Постнагуализм
17 мая 2024, 20:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: реальный постнагвализм.  (Прочитано 7556 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16868


Stalker


WWW
« Ответ #60 : 15 августа 2019, 08:22:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говоришь что сделали тебя видящей? Хорошо. В чем это заключается? Что ты можешь? Или что у тебя в жизни произошло?
до хренища, всего не пересказать.
если кратко, второе внимание такая же реальность как и первое.
с Виденьем не нощусь, супердостиженим не считаю. отношусь сочувственно ко всем кто "запрещает" себе Видеть, т.е. к большей части Человечества.
А смерть относиться к какому вниманию?
первому
А почему же мы, люди, не принимаем её в первом внимании?
что значит не принимаем?
потому что считаем ся мясом, а оно конечно. для человека смерть существует. конечность пугает. бесконечность пугает еще больше, но что это такое никто вообще не знает, а про смерть есть разные Представления.
У меня есть подруга. Лена её зовут. Бухала пиздец как сильно. Любого мужика перепивала.
Вокруг неё умирали её друзья, подруги, такие же алкаши как и она. Ей не было все равно, но она продолжала бухать. Сколько мы с ней выпили водки, пива, за разговорами о ней.
И вот сейчас она уже четвертые сутки находиться в коме. Черепно - мозговая травма.
Между жизнью и смертью.
Я думаю, что она не принимала смерть, тот факт что она смертная. Смерть вокруг неё витала, и она это видела, но не принимала. И продолжала делать то, что и привело её близко к смерти.
Вот я тебя и спрашиваю, почему мы люди, не принимаем смерть?

А это с моей точки зрения очень,очень хороший вопрос.
Вот действительно, с одной стороны все боятся умереть, страх с. первый враг на пути, прозрения  на этот счет были у поэтов ничего не могущих знать о пути знания, вроде прозрения М.А.Булгакова " Мастер и Маргарита " где появдяется предельно загадочная фраза, что..."страх это самый большой из человеческих пороков" фраза по роману приписывается одному из учителей человечества (Иешуа) ни много, ни мало, почему именно страх собственнно?:) Об остальном попозже...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6699


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #61 : 15 августа 2019, 08:45:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, выбирай, либо ты общаешься со мной и другими практиками, либо с дикоряхами, ртутями, пилюлями.
 А если Энбе не столь глупая как ты и может со мной философом разговаривать вполне нормаль но, то чёж ты её вынуждаешь принять твою позицию в отказе от общения со мной? Ведь ты же сама выбрала перманентный конфликт со мной, несмотря на все мои усилия в пресечении эскалации этого конфликта. Так если тебя и совесть грызёть за твои же гадские поступки, и ещё я не забываю, что ты от перманентного конфликта со мной не отступила, то неча тебе в твою постанову перманентную ещё и Энбе вовлекать. Не можешь и не хочешь жить элементарно мирно, то чёжь тогда волаешь на судьбу, что не забывают от тебя защищаться.

  А вдруг Энбе пожелает моего философского участия в какой-либо проблеме, так чёж ты её нагружаешь своими проблемами? Свои проблемы решай сама. И мне Энбе нравится за прекрасный женский шарм, а ты этого ничуть не имеешь, так что это ты от жабы, что Энбе намного великолепней тебя, пытаешься ей воспрепятствовать чтоб ею восхищался я. Так что о т чёрной зависти и гадства твоего ты тута волаешь о требовании выбора от Энбе. И если Энбе допустим с Ртутем и с Decoryah наотрез не желает пресечь разговаривать, то почему твоё это тупое мнение в желании всё же пресечь её общение---должно влиять на других участников ПН, допустим просто не исключающих возможность бесед с тобой? Тем более ты в Нагвализме нуль и практика у тебя чернокнижная, а не Нагвалистическая, хотя ты в этом никогда не сознаешься.

  А вот Энбе точно что практик в нагвализме и со своим мистическим миром дружит, а ты вечно со всеми воюешь, т.е. в мире  мистики и ты не бываешь в мирности, а Энбе---наоборот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #62 : 15 августа 2019, 08:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня есть подруга. Лена её зовут. Бухала пиздец как сильно. Любого мужика перепивала.
Вокруг неё умирали её друзья, подруги, такие же алкаши как и она. Ей не было все равно, но она продолжала бухать. Сколько мы с ней выпили водки, пива, за разговорами о ней.
И вот сейчас она уже четвертые сутки находиться в коме. Черепно - мозговая травма.
Между жизнью и смертью.
Я думаю, что она не принимала смерть, тот факт что она смертная. Смерть вокруг неё витала, и она это видела, но не принимала. И продолжала делать то, что и привело её близко к смерти.
Вот я тебя и спрашиваю, почему мы люди, не принимаем смерть?
хоть за принимайся. всё равно тело умрет. у твоей подруги все в порядке.
А РЕАЛЬНО смерть существует, без твоих представлений?
человек не знает Смерти, тока Представления о ней, но есть и хорошая новость- рано или поздно узнает.
вот конкретно у вас есть свои представления, потому вы пытаетесь узнать щас соответствуют мои вашим или нет. заранее могу сказать- нет, не соответствуют.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Decoryah
Гость
« Ответ #63 : 15 августа 2019, 08:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, больше вопросов к тебе не имею.
Прощай.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #64 : 15 августа 2019, 09:38:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой ответ на вопрос "Что делать?" однозначный - надо искать!
отвечу здесь сразу по всем ночным постам.
у вас замечательный форум. кто бы что не говорил...
мне вообще ВСЁ нравится. была бы другая политика админная на форуме, он давно бы умер. так что пипа и гетц все делают правильно, это раз.
два, что касается меня лично. никакие наезды, оскорбления и т.п. меня не способны реально задеть, так что любой желающий может высказываться как ему угодно. но приятней было бы конструктивно и вежливо, однако это только форма. сама я очень хорошо умею унизить любого, при желании, НЕ применяя формальных ругательств. и кстати, очень этим горжусь.
все кто переживает за тех возможных новеньких, которых может испугать атмосфера взаимных упреков на форуме, думаю зря переживают. " комнатные одуванчики" на самом деле никому не нужны, дунул на них, их нет и... не надо!
потому отказываться общаться с кем либо на основы чужого мнения не собираюсь. для меня нет плохих и хороших, есть, либо умные, либо не очень и то отчасти... потому как "шарики" все "цветного тумана".
есть у меня один прикол. происходило не раз. когда попадаю в некую новую для себя компанию. мне скоро снится сон знаковый, причем проснувшись я всегда четко , без вариантов понимаю его смысл, хотя как и обычно бывает во сне, там все иносказательно. например, снится водоём и там горы трупов плавают, и с помощью внешней некой помощи от туда благополучно выхожу невредимой. или снится большая яхта белоснежная и там все в белом. все эти сны рассказывают мне в какое по сути общество я попала и как мне там действовать.
так вот, сегодня мне снилось, что я заснула в СВОЕЙ кровати в квартире которую СДАЮ арендатору. заснула и проснулась. я проснулась во сне! увидела ся лежащей на белоснежном пастельном белье. то. есть кровать по факту моя, а формально ЧУЖАЯ. но она чистая и белая.
так что хорошо всё с вашим форумом.

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82840



Email
« Ответ #65 : 15 августа 2019, 09:44:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все кто переживает за тех возможных новеньких, которых может испугать атмосфера взаимных упреков на форуме, думаю зря переживают. " комнатные одуванчики" на самом деле никому не нужны, дунул на них, их нет и... не надо!

Энбе, я соглашусь с твоей позицией по поводу твоего личного отношения к Пню. Но почему мы с тобой должны навязывать ее другим?
Если бы ты знала, кто тут раньше был и в каком количестве, то ты бы поняла о чем я. 90% из них  могли бы назвать причиной своего ухода СТ
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #66 : 15 августа 2019, 10:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

90% из них  могли бы назвать причиной своего ухода СТ
это их личное дело.
недавно меня спросили:
- что с лечинками капустной бабочки на даче?
- у них всё в порядке. они в лучшем из миров!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82840



Email
« Ответ #67 : 15 августа 2019, 10:24:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это их личное дело.

Я о чем и говорю. А ты их  осуждаешь
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #68 : 15 августа 2019, 10:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это их личное дело.

Я о чем и говорю. А ты их  осуждаешь
похоже? не в коем разе. они поступили так как им хотелось, все только так и делают...
каждый по сути ищет СВОИХ. свой-лучший-мир.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Таблеткину
Гость


Email
« Ответ #69 : 15 августа 2019, 11:10:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ты придурок таблеткин, енбе даже не воин, она напоминает бармалея.
Записан
Наркоманкину
Гость


Email
« Ответ #70 : 15 августа 2019, 11:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
А вот Энбе точно что практик в нагвализме и со своим мистическим миром дружит, а ты вечно со всеми воюешь, т.е. в мире  мистики и ты не бываешь в мирности, а Энбе---наоборот.

хахахахаха



Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #71 : 15 августа 2019, 20:08:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек увидел сон в летнюю ночь и проснулся с другой картиной мира   Это искусство видеть сны или сталкинг?
это про НАГВАЛИЗМ.  его нет и не будет.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Decoryah
Гость
« Ответ #72 : 17 августа 2019, 18:51:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой ответ на вопрос "Что делать?" однозначный - надо искать!
отвечу здесь сразу по всем ночным постам.
у вас замечательный форум. кто бы что не говорил...
мне вообще ВСЁ нравится. была бы другая политика админная на форуме, он давно бы умер. так что пипа и гетц все делают правильно, это раз.
два, что касается меня лично. никакие наезды, оскорбления и т.п. меня не способны реально задеть, так что любой желающий может высказываться как ему угодно. но приятней было бы конструктивно и вежливо, однако это только форма. сама я очень хорошо умею унизить любого, при желании, НЕ применяя формальных ругательств. и кстати, очень этим горжусь.
все кто переживает за тех возможных новеньких, которых может испугать атмосфера взаимных упреков на форуме, думаю зря переживают. " комнатные одуванчики" на самом деле никому не нужны, дунул на них, их нет и... не надо!
потому отказываться общаться с кем либо на основы чужого мнения не собираюсь. для меня нет плохих и хороших, есть, либо умные, либо не очень и то отчасти... потому как "шарики" все "цветного тумана".
есть у меня один прикол. происходило не раз. когда попадаю в некую новую для себя компанию. мне скоро снится сон знаковый, причем проснувшись я всегда четко , без вариантов понимаю его смысл, хотя как и обычно бывает во сне, там все иносказательно. например, снится водоём и там горы трупов плавают, и с помощью внешней некой помощи от туда благополучно выхожу невредимой. или снится большая яхта белоснежная и там все в белом. все эти сны рассказывают мне в какое по сути общество я попала и как мне там действовать.
так вот, сегодня мне снилось, что я заснула в СВОЕЙ кровати в квартире которую СДАЮ арендатору. заснула и проснулась. я проснулась во сне! увидела ся лежащей на белоснежном пастельном белье. то. есть кровать по факту моя, а формально ЧУЖАЯ. но она чистая и белая.
так что хорошо всё с вашим форумом.


она ответит здесь и сразу по всем постам.
Лихая тётка, однако. Может ей тупость силы придаёт?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #73 : 17 августа 2019, 18:53:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек увидел сон в летнюю ночь и проснулся с другой картиной мира   Это искусство видеть сны или сталкинг?
это про НАГВАЛИЗМ.  его нет и не будет.
констактировала факт тётка Энбе.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #74 : 17 августа 2019, 18:55:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. у твоей подруги все в порядке
😷😷😷
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC