Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:35:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 31520 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #180 : 18 июня 2020, 17:12:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, выведи отсюда Пилюлькина, будь так любезен? )
   Я на форуме СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ, а не на улице вмешивающийся в другую беседу, так шо---СВОЮ ЭТУ ЖАБУ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ УМНОГО РАЗГОВОРА---ЗАКОПАЙ ГДЕ-НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ, ну или на улице кого проси избавить тебя от ненужного тебе собеседника. А против моих доводов---ты нульсовая дискутантка, а мнишь о себе, шо ты чуть-ли не  Merry Hesse, будучи банальной болтушкой, хотя и не шибко глупой.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #181 : 18 июня 2020, 17:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сдвоенные позиции - это углубление сновидения путем повторного засыпания в той же позе что и физ тело? То есть они существуют, кто-то действительно собирал мир в который можно уйти и уже не вернуться?

да, повторное засыпание хорошо фиксирует ТС в новом положении, и уже не нужно прикладывать усилий к удержанию новой локации.

вероятно существуют, это ведь путь путешествия древних видящих, ничего не мешает им существовать в новом положении ТС.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #182 : 18 июня 2020, 17:59:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюля, это тебя на зоне научили выгружаться на людей выспренными хамскими портянками? До сих пор думаешь что это придает тебе веса, умняка и уважухи? С тобой уже никто не общается ни на одном форуме, твой спам никто не читает. Ты просто мешаешь своим детским разноцветным капсом.
 Я ж не строю гипотезы, как тебя где учили, мож и через Ж..'орину работу', а мож особый глагол в уста вкладывали, как енто поповщина полюбляет, так шо не надо тута твои тупизмы зарисовывать, не с тем базаришь. И комменты у меня как правило умные и достойные всякого внимания, за исключением пресечения мной подобного твоему жлобского завывания. А капсом ли я выделяю существенное, или как ты мешаю всё в кавардак, то эт не твоей бестолковки заморочка, не нравится---НЕ ЧИТАЙ. И а зоне я научился базар путёво вести, шоба уважаемых выделять, а гадскюю кодлу застебать, хотя я оч стараюсь последнее (застебать) делать как помягче и как реже. Но ты у меня устойчиво на 1-м месте по выпрашиванию застебалова, даж Барму опередила, ибо он хоч перестал меня цеплять своими уебизмами. Так шо делай писю мягкой, шоба она тебя не ебла, а то ты в дастишь-фантастишь аффекте тута совсем забылась и волаешь шо свинья недорезанная.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #183 : 18 июня 2020, 18:01:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жетон спец по сдвоенным позициям, говорит что они существуют) а поскольку он реалист относительно КК, сомневаться не приходится)

да? не читал его постов на эту тему :)


музыкальная пауза

DAS MOON - FOOLS (DEPECHE MODE COVER)

https://youtu.be/2XlFk4iS4zg?t=131

Don't know the reason why I
Не знаю причины, почему мне
Think, I've been here before.
Думается, что я был здесь раньше.
This place seems so familiar,
Это место кажется таким знакомым,
But then I can't be sure
Но, это не точно ))
Here comes that time again, when
И вот опять наступает момент,
You'll walk right out the door,
Когда ты выйдешь за дверь.
Don't tell me secrets anymore.
Не рассказывай мне больше свои секреты.

And fools don't run away,
Глупцы не убегают -
You'll be followed another day.
На следующий день за тобой придут следом,
And all the chances that fall your way
И все шансы, что выпадают на твоем пути,
Are in the fire on your dying day.
Оказываются в огне в день твоей смерти.
So call me now and tell me that you're home.
Так позвони мне сейчас и скажи, что ты дома.
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #184 : 18 июня 2020, 21:10:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я называю это - суперпозиция.
А себя ты как называешь?
Супершизотеричкой?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #185 : 18 июня 2020, 21:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот такой хобот, по людски разговаривать в этой жизни уже не научится.

а в следующей не сможет научиться, потому что таракану это не дано.
« Последнее редактирование: 18 июня 2020, 22:04:34 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #186 : 18 июня 2020, 22:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, вынеси тюремную кликушу из темы, или сам тут пиши, тем более что тема открыта тобой. )
  Кликуша---это ПЕСДА, а значит ты про себя базаришь. Гетс, удаляй эту бла-бла по её собственному желанию.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #187 : 18 июня 2020, 22:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я называю это - суперпозиция.
А себя ты как называешь?
Супершизотеричкой?

  А мож она позу РАКОМ за СУПЕРПОЗИЦИЮ держит, но тогда енто не Супершизотерика, а СЕКС, но тогда ей наверно супер-пенис нужен, но тогда енто суперсекс, но не Супершизотерика.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #188 : 18 июня 2020, 23:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Окей, Гетс, продолжай здесь беседовать с пилюлей и порнаком, можешь также поговорить в чате с Хеймом )
А Гетс наверное, так скучать по тебе будит. Да? Гетсу наверное так охуительно с тобой базарить, когда ты ядом прищешь в разные стороны, а на него (Гетса) порой особенно ядовито.., Да??
  Тебеж с детства умные люди базарили же, шо если не хочешь срать---не мучай жЁпу. Ну, а ты ж усё наоборот делаешь. Ну,и привыкла, шо жЁпу тиранить не по сральным делам, ну и спускаешь жЁпу с поводка, когда приключеньми запахнет. Ну и харишь мозги вем, шоб тебе хуём отомстили.
   А мы хотим беседовать для пользы разума, а не шоб тебя на жЁпкин-секс крутить, так шо иди и ищи себе разделяющих твои убеждения. Порнак тебя любит, он за пол-катяха с твоей жЁпы душу продаст свою уже и нахуй никому не нужную. Но и он же тебе остопиздел. Хуля..., ЖАНЭЙРА..., жэнэ по жизни. Пора уже и в ящик тебе сыграть, у последний путь. так уж и быть, тогда вспоминать тебя лихом не буду.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #189 : 19 июня 2020, 01:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Окей, Гетс, продолжай здесь беседовать с пилюлей и порнаком, можешь также поговорить в чате с Хеймом )
А Гетс наверное, так скучать по тебе будит. Да? Гетсу наверное так охуительно с тобой базарить, когда ты ядом прищешь в разные стороны, а на него (Гетса) порой особенно ядовито.., Да??
  Тебеж с детства умные люди базарили же, шо если не хочешь срать---не мучай жЁпу. Ну, а ты ж усё наоборот делаешь. Ну,и привыкла, шо жЁпу тиранить не по сральным делам, ну и спускаешь жЁпу с поводка, когда приключеньми запахнет. Ну и харишь мозги вем, шоб тебе хуём отомстили.
   А мы хотим беседовать для пользы разума, а не шоб тебя на жЁпкин-секс крутить, так шо иди и ищи себе разделяющих твои убеждения. Порнак тебя любит, он за пол-катяха с твоей жЁпы душу продаст свою уже и нахуй никому не нужную. Но и он же тебе остопиздел. Хуля..., ЖАНЭЙРА..., жэнэ по жизни. Пора уже и в ящик тебе сыграть, у последний путь. так уж и быть, тогда вспоминать тебя лихом не буду.
   Бля пилюлькин , какую ты херь пишешь , дочке своей такое напишешь? . Если она у тя есть . Гетс чёт увлёкся твоей писанинай , видимо нравится ему читать твои писания . , даже не удаляет твоё писание . Тема та пра что?Вас так легко семёркина разводит на имоции , аж жалко вас , чудики .  ;D ;D ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #190 : 19 июня 2020, 01:27:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ЭЭЭ Гетс , расчищай давай жопные утехи пилюлькина , и забанить его не мешало бы за типа " в ящик сыграть " . и другое .  >:(
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #191 : 19 июня 2020, 01:40:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во , можешь в свою тему погрузить пилюлькина , он тебя там будит защищать , а ты будешь радоваться .  ;D
     Ну тема " обо всём понемногу "
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #192 : 19 июня 2020, 01:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Heimdall:   Ну вот сматрите, воины маги пашут до седьмого пота годами, чтоб очистить связь с намерением и т. д., а ты муха спрашиваешь - можно ли почувствовать намерение почесать пузо) [26.05.2020 00:20:38]
Heimdall:   Зачем все практики, годы десятилетия труда - пузо зачесалось, о чудо! Значит я ощутил намерение почесать его, великий практик))) [26.05.2020 00:22:43]
Heimdall:   Такаяже лада как хакерство, волшебная таблетка и все прочие пифпаф и в дамки [26.05.2020 00:23:20]
Heimdall:   Средства для самообмана [26.05.2020 00:23:44]
Heimdall:   Мое мнение вобще отбрасывать, в смысле не привязываться к каким либо ощущениям и знакам во время практик. Это все стопорит и уводит. Не даром [26.05.2020 00:29:19]
Heimdall:   Говорят- «Царь всех знаков», иначе называемый «знак отсутствия знаков» [26.05.2020 00:29:58]
Heimdall:   Совершенным практикам не нужны «цветы» на пути, выраженные в сидхах, ощущениях особых, сновидениях пророческих и прочей магии, которая как известно есть тупик, остальным приходится продираться сквозь это, и не всем удается, а для большинства все эти штуки и вовсе цель [26.05.2020 00:32:39]
Heimdall:   Вряд ли кто поймет о чем я, но может быть ктонить запомнит, ну и какое то время в логах пролежит) [26.05.2020 00:34:26]

Ты, Хеймик, говоришь банальности. Но твоим почитательницам сойдет, да. Не забывай только хвост веером.

    Вот тематический пост ,
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #193 : 19 июня 2020, 04:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  ЭЭЭ Гетс , расчищай давай жопные утехи пилюлькина , и забанить его не мешало бы за типа " в ящик сыграть " . и другое .  >:(

вот если за предыдущие годы, еще раз повторяю, для всех дебилов, если не поняли. :)

здесь, на пне , никто, не будет баниться, по вашим пожеланиям, никогда.

пользователи будут баниться, только, когда они будут злостно нарушать правила пня. :)

так что типо давай досвиданья :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #194 : 19 июня 2020, 05:10:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • А Гетс наверное, так скучать по тебе будит. Да? Гетсу наверное так охуительно с тобой базарить, когда ты ядом прищешь в разные стороны, а на него (Гетса) порой особенно ядовито.., Да??
      Тебеж с детства умные люди базарили же, шо если не хочешь срать---не мучай жЁпу. Ну, а ты ж усё наоборот делаешь. Ну,и привыкла, шо жЁпу тиранить не по сральным делам, ну и спускаешь жЁпу с поводка, когда приключеньми запахнет. Ну и харишь мозги вем, шоб тебе хуём отомстили.
       А мы хотим беседовать для пользы разума, а не шоб тебя на жЁпкин-секс крутить, так шо иди и ищи себе разделяющих твои убеждения. Порнак тебя любит, он за пол-катяха с твоей жЁпы душу продаст свою уже и нахуй никому не нужную. Но и он же тебе остопиздел. Хуля..., ЖАНЭЙРА..., жэнэ по жизни. Пора уже и в ящик тебе сыграть, у последний путь. так уж и быть, тогда вспоминать тебя лихом не буду.
 Бля пилюлькин , какую ты херь пишешь , дочке своей такое напишешь? . Если она у тя есть . Гетс чёт увлёкся твоей писанинай , видимо нравится ему читать твои писания . , даже не удаляет твоё писание . Тема та пра что?Вас так легко семёркина разводит на имоции , аж жалко вас , чудики .  ;D ;D ;D
  Бля---эт ты в композиции к себе самому относи, а не к моему хоть какому смыслу, господин хороший. И если ты не знаешь отношений меня с 77, то нехрен свою носяру сюды совать. Тем более, что если (по твоим словам) раз она мне в дочки годится, то я вродь как должен к ней твою некую культуру соблюдать, то не меньшую обязанность к культуре ко мне имеет и 77. А твоя 77, так долго (года 2) не то что плевать хотела на культуру, но ещё и спецом меня в паре с К7 и Викторией Василенко---спецом так искусно пытались извести (Виктория препод психологии в Питерском универе), что ваще, и саму гадкую и оскорбительно глумящуюся роль нападок (а Виктория под друга косила) выполняла именно 77. Она же хотела этой любой степени конфронтации, ну вот и получает, чё хотела. Хотя я делаю ей скидку на то, что она вродь стала меньше у пидаров хуй сосать и с пидарами в жопу ебтись, ну и вродь лучше вести себя стала. Но всё равно эта курица пытается мою пренебрежительно иногда управлять. Ну вот я и ей подкидываю малёха тексты анализа её личности. А Гетсу она стока гадостей наговорила в том же духе что и мне, что если бы ГЕТС ей аватаром кусок говна бы нарисовал, то Гетса можно было бы по человечески понять и никак не осуждать.
   триводном, а ты тута свою носяру пихаешь и дурнем прикидываешься, что мол нас 77 на эмоции разводит и вродь как на непринципиальность с бескультурием намекаешь. триводном, но ты оказывается не прикидываешься дурнем, а внатуре дурак, и скорее всего пожизни такой. Бо ты пытаешься своё крайне легкомысленное мнение представить нам ввиде, чтоб и я, и Гетс согласились, что что эт мы легкомысленно ведёмся на эмоции, инициированые 77.
   А на деле, я могу спокойно разговаривать с людьми, тут же параллельно избивая внезапно напавшего на меня ублюдка, ещё и будучи бухим. А мне секунды мне нужно чтоб от крайней ярости тут же стать спокойно шутить с ребёнком, и я могу контролировать годами все свои эмоции и их последствия, находясь непрерывно в самом сверхвзвинченном нервном состоянии, что не мешает мне шутить на форумах в общении и писать глубокомысленнейшие философские труды, вычисляя параллельно все на меня нападки и осмысливая свои стратегии им противостояния. Взрослые и с притязаниями люди от случайной встречи взглядом с моим серьёзным выражением лица---робеют как дети, а от слов моих их одолевает страх. И моё обычное состояние---это переполненность самой негативной яростью. Мне не нужно в себе её рождать, я просто её спецом не сдержу, и мгновенно будет видно самого ужаснейшего психа, ровно до момента, когда я снова приду к выводу, что надо перестать это выплёскивать. И тут же будет стоять, но уже обаятельнейший собеседник. Но никогда ни Логика, ни рассудительность, ни точный анализ----никогда не исчезают из моей эмоциональной сферы.
   триводном, ты даж 1% не имеешь способности сдерживать свои эмоции как, а ПИЗДИШЬ шо ГУРУ совершенств психики и как учитель. Так шо прикрути свой матюгальник, и базарь по существу, что ты совершенно делать не умеешь. И если не хочешь, чтоб я как эту курву 77 застебаю, чтоб я с таким же апломбом тобой занялся, то подума, а почему на меня почти полностью перестали гнать БАРМАЛЕЙ и Корнак. А перстали, бо я могу и словами сломать, даже на форумном общении. Так что не шути с огнём, бо ты точно не вывезешь моих нападок, бо я умею годами не останавливаться.
   Инструктаж закончен, и больше предупреждать не буду. Сам если ты чё сказанёшь, то это одно, но выставлять меня дураком перед гнильём, типа 77, я тебе не позволю, дураком будешь ты, и очень большим, чтоб даже мысль у тебя такая более не закрадывалась, т.е. отрефлексирую на всю оставшуюся, будешь содрогаться даже от мысли повторить твою такую глупость.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC