Постнагуализм
28 апреля 2024, 13:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Прорицания и Предвидения  (Прочитано 10333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 23 апреля 2022, 19:59:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Размещено с разрешения автора, с переводом.

Автор - Victoria Veritas

El año 2012 vi sueño: los Archangeles me estaban  enseñando un cementerio enorme con los cruces y me dijeron: "Mira, cuanto gente se murio  ya y cuanto gente va a morir en el futuro!"

Yo pregunte: "Como se puede ayudar a este gente?"

Me contestaron: "No se puede hacer absolutamente nada!

Habra Gran Cosecha de Almas  en vuestra planeta, cada uno va a recibir segun su Karma:

1) Pasaran los enfermedades.
2) La Guerra Mundial Tercera va a convertirse a la Revolucion Mundial.
3) Luego la gente va a padecer del hambre.
4) El resto de la poblacion va a morir de los cataclismos climaticos, sobre todo en Europa Occidental y los Estados Unidos.
5) Los que sobreviviran van a construir la Nueva Era en el territorio de Europa de Este y Siberia.

Hasta ultimo momento pensabamos que se puede prevenir esta guerra, si tu quieres saber cual es el origen del problema, que realmente esta pasando en el territorio de Ucrania ahora y como va acabar esta historia, yo puedo explicarte muy bien, porque soy de la familia militar y la otra parte de mi familia esta en  Lviv( Leopolis) - la parte Occidental Extrema -- pero seria demasiado texto para escribir...

De todas formas, cada alma encarnada ahora sabia desde el principio que va a pasar por esta experiencia.
Mi primo desde la edad de 10 años decia que va a morir en la guerra joven...

Tu tambien viniste aqui con una Mision, es muy buen momento para recordarla!

©️Victoria Veritas

Перевод

В 2012 году я увидела сон: Архангелы показывали мне огромное кладбище с крестами и говорили: «Смотри, сколько людей уже умерло и сколько людей умрет в будущем!»

Я спросила: «Как можно помочь этим людям?»

Они ответили: «Абсолютно ничего нельзя сделать!

На вашей планете будет Великая Жатва Душ, каждый получит по своей Карме:

1) Пройдут ( чередой)  Болезни.
2) Третья мировая война станет мировой революцией.
3) Тогда люди будут страдать от голода.
4) Остальное население погибнет от климатических катаклизмов, особенно в Западной Европе и США.
5) Те, кто выживут, будут строить Новую Эру на территории Восточной Европы и Сибири.

До последнего момента мы думали, что эту войну можно предотвратить.
Если вы хотите знать, каково происхождение проблемы, что на самом деле сейчас происходит на территории Украины и чем закончится эта история, я могу очень хорошо объяснить, потому что Я из семьи военных, а другая часть моей семьи живет во Львове (Леополисе) - Дальнезападная часть, - но это было бы слишком много текста, чтобы написать...

Однако теперь каждая воплощенная душа с самого начала знала, что им предстоит пройти через этот опыт.
Мой двоюродный брат с 10 лет говорил, что умрет на войне молодым...
(недавно он погиб в бою )

Вы тоже пришли сюда с Миссией, это очень хорошее время, чтобы вспомнить об этом!



Фото
20-й Аркан – Страшный Суд. Этот Аркан традиционно носит названия «Суд» или «Возрождение»: люди, пробужденные звуком ангельской трубы, выходят из могилы к новой жизни.

« Последнее редактирование: 23 апреля 2022, 21:30:32 от Соня (Bruja) » Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1 : 23 апреля 2022, 21:16:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На вашей планете будет Великая Жатва Душ, каждый получит по своей Карме:

1) Пройдут ( чередой)  Болезни.
2) Третья мировая война станет мировой революцией.
3) Тогда люди будут страдать от голода.
4) Остальное население погибнет от климатических катаклизмов, особенно в Западной Европе и США.
5) Те, кто выживут, будут строить Новую Эру на территории Восточной Европы и Сибири.

До последнего момента мы думали, что эту войну можно предотвратить.
Если вы хотите знать, каково происхождение проблемы, что на самом деле сейчас происходит на территории Украины и чем закончится эта история, я могу очень хорошо объяснить, потому что Я из семьи военных, а другая часть моей семьи живет во Львове (Леополисе) - Дальнезападная часть, - но это было бы слишком много текста, чтобы написать...

Однако теперь каждая воплощенная душа с самого начала знала, что им предстоит пройти через этот опыт.
Мой двоюродный брат с 10 лет говорил, что умрет на войне молодым...
(недавно он погиб в бою )

Вы тоже пришли сюда с Миссией, это очень хорошее время, чтобы вспомнить об этом!

   Сонечка, а откуда взята эта явная правдивая история, очень интересно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2 : 23 апреля 2022, 21:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сонечка, а откуда взята эта явная правдивая история, очень интересно

Одна знакомая здесь в Испании. Она разрешила публиковать. Она вообще необыкновенный человек.

Фото погибшего мне тоже присылала на ватсап.
Записан

Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #3 : 23 апреля 2022, 22:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1) Pasaran los enfermedades.
2) La Guerra Mundial Tercera va a convertirse a la Revolucion Mundial.
3) Luego la gente va a padecer del hambre.
4) El resto de la poblacion va a morir de los cataclismos climaticos, sobre todo en Europa Occidental y los Estados Unidos.
5) Los que sobreviviran van a construir la Nueva Era en el territorio de Europa de Este y Siberia.
Брехня! Это раз.
Общие слова, коих было у тысяч "предсказателей". Это два и всё.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4 : 23 апреля 2022, 23:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна знакомая здесь в Испании. Она разрешила публиковать. Она вообще необыкновенный человек.

Фото погибшего мне тоже присылала на ватсап.

      Сонечка, если можно, то опубликуй эту тему, я первый, кто её поддержит. Кстати, я в этом случае вижу мистическое пророчество, а допустим,я сам---пример аналитического пророчества, т.е. коррекное пророчество, основанное на инициации ея содержания, аналитическим выраженным инсайтом, с той особенностью, что пророческая очевидность зиждется на особом интуитивном расположении, с дедуктивной проверкой полученного пророческого содержания, с целью коррекции качества такого пророчества. Основания к такого рода прорицанию в сознании имеются по самой Природе Сознания, что я смог подтвердить в порядке исследования моей теории Сознания. Но мистические пророчества меня особо интересуют, ибо в них есть нечто особое, которое стоит исследовать и как-то описать, чтоб улучшить свою теоретику в этой области. Ну и потому имею особый множественный интерес к такому, как ты говоришь, случаю, тем более все мои ассоциированные с аналитической пророчества точно совпадают с излагаемым тобою, но мои в мелочах точнее, ибо я немало прочитал по этой теме православных прорицателей, и в ходе аналитической коррекции содержания этих пророчеств---мне стало лучше и точнее представляться и детали такого рода пророчеств.
     Сонечка, короче, жду ответа.
« Последнее редактирование: 24 апреля 2022, 02:52:47 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #5 : 24 апреля 2022, 05:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сонечка, если можно, то опубликуй эту тему

Пелюлькин, я опубликовала то, что она мне позволила.
Ты хочешь более подробного текста с деталями ?
Я спрошу ее.

Если у кого есть пророчества или откровения - можете размещать в эту тему.
То что лично я видела  - я пока не описывала. Публиковала но не все, некоторые детали.
 Но я вижу не в таких символах. Либо более абстрактно, либо просто иначе, ближе к древним. Так как разворачивал панорамы и позволял видеть тот Древний, с которым я связана. Поэтому видения черно белые или монохромные.
Технически мое сознание видело из его энергетического тела. Там наше энергетическое тело просто не выдержит. Когда то мне довелось погружаться в мир Теней, в Черный мир. И вынесенное оттуда подтвердилось и все еще продолжает разворачиваться на наших глазах. Но уловленное было обобщенным. А видения которые приходят сейчас - можно сказать более детализированные.
Одного там нет ( в моем случае) - точных дат. Древний - не Ванга. И наше время для него возможно миг, а возможно куча мигов, развернутых одновременно... понятия не имею. То же и с пространствами - слоями.

Описать воспринятое - это одно. Дать ключи к пониманию значения - это другое и намного сложнее.
Я не видела нескончаемых кладбищ с крестами. Но я видела огромную гору, прямо таки пирамиду из трупов. А так же  из "спящих". И видела тех, кто из этих " спящих" вылупился.

Но записывать мне все это мне тяжело.
Потому что надеюсь, что это личная " шиза" и мира она не коснется.


* 20220421_195814.jpg (542.94 Кб, 1024x1477 - просмотрено 141 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #6 : 24 апреля 2022, 05:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Брехня! Это раз.
Общие слова, коих было у тысяч "предсказателей". Это два и всё.

У тебя есть иные слова?  Давай не стесняйся, выкладывай.
Записан

Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #7 : 24 апреля 2022, 08:15:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя есть иные слова?  Давай не стесняйся, выкладывай.
1) Мои описания будущего есть в сети, одно из них даже на омвее лежит. Это ещё за несколько лет до прорыва плотины на Крымске. Предсказание о Крымске, вплоть до того, что чиновники ведут и им ничего за это не будет.
2)совсем недавно хотя есть объемнее описание.
3) есть в закрытой(там где я) группе и про дату начала спецоперации. Конкретный вопрос и конкретный ответ. Есть ли есть файлообменник, типа Радикала, где скрины можно вставлять в форум - могу показать. По определённым причинам, понятное дело, что не всё. А то есть всякие органы и всякие у них вопросы.
4) с Сибирью будет все тоже самое. Вообще ничего не изменится. Численность населения там рости не будет.
5) Третьей мировой не будет!
6) никаких черед болезней. Все в рамках обычной эпидемиологической ситуации, ну, как в СССР. Нагнетание властей - другое дело. Там есть и будут свои меркантильные интересы. Но сами эпидемии тут не причем. 
7) США не погибнет от климата.
8) Изменения в социальном укладе, в худшую сторону, будет на мередианах где Польша, Калининград. Причем кому-то и хорошо будет, около процентов 30 жителей Эдакое "экспрессионисткое" вплетение продуктов капитализма в социализм. Это там и тогда, где начальник смены завода - средний класс. Живёт не бедно, но и не богато.
9) и т.д.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #8 : 24 апреля 2022, 08:50:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В 2012 году я увидела сон: Архангелы показывали мне огромное кладбище с крестами и говорили: «Смотри, сколько людей уже умерло и сколько людей умрет в будущем!»

Я спросила: «Как можно помочь этим людям?»

Они ответили: «Абсолютно ничего нельзя сделать!

На вашей планете будет Великая Жатва Душ, каждый получит по своей Карме:

Мир сам загнал себя в эту ловушку. И нет иного способа очищения, нежели уничтожение. В плане человеческой жизни это видится как смерть и перерождение, на шанс, в следующей жизни прийти к более свободному состоянию. Так что, с точки зрения высшего существа, здесь нет ничего страшного - происходит естественный процесс. Мы же не негодуем из-за того, что в нашей жизни существуют такие стадии, как старение и смерть? "Что всё же конец мой — ещё не конец: Конец — это чьё-то начало", как поёт В.Высоцкий.

Здесь показательно то, что дон Хуан на фоне всей этой чумы, показал нам альтернативный путь - путь собственной сознательной трансформации. Но - пока ещё общество примерит его на себя... Пройдёт столько времени... Может быть, это дыхание смерти (за левым плечом) - как раз и должно придать нам соответствующее ускорение?  :)


Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти - единственное, что способно закалить наш дух.


Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"


Поступки обладают силой. Особенно когда тот, кто их совершает, знает, что это - его последняя битва. В действии с полным осознанием того, что это действие может стать для тебя последней битвой на земле, есть особое всепоглощающее счастье.


Смерть ожидает нас, и то, что мы делаем в этот самый миг, вполне может стать нашей последней битвой на этой земле. Я называю это битвой, потому что это - борьба. Подавляющее большинство людей переходит от действия к действию без борьбы и без мыслей. Воин-охотник же, наоборот, тщательно взвешивает каждый свой поступок. И поскольку он очень близко знаком со своей смертью, он действует рассудительно, так, словно каждое его действие - последняя битва.


Воин должен сосредоточить внимание на связующем звене между ним и его смертью, отбросив сожаление, печаль и тревогу. Сосредоточить внимание на том факте, что у него нет времени. И действовать соответственно этому знанию. Каждое из его действий становится его последней битвой на земле. Только в этом случае каждый его поступок будет обладать силой. А иначе все, что человек делает в своей жизни, так и останется действиями глупца.


Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все.


Когда воин принимает решение, он должен быть готов к смерти. Если он готов умереть, то не будет никаких ловушек, никаких неприятных сюрпризов и никаких ненужных поступков. Все должно мягко укладываться на свое место, потому что он не ожидает ничего.


Без осознания смерти все становится обычным, незначительным. Мир потому и является неизмеримой загадкой, что смерть постоянно выслеживает нас. Без осознания присутствия нашей смерти нет ни силы, ни тайны.


Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.


Все живые существа стремятся к смерти. Это - истина, в которой воин не может не отдавать себе отчета. Осознание же останавливает смерть.


Воин всегда живет бок о бок со смертью. Воин знает, что смерть - всегда рядом, и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно. Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны. Тому, кто все потерял, нечего бояться.


- Жизнь - это процесс, посредством которого смерть бросает нам вызов, сказал он.
- Смерть является действующей силой, жизнь - это арена действия. И всякий раз на этой арене только двое противников - сам человек и его смерть.
- Я предпочел бы думать, дон Хуан, что именно мы, человеческие существа, являемся теми, кто бросает вызов,- сказал я.
- Вовсе нет,- возразил дон Хуан.- Мы пассивны. Подумай об этом. Мы действуем только тогда, когда чувствуем давление смерти. Смерть задает темп для наших поступков и чувств и неумолимо подталкивает нас до тех пор, пока не разрушит нас и не выиграет этот поединок, или же пока мы не совершим невозможное и не победим смерть.
Маги побеждают смерть, и смерть признает поражение, позволяя магам стать свободными и навсегда избежать нового вызова.


Самой дорогостоящей ошибкой обычных людей является потакание ощущению, что мы бессмертны, как будто если мы не будем размышлять о собственной смерти, то сможем избежать ее.
...Без ясного взгляда на смерть нет ни порядка, ни трезвости ума, ни красоты. Маги борются за достижение очень важного понимания: у них нет ни малейшей уверенности, что их жизнь продлится дольше этого мгновения...
- Да, - продолжал он,- мысль о смерти - это единственное, что может придать магу мужество. Странно, правда? Она дает магу мужество быть искусным без самомнения, но самое главное - она дает ему мужество быть безжалостным без чувства собственной важности.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81543



Email
« Ответ #9 : 24 апреля 2022, 10:09:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда воина

Смерть - наш вечный попутчик

Поступки обладают силой.
.........
беллетристика
есть бессмертие и есть плевелы, сжигаемые в огне
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10 : 24 апреля 2022, 11:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, я опубликовала то, что она мне позволила.
Ты хочешь более подробного текста с деталями ?
Я спрошу ее.

      Сонечка, а ты поинтересуйся у неё о возможности только меня в известность поставить (допустим по личке), с целью моего к этому всему такого же не разглашаемого, но только личного, резюме. Тогда и интерес будет, ибо у меня к тому личный чисто исследовательский интерес.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #11 : 25 апреля 2022, 10:30:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1) Мои описания будущего есть в сети, одно из них даже на омвее лежит. Это ещё за несколько лет до прорыва плотины на Крымске. Предсказание о Крымске, вплоть до того, что чиновники ведут и им ничего за это не будет.

Спасибо, но я давно туда не заглядывала.
Если есть записанный текст то кинь ссылку или скопируй сюда полную версию.
Думаю не мне одной интересно будет почитать.
Спасибо.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #12 : 25 апреля 2022, 10:34:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мир сам загнал себя в эту ловушку. И нет иного способа очищения, нежели уничтожение. В плане человеческой жизни это видится как смерть и перерождение, на шанс, в следующей жизни прийти к более свободному состоянию.

То есть и ты склоняешься что все будет ужасно. Массовое вымирание?

( в моих видениях тоже не особо понятно к чему все приведет. Так как будущее - " ветвисто", не линейно. Как и вообще время по КК. Поэтому я верю не веря что все обойдется. Есть такой фактор непредсказуемости замыслов Духа... поэтому мне интересно послушать все версии которые есть у местного населения).
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #13 : 25 апреля 2022, 10:36:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сонечка, а ты поинтересуйся у неё о возможности только меня в известность поставить (допустим по личке), с целью моего к этому всему такого же не разглашаемого, но только личного, резюме. Тогда и интерес будет, ибо у меня к тому личный чисто исследовательский интерес.

Ничего не поняла. Ты с ней лично хочешь общаться? На это она вряд ли даст согласие.
А если она мне перешлет более подробную версию или другие откровения для публикации - то конечно они тут появятся.
Ничего сакрального о своей личной жизни она публиковать точно не предполагает.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #14 : 25 апреля 2022, 10:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть ли есть файлообменник, типа Радикала, где скрины можно вставлять в форум - могу показать.

а разве ты не можешь их как картинки вставить?
Прямо в сообщение? Когда пишешь комментарий надо развернуть вкладку дополнительные опции прямо под окном, куда текст вводишь.
И там во Вложение загрузить файл.
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC