Постнагуализм
20 мая 2024, 15:14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Мое отношение к украинскому перевороту
1. Одобряю переворот прозападных сил, поскольку, несмотря на очевидные перегибы кампании, он открывает перед Украиной возможность переломить деградационный тренд. - 11 (28.2%)
2. Осуждаю переворот прозападных сил, т.к. Украина не сможет вписаться/адаптироваться в ЕС, а потому ей лучше придерживаться российского уклада хозяйствования. - 7 (17.9%)
3. Считаю целесообразным раскол Украины, когда одна ее часть примкнет к ЕС, а другая к России. Причем, то и другое не обязательно подразумевает территориальное объединение, а достаточно лишь подражания в экономико-политической сфере/укладе. - 21 (53.8%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 182
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Украина и Россия. Вымыслы и реалии.  (Прочитано 520263 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1080 : 22 октября 2014, 22:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

танака мне приятно что ты пишешь в теме , на твоем уровне остальные участники кажутся намного умнее. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: Корнак
« Ответ #1081 : 22 октября 2014, 22:19:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что тебя кинули с зарплатой, когда ты согласилась на работу неизвестно у кого и без гарантий это твой косяк. И говорит в тебе обида, а раздула ты ее на всю страну
Это обида за десятки людей..не получивших денег за работу...причом положение их материальное..даже на глаз...намного хуже моего..
Но я замечаю большую разницу между тем , что было 10-15 лет назад и сейчас, с торговцами борятся постоянно.
Не пизди..в те годы смертей от палёных наркотиков ваще не было...нууу..или если неправильно приготовил...хоть эфедрон..хоть черняшку..
Паленую водку я не видел с 90-х, так чтобы отравится, можно купить не совсем отвечающий стандартам например коньяк, но не паленку,
Смотри новости...через раз-только о палёной водке..Даже сейчас пишу ответ...а по телику...отравились палёной водкой...неее..ну ясно..это ж изгои какие то от нашей России травятся...Я-НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ..НО..НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК ОСЛЕПЛИ И ОГЛОХЛИ...ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ СТРАНЕ...ЛЕЗЕТЕ ВЫ-В ДРУГУЮ...С УСТАВОМ СВОИМ СРАНЫМ..
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1082 : 22 октября 2014, 22:21:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну как бы вот -

http://www.youtube.com/watch?v=H7ENKRIcLSI
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1083 : 22 октября 2014, 22:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

bisheseniel,
То, что тебя кинули с зарплатой, когда ты согласилась на работу неизвестно у кого и без гарантий это твой косяк. И говорит в тебе обида, а раздула ты ее на всю страну
Это обида за десятки людей..не получивших денег за работу...причом положение их материальное..даже на глаз...намного хуже моего..

Но я замечаю большую разницу между тем , что было 10-15 лет назад и сейчас, с торговцами борятся постоянно.
Не пизди..в те годы смертей от палёных наркотиков ваще не было...нууу..или если неправильно приготовил...хоть эфедрон..хоть черняшку..
Паленую водку я не видел с 90-х, так чтобы отравится, можно купить не совсем отвечающий стандартам например коньяк, но не паленку,
Смотри новости...через раз-только о палёной водке..Даже сейчас пишу ответ...а по телику...отравились палёной водкой...неее..ну ясно..это ж изгои какие то от нашей России травятся...Я-НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ..НО..НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК ОСЛЕПЛИ И ОГЛОХЛИ...ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ СТРАНЕ...ЛЕЗЕТЕ ВЫ-В ДРУГУЮ...С УСТАВОМ СВОИМ СРАНЫМ..

Обида плоха в помощь к уму, в следующий раз не станешь соглашаться на явно плохие условия работы, без гарантий.

Я смотрю ты в наркоте разбираешься. Но мне плевать кто как их готовит себе , наркотики убивают любые.

Водку всегда будут пытаться подделывать, но никто не заставляет тебя покупать гавно, рядом в магазине нормальное качество. Травятся полные алкаши , ну и жадные совсем.

А Россия никуда и не лезет. Украина вот кричит , что Россия воюет с ней своей армией, а в ответ что-то войну не объявляет. Что обязательно бы сделала, если бы это было реально так.

пс

Не пиши капсом много, будешь похожа на тупую блонду или истеричку.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83020



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1084 : 22 октября 2014, 22:36:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК ОСЛЕПЛИ И ОГЛОХЛИ...ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ СТРАНЕ...ЛЕЗЕТЕ ВЫ-В ДРУГУЮ...С УСТАВОМ СВОИМ СРАНЫМ..

В моей стране не все ладно. Но это моя страна. И я никогда не назову ее ВАШЕЙ.
Бише, ты ненавидишь Россию? Едь в свой Мариуполь. Или ты языка не знаешь? Или там зарплата совсем никакая? Или там горячей волы нет?
Чо ты ноешь все время?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1085 : 22 октября 2014, 22:51:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это именно в России а не в Украине фашизм по всем признакам.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1086 : 22 октября 2014, 23:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1087 : 22 октября 2014, 23:16:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

танака да ты просто дискредитируешь всех сторонников хунты так, как не сделал бы и проплаченный провокатор.

Вот взять твою табличку.
Графа милитаризм.

Это на Украине то нет, ведь по всем каналам укросми кричат о желании воевать с Россией.
А внутри страны своей вовсю воюют, правда со своим же населением.

И нет милитаризма??
В это поверит только слабоумный.

Я бы на твоем месте такое палево убрал.

А забыл ты же гость и не можешь, корректировать свои посты :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83020



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1088 : 22 октября 2014, 23:16:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тонака, фашизм - это идеология превосходства одной нации над другой.
Такое было при Гитлере. Такое есть сейчас на Украине. Там и там уничтожаются "недочеловеки"
А в СССР и России дружба народов :)
Это коммунальная, коммунальная квартира
Это коммунальная, коммунальная страна
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1089 : 22 октября 2014, 23:18:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фашизм - это идеология превосходства одной нации над другой.
Такое было при Гитлере. Такое есть сейчас на Украине. Там и там уничтожаются "недочеловеки"

В Украине точно нет, а в России кстати есть идея превосходства над теми же украинцами к примеру.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1090 : 22 октября 2014, 23:21:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я допустим сам раньше автоматически считал что украинцы это типа недоделанные русские а их язык вроде русского исковерканного, наверное только после Майдана понял насколько они круче как нация!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83020



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1091 : 22 октября 2014, 23:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Украине точно нет

Это все твоя выборочная система чтения постов виновата.
О "недочеловеках" говорили на самом верху. Например, Яценюк.


а в России кстати есть идея превосходства над теми же украинцами к примеру.

С чего бы это? Я хохол на-половину. И что мне теперь делать? Ненавидеть самого себя?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1092 : 22 октября 2014, 23:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Украине точно нет, а в России кстати есть идея превосходства над теми же украинцами к примеру.


Это не соответсвует действительности.

На Украине кричат , *москиляку на гиляку*, а в России не кричат *хохлов на вилы*

Т.е ты заблуждаешься или врешь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1093 : 22 октября 2014, 23:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине кричат , *москиляку на гиляку*, а в России не кричат *хохлов на вилы*

Я и говорю что это на уровне слепых уверенностей что украинцы типа ущербных русских )
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83020



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1094 : 22 октября 2014, 23:28:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине кричат , *москиляку на гиляку*, а в России не кричат *хохлов на вилы*

Я и говорю что это на уровне слепых уверенностей что украинцы типа ущербных русских )

Ты считаешь, что вы с Гетсом говорите одно и то же?
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 182
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC