Постнагуализм
15 мая 2024, 01:06:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: что такое "новый" цикл?  (Прочитано 51878 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
нуну
Гость


Email
« Ответ #150 : 30 ноября 2013, 13:47:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ХС всегда выбирали себе ники, которые трудно отслеживать в сети. Так масяня например взяла ник "масяни", потому миллиарды ссылок на мульты, и вы хуй доберетесь до ссылок на нее саму.

Да, вы охуенно умеете выдумывать аргументы на лету, делая из говна- типа "конфетку". ;D
Записан
следователь
Гость


Email
« Ответ #151 : 30 ноября 2013, 13:52:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мене, я только -ЗА, можете вербовать здесь себе адептов сколько хотите. Лохи - не мамонты, оне не вымирають.

Ты это со знанием дела говоришь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #152 : 30 ноября 2013, 13:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нене, вова, моя цель - взъебать твой продырявленный моск. Это совсем другое... ахахахахахахах
да-да, мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения? Но ты не понял мене, я только -ЗА, можете вербовать здесь себе адептов сколько хотите. Лохи - не мамонты, оне не вымирають.

Козлик, ну чо на чужой территории, где ты не модератор, не козлицца не прыгаеццо? ахахахахаха
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #153 : 30 ноября 2013, 13:58:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нене, вова, моя цель - взъебать твой продырявленный моск. Это совсем другое... ахахахахахахах
да-да, мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения? Но ты не понял мене, я только -ЗА, можете вербовать здесь себе адептов сколько хотите. Лохи - не мамонты, оне не вымирають.

Козлик, ну чо на чужой территории, где ты не модератор, не козлицца не прыгаеццо? ахахахахаха

   Ты окна попутал ;D ;D ;D

Не володь это кагбе был намек, что ТУТ ты  - модератор, но не главный. ахахахахахахахаха
Записан
ясно
Гость


Email
« Ответ #154 : 30 ноября 2013, 13:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давно уже лошков развожу хуле

Да. твоя аватарка какбе намекает.
Записан
аа
Гость


Email
« Ответ #155 : 30 ноября 2013, 14:01:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, но намекает не автарка, а небывалая активность лоходрома в этой теме. Выдыхай

Ну так хуле вы с туалетным духом нагнетаете?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #156 : 30 ноября 2013, 14:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Володя не понимает, что его кагбе намерение высмеять дураков, никому кроме него и тех, кто ему подхихикивает, - не понятно.

Он кагбе щщетает что если вы умны, как он, гегельянец, носитель мирового духа блять, то вы поймете и оцениете ту хуйню, которую он остроумно прет в форум.

А то, что он сам с собой разговаривает, что его шетерки тока делают вид, что понимают - это его не ебет. Это часть программы пидорастического самолюбования. ахахахахахаах
Записан
пердунам
Гость


Email
« Ответ #157 : 30 ноября 2013, 14:24:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну чо и эту тему засрёте, старые пердуны?  >:(

мне думалось, что тему то создал реля, но потому как он её загаживает засомневалась...

релько говорил всё о манипуляциях, а сам то чем занимается? обвинить другого в несуществующем - способ получить инфу, когда чел начиная оправдываться выдаёт чё то

вот реликт-вы принадлежите какой-то традиции, школе? видимо вы видите себя нагвалем, способным сделать передачу и обучить нового нагваля?

ртутаст, а чо трудно без подсёров по теме что-то сказать, поразмышлять, поискать...? зачем вестись на кого
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #158 : 30 ноября 2013, 14:27:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Володя не понимает, что его кагбе намерение высмеять дураков, никому кроме него и тех, кто ему подхихикивает, - не понятно.

Он кагбе щщетает что если вы умны, как он, гегельянец, носитель мирового духа блять, то вы поймете и оцениете ту хуйню, которую он остроумно прет в форум.

А то, что он сам с собой разговаривает, что его шетерки тока делают вид, что понимают - это его не ебет. Это часть программы пидорастического самолюбования. ахахахахахаах

  Ты мне нахуй не нужен, пойми, мне нужна обстоятельная критика книг Петровича. Так-что, особо не усирайся.

Володя тут всем поебать что тебе нужно. Так что ты сильно не усирайся.
Понимаешь усосок твои дегенеративные установки сверх человека-инсультника вообще смешны.

Вся ваше ебучая стратегия имеет один крупный недочет - не надо разивать, падаль тупая и гнилая, ебала в мою сторону. Учти это Володенька. ахахахахахахаха
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #159 : 30 ноября 2013, 14:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

книг АПК оне не читале!

вовик, ты имеешь в виду что ты знаешь о "пластроне"? Или что все твои ебаные наглые и ебанутые базары в высокмерном тоне - это из книг Ксендзюка?

Или что ты припездок нихуя не знал и не знаешь, прикрываясь мол ты четал Ксендзюка?

Не четал ты его. Ты его - ПИСАЛ. И все, что там можно найти в его книгах можно найти и в твоих пидорастических выебосах припезденного инвалида. Прямо на форуме.

Там нет ничего более. Более - это ваш проект. Развести лохов, ка кты изволил выразиться спизлдить тему и издать ее. В етом весь ты усосок.

Обтекай. Володенька.
Записан
шалом
Гость


Email
« Ответ #160 : 30 ноября 2013, 14:34:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на форуме один Ксендзюкист - это я! Давайте пообсуждаем, только пока обсуждать нечего, никто не способен ясно сформулировать, в чем перед ним провинился Ксендзюк.

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #161 : 30 ноября 2013, 14:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Володя тут всем поебать что тебе нужно. Так что ты сильно не усирайся.
Понимаешь усосок твои дегенеративные установки сверх человека-инсультника вообще смешны.

Вся ваше ебучая стратегия имеет один крупный недочет - не надо разивать, падаль тупая и гнилая, ебала в мою сторону. Учти это Володенька. ахахахахахахаха

  И это все, что  ты смог высрать в свое оправдание? Не густо как-то у тебе с доказательной базой, ты не находишь?

Володя, не густо - это у тебе. Голова не побаливает иногда... на погоду? аахахахахахахаххаха

Кстате, вован, я ничего не исчу... есле что.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #162 : 30 ноября 2013, 14:39:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вовик, ты имеешь в виду что ты знаешь о "пластроне"? Или что все твои ебаные наглые и ебанутые базары в высокмерном тоне - это из книг Ксендзюка?

Или что ты припездок нихуя не знал и не знаешь, прикрываясь мол ты четал Ксендзюка?

Не четал ты его. Ты его - ПИСАЛ. И все, что там можно найти в его книгах можно найти ив  твоих пидорастический выебосах припезденного инвалида. Прямо на форуме.

Там нет ничего более. Более - это ваш проект. Развести лохов, ка кты изволил выразиться спизлдить тему и издать ее. В етом весь ты усосок.

Обтекай. Володенька.

   Ну не плачь, не плачь, напишешь себе новые идеи, подумаешь важность, ну спизделе  у тебя малость, так ведь это не для нас, это для людей!

Валодя, что ты там гундишь, я те повторяю, это похуй всем. Береги голову. ахааххахаахахах
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #163 : 30 ноября 2013, 14:39:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как раз это нормально для саморефлексие. Сохранять свай форму. Слова внутри пузыря вапще далеки от Силы.

ПОка к ним не подключается несгибаемое намерение.

Барабан, а без этой припезднутости нельзя общаться чтоли?
И - не касаясь стиля, по прежнему не понимаю зачем использовать технические термины и высокие концепции для оправдания банальнейшего индульгежа? ???
На все есть сваи пречины да))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #164 : 30 ноября 2013, 14:47:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Валодя, что ты там гундишь, я те повторяю, это похуй всем.
Похуй всем только болотные сапоги, а вот тебе не похуй, ты бесишься и уже не знаешь, что тебе и ответить. Ты успокойся, прими душ (или сходи в баньку) Зачем так себя изводить? Ксендзюк уже и не помнит тебя, а ты все усираешься на форуме где его видели два с половиной года назад. Проснись, ты дрищешь.

Володя, ну я прекрасно понимаю что твоей наглостью ты компенсируешь все от безысходности. Ты кагбе в колбе собственной пробитой головы. И тебя часто посещают видения и Господь говорит в стобой. Ты явно чегото надышался в твоей питерской кочегарке, по замолодке. Ведь только обыдишавшийся в кочегарке может говорить про ВДВ будучи метр шестьдесят ростом.
В етом весь ты - в безысходной наглой отчаянной выебосине. ахахахахахахахахах

Как вы там со славноном придумале - солипсизм, Володя, да?
Наскоко я помню у вас обоих нет мамок... вы демиурги. ахахахахахах  
Как вы тока блять вдвоем общаетесь - кто из вас блять настоящей чем другой - вот ето же проблемище, да?

В общем Володя, обтекай. Еще разок.  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC