Постнагуализм
16 апреля 2024, 12:49:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из темы "наша жизнь игра"  (Прочитано 18825 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #225 : 30 января 2023, 13:52:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Овердрайв, у тебя были какие-то регистрации раньше?
В ГРУ была, в Психиатрической.. не помню уже. Может кололи сильно потому что, вот и забыл, в ГосДуре была, в Линии была.. А вообще я сейчас дурачусь, но не про тебя.
Знаешь как много вскрывает перепросмотр? Человек по-разному видит мир со своим соседом. Например, то что называется сейчас "войной/спецоперацией", после ее перепросмотра войной уже и не видится. Потому занять чью-то сторону становится крайней степенью абсурда! Да и на тех, кто видит сии события как именно войну - как на идиотов.. Так это только одно событие, а надо всю свою жизнь, все эти тысячи-миллионы событий перепросмотреть! Потому тебе может казаться, что ты, уд ты-то любишь себя.. а на самом деле легко окажется что не любишь.

ПС: не было регистрации и тебя я не знаю. В моем кругу общения таких людей не бывает и быть не может. Но ты меня можешь помнить как гостя по одному небольшому магическому случаю на этом форуме

Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #226 : 30 января 2023, 13:57:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как интересно, расскажите нам о Корнаке, когда у него был ещё более-менее здоровый тональ.
Когда он не был шизофазичным чучелом с бесконечной словесной диареей, занятый только самолюбованием и самовосхвалением.

Как же он превратил себя в такое создание.
Тут другое.. не увидел ни одной из его линий жизни/судьбы, где бы он мог быть Магом.. Другая судьба. Судьба умереть на Земле. Желание Земли.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
тила
Гость


Email
« Ответ #227 : 30 января 2023, 14:00:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дон Хуан был диаблеро . Это магнит , зачем сталкеру столько людей? Ему не место вообще в сети, совершенно правильное решение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80755



Email
« Ответ #228 : 30 января 2023, 14:02:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не было регистрации
а то я подумал про тебя на одного человека, тоже решившего меня жизни научить
Записан
тила
Гость


Email
« Ответ #229 : 30 января 2023, 14:20:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак не паникуй , не будет никаких третьих и четвертых войн , ой не люблю я эти темы . Преисполнившись , как сказали манией величия скажу весомо - если бы здесь была жопность как судьба , меня бы просто не оказалось в этом отсеке Вечности..
Ладно , я устало , утомилось , не скучайте
Записан
тила
Гость


Email
« Ответ #230 : 30 января 2023, 14:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть силы , некоторые за гранью понимания , которые этого хотят . Они одержимы местью , потому что их концовка  была это слова Овера  - Судьба умереть на Земле. Есть силы , которые из тьмы взывают к этой мести , есть вполне реальные ну скажем не хочу писать это слово "истические" организации . Тоже месть - да сдохните вы все , потому что нам уже нечего терять . И они под шапкой астрала  сил из тьмы . И вместе воют о войне . Дух времени , дух Марса .  Но наша планета не любит наступать на одни и те же грабли , это самообучающаяся система и то что прокатило в прошлом веке не значит что прокатит сейчас . Вообщем , Корнак не грузись , и да пребудет с тобой Сила!
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #231 : 30 января 2023, 15:24:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а то я подумал про тебя на одного человека, тоже решившего меня жизни научить
Дураком он был. Самопоглащённых людей нет смысла учить, они умирают гораздо раньше других.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1243


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #232 : 30 января 2023, 20:50:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рациональность это логичный ум, мышление, как его можно пристегнуть к чувственному восприятию, не представляю, они противоположные по своей сути.
Мышление и сознание это высшая форма чувствования.
Есть фоновое восприятие (перцепция), далее акцентированное, запоминающееся восприятие (апперцепция), далее звукоряды (называемые словами) привязывающиеся (также в памяти) к апперцепции.
Апперцепция имеет аналоговый статус, тогда как слова, понятия, привязанные к апперцепциям имеют квазицифровой статус, так как занимают меньше места в аппарате сознания чем апперцепции, что даёт высокую скорость перебора в сознании при мышлении в понятиях, а также в передаче друг-дружке.
"Над вымыслом слезами обольюсь" - мысль и чувства связаны.
« Последнее редактирование: 30 января 2023, 21:25:00 от Вернер » Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что заставляет выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #233 : 31 января 2023, 08:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


а рядом скамеечка для к7



Прекрасно обойдёшься и парашей, скамеечка слишком жирно, да и рядом не по чину будет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80755



Email
« Ответ #234 : 31 января 2023, 09:59:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прекрасно обойдёшься и парашей, скамеечка слишком жирно, да и рядом не по чину будет.
пойди, выбей табуретку из-под ног, неудачник
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #235 : 31 января 2023, 10:04:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порни, фонтанируй дерьмом и дальше, посмеши публику ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6584


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #236 : 31 января 2023, 16:49:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Сознании НЕ ТАБУРЕТКА,
не знаю, что там в ТВОЕМ сознании, может и не табуретка
а у нормальных людей - она и, боюсь, только там она и есть
по крайней мере другое пока не доказано, но предполагается
похоже, табуретка собирается перекочевать с многочисленных страниц на ФШ о ней   и сюда
ее можно взять символом философии

   Придурок, я же тебе отписал выше материал основы узнавания восприятия вот этой вот воспринимаемой табуретки именно как табуретки, и этот материал в состоянии воспроизводить и память о табуретке, даже если мы её не наблюдаем, но уже вне подтверждения, что мы видим табуретку, ибо в Знаках мысли есть точный адрес (Индекс) и специфик восприятия табуретки органами чувств. И мы всегда в состоянии убедиться, что этот адрес (Индекс) табуретки не соответствует воспоминаемому о табуретке, а значит мы всегда точно знаем, что это не более чем мысль о табуретке, хотя самой табуретки уже давно нет.
   А у тебя, придурок, эта табуретка ЕСТЬ!, даж когда её ужо нет, и так же в твоей бесталковке ещё и кастрюля есть, в которой тебе супчик готовят, ну и бесталковка твоя так па-жизни и осталась кастрюлеголовой.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6584


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #237 : 31 января 2023, 16:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прекрасно обойдёшься и парашей, скамеечка слишком жирно, да и рядом не по чину будет.

  Ага, точно..., у Корнака же мысля о горшке (шоб не срать под себя и не париться от ентого пахера) была первая мысля, как о горшке ему то внушали родители. Ну а раз для Корнака и табуретка в башке есть, то тама у него первее горшок, с соответствующим содержимым, как целеполагание. Ну и потому точна, шо тама ужо та параша ужо есть, ну и обойдётся без табурки, как раз для профилактики, шоб не гадил по фсей хате.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC