Постнагуализм
29 апреля 2024, 08:38:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Постнагвализм и работа в полевых условиях  (Прочитано 52512 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zdf
Гость
« Ответ #45 : 12 сентября 2011, 19:28:11 »

zdf, описал все. Добавить нечего. Извини, что разочаровал.
никогда не извеняйся, не вини себя - от лукавового это
искал не очарования, а практические штучки в твоем отчете  (нету)

В твоем расказе на первом месте - Ты и все остальное второстепенно, а ведь должно было быть наоборот. Одним словом, этой поездкой ты сделал вклад в "образ себя" - ни намека на борьбу с саморефлексией.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #46 : 12 сентября 2011, 19:33:48 »

В твоем расказе на первом месте - Ты и все остальное второстепенно, а ведь должно было быть наоборот
Почему? Кто так решил, что наоборот?
Я поставил определенные цели и выполнил их. Если бы я захотел побегать по лесу, то ездить для этого на Кавказ глупо. Я этим занимался и в своем лесу, где у меня было полно сил.
Мне любопытно было посмотреть на дорогу, пройденную Гурджиевым, что я и сделал. Мечтал об этом много лет. Мне интересно было проверить свои силы. Попутно применил и полученные в нагвализме навыки. Все на месте. Все работает.
А извинения мои не принимай близко к сердцу. Я могу послать так, что расхочется писать всякую фигню. Гыы...
Записан
Стас
Гость
« Ответ #47 : 12 сентября 2011, 19:35:40 »

т.е. ты сырым мясом из голода выходил? Спасибо поржал
Не слишком воображай о своей информированности в голодании и питании. Я этим занимаюсь не один десяток лет.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #48 : 12 сентября 2011, 19:49:12 »

этой поездкой
Никакой поездки не было, точнее она происходила в больном воображении клоно-бота
Я этим занимаюсь не один десяток лет.
Опять же всвоем больном воображении клоун, ты представления не имеешь о чем говоришь.
Записан

туши свет - бросай гранату
Стас
Гость
« Ответ #49 : 12 сентября 2011, 19:55:14 »

Зефир, не с целью оправдания, а чтоб порекомендовать тебе самый лучший сайт по голоданию.
http://golodanie.su/forum/index.php
У меня там 2 500 сообщений за несколько лет.
Записан
Тица
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224


« Ответ #50 : 12 сентября 2011, 19:56:27 »

Цитата:
Мне любопытно было посмотреть на дорогу, пройденную Гурджиевым, что я и сделал. Мечтал об этом много лет. Мне интересно было проверить свои силы. Попутно применил и полученные в нагвализме навыки. Все на месте. Все работает
Не важно, каким образом  человек описывает свой опыт, главное, что это действительно живые рассказы,- по ощущениям, то есть из того, что происходило в реале и именно по этому они интересны.
 
Записан
Mod
Гость
« Ответ #51 : 12 сентября 2011, 20:43:54 »

Стас

Почитал, занимательно... :)
Правда, это - внешная сторона путешествия.

Заглавие темы никак не раскрывается в содержаниии, за исключением, пожалуй, высказываний, о том что полученные в нагуализме навыки работают и короткого эпизода борьбы с жалостью к себе в первую ночь. Возможно, ты собираешься отдельные эпизоды раскрывать ниже. Тогда - ладно.

В остальном - неплохие зарисовки пути. В принципе изложение, на мой взгляд, вполне типичное, заслуживающее доверия. Обычно так и получается во всех "Великих походах"  ;)
Только по-моему тебе стоит все эти эпизоды путешествия объединить в одно сообщение. Так, думаю, читабельнее и удобней. А эпизоды, нуждающиеся в смысловом выделении, всегда можно разделить пустой строкой.

Стас, вот ты долго хотел пройти дорогой Гурджиева...  Прошел... Какие мысли?
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #52 : 12 сентября 2011, 20:47:02 »

Стас! Классное приключение! Везёт тебе! :)
Записан
Стас
Гость
« Ответ #53 : 12 сентября 2011, 20:51:00 »

вот ты долго хотел пройти дорогой Гурджиева...  Прошел... Какие мысли?

Правда, это - внешная сторона путешествия.

Похоже я не смог донести главного, хотя писал...
Это была идея фикс. Так, кажется это называется. Я ее реализовал и избавился.
Походы подобного рода для трансформации сознания совершенно ни к чему. Вот, что я хотел донести.
Ну и попытался выразить надежду, что от остальных своих идей подобного рода было бы хорошо избавляться не ногами, как я это сделал, пройдя весь путь, а головой, пониманием.
Записан
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #54 : 12 сентября 2011, 20:55:01 »

Зачем сырое мясо? Картинки плоских червей в учебнике биологии были вырваны?
Зачем в одиночку в лес, если это первый поход? Ладно хоть не зимой..
По сообщению на абзац - это, видимо, от шока.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #55 : 12 сентября 2011, 20:58:32 »

Походы подобного рода для трансформации сознания совершенно ни к чему. Вот, что я хотел донести.
Ну и попытался выразить надежду, что от остальных своих идей подобного рода было бы хорошо избавляться не ногами, как я это сделал, пройдя весь путь, а головой, пониманием.
Сдается мне это камешек в огород Ома? ;)

Стас, может не стоит бросаться в крайности? Просто для похода тебе не хватало хорошей компании. :)
А нагуальные методы... Таки да, - дома их шлифовать надо. А в подобных походах они в необходимый момент сами проверятся или реализуются.
Записан
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #56 : 12 сентября 2011, 20:59:55 »

На меня все смотрели, как на лоха. Одет в джинсы и городскую рубашку, на плече маленькая сумка, слабо напоминающая даже спортивную, но никак не туристическую.
Не удивительно. Повезло, что вообще дошел.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #57 : 12 сентября 2011, 21:04:54 »

Зачем сырое мясо?
Это длинный разговор. Не для этой темы и даже не для этого форума. Наши знания в этой области полны предрассудков.
Вот в этой теме можно  посмотреть, если не лень. Более 600 постов.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166
Зачем в одиночку в лес, если это первый поход?
Это был не просто  первый поход по тем местам, а вообще первый пеший поход.
У меня не было задачи сделать его комфортным. Наоборот. Попробовал проверить себя. Поэтому готовиться не стал и максимально усложнил. Думал вообще вначале на голоде пройти, (что второй раз было бы вполне реально, если идти в другом направлении), но не решился. И не зря.
« Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 21:47:45 от Стас » Записан
Стас
Гость
« Ответ #58 : 12 сентября 2011, 21:10:32 »

Повезло, что вообще дошел.
Совершенно верно. Мне повезло. Подвернуть, или сломать ногу там вполне реально. Заболеть - тоже. Нарваться на медведя? Все встречные только и спрашивали, не видел ли. Хотя говорят там они мирные.
Мобильной связи никакой.
Здорово повезло, что не было дождя. Иначе была бы полная засада. На Фиште дожди обычное дело.
Хотя с другой стороны людей вполне достаточно. 3-4 группы в день я встречал. Если что - помогли бы. Хотя вот этого я как раз всегда избегаю. Не люблю быть другим в тягость.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #59 : 12 сентября 2011, 21:21:16 »

Заглавие темы никак не раскрывается в содержаниии

Название темы: "Постнагвализм и работа в полевых условиях". Тема  полностью раскрыта. Для меня, конечно. Постнагвалисту работа в полевых условиях ни к чему. Эти две вещи никак не связаны.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC