Постнагуализм
17 мая 2024, 18:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из темы "наша жизнь игра"  (Прочитано 22624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #195 : 12 ноября 2022, 19:53:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Пипа ссылку на форум не дала или не обращался?
Не обращался. Я персонаж с неоднозначным анамнезом, не хочу лишний раз тревожить доктора Пипу. Если суждено, ссылка ко мне попадет тем или иным способом.
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #196 : 12 ноября 2022, 19:57:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не обращался. Я персонаж с неоднозначным анамнезом, не хочу лишний раз тревожить доктора Пипу. Если суждено, ссылка ко мне попадет тем или иным способом.
он к бомбею обращался
а тот его нахуй послал
зачем ему пидарасы, сам подумай
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #197 : 12 ноября 2022, 20:04:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 У хобота очередная паническая атака, все пидорасы и педики мира мерещатся старому уебану. Преследуют и домогаются, домогаются и преследуют бедного корнака, понимаешь.
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #198 : 12 ноября 2022, 20:12:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не обращался. Я персонаж с неоднозначным анамнезом, не хочу лишний раз тревожить доктора Пипу. Если суждено, ссылка ко мне попадет тем или иным способом.
:)
Ну, если, вдруг, персонаж с неоднозначным анамнезом:) захочет поглядеть, скинь свой мыл на мою почту, я скину ссылку.
Почта старая, теперь не пользую, но буду поглядывать.
ussr-1@mail.ru
Только сразу предупреждаю, что ничего там особенно воинского или духовного нет, болтовня одна.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #199 : 12 ноября 2022, 20:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, если, вдруг, персонаж с неоднозначным анамнезом:) захочет поглядеть, скинь свой мыл на мою почту, я скину ссылку.
Почта старая, теперь не пользую, но буду поглядывать.
ussr-1@mail.ru
Только сразу предупреждаю, что ничего там особенно воинского или духовного нет, болтовня одна.
тупонейм, добыча клюнула?
отсос в кармане?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #200 : 12 ноября 2022, 20:29:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, если, вдруг, персонаж с неоднозначным анамнезом:) захочет поглядеть, скинь свой мыл на мою почту, я скину ссылку.
Почта старая, теперь не пользую, но буду поглядывать.
ussr-1@mail.ru
Только сразу предупреждаю, что ничего там особенно воинского или духовного нет, болтовня одна.
тупонейм, добыча клюнула?
отсос в кармане?
Мин херц корнак, напомните, битте, откуда есть пошла кликуха "тупонейм"? Вы мене ни с кем не спутали? Не стесняйтесь в этом признаться, в вашем преклонном возрасте дряхлая память простительна.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #201 : 12 ноября 2022, 20:34:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

напомните
иди соси
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #202 : 12 ноября 2022, 20:41:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Хобот, вот ты сам пеняешь, дескать, оппоненты сливаются. А сам то что? Чуть-что - иди соси. Это у тебя самого сосательный рефлекс срабатывает в моменты фрустрации? Это ты себе команду даёшь?
 Ответь отчего я "тупонейм" или слейся позорно, склерозная старая обезьяна.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #203 : 12 ноября 2022, 20:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответь
ты, чо, педик, в натуре думаешь, что я с тобой что-то обсуждать  буду?
тебе было сказано, куда идти
Записан
объяснительная
Гость


Email
« Ответ #204 : 12 ноября 2022, 20:49:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто сюда сбрасывал сообщения
Никто ничего никуда не переносил! Скромный Кузнечик писал сюда сам, администрация сохранила и позволила продолжать. Моя вина.

Есть ссылка на книгу? Мне почему-то ничего не выпало.
Ссылки на русском языке у меня нет (The Grasshopper – Games, Life and Utopia. Bernard Suits). Понятно, что философия игры мало интересовала советских издателей (Сьютс начал заниматься темой в 60-е), возможно, перевели позже, поищу и извиняюсь, конечно. Книжку на английском мне принёс коллега по работе (бывают такие совпадения), по его словам (парень изучает философию), формулировку Сьютса до сих пор никто не оспорил, хотя старались; мне она кажется подходящей в контексте этой темы. Добровольность участия в Игре (на мой взгляд) одинаково трудно как доказать, так и опровергнуть.

(Вам может быть поддержкой то, что о философии игры задумывались другие, угадываете вы верно - речь шла именно об Утопии).

Что происходит дальше? Прям начать рассказывать?:)
Коротко. Дальше всё то же самое. Ты – в игре. Ты осознаёшь, что игра – единственное настоящее. И если удаётся преодолеть индульгирование ( мысли о суициде), то начинается… другая игра:). И начинается настоящий поиск. И рано или поздно видишь три варианта «исхода». И тогда, как говорится, - выбери себе!
И вот тут-то возникает реальный вопрос наличия энергии...
Хотелось бы послушать больше, само собой. Прекрасно понимаю издержки форума, но вот что кажется: человек, прикоснувшийся к тому, что “всё есть игра” меняется в результате того, что подглядел. Кому как выпадет, но и два персонажа, пережившие нечто подобное, могут найти общий язык, поскольку совпадут детали переживаний. А уж три человека!.. : ) (Я не про себя, поверьте, хотя тема притягательна!) Кажется, что в разговорах о феноменах и “магическом” опыте доказательством (тоже в кавычках) могут служить совпадающие детали. Захотят ли люди делиться опытом и стоит ли это делать – другой вопрос.

Форум вроде как на прежнем месте. Он иногда любит «лечь»:), то бишь взглюкнуть чегой-та и тогда его какое-то время не видно. Но потом просыпается.
Так и есть, ваш форум однажды схлопнулся у меня перед носом, в открытый раздел обязательно зайду (и ссылку дам, если нужно?).
Зайти в Миф ведь не значит уйти с Пня?  :)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #205 : 12 ноября 2022, 20:50:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
ты, чо, педик, в натуре


Хобот, боюсь тебя расстроить, но я гетеросексуал. А вот ты - вряд ли. После того, как я раскрыл твою сущность латентного гомосексуалиста, ты занервничал настолько, что в очередной раз самовыпилился из зарегистрированных участников форума. Что, Резиновая Попа, небось изнемогаешь когда видишь альфахуйло по телеку?  ;D ;D ;D
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #206 : 12 ноября 2022, 21:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто ничего никуда не переносил! Скромный Кузнечик писал сюда сам, администрация сохранила и позволила продолжать. Моя вина.
Это точно:) Не надо было скромничать, я просто не ходил сюда:).


Ссылки на русском языке у меня нет (The Grasshopper – Games, Life and Utopia. Bernard Suits).
Не проблема. Просто немного дольше будет. Помимо того, что английским я владею не в совершенстве, так ещё и надо будет выбрать время для чтения, а у меня список и без того ого-го:).

(Вам может быть поддержкой то, что о философии игры задумывались другие, угадываете вы верно - речь шла именно об Утопии).
О, разумеется! Было бы странно, если бы я был один такой умный:). Взять хоть Хёйзинга с его Homo Ludens.
Но.
С философами трудно:) У меня была беседа на эту тему с Болдачёвым – без преувеличения, одним из самых интересных философов сегодня – не получилось «договориться». Хотя тут есть нюанс, - как война началась, все беседы немного поутихли. Надеюсь когда-нибудь продолжим. Пока что, как говорится, просто шлём периодически приветы друг другу:).
В «проблеме игры» есть, как минимум, два уровня. Один – философический. Другой тот, который Александр обзывает – трансреальные практики. И установить коммуникацию между этими уровнями практически невозможно, увы.

Хотелось бы послушать больше, само собой. Прекрасно понимаю издержки форума, но вот что кажется: человек, прикоснувшийся к тому, что “всё есть игра” меняется в результате того, что подглядел. Кому как выпадет, но и два персонажа, пережившие нечто подобное, могут найти общий язык, поскольку совпадут детали переживаний. А уж три человека!.. : ) (Я не про себя, поверьте, хотя тема притягательна!) Кажется, что в разговорах о феноменах и “магическом” опыте доказательством (тоже в кавычках) могут служить совпадающие детали. Захотят ли люди делиться опытом и стоит ли это делать – другой вопрос.
До какой-то степени делиться можно. А дальше – нет. И не потому, что там какая-то страшная тайна, а потому, что, во-первых, смысла нет, а во-вторых… как бы тут сказать-то?... втянешься:), опять втянешься в игру. А пользы от этого не будет ни тебе, ни тому, с кем пробуешь поделиться. То есть всегда надо «чуять» некую грань, которую не стоит переходить.

Так и есть, ваш форум однажды схлопнулся у меня перед носом, в открытый раздел обязательно зайду (и ссылку дам, если нужно?).
Нееет!! Какую ссылку?? Куда?:))) Только не здесь!
С форумом такой вопрос: какой именно форум? Дело в том, что их было два. Первый давно уже загнулся сам собой. Собтвенно, он был здесь:
http://www.mitas.mybb3.ru/index.php
Если пытаешься туда зайти, так неудивительно, что не пускает, он и меня больше не пускает:)
А если другой, так тот, да, периодически «ложится», но сейчас пока жив. Если нет на него ссылки, то сбрось свой мыл на почту, что дал молодому Вертеру:), скину.

Зайти в Миф ведь не значит уйти с Пня?
Это хороший вопрос!:)

Записан
Кузнечик
Гость


Email
« Ответ #207 : 12 ноября 2022, 22:05:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если другой, так тот, да, периодически «ложится», но сейчас пока жив.
Всё понятно, зайду в открытый раздел, спасибо.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #208 : 13 ноября 2022, 00:06:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И они попращались как два брата, на прощанье обменявшись лошадями.
не завидуй! тебе тоже кобылу-невесту выдадут. в нарвской студии  :-*
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16867


Stalker


WWW
« Ответ #209 : 13 ноября 2022, 00:19:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, если есть  желание модерировать тему, дайте знать в личку , выпишу вам модераторство.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC