Постнагуализм
20 апреля 2024, 00:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
Автор Тема: Постнагвализм и работа в полевых условиях  (Прочитано 52424 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #150 : 07 июля 2013, 22:17:53 »

щвейцария

http://vseobislame.livejournal.com/263643.html
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #151 : 11 ноября 2013, 18:19:40 »

Приключения К7 в Уфе
Подъезжаю сегодня днем к своему подъезду.
Сижу в машине пишу на форуме.
Поднимаю голову – смотрю на меня задом сдает иномарка с восклицательным знаком на заднем стекле. Пытается вписаться на стояночное место. Я ему сигналю. Из машины доносится ругань. Ну, ладно, вроде видит.
Иномарка встала. Выходит мужик помладше меня, пониже и поплотнее. Видимо его смутили мои очки и худосочность. Короче он решил меня поучить как надо ставить машину. За что был послан. По всей видимости это ему не понравилось и он решил подтвердить свои слова действиями, схватив меня за одежду. Я немного подождал, но решил все-таки отшвырнуть мудака. Мне одежда и самому нужна. Я ж не ИХ и последнюю рубашку отдавать не собираюсь. Такая наглость с моей стороны ему совсем не понравилась и он полез в свою машину, из которую так опрометчиво покинул.. Вылез с палкой. С палкой для инвалидов. Не знаю зачем он ее возил. Позже говорил, что типа инвалид. Но я думаю – это вместо биты. Потому как применил он ее именно как биту, ударив по машине, за что был отшвырнут еще раз.

Решив действовать наверняка данный гражданин побежал за подмогой. Я сижу  пишу на форуме.
Подходит еще один. Тоже с палкой. Палка такая же инвалидная, но комплекция у мужика раза в два покрепче моей будет. Со словами «чего я тут расселся со своим планшетником»  (у меня нэт) сходу бьет своей палкой по машине. За что получает по яйцам.
После короткой потасовки они решили позвать третьего. Третий ничего бить сразу не стал. Возможно потому что палки у него не оказалось. Решил начать с выяснения обстоятельств.
Я показываю на палки, показываю на разметку, которую закрыло мое колесо. Показываю на два пустых места рядом со мной и десяток чуть дальше. Обясняю, что машины я не бросал, встал на минутку.
Мужики фотографируют мои номера, звонят в милицию и уже только на словах, без применения рукоприкладства,  требуют, чтобы я сдвинулся с их разметки. К слову сказать ее у нас нарисовали с неделю назад и еще не привыкшие к такой новизне обитатели двора ревностно охраняли правила размещения машин.
Я решил, что больше стоять смысла нет – человек, которого я ждал, вышел из подъезда и мы уехали.
Все. Конец
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #152 : 11 ноября 2013, 18:32:10 »

2К7: То есть ты прям без травмата сидел и чисто по правилам парковак разруливал. Афигеть :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #153 : 11 ноября 2013, 18:36:16 »

2К7: То есть ты прям без травмата сидел и чисто по правилам парковак разруливал.

Как-то обхожусь. Больше рассчитываю на наглость. Но сам не наглею. Если есть возможность - скорее уйду в сторону, когда касается меня одного. Просто тут не мог отойти от машины.

Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #154 : 11 ноября 2013, 19:16:51 »

Корнак7, а ты тоже с артефактом приезжал.
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #155 : 11 ноября 2013, 19:20:07 »

ну чтобы так прям железный вообще это артефакт, это спешл предмет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #156 : 24 ноября 2013, 17:36:04 »

Не стал сразу уточнять. Решил проверить. Сегодня проверил

Какое-то время меня глодали угрызения совести, что я избил двух калек.
Ну, про первого я уже написал, что он  После стычки полез в машину за палкой. А про второго только сегодня выяснил.
Во-первых, оба мужика никак не выглядели инвалидами. Во-вторых, палка у второго мужика была точно такая же как у первого. Но я, полностью переключив внимание на второго с палкой, не видел есть ли она у первого, стоящего сбоку и чуть сзади меня.
В общем палка, которой они колотили по моей машине,  оказалась одной и той же. Сегодня проходил мимо дома и видел как второй мужик без всякой палки загружал свою "Ниву".
Моего взгляда он выдержать не сумел, отвел глаза.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #157 : 25 июня 2014, 01:34:51 »

В эксперименте использовалась желудочная кислота ХИЩНИКА, которая эволюционно не претерпела никаких изменений, как и принадлежность некоего животного к отряду хищников. Но человек из хищного животного эволюционировал в животного другого рода, научившись питаться не сырой пищей, а приготовленной.

Ты отказываешь людям в сырой пище? Сушеная вобла, струганина, суши, устрицы, селедка, парное молоко,  сырые яца.
Это все для тебя считается несъедобным?
Чтобы судить нужно владеть материалом. Я изучаю питание не один десяток лет. Правда сам не очень строго придерживаюсь. 

Ни язв, ни гастритов, ни вообще каких-либо хронических заболеваний у меня нет и никогда не было. К врачам не обращался, больничных нет ни одного. Медицинской карточки и медицинской страховки тоже нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #158 : 25 июня 2014, 08:33:21 »

Савелий Крамаров умер от рака прямой кишки, хотя всю жизнь, по его же признанию, питался всегда кошерно. Он тоже был к своему питанию и здоровью очень внимателен, как все евреи. Прожил всего 60 лет.

Поэтому я не придаю такого значения питания как он. Я знаю от чего он умер. У меня причина его рака отсутствует

Здоровьем своим я недоволен потому что хотел бы иметь его еще больше. Здоровье вещь не абсолютная, а относительная и его можно увеличивать количественно. Но  для увеличения здоровья требуются  время и усилия, которыми я не располагаю.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC