Постнагуализм
21 мая 2024, 09:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 119 120 [121]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пивнушка  (Прочитано 97787 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1800 : 16 мая 2024, 23:26:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да пошла ты со свои зелёным дерьмом - я кал изучать не нанималось
Пошел жопу
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1801 : 16 мая 2024, 23:27:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сочувствую , но зачем же та мучаться - от запоро есть прекрасные препараты.

 Странно получается, троишь ты, а препараты от диареи предлагаешь принять мне. Ты хотел отзеркалить, но снова обосрался. Чтобы троллить кого-то, нужно, как минимум, быть не глупее собеседника. Чего в нашей полемике, увы, не наблюдается. Если не веришь, перечитай снова.
 Извини, но мне некогда. На вас - дураков времени не напасешься. А ты дурак упрямый - это значит, что у меня вовсе нет шанцев закончить беседу первым.
 Надеюсь, что ты понял всю безвыходность своего положения в которое ты сам себя загнал.

 Спокойной ночи, балбес!
Записан
читатель
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1802 : 16 мая 2024, 23:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у тебя щас закончится эта депрессиная стадия и наступит маниакальная - когда ты начнёшь всех любить
А я скажу - пошла в жопу
Если ты болеешь то надо лечиться.
Записан
читатель
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1803 : 16 мая 2024, 23:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бедные психотерапевты


мразь такая сидит и играет


ну... за такие деньги можно и потерпеть..


тебе виднее.
Записан
Импровизатор
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1804 : 17 мая 2024, 00:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сочувствую , но зачем же та мучаться - от запоро есть прекрасные препараты.

 Странно получается, троишь ты, а препараты от диареи предлагаешь принять мне. Ты хотел отзеркалить, но снова обосрался. Чтобы троллить кого-то, нужно, как минимум, быть не глупее собеседника. Чего в нашей полемике, увы, не наблюдается. Если не веришь, перечитай снова.
 Извини, но мне некогда. На вас - дураков времени не напасешься. А ты дурак упрямый - это значит, что у меня вовсе нет шанцев закончить беседу первым.
 Надеюсь, что ты понял всю безвыходность своего положения в которое ты сам себя загнал.

 Спокойной ночи, балбес!
Интересно. Ты уже сам с собой беседуешь? От безысходности? Пойди поштурмуй кого-нибудь пару раз.
Впрочем, дурацкое дело - не хитрое.
Сам себя дураком и балбесом отрекомендовал. Хорошо, буду знать.
Надо думать - шизофрения - твоя подруга? А ЧСВ покою не дает?
Ну, что же,- спи спокойно, бывалый трус! Подруге привет!

Записан
Пал Палыч
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1805 : 17 мая 2024, 10:25:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно. Ты уже сам с собой беседуешь? От безысходности? Пойди поштурмуй кого-нибудь пару раз.
Впрочем, дурацкое дело - не хитрое.
Сам себя дураком и балбесом отрекомендовал. Хорошо, буду знать.
Надо думать - шизофрения - твоя подруга? А ЧСВ покою не дает?
Ну, что же,- спи спокойно, бывалый трус! Подруге привет!

  Рыдалъ ;D ;D ;D
Записан
Импровизатор
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1806 : 17 мая 2024, 11:40:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно. Ты уже сам с собой беседуешь? От безысходности? Пойди поштурмуй кого-нибудь пару раз.
Впрочем, дурацкое дело - не хитрое.
Сам себя дураком и балбесом отрекомендовал. Хорошо, буду знать.
Надо думать - шизофрения - твоя подруга? А ЧСВ покою не дает?
Ну, что же,- спи спокойно, бывалый трус! Подруге привет!

  Рыдалъ ;D ;D ;D
Ъя рад (или рат,)!
Очистить душу удалось?
Подпруга ушла?
Всех благ!
Записан
зритель
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1807 : 17 мая 2024, 12:31:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/ii0wj7dGPNU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ii0wj7dGPNU</a>
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 449



Модератор: Корнак
« Ответ #1808 : 18 мая 2024, 11:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот я в тебе тоже постоянно ошибаюсь
день-два человек, а потом опять свинья свиньей

Корнак, гондон! пошел нахуй отсюда мразь! Хороший пример как бляди засирают мои темы, а потом делают мину удивления и провозглашают меня хамом и матершинником.
Если кому-то показалось, что Корнак просто так заглянул на огонек, то это не так. Эта блядь приперлась потому, что я решил рассказать новеньким историю его проституции на этом форуме.
По гадостям Корнак занимает почетное второе место. Сразу после Гетца.

Корнак, Пал Палыча можно просто послушать.
У нас ведь у всех всегда своя личная история о происходящем.
Почему бы ему не рассказать свою?
Это ведь никого ни к чему не обяжет, зато есть возможность лучше узнать и понять человека. И может быть - даже друг друга, из-за чего может завершиться конфликт, если его причиной было просто недоразумение (когда кто-то кого-то не так понял).

Но ничего не предлагаю ни вам, ни ему, просто коммент - мимоходом...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83057



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1809 : 18 мая 2024, 12:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Пал Палыча можно просто послушать.
У нас ведь у всех всегда своя личная история о происходящем.
Почему бы ему не рассказать свою?
Это ведь никого ни к чему не обяжет, зато есть возможность лучше узнать и понять человека. И может быть - даже друг друга, из-за чего может завершиться конфликт, если его причиной было просто недоразумение (когда кто-то кого-то не так понял).
ему полезно понервничать
а то он толстеть начинает

не, ну в самом деле - проснулся и сразу хамить, требовать
а попросить?
а понять, что Пипы нет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83057



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1810 : 18 мая 2024, 12:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не, я, бывает, тоже орать начинаю
но не сразу же в карьер
вначале намекну, попрошу, обращу внимание
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6711


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1811 : 18 мая 2024, 15:50:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай читай тех, с кем ты общаешься
да, ты явился в мою тему, но не проявил никакого уважения, не прочитал мои 80000 постов и что-то еще требуешь

    Так ты шо... спецом усё твоё гавно собрал, чтоб все его обязательно просмотрели? Га?
    Типа, мож ты всех, кто все твои (на более 82 К) фекалии не утрудилси прохавать, то ты их тупо дурака-врубанием игноришь...? Так что-ли?
    А я ж всё понять не могу, чё ж ты, Корнак, так тупо со мной общаешьси, бо я уж явно все твои (на более 82 К) фекалии никак не утрудилси прохавать, и ты за всякий свой удалённый мною твой катях комментов .., то ты за енто готов мне всю жисть твою мстить.
    И ты после этого ещё типа допускаешь, что ты не есть психически больной конченный идиот? Так что-ли?


    Ну сукко, ну ты хоть на атом от шизы разомкнись и подумай --ЧТО БОЛЕЕ ПРАГМАТИЧНО и наиболее рационально кратко --- МНЕ ЛИ все твои (на более 82 К) фекалии утрудилси прохавать? или Тибе просто взять и расшифровать твою аббревиатуру? Га?
     Канешна проще и кратче всего минуту затратить расшифровать твои ГИГ, чем париться и 3.514 страниц твоих на более 82 К фекалий утрудилси прохавать, чтоб найти твои расшифровки ГИГ?
    Ну ты ж конченный идиот внатури и ты, как очевидно и наблюдаемо, -- этого не понимЭ, СУККО...
    Хули... Идиот -- он и в Африке Идиот...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1388


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1812 : 19 мая 2024, 03:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Карнак, я поражён отсутствием твоих (как ранее казалось) не-элиминируемых как правило твоих незабвенно тупых Корнакизмов в твоей ентой комментируемой мною писанине.
Трудно не согласиться с вами коллега.
Корнак с Таино как прочитают Мурзилку в подлиннике, так сразу сюда - трясти лаптями от радости!
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пал Палыч
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1813 : Вчера в 22:07:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фон Глазерсфельд рассказывает в одном из интервью, как он пришел к конструктивизму, а через него к психологии и философии вообще. Он воспитывался в многоязычной среде и жил с детства в разных странах. Родился в Мюнхене от австрийских родителей, детские годы провел в Северной Италии и Швейцарии. С детства он стал билингвом, поскольку родители говорили дома на английском, особенно все наставительное произносили на английском. Кроме того, играя с итальянскими детьми, он начал свободно говорить по-итальяски. Во время Второй мировой войны он в целях выживания переехал в Ирландию, в 1946 г. вернулся в Италию, где работал журналистом, а с 1962 г. жил в США, где преподавал когнитивную психологию в Университете Джорджии, а потом работал в Университете Массачусетса.

Конструктивизм стал формироваться у него как некое видение мира, которое проистекало из его полилингвистичности. Каждый язык изучался им не путем перевода, а путем соотнесения с собственным опытом (Erfahrung), со всеми переживаниями, с тем, как вещи проживаются человеком. Отсюда он пришел к пониманию, что язык оформляет вещи, о которых мы думаем и говорим. Каждый язык создает свой мир, а говоря на разных языках, люди живут в разных мирах. Существуют концептуальные различия между «реальностями», описываемыми различными естественными языками[1].

Все, с чем мы имеем дело, – это наши собственные представления (Vorstellung) или память. Познавая или узнавая что-то, мы соотносим свой опыт сегодня с тем, что было вчера и позавчера, т. е. опять-таки с нашим опытом, а не с вещами. Познание есть сравнение одних переживаний (элементов опыта) с другими, а не переживаний с миром. То есть познавая, мы имеем дело с самим собой, со своими собственными представлениями (нем.: vor+stellen – то, что уже имеется в нас самих), или репрезентациями, которые соотносят нас с нами самими. Посредством репрезентаций мы конструируем мир. То, что мы получаем от органов чувств, – это только количественная сторона чувственного опыта, а качественная сторона идет от самого субъекта, от нас самих.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1814 : Вчера в 23:36:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но, может быть, надо изменить способ рассмотрения, прекратить всеобщие сетования на
кризис нашей культуры и на ту роль, которая приписывается в этом кризисе наукам, и тогда
возникает стремление подвергнуть серьезной и острой критике научность всех наук, не
оценивая заранее оправданность методологических процедур и не задаваясь вопросом о
смысле научности.
С помощью так измененного способа рассмотрения мы надеемся найти пути к самой
сути дела. Встав на этот путь, мы можем вскоре заметить , что дискуссионность, которой
больна психология не только в наши дни, но уже столетиями, и составляет ее собственный
"кризис". Затем мы сможем выявить решающее значение загадочной, непреодолеваемой
непостижимости современных наук, даже математических, и в связи с этим перейти к
обнаружению различного рода мировых загадок, чуждых предшествующим эпохам. Все они
возвращают нас к загадке субъективности и неразрывным образом связаны с загадкой
тематики и метода психологии. (Э.Гуссерль Кризис европейских наук и трансцендентальная феноменология )
 
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC