рад был работать с тобой плечем к плечу :)
CrazyDog
Сабак сабаку друг :) Давай наспор, чья шкура потрепанней :)))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 5 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005