раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 6 

Автор
Тема:  Пиздец форуму
Бачурин
написано:30-07-2006 00:20:01
76

литр
и еще.Июль Скажи, а зачем ты рассказал историю про сенсея? Да. А ты скажи, а зачем ты спросил, зачем Июль рассказал историю просенсея.

ц и т а т а

Июль
написано:30-07-2006 13:31:39
77

литр
С сенсеем ни чего не было . А вот чела простветлел после этого. Мне кажется что эта история намекает на то на сколько могут быть разные понятия о доброте и благодетиле. Главное не создавать догмы , ибо ,,благими намерениями выложены дороги в ад,, . И как измерить доброту и понять что есть добро очень сложно.( мне вот точно ) .В восточной философии одним из самых страшных грехов счетатся лишение кого то выбора. Думаю все же добро это то что приносит окружаюшиму миру пользу. А не вред и разрушение. Хотя опять же таки, все очень смутно и относительно. Хотябы взять инквизицию.Эти палачи искрине пологали что делают своими действиями мир лучше.Но тут я вижу ошибку, они слишком много возамнили о себе, и посчитали что в праве решать кто достоин жить а кто нет.Вера может нести как положительную энергию в мир, так и отрицательную. Без сердца вера может стать чудовишем , например фашизм и так далие и тому подобное. .,Да по вашей вери, да будет вам,, .

ц и т а т а

литр
написано:30-07-2006 14:34:40

Июль
На счет выбора я согласен. Я всегда его предоставлял. А мне не всегда.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 6 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005