раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Old hag syndrome
GoldyZ
написано:06-06-2003 22:49:45
46

<font size=2 color=#0033CC>которые начав с травы потом буду ширяться всякой дрянью по подворотням</font>

О! Старая песня о главном. Давай уж тогда круче возьмем. Которые начав с материнского молока будут ширяться всякой дрянью по подворотням. Звучит?

Вовсю ширяются. Избавьтесь от иллюзий и штампов. Если интересно, почитайте отчет о структуре потребления.

The International Antiprohibitionist League has issued a publication entitled “2003 Update, A Critical Reading of Publicly Available Information by the International Antiprohibitionist League”. The document intends to provide an independent assessment of the data produced by the UN on drug-related matters that corroborates the thesis that prohibition has failed and continues to create more harms than goods. - PDF version of the document (8 Mb).

<font size=2 color=#0033CC>Есть спрос, есть и предложение</font>
Давайте тогда выясним откуда взялся этот спрос и кто заинтересован в его сохранении? Много литературы по данной проблематике. Маккена, например.

Легализация как раз и призвана расставить все ПАВ согласно отведенным самой жизнью местам.

Если интересно, почитайте - Программу пересмотра Единых Конвенций ООН "О наркотических средствах"

PS: Обсуждение ушло далеко от изначальной темы. Может быть, дабы не обламывать автора, стоит перенести сообщения, не касающиеся вопросов Aetius в отдельную тему? Тему так и назвать: НАРКОТИКИ И ЛЕГАЛИЗАЦИЯ. Это к тому, что может быть стоит перестать втягивать голову в плечи и подозрительно оглядываться по сторонам, услышав слово "наркотики"?

ц и т а т а

Vladimir
написано:06-06-2003 23:41:37
47

GoldyZ
стоит перенести сообщения, не касающиеся вопросов Aetius в отдельную тему? Тему так и назвать: НАРКОТИКИ И ЛЕГАЛИЗАЦИЯ.

Можно. Только я одного не пойму: собрались нагвалисты и в пылу безупречности собирают подписи под петициями. А как же намерение?

ц и т а т а

sergejh
написано:07-06-2003 06:19:53
48

GoldyZ
Создавай тему в мусоре. Чтобы в названии не присутствовали слова "наркотик" и т.п. На этом форуме просто договорились не агитировать вещества. Если твои сообщения перерастут в навязчивость или агрессивность пропаганды чего-либо - будут удаляться. Пока твоя озабоченность какой-то там легализацией не переросла в агрессивный характер - твой аккаунт не закрывается.

ц и т а т а

weird
написано:07-06-2003 11:01:03
49

Действительно, хватит хреновиной заниматься. Вы что не видите разницы между намерением изменить себя, и желанием переделать весь мир? Употребляйте что угодно, или не употребляйте, в любом случае будите правы, так как это ВАШЕ решение.

ц и т а т а

phro
написано:07-06-2003 11:41:15
50

GoldyZ
на хуй тебе весь мир переделывать? ну ка хорош, мне такой нужен!

ц и т а т а

Magissa
написано:08-06-2003 13:42:37
51

Ксендзюк
Ответить jjj было нужно, но впадать в политические дискуссии...?! Кому нужны нападки на национал-патриотизм, империю, Путина - это что политический форум?
Если в словах jjj что-то так сильно задело, то, может, стоит об этом подумать.

ц и т а т а

Vladimir
написано:08-06-2003 15:39:40
52

Magissa
Если в словах jjj что-то так сильно задело, то, может, стоит об этом подумать.

Это уже будет сталкинг, а АПК сновидящий.

ц и т а т а

mike
написано:09-06-2003 01:21:38
53

Ребятки. Мне кажется, тут путаница пошла по поводу определения слова "наркотик".

Наркотик - это любое вещество вызывающее физиологическую или психическую зависимость. Проще говоря, без наркоты наркоману очень хреново.

Кроме наркотиков существуют вещества, которые НЕ вызывают ни физиологической ни даже психологической зависимости. То есть привыкание отсутствует. Тем не менее, после приема этих веществ, происходит изменение привычного восприятия. Такие вещества называются психотропными.

И сваливать все в одну кучу, обобщенно называя ВСЁ наркотой - это безграмотность и дезинформирование как самого себя, так и других. Кактусы и грибы - это, кстати, психотропные вещества. Я нигде не видел чтобы Ксендзюк призывал употреблять наркотики.

---

А уж политикой заниматься на этом форуме - это, имхо, вообще бредятина какая-то, простите за грубость.

GoldyZ, по моему, уже весь форум завалил ссылками, смысл которых сводится к протесту против существующих правил и положений в социуме (политикой). GoldyZ, ну скажи мне, если Чечня приобретет независимость, твой внутренний мир станет тебе понятнее? Сможешь ли ты лучше, явственнее понимать суть своего сознания, своего восприятия, бытия? Или, быть может, с легализацией марихуаны это произойдет?

Марихуана, кстати, не способствует бОльшей подвижности ТС. Не вижу смысла в ее легализации. Пользы от ее употребления примерно столько же, сколько от спиртного.

---

Aetius
<font size=2 color=#0033CC>Хотелось бы услышать ответ ув.Ксендзюка и других, что будет если у человека изьять его Я (ЭГО, тек.личность, соотв. поведение). Мне кажеться что именно идея уничтожения эго- свойства разума пропускать все через свое отношение ко всему, и витает в книгах кастанеды и АПК. </font>

Этот вопрос относится к философским размышлением, а не к реальным положениям вещей хотя бы потому что, что такое "Я" никто не знает. Вот для тебя, например, "Я" - это синоним слова "эго", а для буддистов и даже просто йогов - "эго" и "Я" - это абсолютно разные вещи и смешивать их является грубейшим невежеством.

Если ты имеешь в виду уничтожение эго, личности (набор определенных автоматизмов на конкретные раздрожители, если я правильно понял), то каким образом в книгах Кастанеды уничтожается личность? И вообще, как можно уничтожить то, что неуничтожимо в принципе? Ведь личность (эго) - это определенное местоположение точки сборки. Как можно уничтожить местоположение, координаты? Личность можно только изменить и она, соотвественно, станет другой (опять-таки, в соответствии с другим определенным местоположением ТС).

ц и т а т а

GoldyZ
написано:09-06-2003 20:59:22
54



Cannabis and the Christ: Jesus used Marijuana

Religious Marijuana Challenge

ц и т а т а

Aetius
написано:10-06-2003 18:46:13
55

mike

Я тоже склонен думать, что изменение личности
зависит от измененного сознания. Чем можно вызвать
сдвиг сознания (ТС) без использования наркотических веществ (алкоголя, и т.п.)?

ц и т а т а

stacy
написано:10-06-2003 19:13:08
56

Aetius, один из ответов можно найти
здесь

ц и т а т а

stacy
написано:10-06-2003 19:16:01
57

а также здесь и здесь

ц и т а т а

Vladimir
написано:10-06-2003 20:14:15
58

Aetius
Чем можно вызвать сдвиг сознания

Наша крыша столь неустойчива, что любой химический дисбаланс ее двигает. Наешся чего-нибудь жирного, например. Если способность твоей печени к переработке окажется меньше объема съеденного, то крыша тоже съедет.

ц и т а т а

Aetius
написано:10-06-2003 23:02:01
59

Vladimir

Вопрос подразумевал без использования химических воздействий на организм и мозг в частности.
Например, как можно сдвинуть сознание (для изменения личности) чтобы оно там и осталось навсегда?

ц и т а т а

Vladimir
написано:11-06-2003 04:17:24
60

Aetius

Про вопросы о навсегда это не ко мне, а к смерти.
Можно использовать синхронизацию: настройся, например, на GoldyZ когда он подкайфом. Или посиди рядом со в-стельку пьяными. ОВД при этом очень помогает.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005