раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Пиздец форуму
Тупой воин
написано:18-07-2006 12:40:06
1

Если на этом форуме модераторами становятся такие люди, как Зеленый, то ловить тут больше нечего.
Для сомневающихся - почитайте журнал модерирования.

Всем пока

ц и т а т а

Handsfree
написано:18-07-2006 12:49:09
2

эх, ребята, глубже смотреть надо....
не думаю, что этот весь "п*здец форуму" просто результат головотяпства "высшего руководства")))
подумайте хорошенько, учитывая здешние тенденции - какую такую ЦЕЛЬ приследуют организаторы своими странными действиями! Когда лучшие кадры уходят, а модераторами становятся такие люди, как Зеленый

ц и т а т а

Dogg
написано:18-07-2006 13:00:01
3

Знаю только то, что стало неудобно ориентироваться в темах, ибо в каждом разделе висит сообщение о том что модератор перенёс такое то сообщение в мусор...

ц и т а т а

Serge
написано:18-07-2006 15:31:56
4

Тупой воин
Присоединяюсь.
Никто из модераторов не хочет быть простым дворником, каждый метит минимум в идеологи.
Верните Сергеича назад!

ц и т а т а

byterus
написано:18-07-2006 15:42:07
5

Зелёный я знаю где ты живешь, я приду и за этот беспредел тебе яйца вырву, понял?

ц и т а т а

Бачурин
написано:18-07-2006 17:10:01
6

Зелёный У тебя есть возможность сделать хорошее дело. Не сильно мешать естественному ходу событий на форуме. Проявляя неофитову энергичность, мало того что ты внедряешся в естественную вязь, ткань общения, ты банально подставляешся. Ибо большую часть твоих высказываний можно раскатать как раздевающие автора. Не подставляйся, и не мешай другим. Сместись и наблюдай за процессом... Эт гораздо интересней...

ц и т а т а

fog
написано:18-07-2006 18:13:46
7

ну все, мое терпение кончилось, пойду писать письмо высшему руководству партии, в ООН и спортлото! ведь 3.1415здец форуму совсем настанет если уйдет Тупой воин :(
Зелёный, ты вообще думаешь что делаешь? как можно переносить старые посты в "Мусор"?? это вообще ни в какие рамки! как можно мешать естественному накоплению общения в милой сердцу вязи, в простонародье именуемое дерьмом?! :( и как форум читать, если повсюду на главной странице одни переносы?? :(
да, Зелёный, и давай, возвращай сергеича взад! не подставляйся, ни банально, ни ананасно, ни "теперь с крылышками", и не раздевай участников, что это за мода такая вообще? =%Е
совсем распустились тут горе-модеры, житья от них никакого, уйду на омовник 8-(

ц и т а т а

Сириус
написано:18-07-2006 23:15:31
8

Тупой воин
Handsfree
Dogg
Serge
Бачурин
fog
Полностью поддерживаю.
Сбор подписей на объявление импичмента! :)))))))

ц и т а т а

Flamron
написано:19-07-2006 01:32:55
9

Дык в чём претензии к Зелёному то?
Не то чтобы я его защищаю, но за что импичмент?
Пока только один аргумент - мол в каждом разделе висит сообщение о переносе чего-то в мусор. И что с того? Зелёный всерьёз взялся за чистку мусора, вот и висят. Давайте конкретные аргументы Против.

ц и т а т а

Ligth
написано:19-07-2006 07:50:42
10

Самое главное, чтобы Pipa осталась на форуме и я мог бы её почитать, остальное неважно.

ц и т а т а

Kaa
написано:19-07-2006 11:56:38
11

А давайте теперь все новые темы создавать в этом разделе :)) вот и модератору нечего будет и некуда переносить:))

ц и т а т а

fog
написано:19-07-2006 13:17:35
12

Flamron
ты что, не понимаешь?? он же переносит темы!! еще и банит тупых воинов! %Е

Ligth
да-да, верните пипу взад! кстати, а почему она не участвует в таком веселье? на нее это совсем не похоже.

и об импичменте, насколько я знаю, его не объявляют, а делают, ну, примерно как моника левински биллу клинтону, потом всему миру в качестве доказательства удачного импичмента демонстрируется обимпичменная рубашка. тык вот, вы вообще на что намекаете? 8-\

ц и т а т а

Пламень
написано:19-07-2006 13:39:05
13

Почему многие плачутся? Назовите хоть одну вразумительную причину для горя.
Разве не радует, что модератором поставили не какого-нибудь разгильдяя, которому было бы плевать на все, даже если бы форум взял и превратился в подобие чата (вроде некоторых других форумов)?
Имхо, тут остается только порадоваться.

ц и т а т а

Serge
написано:19-07-2006 15:06:21
14

Назовите хоть одну вразумительную причину для горя.
1. Идеология форума стала невнятной.
2. На общие темы разговаривать можно только в мусорке.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:20-07-2006 17:57:06
15

Хрен редьки не слаще...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005