Постнагуализм
13 мая 2024, 18:04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Прорицания и Предвидения  (Прочитано 10508 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #45 : 12 февраля 2023, 13:03:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Вот вам фсем ышшо фильмец путёвый, тама даж про искусственные землетрясения базарят

Мир сдвинулся, как говаривал старичек Стивен Кинг в своей серии Темная Башня устами Стрелка Роланда.
Записан

Станиславский
Гость


Email
« Ответ #46 : 12 февраля 2023, 13:22:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), да,  сдвиги происходят тектонические. Меня даже на ПНе сделали персоной нонграта и Корнака хотят сбагрить. Фашисты себе гнездо свили и заперлись там. Кстати, а ты туда не вхожа часом? Может с ПНя сначала уедешь?
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #47 : 12 февраля 2023, 13:29:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), да,  сдвиги происходят тектонические. Меня даже на ПНе сделали персоной нонграта и Корнака хотят сбагрить. Фашисты себе гнездо свили и заперлись там. Кстати, а ты туда не вхожа часом? Может с ПНя сначала уедешь?

Не слушай его , врёт.
Ртуть отказали в восстановлении регистрации, он долго доставал Пипу, чтобы она её удалила, мотал ей нервы, хамил ей как пьяное быдло при этом, вот у неё терпение и кончилось, теперь Ртуть может писать на форум только гостем.

Корнак в очередной раз обиделся на Пипу и поставил форум в игнор, теперь бегает вокруг с обиженным видом, ждут , когда позовёт обратно.
Никто его тут не притесняет.
Записан
Станиславский
Гость


Email
« Ответ #48 : 12 февраля 2023, 13:51:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенёк, а, это ты! Пришел напездеть с три короба опять? Вот я никак не пойму, почему с первой заявки нельзя удалять регистрацию и так же ее восстанавливать. У Пипы, тебя, Бомбея, Хогбена по несколько регистраций.
 Но я не об этом. Гетц устроил истприау в переписке с Пипой. Поставил ей ультиматум:
- или я - или Ртуть!】
 Пипе стало тяжело скрывать свои предпочтения и убеждения. Раньше она просто убегала, а сейчас решила пойти на принцип. Раз по другому не убедить и не победить она решила оппонентов травить. Благо фашиствующая шобла собралась большая.
 Сама пизданула глупость про то, что наблюдатель не влияет на реальность, и самой же пришлось искать повод не отвечать на вопросы Корнака.
Обычное дело. Решила отсидется пока вопрос забудется, а тема залистает ее парафин.
Вот подумай сама,  почему модератор пишет в этой теме под маской стараясь ввести тебя в заблуждение.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #49 : 12 февраля 2023, 13:58:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Вот вам фсем ышшо фильмец путёвый, тама даж про искусственные землетрясения базарят

Мир сдвинулся, как говаривал старичек Стивен Кинг в своей серии Темная Башня устами Стрелка Роланда.

  Приветики, Сонечка, рад тебя лицезреть. Кстати, если уезжать куда, то лучше всего где-нибудь около Сочи и на море, тихо, и уж точно что очень охраняемо и война там не страшна. А власть в России скоро будет меняться, ибо не вечно в России быть полицейским государством. А ели куда за границу, то наверое лучше в Аргентину, и кудысь поближе к океану (или озеру) и горам, чтоб с рыбкой и с природой быть и подальше от Америки, которая своё получит по любому, как то последний Пророк Израиля молвил---
  • 3Езд.6:18 и сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле,
    3Езд.6:19 когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред
    3Езд.16:48 Кто занимается хищничеством, тех, чем дольше украшают они города и домы свои, владения и лица свои,
    3Езд.16:49 тем более возненавижу за грехи их, говорит Господь.
    3Езд.16:50 Как блудница ненавидит женщину честную и весьма благонравную,
    3Езд.16:51 так правда возненавидит неправду, украшающую себя, и обвинит ее в лице, когда придет Тот, Кто будет защищать преследующего всякий грех на земле.
    3Езд.16:52 Потому не подражайте неправде и делам её...
  А все полицейские государства как хищнические, будут уничтожаться, и Америк в первую очередь. А Аргентина---она не хищническая, её это мало касается, тем более там и язык испанский.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1360


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #50 : 12 февраля 2023, 14:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак в очередной раз обиделся на Пипу и поставил форум в игнор, теперь бегает вокруг с обиженным видом, ждут , когда позовёт обратно.
Никто его тут не притесняет.
Корнак на задании, разогревает аборигенов на Лотосе.
Когда они оправдают доверие им будет явлена абсолютно голая Пипа в сопровождении Гетса, Вернера и Пелюлькина.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
как то так
Гость


Email
« Ответ #51 : 12 февраля 2023, 16:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В пи@ду все.
Давно уже хочется сменить эту петлю на шее на что то новое, пусть и не столь цивилизованное. Не страну первого второго " мира", а на страну " третьего" или даж четвертого, но чтобы работали какие то правила, и оставалась какая то свобода.
тогда лучшая страна для эмиграции это Боливия. Там половина населения индейцы, которым правительство не указ.  
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #52 : 14 февраля 2023, 08:20:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В пи@ду все.
Давно уже хочется сменить эту петлю на шее на что то новое, пусть и не столь цивилизованное. Не страну первого второго " мира", а на страну " третьего" или даж четвертого, но чтобы работали какие то правила, и оставалась какая то свобода.
тогда лучшая страна для эмиграции это Боливия. Там половина населения индейцы, которым правительство не указ.  

Я возможно выразилась как то не так..,  в моем случае речь идет не об имиграции, так как гражданство вряд ли буду менять. И пмж возможно не понадобится просить нигде..,
Если не будет веских причин..

Просто поеду туристом.. тут это называют "номада дигиталь" ( nomada digital- кочующий ай-тишник...)  или на русском как то так - странствующий чувак работающий на удаленке и не привязанный к конкретному месту..

Я попутешествовать собираюсь отправится, туда где по 3 месяца без визы можно сидеть..,
3 месяца прошли - перешел в соседнюю страну, например Панаму или Никарагуа... или к знакомым в США смотался, а потом друзей в республике Доминиканской навестил,.,
Там везде испанский язык, и друзья в сша тож испанцы...
Ну а там посмотрим...

То есть речь идет о путешествии.
Будут интересные фотки - закину.,.
А пока чумаданы пакуем.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16849


Stalker


WWW
« Ответ #53 : 14 февраля 2023, 11:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас тебе тут могут понаписать всякого.  :)
Из России возможности поехать вот так по странам, если захотелось уже нет, хотя недавно такая возможность была, как часть нормальной жизни, так что высказывания могут быть неприятными.
Присылай фотки , а лучше заведи тему про путешествие, "попутешествуем" вместе с тобой.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Станиславский
Гость


Email
« Ответ #54 : 14 февраля 2023, 14:26:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ой да не пезди ты лишнего. Это тебе, который откосил от армии и ссытся призыва стало страшно даже писать под своим ником.
Легко можно вылететь в большинство стран Америки. Бруха не слушай его. Он здесь в открытую желает поражения своей стране. Такой вот дятел.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16849


Stalker


WWW
« Ответ #55 : 14 февраля 2023, 15:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тебе, который откосил от армии и ссытся призыва стало страшно даже писать под своим ником.
Легко можно вылететь в большинство стран Америки. Бруха не слушай его. Он здесь в открытую желает поражения своей стране.


А вы кто такой, пишите анонимно, вы аноним, обо мне вы ничего знать не можете, фантазируете о жизни незнакомых людей, и пишу я, в отличии от вас под своим ником. Так что создаётся полное впечатление, что с мышлением у вас очень плохо, как у психиатрически больного человека и всё сказанное вами ложь. Для меня моя страна это не правители страны, на мою страну никто не нападал, а интересы правителей страны с интересами большинства населения России не совпадают.

Так что, если больны лечитесь и учитесь мыслить и выражать свои мысли ясно, а не в виде бредовой ругани.




Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1360


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #56 : 14 февраля 2023, 17:01:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы кто такой,
Гр. Станиславский не может выйти из образа своего имярек персонажа.
НЕ ВЕРИТ ОН!
А копнуть его, так окажется что работает охранником в секс-шопе.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #57 : 14 июня 2023, 18:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европе точно что то происходит. Муж взволнованный рассказал, что видел в ближайшем городке цистерну с водой и очередь людей с бутылками пятилитровыми. Что происходит? Стала я рыть новости. Куча объявлений с апреля что в нашем регионе уже в 55 городах или областях объявили что вода из крана не годится для питья... потом что она не годится для использования вообще... потом вопли о том что она токсична...
Мы же давно покупаем для питья воду с магазина в бутылках. Хотя часто пью воду из крана. Как минимум паручашек в день. И ниче, не болею. А тут такие ужасти пишут... какая то брехня.. ну тут уже что угодно подумаешь, когда говорят что вода токсична. Мало ли, меркурий в ней ( ртуть) нашли, или радиационное заражение. Или тяжелые металлы или холеру какую.. ищу дальше. И что вижу - оказывается вода " токсична" из за большой концентрации органического угля!!!! Это ж просто на@бство полное!! Все знают ( все кто учился в школе), что органический уголь - это адсорбент!! И наоборот обеззараживает воду и очищает ее!
Так вода черная должна бы из крана идти, если бы в ней была столь невероятная прямо таки токсичная концентрация.. А вода как обычно из крана идет.
Понимаю если б из за засухи, но тут льет как из ведра!  
Я не знаю на кой черт привозить воду из " стратегических запасов" области, если питьевую воду люди покупают. А для мытья посуды и купания - вода как обычно идет. А тут ту же питьевую вдруг, раздают бесплатно... когда мы 20 лет ее покупаем в магазинах...
И что это за объяснение - про органический уголь? Где он, если вода идет как обычно? Развозит цистерны какая то компания, частная лавочка по имени Аквалия. Может каким биллом гейтцем проспонсированная, мы не знаем.
Все знают, что государство ( особенно наше испанское) никому ничего бесплатно не раздает..,
Я вам пишу ребята, чтоб вы знали что происходит. Как свидетелям. Потому что проичходит какой то новый обман, а то и чего похуже..
Если нас траванут чем, как минимум вы будите в курсе с чего все началось.
Муж наотрез отказался к тем цистернам подходить. Се равно питьевую воду мы из магазина покупаем, а что в этих цистернах  намешано - понятия не имеем. И правительству местному врунивому - не верим.
С вакцинами нас ведь обманули, сколько людей от них тут в европе погибло. А потом вылезли факты, что коробки с вакцинами были датированные 18 годом, то есть созданы до пандемии некоторые коробки. В германии процесс идет, наша знакомая лично видела такую и отказалась вакцинироваться, она немка.
А тут вот новая мулька про воду...
Ждем вспышки какой нибудь новой холеры... вот серьезно, ничего хорошего в голову не приходит.. да в наш городок тоже ежедневно приходит такая цистерна, с апреля месяца.. мы просто понятия не имели..ведь приехали недавно.

Вот перевод "Проблема в том, что в настоящее время были обнаружены высокие концентрации общего органического углерода, поэтому Правительственной делегации Андалусии в Кордове пришлось найти еще одно «крайнее» решение для снабжения питьевой водой 81 000 жителей региона.".
А вот сама статья. Это для истоии и чтобы зафиксировать их вранье:
https://www.antena3.com/noticias/sociedad/cinco-litros-persona-dia-asi-sobreviven-varios-pueblos-cordoba-porque-agua-que-les-llega-potable_20230419643ffa1889b71c00016ca98e.html

Сейчас могу сказать, что местные не горят ажиотажем бегать к цистернам. У многих ведь и артезианские колодцы скрытые ( от властей) свои есть. И раз они полны чистой водой, то у цистерн стоят " три кота", как выражаются испанцы ( типа почти никого).

Я же пью из крана..
Посмотрим от чего подохну  ;D
Муж бутылочную из супермаркета.
И колодец есть, под одной из кухонных плит ( совместный с соседями, они сад свой поливают в августовскую жару из него.
Но пока не видим необходимости его открывать..
Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #58 : 14 июня 2023, 19:03:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европе точно что то происходит. Муж взволнованный рассказал, что видел в ближайшем городке цистерну с водой и очередь людей с бутылками пятилитровыми. Что происходит? Стала я рыть новости. Куча объявлений с апреля что в нашем регионе уже в 55 городах или областях объявили что вода из крана не годится для питья... потом что она не годится для использования вообще... потом вопли о том что она токсична...
Мы же давно покупаем для питья воду с магазина в бутылках. Хотя часто пью воду из крана. Как минимум паручашек в день. И ниче, не болею. А тут такие ужасти пишут... какая то брехня.. ну тут уже что угодно подумаешь, когда говорят что вода токсична. Мало ли, меркурий в ней ( ртуть) нашли, или радиационное заражение. Или тяжелые металлы или холеру какую.. ищу дальше. И что вижу - оказывается вода " токсична" из за большой концентрации органического угля!!!! Это ж просто на@бство полное!! Все знают ( все кто учился в школе), что органический уголь - это адсорбент!! И наоборот обеззараживает воду и очищает ее!
Так вода черная должна бы из крана идти, если бы в ней была столь невероятная прямо таки токсичная концентрация.. А вода как обычно из крана идет.
Понимаю если б из за засухи, но тут льет как из ведра!

   Сонечка, я тута покумекал малёха, ну и мне кааца, шо тута всё дело в предстоящих выборах и что грядёт большущий шухер, связанный с импичментом Байдена и приходом Трампа, что Трамп сразу к делу перейдёт, чтоб конфликт на Украине свернуть в трубочку, которая станет фаллоимитатором к большой жопа-боли у Еврожопых, ну и потому заранее смотрят пути, по которым можна создать эпидем-ограничения, чтоб в их авангарде безнаказано сфальсифицировать выборы и/или пресечь волнения масс на вбросы инфы о преступности их действующей политической власти. А терять им есть что, ибо Трамп как запросы зробыть в ЦРУ, то компромути на несогласных с ним Евожопых будит до ебени матери, с перспективой быть выкинутыми на свалку и на хуй никому не нужных политиков, и получения ышшо и перспектив тюрЭмных сроков за коррупцию, причём в делах по торговле оружием и пр.
   Ну вирусов оне фсе боятся, потому скорее всего ставку делают на холеру, устойчивую к многим антибиотикам, с переводом стрел на жару или ливни. Ну или вакцирирующихся попробуют чем опасным заразить, что усилить карантинные меры, бо тот ПиздЭць а по ним плачет и надвигаиццо, то он их страшит намного сильнее. Так шо с водичкой поаккуратней, особенно с привозной.
    Спасибки за возможность чёт умное для тебя сделать, бо ты у меня в уважухе, ну и рад для тебя постараться.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #59 : 14 июня 2023, 19:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вся надежда на колодцы!! Там вода пока сквозь толщу земли проходит уже фильтруется.
Потому сначала, до всех этих баков с водой - они запрещали колодцы ! Сначала навешивали счетчики, но по сути учет вели. А недавно по закону запретили. Раз счетчик есть, то колодец учтен. Придут, забетонируют, и оштрафуют нехило.

Но конечно всего не учтешь, не все колодцы открыты извне и пронумерованы. Тут у многих труба в землю уходит и все. Хоть под плитами пола спрячь - не видно будет.
Они ж тут начинали компанию - жара грядет, в испании пустыня будет, вода питьевая кончится.,,
И хрен им. Как зарядили дожди, как все посмывало реки вышли из берегов и по июль.
И все их " прорицания" кобыле под хвост. И засухи нет и пресной воды чересчур много..
А цистерны видать заготовили.., надо ж их использовать как то.
Холеру то проверить можно в лаб условиях.. вот они и придумали сказку про уголь... ибо нет иных поводов заставить народ с цистерн затаривать 5 литров воды чтоб и пить и мыться и готовить.. жить впритык.
Козлы вонючие, злости на них не хватает, даже природа взбунтовалась, против их вранья о глобальном потеплении. Да мы из ледникового периода еще не полностью вышли, какое нах потепление?
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC