Постнагуализм
29 марта 2024, 12:25:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 29314 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гиви
Гость


Email
« Ответ #150 : 12 июня 2020, 12:38:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это просто..
влияние я..  на васпринимаемый этим я мир..  способаме ранее ниизвестными...))

Действительно. Ничего сложного. Для тех, кто в теме.
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #151 : 16 июня 2020, 21:39:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Внимание, вопрос! Кто из них видящий?
Мне ясно одно. Что ты шизотеричка.
Нет никаких видящих. Это всего лишь способ говорить ("видящий")
Хеймик всё верно описывает.
А сисечник лжец.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #152 : 16 июня 2020, 21:47:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне ясно одно. Что ты шизотеричка.
Нет никаких видящих. Это всего лишь способ говорить ("видящий")
Хеймик всё верно описывает.
А сисечник лжец.
  А вот КАТЯХ, который Эзоповски подразумевает твой вонючий НИК----тока воняет, и потому, есль чёсь и пропердыкивает, то эт тока для вонизьма. Так шо сисечник ты, или писечник, а мож и засрасечник---то енто рояли не играет, усё равно вы тока воняешь. Смойся, гнида позорная.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Васька
Гость


Email
« Ответ #153 : 16 июня 2020, 21:49:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля, чо ты тут вообще делаешь? У тебя ведь нет НИ ОДНОГО собеседника. Чо та бубнишь, бубнишь...
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #154 : 16 июня 2020, 21:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля, чо ты тут вообще делаешь? У тебя ведь нет НИ ОДНОГО собеседника. Чо та бубнишь, бубнишь...
  Вона у СЛОНА, ЛЬВА или ГОРИЛЛЫ ни одного соперника как правило, но это никак вовсе не означает, что они никудышние бойцы, ниччё не могущие. Вот и я всех слёту одолел, ну и фуруму жить ПУТЁВО помогаю. А бубнишь-бубнишь---эт ты про себя, хотя и не по-скотски бубнишь. Ну и нормально. Смотри, за леща эт мой коммент не канает, не раслабляйся, бо могобуть неприятности. Бывай...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #155 : 16 июня 2020, 22:26:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты никогда не вИдел физические тушки людей, которые в данный момент сновидят за третьими вратами? А я вИдел. Точка сборки остаётся прикреплена к той части общего энергетического тела человека, которая оформилась в более-менее отдельную массу и которую называю телом сновидения. Тело сновидения ушло далекооо, его нет поблизости, понимаешь? И у физической тушки, валяющейся на кровати, НЕТ своей отдельной точки сборки. И точка сборки через эту связь естественно влияет и на физическую тушку, так же как и судьба физической тушки влияет на отделённое тело сновидения и саму точку сборки.

После просыпания тело сновидения полностью соединяется с основной инертной массой физической тушки и обычный статус-кво единого НИКАК-не-раздёлённого энергетического тела восстанавливается.


Наверное хейм как раз и не видел сновидящих за третьими вратами просто, а видел лишь тех, чья тс недосдвинулась достаточно, чтобы отделить тело сновидения. А так никакого нарушения логики тут нет. Единственно, скорее всего вот это "Тело сновидения ушло далекооо, его нет поблизости, понимаешь" это метафорически.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #156 : 17 июня 2020, 00:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому он с остервенением втаптывает в грязь все что делаю я
     Малинькая , я те сачуствую .
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #157 : 17 июня 2020, 01:09:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Внимание, вопрос! Кто из них видящий?
А в чём противоречие?)
 
Кому какое представление о мире ближе?

Состоящий из предметов (некий аналог описания vindicator) или как единая голографическая структура, где отдельные предметы выделяются как интерференционные паттерны (аналог описания Heimdall) – частицы или волны.

Выбранный срез описания – как зеркало отражает энергетические особенности (энергетический тип) самих авторов. У мира миллионы таких "проекций" и работать в первом внимании со вторым - бесполезно по сути.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #158 : 17 июня 2020, 01:09:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я тебе нет,и твоему богоизбранному маленькому народу -----> туда за Моиссем
ой , да ладно симёркина , я любил тибя всегда больше других ,
     ни нужна меня сливать  богам . ;D
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #159 : 17 июня 2020, 01:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И какой же энергетический тип у этих авторов? Какой энергетический тип был у толтеков, если они собирали общую картину энергетической вселенной?
Heimdall - "белый", vindicator - преимущественно "красный". Книги Кастанеды - преимущественно "красный". В отражении знаний древних - есть всякое.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #160 : 17 июня 2020, 01:20:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Наверное хейм как раз и не видел сновидящих за третьими вратами просто, а видел лишь тех, чья тс недосдвинулась достаточно
 В том то и дело, какими бы супер способностями не обладал видящий - его опыт будет частным, ограниченным какими либо условиями. Та картина энергетической вселенной что нам представлена в наследии линии толтеков представляет собой итог коллективной работы нескольких поколений, некое универсальное поле. ..... И что мы наблюдаем - вот этот разговор видящих чуть ли не единичный на весь эзонет, так то они большей частью предпочитают обходить друг друга стороной, вроде заматеревших троллей ) Понятно почему - картинки получаются разные, а это значит либо кто-то неизбежно врет, либо само вИдение не работает, не обращается к непосредственно к энергии напрямую, не дает прямого знания. В итоге этого диалога Виндикатор с Хеймом разошлись шаркнув друг другу ножками, а вопрос по сути остался открытым. ......... То есть для человека Хеймдалля, называющего себя видящим, ... Ему это слабо, трусливо, он не хочет спалиться, попортить себе реноме (признав свое видение частным) Поэтому он с остервенением втаптывает в грязь все что делаю я.
 77, даж если бы видения всех видящих были бы истинными, то ввиду того что в Интуиционистской Логике абсолютно все истинные Высказывания никогда не тождественны, то ТОГДА И ВСЯКОЕ ВИДЕНИЕ (ввиду его идентичности высказываниям ввиду иной Природы, чем рефлексии истинных восприятий) БУДЕТ НИКОГДА НЕ ТОЖДЕСТВЕННО НИКАКОМУ ДРУГОМУ, ИБО КАЖДОМУ ИСТИННГОМУ ВИДЯЩЕМУ ДУХ НАГУАЛЯ СКАЖЕТ НЕТОЖДЕСТВЕННОЕ НИКОМУ ДРУГОМУ. Ведь даж истинные перцептивные акты всяких рефлексий истинных восприятий---ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНЫ И НИКОГДА НЕ ПОВТОРИМЫ, несмотря на восприятие совершенно идентичного. А тут даж не Идентичное воспринимается. Так что твою эту ветвь фальсификаций нужно утопить как МУ-МУ.
   Тут да, оказывается опыт Предания Толтеков оказывается необходимым, но не так, чтоб его не мог заменить другой тип мистически истинных переживаний и теоретических прояснений, но никак не индивидного порядка, а как именно УЧЕНИЕ,и потому БУДДИЗМ оказывается в этой ситуации исключительно сильно востребованным, ввиду ОБЩНОСТИ мистического опыта и техник достижения просветлений и Мистических участия и управления.
   И в терминологии у тебя та ошибка, что названное тобой ЭНЕРГИЕЙ, неа самом деле не ЭНЕРГИЯ----а Природа управляемой действительности, и эта ошибка может быть роковой, ибо НИЧТО ПРОТИВОРЕЧИВОЕ ЗАВЕДОМО НЕ ИМЕЕТ МОДЕЛЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ (опытное следствие Теоремы Полноты Гёделя). А спорить с дураками никто умный не советует, типа:
  •   "Никогда не спорьте с дураками, ибо они вас стащат до своего уровня и задавят опытом"---Марк Твен.
  Потому веро хоть то, что Хейм не спорит и поводов к тому старается не давать. А его остервенение связано с тем, что истинный Авторитет может быть тока один. И на тюряге, когда на одной зоне сталкиваются двое Воров в Законе, то они оба друг друга поливают самой последней грязью, хотя и того, и другого уважают все те, кто свидетели этого столкновения. И КК был одним авторитетом у всей этой кодлы его "нагвалей", и после него уже порядка не было. Так что переход к упорядочению через Буддизм---весьма характерен именно для истинных видящих и истинных учителей Нагвализма. А ты, 77, на это плевать хотела. Могёшь продолжать обхаркивать восстановление правильного Нагвализма дальше, эт как раз в духе безмозговщины Бармасио.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #161 : 17 июня 2020, 01:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюля, выйди из темы)
А ты мне не указывай, ибо если тебе нема чё ответить, то эт не значит, что я должён замолчать, но значит то, что ты обязана по крайней мере временно исследовательски согласиться именно со сказанным мною, а не продолжать генерировать бесконечную бессмыслицу далее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #162 : 17 июня 2020, 01:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хеймдалл белый, но тс видит по классике.
«Белый» опирается главным образом на интуитивные («безмолвные») формы. Поэтому описания образных видений и не характерны. ТС – лишь способ говорить об этом. Точка – структура неустойчивая к возмущениям. И в реальном мире встречаются лишь нечто подобное "свитому клубку". В моём представлении – это лишь проекция на ЭТ Ядра – некоторой исходной структуры, запускающей, в том числе, процессы формирования физического тела. И "движение" - это упрощение. Идут сложные трансформации всего ЭТ.

Мне приходилось менять восприятие других людей, но описать это в виде какой-либо образной картины невозможно. Это разновидность сложной связи, когда изменение в себе проецируется на других. Это чисто интуитивное действие - когда как будто заполняешь в другом человеке какие-то "пустоты".
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #163 : 17 июня 2020, 02:02:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Вы там эт када мыслями себя нашпиговываете , старайтись с таналя трындеть , а не ;D
          из себя внутришнава .  ;D ;D ;D
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #164 : 17 июня 2020, 02:03:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В буддизме, насколько я поняла Ядро называется - середчная капля или в этом духе, процессы описывающие смерть, похожи на интеграцию ядра и того что было спроецировано, но это уже совсем на птичьем языке, врядли кто-то поймет)
Да, это не физика, но по проекции на тело - область груди, близко к сердцу.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC