Постнагуализм
20 мая 2024, 03:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Принц Теней и девятый Рыцарь ( сновидение)  (Прочитано 6985 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #45 : 24 июля 2022, 19:29:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то похожее бывало, правда не до такой степени. Как я заметил, похожие состояния бывают в полнолуние, а если оно припадает еще на вторую половину понедельника\первую половину вторника (день Марса) плюс неблагоприятные, давящие аспекты (квадратура, противостояние) на этот день, то получается похожая картина и тогда можно видеть персонализацию этих кипящих\давящих энергий.

Это было давно. И в моем случае связано с пчф ( потерей человеческой формы). Только если КК сидел в лесу и болтал с шакалом, то я в городе находилась. И животных по близости не было.
Такое произошло пару раз, но после того, что называется полной остановкой мира. Когда картина мира зазлетается в дребезги.
Какие то остаточные колебания.
И когда ложилась после тех двух приступов, то были все те описанные штуки, что тело крутят, выкручивают, заворачивают в узел. А потом словно змеиная кожа слезает... хотя тело лежит как бревно, ум молчит после приступов мигрени...

Благо больше не повторялось видение, чему я несказанно рада.
Хотя в местах где крупные скопления людей я этих существ каким то шестым чувством улавливаю. И порой это помогает предсказать поведение людей или избежать опасности. Мне кажется это какой то род летунов кастанедовских, хотя я могу и ошибаться.
Но голубые вкрапления когда их видела - врезались в память..
Потому что этим тварям не соответствовали. Возможно они незаконно используют эту энергию, так как действительно, с остальными виденными созданиями с голобой энергией - они и их поведение никак не соответствовало...

Возможно это порождения той тьмы, что потом ты воспринимал как черную грозовую тучу пронзенную энергиями..


Кстати про тучу.

Мое видение не было столь абстрактно, как твое. Но я определенно рассматривала какое то реально существующее место, тут в нашем мире. На земле.

Но на это видение наложилось нечто иное, словно из другого слоя, из энергетического. И очень уж не соответствовало умиротворяющей монументальной картине...

Там действительно было то, что ты описал. Темное образование, похожее на грозовые облака, практически черные. Но они были не в небесах, где им казалось бы и место. А покрывали какую то область пространства, буквально вздувались из земли. Не в высоте образовались, а скрывали под собой часть поверхности.
И там действительно шла какая то " энергетическая бойня".

"Долина была похожа на театральную сцену, специально выделенную освещением, для неведомых зрителей.
Казалось что в долине что то горело, так как в ее центре клубился черно-сизый дым. Дым был плотный и поднимался высоко. Но разглядеть, что он за собой скрывал не представлялось возможным. Странным казалось, что не было видно огня, если предположить что горело какое то гигантское строение. Странно было даже предположить что там есть какое то строение, так как в открывшемся пространстве - не было видно вообще каких либо следов человеческой деятельности. Или чего то похожего. Но нечто дымило словно поглощенное пожаром. И судя по очертаниям клубов дымовой завесы оно имело пирамидальную форму.
Нет, там вовсе не было видно следов огня. Но отчетливо были видны сверкающие в темных клубах сверкающие электрические разряды. Разряды словно накапливались в дымных клубящихся скоплениях.
И грянул Гром. Нет, небеса не разверзлись. Тяжелые тучи все так же медленно водили хороводы вокруг места, которое они не могли сокрыть.....
Вверху все оставалось без изменений. Раскаты доносились из долины, прямо изнутри неведомой дымовой завесы. Всю клубящуюся структуру пронзили молнии. И били они вверх, вылетая из того, что было сокрыто темными клубами. Время от времени звучали раскаты и доносилось пощелкивание разрядов и шипение. Шипела невидимая поверхность, когда молнии стали бить и вниз.
Там, внутри, во тьме темных дымных клубов начались какие то процессы.
Из безмолвия появился емкий смысловой блок, поясняющий наблюдаемое. Проводник выразил его одним словом " Генезис"."



Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #46 : 24 июля 2022, 19:58:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я столкнулся с этой ситуацией (правый, левый и верхний пути), когда исследовал линии жизни в энергетическом плане. Буквально: возле стены перехода (смерти) наблюдается продолжение за ее пределы энергетического сгустка существа в левую сторону, вверх через стену, вправо от стены. И продолжение этих путей далее в энергетический мир.
Хочу подчеркнуть, что это картина мира не по К.Кастанеде, где левый и правый пути имеют другое значение.


Спасибо за уточнение.
Почувствовалось, что там иная нагрузка.
Это не " правильный - не правильный", это не " тональ-нагваль" и прочий левый правый по кк...
Это явно что то иное.
Не могу сказать, что я прям все все поняла. Хотя за завесу ходила ( смерть).

О том, что за границей смерти, в моих исследованиях :

Были индивидуальные встречи с теми кто умер не так давно и проживал.... ну тем особенно, кто ушел внезапно - порой нужно порядочное время, что продолжить свой путь, сбросив... ммм.. человеческую форму... нечто тесно связанно с личностью которую он развил в 1м внимании. То есть на избавление от ложных представлений о себе потерявшему физ оболочку - нужно какое то время. Особенно, если он обыватель.
Но это не за " завесой" ( стеной) ... это практически где то тут, буквально рядышком с нашим миром.
А вот завеса это вообще как мне кажется какое то иное пространство.
Для меня завеса никогда не была " желтым туманом". Она сизая, как дым. Или серая. И мир за ней не желтая пустыня. А серая каменистая местность. Практически без растительности или чего то подобного.

И видела все это я давно, за много лет  до прочтения книг КК. Он ассоциировался с посмертием. И хотя там можно было встретить какие то существа, боюсь это вовсе не люди. Хотя возможно когда были частью их сознания... мне это трудно объяснить. Ну по кк - это ближе к человеческим союзникам. Что то общее с людьми в них есть. Но они определенно не люди. Хотя там в месте своего обитания они не похожи на те образы, которые в реале вызывали у того же КК. Ясно что это не бабочки и не мертвецы-зомби.., хотя зомби по имху ближе. Только полностью разуные. Но не живые в нашем привычном понимании..

Вверх - подняться над завесой мне просто не приходило в голову. Как и идти вдоль нее. К тому же впервые меня туда привел " ветер", нечто из реала, попавшее в мои сновидения. И буквально сразу меня туда зашвырнул. А потом я попадала сама. Но  стену - завесу не исследовала.
Да и таких " ветров" там тоже было полною правда они " обитали" на удалении от тех кто ближе к человеку ( слов просто нет назвать их как то определенно... ).
Так как ветры скорее походили на Силы вообще, и там они достигали просто невероятных масштабов., что то вроде невероятно огромных торнадо. Тот что привел  меня был сам рядом с ними, как амеба рядом с человеком. Но это были его " родственнички".
А тех что ближе к человеку я сама нашла. Только они что то строили упорядоченное из камней. В то время, как " торнадо" скорее только все разносили на своем пути. Но торнадо обитали в огромной каменной долине. А те что ближе к нам ютились на склонах скал или тех плато, что окружали долину.

Не знаю что в детстве влекло меня к тому миру, возможно то, что самой хотелось уйти. Освободится их этой клетки ( тогда осознала, что социализация меня - убивает мою свободу, а первое внимание и всякая деятельность в реале - заставляет и в сновидениях попадать в этот реал. Ну и близкие вариации. Но свободы шастать в неведомые миры больше не стало.

Твои записи тем и ценны, что это не картина мира навязанная КК. Он дал только методы, как вести исследования. А уж дорожные карты и картину мира свою мы должны собирать свои.
Иначе грошь цена тем исследованиям, что ни на шаг не отходят от " учения".
 На самом деле нет никакого учения. Потому ДХ и был против написания книг.
Если вам показали, что у вас есть крылья и их можно развернуть и так и эдок, это не значит что нужно только перьями любоваться на всю оставшуюся жизнь, сравнивая свои перья и перья того, кто вам о крыльях поведал.
Ими нужно пользоваться, что бы летать.
Но многие даже если и летают, то очень не далеко, что бы не дай бог не улететь в неизведанные дали...
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #47 : 24 июля 2022, 20:04:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, что всеобъемлющего, подходящего для нас объяснения не будет. Можно, конечно, отделаться ничего не значащими словами типа: Абсолют, Пустота и т.д. И остаться на том же месте в своем познании.
Думаю также, что практичнее, доступнее для понимания давать определения таких категорий в разрезе\течении тех вопросов\ситуаций, которые изучаются\обсуждаются в данный момент. И это не противоречит многогранности существующего.


Извини меня конечно заносит, когда я начинаю притягивать ассоциации.
Просто ты описываешь потрясающие вещи, и конечно это вызывает во мне столь бурную ответную реакцию.

Ты выложишь продолжение? Или где твои записи можно почитать ?

И хотелось бы услышать твои предположению по поводу освобождения в этой/ от этой системы.

« Последнее редактирование: 24 июля 2022, 21:07:10 от Соня (Bruja) » Записан

asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #48 : 24 июля 2022, 21:14:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты выложишь продолжение? Или где твои записи можно почитать ?

И хотелось бы услышать твои предположению по поводу освобождения в этой/ от этой системы.

Да, конечно.
Сброшу домашнюю нагрузку, соберусь с мыслями и тогда..
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #49 : 25 июля 2022, 08:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...Все эти существа, кажущиеся самостоятельными, на самом деле подчинялись чему то вне их. Мне пришлось там не один круг нарезать, что бы найти такой Путь, где никто выскакивать и нападать из за угла не сможет. Нужна была спонтанность. Иначе, если планируешь путь между строениями и иными препятствиями тамошнего мирка - нечто словно считывало мысль, например завернуть за угол. Ты еще ее подумать не успел, но буквально видишь, что свернешь. И тебе тут же подсовывалось препятствие в виде какого то гадского существа, убегая от которого уходишь от центра.
Когда я научилась там буквально бездумно бегать и не пугаться, мне удалось добраться в центр. Очень хотелось увидеть, что они там скрывают.
С каждым кругом и хотя бы коротким участком пути, который я проходила  правильно- мир буквально урезался... уменьшался в пространстве. Пройденный сектор для меня больше не существовал.
А вот когда я увидела сам столб энергии, мощнй и вибрирующий, сшивающий пропасть и небеса и скорее всего пронзающий все пространство - то мир стал рушиться и разлетаться в стороны. Когда я подобралась к лучу - то от мира остался жалкий клок, окружающий сам столб, но отделенный приличным таким расстоянием. Твари жались на этом краю и алчно тянули свои ручонки...

В этом событии ты участвуешь непосредственно, т.е. являешься участницей происходящего.
Похоже это твоя битва за себя с препятствиями, внутренними и внешними. Похоже, что ты с ними справляешься.

В моем случае - взгляд со стороны, взгляд исследователя, не участвующего непосредственно в происходящем.

Да любое божество Творец - подходит. Как минимум его проекция в его же творении... думаю и вторая противоположность - это тоже он сам.
( есть ведь и не проявленная сторона....  ). Это имхо.

Интересная мысль. Попробую взглянуть с этой точки зрения.
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #50 : 25 июля 2022, 08:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты выложишь продолжение? Или где твои записи можно почитать ?

Эти записи остались в основном на форумах Исследователя, интент и которые более не существуют.
Есть архив с десятками "по живому" описания вИдений, не всегда отредактированных и классифицированных.
Копировать его в твой раздел? Думаю, будет много даже для тебя неожиданного и непонятного. А если выкладывать соответственно созревшим и сформулированным вопросам?
Подумай.
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #51 : 25 июля 2022, 09:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это было давно. И в моем случае связано с пчф ( потерей человеческой формы). Только если КК сидел в лесу и болтал с шакалом, то я в городе находилась. И животных по близости не было.
Такое произошло пару раз, но после того, что называется полной остановкой мира. Когда картина мира зазлетается в дребезги.
Какие то остаточные колебания.
И когда ложилась после тех двух приступов, то были все те описанные штуки, что тело крутят, выкручивают, заворачивают в узел. А потом словно змеиная кожа слезает... хотя тело лежит как бревно, ум молчит после приступов мигрени...

Интересная защита вокруг тебя... Как броня. И одновременно неагрессивная, типа украшения. Если не секрет, ты специально занималась этим вопросом?
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #52 : 25 июля 2022, 09:41:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот завеса это вообще как мне кажется какое то иное пространство.
Для меня завеса никогда не была " желтым туманом". Она сизая, как дым. Или серая. И мир за ней не желтая пустыня. А серая каменистая местность. Практически без растительности или чего то подобного

 Обычно при вИдении стены перехода (завесы) в режиме видения энергии я не наблюдаю никаких материальных объектов. Есть свечения разной формы, цвета, яркости... Изредка я намереваю вИдение форм для поиска интересующего меня человека.
Дело в том, что в режиме вИдения энергии можно пройти сквозь\далее стены\завесы по любому, выбранному пути в поисках ответов на свои вопросы.

И хотелось бы услышать твои предположению по поводу освобождения в этой/ от этой системы.

Один из ранних вариантов, подсунутых мне вИдением.:

...Еще одно наблюдение...
В ответ на вопрос, какой энергетический "портрет" должно иметь существо, со своей энергетикой, независимой от внешних эманаций, т.е. от Орла, вИдение представило кокон с отсутствием внутренних эманаций. Хотя внутреннее наполнение некоторой энергией наблюдается. Но эта энергия непохожа на эманации. Скорее, некоторое слабосветящееся облачко, некоторое пространство. Сам кокон также есть энергия, но без него, похоже, нельзя, т.к. внутреннее хозяйство требует защиты и удержания в некоторой форме...
Придется покопаться.
Дальнейший проход вглубь этого пространства привел к совершенно другой энергетической картине.
Как всегда, вИдение после настойчивых "раскопок" представленных им картин совершает качественный скачок в сторону углубления абстрагирования в предоставляемой им информации.
Теперь существо, независимое от внешних эманаций, имеет в своем составе свой источник энергии, похожий на раскаленный шар с подвижной, короной, меняющей свои очертания. Этот шар занимает центральное место внутри кокона, представляющего из себя тонкую светлую оболочку.
Это не все!
При попытке вИдения этого существа с бОльшим масштабом абстрагирования, картина приобрела дополнительные составляющие...
Этот светящийся шар находится на вертикальной оси энергии такого же качества. Сама ось имеет нечто вроде фундаменов\оснований с обоих концов или дополнительных источников энергии, вокруг какая-то динамика в перемещениях энергии. Похоже, энергия окружающего пространства втягивается этими основаниями и перемещается в шар.
Да, дело темное  . И сколько здесь придется разбираться? И не легкая это работа - из болота тянуть бегемота.
Есть некоторая мысль, что вИдение подсунуло мне "портрет" одного из создателей\держателей нашей реальности...
Смотрим...ээээ...вИдим дальше....

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #53 : 26 июля 2022, 02:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти записи остались в основном на форумах Исследователя, интент и которые более не существуют.
Есть архив с десятками "по живому" описания вИдений, не всегда отредактированных и классифицированных.
Копировать его в твой раздел? Думаю, будет много даже для тебя неожиданного и непонятного. А если выкладывать соответственно созревшим и сформулированным вопросам?
Подумай.


Как жаль...

Думаю что лучше тебе переносить на мой форум ( хроники акаши, образно говоря).

 и взять отдельный раздел, чтобы был виден на первой странице. Если записей много, не важно, черновики или отредактированные, то как минимум они не смешаются и не затеряются среди просто болтовни. Ну и запасной архив в инете будет, резервная копия. А то от гроханий ни один форум не застрахован.

Только скажи ник, который зарегистрируешь ( я не всех пропускаю).
И скажи как назвать твой раздел. И краткое описание.

http://postnagualism.com/Bruja/index.php

Для черновиков - можно сделать подраздел внутри. Не видимый не зарегистрированным. Или вообще скрытый, доступный только тебе и вход только по " пропускам".
Чтоб можно было редактировать не озираясь ни на кого.. типа личного пространства.
Тут  - на ПНе - можно кидать ссылки на новые темы и давать описание..
Это ж ПН..
Хотя если хочешь размещать тут - то тоже нет никаких проблем. Но тут у меня возможностей меньше ( я не админ).
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #54 : 26 июля 2022, 02:53:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересная защита вокруг тебя... Как броня. И одновременно неагрессивная, типа украшения. Если не секрет, ты специально занималась этим вопросом?

Видящие это  видели.
Те кто меня видел - знали, что в том нет моей личной персональной заслуги.
Потому что видели еще тогда, когда я была полной идиоткой, набитой иллюзиями.

Они видели того, кто ее создает ( если он или оно  позволяло).
В общей сложности склонилсь к тому, что это нечто кармическое. Кармически связанное. Но не с развившейся личностью 1в в этой жизни. А каким то договором или узами много раньше.

Неагрессивное потому что ты не имел агрессивных намерений. Оно как зеркало. Или линза.
И если ты это просматривал то очень деликатно. Без эмоционально. Потому оно было спокойно.

Не могу сказать что я это контролирую. Порой мне кажется наоборот.
Подозреваю, что реале - это проявляется как то самое, что я называла " ветром". Но во втором у него совсем иная форма.
Все мои сновидения - думаю его заслуга тоже. А про рыцаря.... ну эта штука как то в нем отражается тоже.
У меня сразу была интуиция чей это " сон".
Но наверняка не могу ничего сказать.

Нет я над этим ( защитой тонкоматериальной) работала когда то давно, в молодости. Но тогда и тонкая среда в месте где я обитала физически была довольно агрессивная.
Техники я конечно знаю, и конечно есть рабочая. Но прибегаю к ней только когда действительно ощущаю атаку в бодрствовании.
А это случается оооочень редко.


Не знаю об этом ты спрашивал или нет. Мне так понялось. Если вопрос состоял в чем то другом - извини мою тупость :)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #55 : 26 июля 2022, 03:47:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обычно при вИдении стены перехода (завесы) в режиме видения энергии я не наблюдаю никаких материальных объектов. Есть свечения разной формы, цвета, яркости... Изредка я намереваю вИдение форм для поиска интересующего меня человека.
Дело в том, что в режиме вИдения энергии можно пройти сквозь\далее стены\завесы по любому, выбранному пути в поисках ответов на свои вопросы.


Очевидно ты ближе к тем, кого называли новыми видящими.
Я ближе к древним видимо...  в конце концов в видении нам важна сама суть увиденного.

При попытке вИдения этого существа с бОльшим масштабом абстрагирования, картина приобрела дополнительные составляющие...
Этот светящийся шар находится на вертикальной оси энергии такого же качества. Сама ось имеет нечто вроде фундаменов\оснований с обоих концов или дополнительных источников энергии, вокруг какая-то динамика в перемещениях энергии. Похоже, энергия окружающего пространства втягивается этими основаниями и перемещается в шар.

Я думаю что основания как раз все те же. Источники противостоящие друг другу.
Но существо не подчинено им. И  поэтому использует их противодействие в своих целях,
делая своим источником энергии (их извечное противостояние).
То есть не ставит целью придти к какому то из полюсов исзначальной пары. Любой из полюсов способен " очаровать" подчинить.  Хотя каждый на свой манет.

Существо отходит от обоих полюсов.
Извечное противоборство тех полюсов - никуда не денется. Но существо не отождествляется с ним, а использует как внутренний источник энергии - их извечное противостояние. Рабством является скорее самотождествление, с одним из.

Только отойдя и абстрагируясь от обоих - возможно даст как минимум свободу от их " чарующего" влияния.


Что внизу то и на верху. А существо окажется где то по середине. И врзможно используя эту энергию двинется перпендикулярно..
( попытка интерпретировать и осознать  то, что ты описал).
-----------

PS
У меня тоже сейчас довольно загруженный реал.  Лето ведь  :)
« Последнее редактирование: 26 июля 2022, 04:44:02 от Соня (Bruja) » Записан

asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #56 : 26 июля 2022, 08:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю что лучше тебе переносить на мой форум ( хроники акаши, образно говоря).

 и взять отдельный раздел, чтобы был виден на первой странице. Если записей много, не важно, черновики или отредактированные, то как минимум они не смешаются и не затеряются среди просто болтовни. Ну и запасной архив в инете будет, резервная копия. А то от гроханий ни один форум не застрахован.

Только скажи ник, который зарегистрируешь ( я не всех пропускаю).
И скажи как назвать твой раздел. И краткое описание.

http://postnagualism.com/Bruja/index.php

Хорошо, давай попробуем.
Раздел можно назвать, скажем - за стеной. Это будет отображать его основное направление. Описание - что-то вроде: запредельное - простыми словами. Такое описание близко моему духу, ведь я остаюсь реалистом даже в
этой закрытой и хорошо охраняемой области.
Мой ник - asd.

Они видели того, кто ее создает ( если он или оно  позволяло).
В общей сложности склонилсь к тому, что это нечто кармическое. Кармически связанное. Но не с развившейся личностью 1в в этой жизни. А каким то договором или узами много раньше.

Интересно, что твоя защита минимум как двуслойная. З а первым слоем - броня, идет второй - что-то типа закрытой двери. Я не стараюсь идти дальше, это первые взгляды\снимки.

Существо отходит от обоих полюсов.
Извечное противоборство тех полюсов - никуда не денется. Но существо не отождествляется с ним, а использует как внутренний источник энергии - их извечное противостояние. Рабством является скорее самотождествление, с одним из.

Только отойдя и абстрагируясь от обоих - возможно даст как минимум свободу от их " чарующего" влияния.


Что внизу то и на верху. А существо окажется где то по середине. И врзможно используя эту энергию двинется перпендикулярно..
( попытка интерпретировать и осознать  то, что ты описал).

Очень возможно. Скажем, свежий взгляд.
 У меня пока нет какого-либо устоявшегося мнения\знания. Это и не мудрено. Очень сложно осмысливать такие вещи.

Вспомнился еще один ранний, подобный  эпизод наблюдения этого шара.
Коротко: на мой вопрос - что есть жизнь, ее источник, вИдение сформировало огромный светящийся шар с меняющимся наполнением, что-то вроде картинки Инь-Янь. Шар источал какую-то угрозу и я не стал задерживаться на нем вниманием. Начал рассматривать все, его окружающее. И похоже, задержался в этой картине, а возможно, перешел какую-то черту в своем любопытстве. Последовало нападение опрокидывателя с болью, удушьем, испугом и моим паническим бегством из этой картины, как следствие. Что впрочем и не помогло.

Этот шар в вИдениях - очень непростая вещь. Защищен, вооружен, закрыт от постороннего внимания.
 
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #57 : 26 июля 2022, 12:27:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раздел можно назвать, скажем - за стеной. Это будет отображать его основное направление. Описание - что-то вроде: запредельное - простыми словами. Такое описание близко моему духу, ведь я остаюсь реалистом даже в
этой закрытой и хорошо охраняемой области.
Мой ник - asd.

Я пока не вижу такой регистрации, не вижу такого ника. Там отдельно регистрироваться нужно. Не смотря на адресную строку - это не ПН и регистрация там отдельная.

Там есть регистрация древняя какого то asd, но я такого пользователя не видела никогда.  И не общалась.
У тебя была тут на пне  старая регистрация?   (3047 дней назад)

Записан

asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #58 : 26 июля 2022, 12:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я дважды попытался зарегистрироваться под ником asd, и дважды меня "отсылали". Сначала за неправильное повторение кода из букв, затем (с обидой ;D) утверждая, что пользователь с таким ником уже существует. И как тут быть?
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #59 : 26 июля 2022, 12:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насколько известно мне, второго asd пока не обнаружено.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC