раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 ... 32 33 

Автор
Тема:  Обсуждение действий модераторов
sergejh
написано:25-02-2005 11:40:30
1

Эта тема для обсуждений действий модераторов. В основном, для подачи аппеляций за нарушения и прочее. Флейм и отвлеченные споры, наезды - будут пресекаться и наказываться.

ц и т а т а

tygert
написано:25-02-2005 11:44:38
2

Может мне кто-нидь обьяснить, чем руководствуются модераторы когда выставляют баны?
Я тут видел один интересный бан с причиной "не понимает", это как?

ц и т а т а

sergejh
написано:25-02-2005 12:02:50
3

tygert
руководствуются правилами (см. ссылку вверху). "Не понимает" было написано, видимо, потому что человек не понял первого предупреждения (не понял, что нарушил какой-то пункт правил). Ему намекнули уже в виде бана. :)

ц и т а т а

corsair
написано:12-03-2005 19:55:33
4

sergejh
руководствуются правилами
а можно и мне поинтересоваться, какими пунктами Правил руководствовался модератор gayatri когда сносил посты:
"Сброс мусора", #1360
"Сброс мусора", #1372
"Сброс мусора", #1378
"Сброс мусора", #1379
и др. (там на самом деле много снесено) в "Сброс мусора", а по-пионерски восторженные (по поводу того, как "работает" техника "задержек") ответы на эти же посты, оставил?

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:12-03-2005 21:19:04
5

Честно говоря я тоже с трудом понимаю логику и стиль работы как модератора товарища gayatri. Весьма загадочный типаж. Но судя по всему непонимание у нас взаимное :). Можно его попросить поконкретней указывать причины своих действий? А то вся его конкретность ограничивается ссылкой на правила форума :).

ц и т а т а

gayatri
написано:12-03-2005 21:19:32
6

corsair
а можно и мне поинтересоваться
Не возражаете, если я отвечу? Ведь не sergejh удалил эти сообщения.

Сообщение № 1360 - просто цитата из текста по ссылке. Это называется флуд. Удалено вместе с ответом Ветрова.

Сообщения № 1372, 1378, 1379 - провоцирование флейма и сам флейм.
Не думаю, на форуме место сообщениям, содержащим: "Потому что "тоже люди"? ;) -Х.й на блюде, коли люди", а так же "дай дураку член стеклянный, он и член разобьёт, и руки себе порежет" и прочее… В месте с сообщениями так же снесены ответы Ветрова и остальных.

На этом форуме, и в этом разделе (по крайней мере, пока я модератор) будут отправляться в Мусор все сообщения, где есть оскорбление собеседника.

НИКТО - ни Ветров, ни Альтус, ни Соник, ни Пипа. ни модераторы, ни администратор, ни Ксендзюк Алексей Петрович не будут употреблять оскорбляющие собеседника выражения, как-то:
“я знаю, куда тебе идти”
"иди на хуй"
"духовные карапузы"
"застрял на анальной стадии"
"тебе прикрутили титановыми болтами…"
"акционеры хуевы"
"дыхательные гимнасты"
"интеллектуальные онанисты"
«полный Пипец»
и т.д.

Мне известен этот способ некоторых пользователей – вставить оскорбление в длинное сообщение, которое со смыслом и по делу, чтобы модератор это сообщение не удалял. Так вот: я буду удалять такие сообщения. Если владельца сообщения беспокоит судьба своего текста, то предлагаю:
1. Найти свое сообщение в Мусоре
2. Скопировать его
3. Удалить из него ВСЕ ругательства и другие нарушения правил форума
4. Если после этого от сообщения что-то осталось - отправить сообщение повторно
5. При необходимости попросить модератора вернуть сообщение на его место из конца списка.

Если вас что-то не устраивает – жалуйтесь sergejhу.

Но пока я модератор, я буду хорошо выполнять свою работу, и ругаться здесь никто и никак не будет. Общение будет вежливое, как в реале. За этим я прослежу. Нарушителей буду банить.

У меня все, уважаемый corsair.

У вас есть ко мне еще вопросы?

ц и т а т а

gayatri
написано:12-03-2005 21:27:47
7

Дочь Грома
его попросить поконкретней указывать причины своих действий?
Можно.
Вот это:
То что писал сяо есть глупость и сектанство, двойная же глупость строить...
Называется оскорбление собеседника.
Это запрещено правилами. Почитайте их.

У меня всё, уважаемая(ый) Дочь Грома

У вас есть ко мне еще вопросы?

ц и т а т а

малюк
написано:12-03-2005 21:45:01
8

gayatri
Поддерживаю!

ц и т а т а

corsair
написано:12-03-2005 21:50:03
9

gayatri
Сообщения № 1372, 1378, 1379 - провоцирование флейма и сам флейм
вот здесь стоп, очень интересно, где там ФЛЕЙМ или его провоцирование? особенно 1378(!).
или мы все же по разному понимаем слово флейм? я это понимаю как переход с обсуждения темы на обсуждение личностей в грубой форме, где тогда в этих постах переход на личности?

На этом форуме, и в этом разделе (по крайней мере, пока я модератор) будут отправляться в Мусор все сообщения, где есть оскорбление собеседника.
скорее посты не оскорбляющие собеседника, а те посты в которых были высказаны хоть малейшие сомнения в правильности техник "задержек", именно это я пока и вижу.

а дальше вообще все радостнее:
Если вас что-то не устраивает – жалуйтесь sergejhу
особенно учитывая то, что ранее было:
Не возражаете, если я отвечу? Ведь не sergejh удалил эти сообщения
.))
и конечно же я против такого "вмешательства" не возражаю. наоборот, так даже лучше.

ЗЫ. можно все-таки ссылки на пункты Правил и какая фраза тех постов нарушила каждый из этих пунктов? если не затруднит, это многое прояснит.

ц и т а т а

Marusika
написано:12-03-2005 22:10:22
10

gayatri
То что писал сяо есть глупость и сектанство, двойная же глупость строить...
Называется оскорбление собеседника.
Это запрещено правилами. Почитайте их.

Скажите, а оскорбление собеседника это то же самое,
что и оскорбление того, о чем он пишет ?
По Вашему как? :)

ц и т а т а

gayatri
написано:12-03-2005 22:19:18
11

corsair
Давайте я Вам отвечу, и закончим на этом, хорошо?
вот здесь стоп, очень интересно, где там ФЛЕЙМ или его провоцирование? особенно 1378(!).

Я ведь написал примеры:
"Потому что "тоже люди"? ;) -Х.й на блюде, коли люди" "дай дураку член стеклянный, он и член разобьёт, и руки себе порежет"
Вам мало? Еще?
"Привет Нагвалю от берёзовых веников"
Мало?

Но теперь моя очередь задавать вопросы. А почему, кстати, автор сообщения 1378 и других сообщений, написавшая в них "главные фанаты задержек", "клуб 3х-минуточников" и "дыхательные гимнасты" не очень-то любит наезды на себя от некоей масяни? И почему за нее пишете Вы? Может быть, кроме Вас никто и не беспокоится о моей работе? Но ведь Ваши сообщения я не сносил. Если же кто-то беспокоится о своем сообщении – выше мной написано, что ему (ей) можно сделать!

скорее посты не оскорбляющие собеседника, а те посты в которых были высказаны хоть малейшие сомнения в правильности техник "задержек", именно это я пока и вижу.
Читайте внимательно тему. Все приличные сообщения, где есть сомнения в правильности техник "задержек" оставлены в теме, их там достаточно. Не моя вина, что люди грубят друг другу. Вот это:
“я знаю, куда тебе идти”
"иди на хуй"
"духовные карапузы"
"застрял на анальной стадии"
"тебе прикрутили титановыми болтами…"
"акционеры хуевы"
"дыхательные гимнасты"
"интеллектуальные онанисты"
«полный Пипец»
реальные примеры из удаленных сообщений.

Смайлики в сообщениях, кстати - это не оправдание для наездов. Представьте себе, что с вами сделают, если в реальном мире Вы скажете это человеку и улыбнетесь. Его реакция?

Для тех, кто не умеет себя вести, придуманы правила. Там есть соответствующие пункты. Мне нужно за Вас найти пункт, который запрещает оскорбление собеседника?

Пожалуйста, это, например, пункт 3.1

Но впредь, попробуйте научиться пользоваться правилами без помощи модератора.

Спасибо за внимание. Дискуссию считаю оконченной.
С уважением,
gayatri.

ц и т а т а

gayatri
написано:12-03-2005 22:20:58
12

Marusika
По-моему, достаточно представить общение в реальном мире, и о том, как писать, не останется вопросов.
Для тех, кто в интернете "выпускает пар" есть правила. Есть модераторы, чтобвы правила соблюдались.

ц и т а т а

Marusika
написано:12-03-2005 22:34:07
13

gayatri
Спасибо ...
Остается только невыясненным, могут ли тут некоторые
себе представить, что и в реальном мире некоторые могут общаться точно также как и пишут здесь ...
И вполне успешно ..., потому что реал вокруг них
- другой ...
А формулировка "выпускать пар" - слишком субъективна,
так как что для одного - только "запарка", для другого -
ещё и повод несерьёзно к этой "запарке" отнестись ...
А на мой вопрос Вы все-таки не ответили ..
Ну, да ладно ...

ц и т а т а

малюк
написано:12-03-2005 23:22:14
14

*offtopic
Вот была бы база на SQL можно было бы DELETE FROM messages WHERE author=(SELECT id FROM users WHERE username='Marusika')

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:12-03-2005 23:27:40
15

gayatri
    Т.е. по вашему, если человеку, который говорит глупости или поступает глупо, указать на это, то это является его оскорблением? Весьма забавный способ мышления. Нда.
    По-моему, достаточно представить общение в реальном мире - я руководствуюсь теми же принципами.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 ... 32 33 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005