раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Пиздец форуму
Maria
написано:24-07-2006 15:06:36
46

Бачурин
А где ты видел, что я улыбаюсь? По-моему, это ты у нас после литра - галюны всякие мерещатся.

ц и т а т а

Бачурин
написано:24-07-2006 18:05:20
47

Maria

А где ты видел, что я улыбаюсь
А что,уже все? Уже не улыбаешся? Ндааа. Очень жаль. Скорблю... Но ничего, как сказал Экклезиаст "Печаль лица делает сердце мудрым". Тупые американцы всем свою тупую улыбку показывают, а вот ты - показывай мудрое сердце. Ну, а если серце показать трудно, ничего, всеравно что нибудь показывай, ну например то, что над ним... Или около него...

ц и т а т а

Maria
написано:24-07-2006 23:05:15
48

Бачурин
Спасибо. Так и буду :))

ц и т а т а

Бачурин
написано:25-07-2006 00:45:02
49

Maria
Спасибо. Так и буду Тогда мне первому!!! Остальные перетопчуцца!

ц и т а т а

литр
написано:25-07-2006 08:08:08
50

Чего-то здесь меня прямо в поллитрушки разлили.
Да и остальных улыбающихся или не улыбающихся.
Есть тут и злые.



ц и т а т а

Бачурин
написано:25-07-2006 08:29:00
51

литр
Есть тут и злые Да брат. Они такие. Суровый оскал реальности... А один тут есть, вообще страшный - у него морда... не скажу какого цвета. Мне ж тоже страшно...

ц и т а т а

Кол
написано:25-07-2006 10:36:19
52

Бачурин
Ты обо мне подумал? я ведь могу со смеху умереть, нестыдно :))))

ц и т а т а

fog
написано:25-07-2006 11:24:19
53

по-моему тему можно закрывать :-\

---

добрый с утра fog

ц и т а т а

Бачурин
написано:25-07-2006 11:37:00
54

fog
по-моему тему можно закрывать : Почему? Тема хорошая. Ну название немного подгуляло - второе слово какое то не русское. Его можно убрать. А так - нормально. Обсуждаем. Зачем закрывать. Может лучше снести? Куда нибудь дальше мусора?

ц и т а т а

fog
написано:25-07-2006 11:56:59
55

Бачурин
ну так обсуждаем тему или перебрасываемся фразами "я тибе улыбаюся" и выясняем кто кому недостаточно широко "улыбнулося"? если второе, то это не обсуждение, а флуд и офтопик (тоже нерусские слова).

ц и т а т а

Бачурин
написано:25-07-2006 12:40:13
56

fog Думаю, нетрудно было заметить, что улыбаюсь я не кому то, а над ситуацией. А они, ситуации, иногда бывают действительно очень забавны. Думаю, ты и сам это прекрасно видишь. Неужели у тебя ни когда не прорывается смех, когда видишь нечто очень веселое. Думаю, согласишся, что чаще юмор действеннее, чем лобовые атаки. С уважением.

ц и т а т а

Феня
написано:25-07-2006 14:47:09
57

Бачурин
чаще юмор действеннее, чем лобовые атаки.
Ты ищешь методы воздействия на что-либо, но сам в «ситуацию» не проникаешь. Обыгрывание, принятие или отторжение – ЖЕЛАНИЕ воздействовать. Это твоя ошибка, которая и застилает взгляд. :) Вот такое имхо :) Улыбаюсь :)

ц и т а т а

литр
написано:25-07-2006 22:46:54
58

Бачурин
Да брат. Они такие. Суровый оскал реальности... А один тут есть, вообще страшный - у него морда... не скажу какого цвета. Мне ж тоже страшно...

Пугать взялся. Не боишься угрюмого оскала реальности?
Вот он то шутить любит, а последняя новость, он поумнел и стал серьезнее.

Феня

Спасибо Феня, лучше не скажешь.

ц и т а т а

Бачурин
написано:26-07-2006 09:51:26
59

литр
Пугать взялся Так я ж тебе сказал, что сам боюсь. Я после литра, всегда ВИДЕТЬ начинаю. Но пока - только зеленых человечиков. Страшноватые они. Какой то вид у них модерастический...
Не боишься угрюмого оскала реальности?
Ты имеешь ввиду того, который был сначала "суровым"? А потом загрустил? А че у него случилось? Неприятности? Да че, собственно спрашиваю - ты ж вон дальше пишешь -Вот он то шутить любит, а последняя новость, он поумнел и стал серьезнее. Эт че то одно из двух. Или женился или трансформация началась. Ты не в курсе?

ц и т а т а

литр
написано:26-07-2006 18:59:42
60

Бачурин

Незнаю, наверное замочили его, а потом он всех мочить начал. Ты плохо шутишь. Не надо.

Шутки закончились.


ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005