Постнагуализм
14 мая 2024, 12:33:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Культура воина  (Прочитано 21541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #45 : 29 декабря 2010, 18:26:03 »

Я имел в виду обычные оргазмы с эякуляцией
которые сменяются, даже более приятными, оргазмическими ощущениями в теле
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #46 : 29 декабря 2010, 19:49:39 »

Я имел в виду обычные оргазмы с эякуляцией
Значит по-твоему потеря семени при эякуляции=потере энергии? Это и есть та самая сексуальная энергия что-ли, которая тратится на выработку и доставку спермы? Не понятно..
Кстати оргазм это ведь тоже выброс энергии, а значит ее растрата по идее.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #47 : 29 декабря 2010, 20:07:48 »

Значит по-твоему потеря семени при эякуляции=потере энергии?

Усталость же наступает не сразу после потери семени, а через какое-то время(видимо когда оно начинает заново вырабатываться, на что и тратится энергия организма).

Кстати оргазм это ведь тоже выброс энергии, а значит ее растрата по идее.

Субъективно - обычный оргазм воспринимается, как выброс, а оргазмические ощущения во всём теле, как перераспределение. Когда их испытываешь, исчезают позывы к эякуляции. Поэтому не надо подавлять её механически, чего-то там пережимая, от этого-

многие практики запирая эякуляцию - ничего не выигрывают, по сути (семя все равно выходит при мочеиспускании)

Цитата:
И какой смысл тогда?

Решение "вопроса энергии", независимо от того, насколько скучно ты был зафачен.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #48 : 29 декабря 2010, 20:26:14 »

Тема конечно большая и сложная. :)

Но у меня всегда сходу возникал вопрос - ну неужели несколько грамм жидкости могут быть настолько важны для развития человека в целом? Странно это как-то, не находите?

Мне кажется - что много важности в этом вопросе, гораздо больше чем самой жидкости.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #49 : 29 декабря 2010, 20:40:17 »

ну неужели несколько грамм жидкости могут быть настолько важны для развития человека в целом?

Про это Мантак Чиа много рассуждает, со ссылками на всякие исследования, сколько тратится сил на выработку данной жидкости. Но это мне, например, безразлично. Моё тело предпочитает не кончать даже в эротических снах, так что суккубы не страшны )))
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #50 : 29 декабря 2010, 22:20:48 »

Если проследить форумную активность, видно, что в ссорах заинтересованы только те, кто таким образом пиарит себя, так как на этом зарабатывает, и те, кто им верит, то есть просто глупые. релик привлекает к себе внимание чёрным пиаром, а триггер повторяет за ним, как мартышка, вот и вся причина конфликтов. Тому, кто не наживается на других нагвалистах, ссоры не могут быть выгодны. Значит, все кто не ведёт никаких платных практикумов, и не собирается вести их в будущем, уже солидарны.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #51 : 30 декабря 2010, 12:32:28 »

Цитата: mangust от 29 Декабря 2010, 19:49:39
Значит по-твоему потеря семени при эякуляции=потере энергии?

Усталость же наступает не сразу после потери семени, а через какое-то время(видимо когда оно начинает заново вырабатываться, на что и тратится энергия организма).

Цитата: mangust от 29 Декабря 2010, 19:49:39
Кстати оргазм это ведь тоже выброс энергии, а значит ее растрата по идее.

Субъективно - обычный оргазм воспринимается, как выброс, а оргазмические ощущения во всём теле, как перераспределение. Когда их испытываешь, исчезают позывы к эякуляции. Поэтому не надо подавлять её механически, чего-то там пережимая, от этого-

Ну я это к тому начал, что эта самая сексуальная энергия это именно та энергия, которая, по имеющейся у нас информации, требуется вовсе не для ходьбы или переваривания пищи, а для сновидения. А это процесс тонкий, в связи с чем не понятно, каким образом сохранение чисто животной, телесной энергии выработки спермы будет способствовать сновиденной практике.

В добавок к этому нам известно, что энергетическим центром сновидения у мужчин является кончик грудины, а это вообще кость, очевидно что никакая сперма в этой кости не вырабатывается. Вот чем непонятки у меня.

Отдельно вопрос касаемо женщин. У них сновиденная энергия сосредоточена в матке. Для них занятия сексом вредны потому что мужчины подселяют им каких-то червей. Тут тоже далеко не материалистичный подход.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #52 : 30 декабря 2010, 13:24:04 »

mangust

Цитата:
Ну я это к тому начал, что эта самая сексуальная энергия это именно та энергия, которая, по имеющейся у нас информации, требуется вовсе не для ходьбы или переваривания пищи, а для сновидения. А это процесс тонкий, в связи с чем не понятно, каким образом сохранение чисто животной, телесной энергии выработки спермы будет способствовать сновиденной практике.

Мне кажется, энергетический тонус следует рассматривать как некую целостность. Допустим, если я буду часто кончать, или объедаться, или совершать прочие неконтролируемые глупости, то на сновидение никаких сил уже не останется. Именно поэтому я считаю неадекватным проявление негативных эмоций (без крайней нужды), например на форуме, который предназначен для обмена опытом и взаимопомощи. Как я уже писал выше, конфликты выгодны только тем, кто на них зарабатывает, занимается самопиаром, унижая конкурентов. Нагвалистам же, которые не наживаются на собратьях, конкурировать не за что. Огня изнутри, думаю, хватит на всех )))
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
trigger
Гость
« Ответ #53 : 30 декабря 2010, 13:57:32 »

В добавок к этому нам известно, что энергетическим центром сновидения у мужчин является кончик грудины, а это вообще кость
то есть с тем ,каким образом сохранение чисто животной, телесной энергии выработки спермы будет способствовать сновиденной практике, у тебя непонятки есть. А с тем , как чисто животная животно костяная кость грудины  и вдруг центр сновидения - у тебя непоняток нет. а ты интересный такой парень. или кто ты там.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #54 : 30 декабря 2010, 14:01:51 »

Мне кажется, энергетический тонус следует рассматривать как некую целостность. Допустим, если я буду часто кончать, или объедаться, или совершать прочие неконтролируемые глупости, то на сновидение никаких сил уже не останется.
Или разгружать вагоны. А мне кажется все не так просто тут.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #55 : 30 декабря 2010, 14:08:35 »

то есть с тем ,каким образом сохранение чисто животной, телесной энергии выработки спермы будет способствовать сновиденной практике, у тебя непонятки есть. А с тем , как чисто животная животно костяная кость грудины  и вдруг центр сновидения - у тебя непоняток нет. а ты интересный такой парень. или кто ты там.

Не костяная кость грудины является энергетическим центром сновидения, а в этом месте находится энергетический центр  сновидения. По совместительству там же расположена кость грудины. Подобные центры к энергетическому телу относятся очевидно.

У меня непонятки, каким образом животная энергия тела, которая тратится на разгрузку вагонов и выработку спермы коррелирует с тонкой энергией, необходимой на осуществление практики сновидения. Она как-то перерабатывается что-ли? Животная энергия перерабатывается в сновиденную?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #56 : 30 декабря 2010, 14:46:14 »

У меня непонятки, каким образом животная энергия тела, которая тратится на разгрузку вагонов и выработку спермы коррелирует с тонкой энергией
ну во первых - это ты почему то решил, что есть некая животная энергия которая и так далее...во вторых ты решил что разгрузка вагонов и выработка спермы - суть подобные процессы и энергия одна и та же. с чего бы это, спрошу я? тонкий процесс синтеза эссенции из которой может зародиться жизнь и простая механическая работа. это откуда такое неразличение? не от дефицита ли той животной энергии?
Более того, сперма генерируется как-то без нашего на то ведома, а вагоны мы все же сами разгружаем, не находишь?
Она как-то перерабатывается что-ли? Животная энергия перерабатывается в сновиденную?
Я так думаю, что какая-то энергия в какую-то все же перерабатывается. Но вот так с наскока это никто не расскажет и не покажет. Особенно разгружальщикам вагонов  ;D

ЗЫ если ты вдруг подумал. что я тот самый хранитель сикрета, не парься. я -не он.
ЗЗЫ но не переживай. Желающих обучать, поучать и "давать практы" тут вагон.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #57 : 30 декабря 2010, 14:48:53 »

Не костяная кость грудины является энергетическим центром сновидения, а в этом месте находится энергетический центр  сновидения. По совместительству там же расположена кость грудины. Подобные центры к энергетическому телу относятся очевидно.
А это не ты писал?
центром сновидения у мужчин является кончик грудины, а это вообще кость, очевидно что никакая сперма в этой кости не вырабатывается.
Так причем тут кость и сперма тогда?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #58 : 30 декабря 2010, 17:32:42 »

ну во первых - это ты почему то решил, что есть некая животная энергия которая и так далее...во вторых ты решил что разгрузка вагонов и выработка спермы - суть подобные процессы и энергия одна и та же. с чего бы это, спрошу я?
Ну а ты как считаешь? Судя по первому вопросу - энергия одна и та же. Судя по второму - разные энергии. А я как раз ничего еще не решил, я потому и спрашиваю.

Более того, сперма генерируется как-то без нашего на то ведома, а вагоны мы все же сами разгружаем, не находишь?
Не нахожу. Трахаемся или не трахаемся мы тоже сами. Сами вольны решать. Дон Хуан советовал не трахаться, а против разгрузки вагонов, бесконечного шастанья по горам и прочей чисто физической деятельности он ничего не имел.

Я так думаю, что какая-то энергия в какую-то все же перерабатывается. Но вот так с наскока это никто не расскажет и не покажет. Особенно разгружальщикам вагонов
Все люди занимаются сколько нибудь физической деятельностью, про разгрузку вагонов именно в этом смысле писалось. По поводу с наскока, то это конечно никто не покажет, не ты явно, это я тебя понял. Ну мы пробуем подумать.
ЗЗЫ но не переживай. Желающих обучать, поучать и "давать практы" тут вагон.
Ну вдруг кто дельное что скажет.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #59 : 30 декабря 2010, 17:38:59 »

Так причем тут кость и сперма тогда?
Я это писал к тому, чтобы показать, что энергия требующаяся для выработки спермы и энергия требующаяся для сновидения как минимум не находятся в одном месте. Сновиденная находится в энергетическом центре, проецирующемся на костяную кость грудины, а та, которая для выработки спермы и прочих витальных физиологических эссенций, предназначенных для поддержания и зарождения новой жизни - она ведь не в энергетическом теле вырабатывается, а вполне материальными митохондриями в клетках тела, насколько я знаю. То есть эта та же энергия, которая нужна для разгрузки вагонов и прочих радостей - выпить и потрахаться.
Вывод - это разные виды энергии.
« Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 18:22:03 от mangust » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC