Постнагуализм
28 марта 2024, 23:49:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Радио "Свобода"  (Прочитано 6416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #30 : 07 августа 2020, 18:20:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слАбо дурачек давай ещо, посмотрим, кому первому надоест....
  Ив.Ив. первому надоест, ибо ничто так не отупляет и не депрессирует человека, как труд, который заведомо бесполезен. Стирать быдло-творчество---это полезный труд, он не надоест, а вот отписывать быдло-творчество---это бесполезный труд, он как раз-таки и надоест, и оч быстро надоест, сделает тупым, снизит качество быдло-творчества аж в самое говно, ну и загонит в самый отстойник дебильности, как ентого уже так славно достиг БАРМАСИО.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #31 : 08 августа 2020, 13:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да стих офигенный.. Да мысли приходят извне, но на счет того что чел не может их генерить сам, не уверен. Думаю так же, что состав принимаемых мыслей зависит от положения ТС,
Теперь по поводу знания. Во это полное знание  какой то  темы ,разве это не осознание.. те происходит как бы сонастройка что ли. Т.е чел что то изучает , оно не поддается в конце концов он начинает понимать часть тут, часть тут проблемы и в один прекрасный момент вдруг из за какого триггера случайного приходит вдруг полное понимание, это ведь так происходит.. с этого момента чел больше не спотыкается в теме, он почти мастер.. Люди ведь воспринимают пачками эманации как бы). Вот это собирание фактов изучение , делание выводов, это как бы процесс сонастройки и когда процесс подошел к определенной черте происходит вспышка или полная настройка.. Как то так вижу на нынешний момент, че думаете?
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #32 : 08 августа 2020, 14:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не совсем понимаю, какой вывод из этого должен быть...

допустим мышление  находится вне физического тела и что...?

должно быть какое то продолжение этой мысли  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #33 : 08 августа 2020, 15:14:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да мысли приходят извне, но на счет того что чел не может их генерить сам, не уверен. Думаю так же, что состав принимаемых мыслей зависит от положения ТС,
Теперь по поводу знания. Во это полное знание  какой то  темы ,разве это не осознание.. те происходит как бы сонастройка что ли. Т.е чел что то изучает , оно не поддается в конце концов он начинает понимать часть тут, часть тут проблемы и в один прекрасный момент вдруг из за какого триггера случайного приходит вдруг полное понимание, это ведь так происходит.. с этого момента чел больше не спотыкается в теме, он почти мастер.. Люди ведь воспринимают пачками эманации как бы). Вот это собирание фактов изучение , делание выводов, это как бы процесс сонастройки и когда процесс подошел к определенной черте происходит вспышка или полная настройка..
при практике выслеживания мысленного потока быстро появляется ощущуение что мысли на самом деле тебе не принадлежат...
про прием и сонастройку эманаций ничего утверждать не берусь, однако, у меня были два опыта в жизни, уже мною здесь на форуме описанные, но очень показательные на сей счет.
я называю их "получение посылки". однажды мне попалось видео на ютубе сатсанга одного малоизвестного Просветленного.
на первой же минуте просмотра у меня появилось странное ощущение узнавания чего-то знаемоего ,но давно забытого... и вдруг я почувствовала что с расстояние 40-60 см от груди в меня плавно вошёл некий почти правильной прямоугольной формы сгусток! его как буд-то вдавили в некое поле(те самые 40-60 см)вокруг меня и сгусток плавно вошел в грудь.
и в этот миг я стала адвайтином сразу и навсегда! в следующие несколько минут откуда-то на вопрос что это всё, всплыло на тот момент совершенно не известное мне само слово Адвайта...
тот сгусток я и назвала " пакетом". покетом архива, который в течении нескольких месяцев распаковывался. то есть было ощущение что мне пересказывают те мастера, которых я начала в почти круглосуточном режиме выискивать на просторах инета, то что я давно знала!
это было не просто ощущение узнавания знакомого, это были мои как мне казалось собственные выстраданные знания о жизни (которым не было в нашей культуре и ментальности никаких оснований) и вдруг с удивлением я узнаю, что это тысячилетняя восточная философия!
через пару недель после первого "пакета" я точно таким же образом с видео другого Мастера получила второй аналогичный "пакет". той весной я перестала быть христианкой в самом широком смысле этого  понятия.
то есть что хочу подчеркнуть. Адвайта вошла в меня как кусок масла, никаких пониманий интеллектуальных как интересной, удобной и впечатляющей философии или учения, как нагвализм КК до этого, это не было.
этому предшествовали "встречи" в медитациях с Буддой и Шивой, но они были, как я понимаю, как указатели направления- на Восток!
выражение Путь Сердца на самом деле имеет и вполне прямой смысл. Знание истинное размещается у нас действительно в области сердца. а эманации там или что...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #34 : 08 августа 2020, 15:25:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

допустим мышление  находится вне физического тела и что...?
Ну мысли, мечты, они паразиты как правило. Или, это то, что используют паразиты сознания, против нас.
Энбе насчет посылок, сказать мне нечего, так как не имею такого опыта, ну или не помню.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #35 : 08 августа 2020, 15:33:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Да стих офигенный.. Да мысли приходят извне, но на счёт того что чел не может их генерить сам, не уверен.

   turistby, тута стих такого порядка, что он показывает, что по истинной Природе своего Я---человек Герой и в сути Ангел. Но совсем другое и противоположное тому его лицо по природе отступления от истин своей Первозданной Природы, оно по виду Глупца, лжеца, скупца и подлеца и пр., лики недостойные никакого величия, но только отвержения и презрения. Ну а на суд то принёс только того себя, кто он есть, как не могущий ни пред Бога предстать достойно, как Ангелы, ни опуститься в бесовское презрение, как чуждое ему. И потому человек и мысли генерирует такие, что они НИ Природе Божественной сознания не соответствуют, НИ бесовского неистовства не достигают, но и до конца отвергнуть не могут. И получается нечто сугубо личное, и именно таковое, каковое есть доминирующим стремлением и убеждением. И мысли извне тока ИНИЦИИРУЮТСЯ, а приходят они тока из самой внутренней природы сознания самого этого человека. Тут всё очень тонко и грубое сознание этого не может постигнуть, и верно делаете, что обсуждаете эти вопросы.
   turistby, я тута чуть вас поправил:
  Думаю так же, что состав ГЕНЕРИРУемых мыслей зависит от положения ТС, ...

   ТС с каждым актом познания чуть смещается, но иное нечто сама ОБЩАЯ оценка всего, что взято к мысли и есть собственно тем, что называется ТС, как Тональ, путь Нагуаля. Ведь если ДХ утверждал, что маг должен постоянно мыслить, то ввиду смещения ТС продуктами мысли, нужно полагать тока в высших обобщениях тот феномен, что ДХ и КК называли Тональ и Нагваль. Тут ясно что ДУХ---это не кирпич, и если ДУХ НАГУАЛЯ действует, то надо быть готовым к следующему с Ним действию, а не стоять на месте. И тут ясно, что ДХ очень верно понимал тот факт, как постоянно быть Нагвалем, именно путём мыслительной постоянной к тому подготовке, чтоб готовить к Тоналю всегда нужную ТС. Тут всё верно, аж на весь универсум рассуждений.

  Теперь по поводу знания. Во это полное знание какой-то темы, разве это не осознание?. где происходит как бы сонастройка что ли? Т.е. чел что то изучает , оно не поддается в конце концов он начинает понимать часть тут, часть тут проблемы и в один прекрасный момент вдруг из за какого триггера случайного приходит вдруг полное понимание, это ведь так происходит.. с этого момента чел больше не спотыкается в теме, он почти мастер..

   turistby, тут ты просто гениально всё точно говоришь, именно гениально для той простоты, которую ты представляешь. Молодец. А Триггером есть то интуитивное чувство, в котором это ПОНИМАНИЕ имеется, но которое не ясно выражено на языке мысли. И всё это время ТРИГГЕР удерживает фиксацию на постижение этого материала к ясности. И когда наступает этот момент ясности, то да, приходит вдруг открытие неведомого ранее понимания и неясное вдруг проясняется. ЭВРИКА...

Люди ведь воспринимают пачками эманации как бы). Вот это собирание фактов изучение , делание выводов, это как бы процесс сонастройки и когда процесс подошел к определенной черте происходит вспышка или полная настройка.. Как то так вижу на нынешний момент, че думаете?
  turistby, вот тут ты как раз и пытаешься развернуть к ясности и пониманию этот ТРИГГЕР данности в твоей интуиции в чувстве и полагаешь к тому идеи ЭМАНАЦИИ. А как у тебя в действительности произойдёт сонастройка, когда тебя озарит ясность, то это всегда произойдёт, если ты будешь над тем трудиться и мыслить в этом направлении.

   Молодца, всё точно и приятно тебе эти важности пояснить.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #36 : 08 августа 2020, 17:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

допустим мышление  находится вне физического тела и что...?
Ну мысли, мечты, они паразиты как правило. Или, это то, что используют паразиты сознания, против нас.
Энбе насчет посылок, сказать мне нечего, так как не имею такого опыта, ну или не помню.

паразиты?

т.е. нечто внешнее и вредоносное...

но думаю не так всё просто...

можно конечно быть без вд, но недолго, как человек без вд кажется долго жить просто не получится... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #37 : 08 августа 2020, 19:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Молодца, всё точно и приятно тебе эти важности пояснить.
Спасибки.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #38 : 08 августа 2020, 19:07:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но думаю не так всё просто.
Ну да..  Вот Клюев например. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14936077658271169787&from=tabbar&parent-reqid=1596902752826272-149857900894088804200177-production-app-host-man-web-yp-316&text=%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B5%D0%B2
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #39 : 08 августа 2020, 19:16:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как человек без вд кажется долго жить просто не получится.
Просто нас имеют как хотят. Вот есть очень навязчивые мысли, я как то наблюдал как она заходит. Ее остановил, все переключился на другое или там остановил ВД волей. Так она через цепь отдаленных ассоциаций  снова вертается.. Такое ощущение, имеешь дело с проф боксером. Вот умение с ним сражаться и есть дисциплина по КК, думаю.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #40 : 08 августа 2020, 19:40:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как человек без вд кажется долго жить просто не получится.
Просто нас имеют как хотят. Вот есть очень навязчивые мысли, я как то наблюдал как она заходит. Ее остановил, все переключился на другое или там остановил ВД волей. Так она через цепь отдаленных ассоциаций  снова вертается.. Такое ощущение, имеешь дело с проф боксером. Вот умение с ним сражаться и есть дисциплина по КК, думаю.
  Правильно думаешь. Именно умение с мыслями сражаться---вот это и есть лучшая дисциплина. turistby, а ты послушай оду из самых интересных в моей работе глав---

  turistby, тама как раз столь обобщительные мыслительные конструкции, что запросто возможно на базе состоявшихся на этой основе восприятия и прохождения к мысли этих идей---запросто избавиться от оч многих подмыков, которые имели место до этого. Тока нескака раз послушай в разные дни, и тогда увидишь результат. Мои работы для именно совершенствования как раз мной и создавались.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Fritz 6
Гость
« Ответ #41 : 31 марта 2021, 18:59:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Есть мощная цитата про несгибаемое намерение на примере интересных и неинтересных дел. Мне интересно, сможет ли кто-то оспорить сказанное (автор текста - Кирыч). Если да, то аргументированно, пожалуйста. По сути и без ярлыков или пустых лозунгов.
Цитата:
Заставляешь себя - страдаешь, не заставляешь - страдаешь))) Видимо страдание (усилие по преодолению) должно стать нормой. В то время как обычный человек рассматривает наличие интереса как благо, а его отсутствие как проклятие, воин всё рассматривает как Вызов (перефразированная  цитата). Интереса нет - вызов в том чтобы обрести, интерес есть - вызов в том чтобы не потерять (если вещь позитивная) или в том чтобы потерять (если вещь негативная).

Страдание это почти тоже самое что и вызов, условия одни и те же, но разная Твоя реакция.

Вычитав в книгах силы о необходимости на пути того же ПП, Сновидения, Самовыслеживания, изменения, человеку трудно будет сымитировать наличие интереса к этим вещам (насколько бы он не понимал умом их важность). Значит есть ещё другие непрожитые интересы, нету той самой разочарованности в "мирском" пути, после которой ну просто нет иной дороги кроме как на верх. И тут не в интересе дело, а в намерении, "выбора нет" это осозна́ется физически,  тот кто намерен - действует в обоих случаях - когда интересно и когда нет, когда хочет и когда не хочет. Тем самым являя стабильность на поворотах пути, неистовую целеустремленность ума, несгибаемое намерение.

Намеревание это осознанная необходимость и тут бывает далеко фиолетово интересно тебе или нет. Ну как с выживанием ребята выше пример привели, неинтересно тебе, но надо, а потому полюбому сделаешь. Так же и в магии/саморазвитии , главное дорасти до того момента когда саморазвитие и поиск станут Осознанной Необходимостью (безвыборностью), а не просто чем то интересным или не. Так то оно Уже всё так (развитие это требование Силы и выбора нет), но это ещё осознать надо, уровнем дорасти, а до этого придётся стараться одинаково, когда интерес есть и когда его нет

Это как знаешь чё, вот тестостерон бьёт тебе в хер мозг и ты думаешь - Люблю её! Потом не стоит и бац - походу, не люблю её. А настоящая любовь, это вообще о другом, нечто ровное, трудное и нуждающееся в непрерывной поддержке/усилии, а не что-то зависимое от взлёта и падения твоих гормонов.

Тот интерес что приходит сам и уходит сам, это внешнее, а не имея опору на своё нету собственно и Тебя. Поэтому учиться делать что то, жить, когда интереса нет значит учиться - Быть.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #42 : 31 марта 2021, 21:06:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если да, то аргументированно

смиялсо))..

сматря што для тибя.. аргумент))

страдаешь- нистрадаешь это двойственность)) привычка моска впадать в крайности))..
а воен страдает ни страдая))..  и нистрадаеть страдая))..
такжэ как делает ни делая))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
сМорщфеус
Гость


Email
« Ответ #43 : 01 апреля 2021, 10:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть дальше страдает в неведении.
Хуярь дальше свои идиотские лозунги, чепушила.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #44 : 05 мая 2021, 09:36:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСЕ ВЫ ЛЮБИТЕ УЧИТЬ. НО ВАС НЕ СЛУШАЮТ. А давайте НАУЧИМ, что Вам делать. ВСЁ дело в МОТИВАЦИИ...


Что ни за человек, а все норовит так или иначе научить. Откуда берется столь страстное желание и как сделать его полезным для себя, не став посланником .. … ?

Давайте по-простому раскинем: учитель тот, чьи советы принимаются и помогают. А тот, чьи советы не помогают и не принимаются – лжеучитель. Но Вы правильно заметили, что тут оценщику дана божественная власть – «если я не хочу принимать советы, и не следую им, значит все вокруг лжеучителя».

Проблема оказалась немного серьезней, включив в себя целых 2 стороны! Да! Лжеучитель никогда не рассматривает две их, ему всегда хватает одной: если что-то правильно – его заслуга, а если нет – то виноват кто-то другой.

Так мы узнали, что учить можно только если видишь что-то кроме себя любимого. Учитываешь что-то глубже поверхностного субъективного луча внимания, имеешь более чем одну точку зрения и т д.

«Серьезность» сей проблемы укладывается в 4 варианта:

1. Полезный совет отрицается

2. Плохой совет отрицается

3. Плохой совет принимается

4. Полезный совет принимается

То есть в 2х случаях из 4х – совет полезен, но принимается он не по полезности, а по уровню развития адресата. Отсюда несколько практических рекомендаций:

· дураку советовать, что х. тупить,

· из рук же дурака не принимай бальзама – с) Хайям.

· советовать надо по запросу – тебя не спрашивают ты не сплясывай,

· советующий несет ответственность за последствия и т д.

Само собой, что учитель должен иметь долгосрочный ПОЗИТИВНЫЙ опыт в том, о чем он говорит. Если Вам здесь стало скучно – мы нашли Вашу проблему. Но логика неумолима – нет опыта, нет успеха – какой из тебя учитель? Молчи себе в тряпку.

Часто ведь бывает так – человек попал в беду и все начинают ему советовать, учить, но по факту - почти никто из них даже не был на месте этого человека. В этой ситуации только сам человек может знать о ситуации больше них – ведь он физически в ней находится, поэтому советы профанов будет воспринимать негативно.

Иногда конечно бывает, что человек просит помощи, а Вам нечем ему помочь, и Вы даете ему совет. Ну, бывает, хотя бы эмоциональную брешь прикроете. Обычно это советы такого плана – денег нет, но вы держитесь – с) Медведев. Ну, хоть насмешил. Но про эмоциональную поддержку не будем, будем про советы как быть, жить, действовать и т д.

Давайте разберемся – почему вообще – вопреки здравому смыслу – дураки пытаются учить умных, некомпетентные – компетентных? Ведь это ложь в квадрате! Черное становится белым, а белое черным. Почему?

Мотивация. Есть некое давление реальности, которое мы через ощущения и чувства проводим до поступков. Мы сами выбираем, как провести это давление в поступки. Область этого выбора и есть мотивация. Всё, что мы делаем, имеет мотивацию, и от того, какова она, зависит результат.

Мир давит и заставляет нас учить ровно так же, как ранее заставлял учиться, но многие из нас доблестно справились с тягой к обучению, избежали, вывернулись, а учить – тут они убегать не хотят. Потому что им кажется, что

учить это ПРАВО, привилегия, власть, а

учиться – досадная обязанность.

То есть, Ваш лжеучительский выбор всего лишь в том, чтобы выбрать то, что кажется послаще, а то что погорше – отдать другим. Ну, так и честно пожинайте свои «плоды», с вашей грядки, где у растений нет корней.

По этой маленькой причине все стремятся учить, но мало кто стремится учиться. Так - будто нет третьего варианта - не учить и не учиться у людей. Учиться у мира, на практике. Как говорится: не учи да не учим будешь.

Вы сделали свой выбор раньше, поэтому команда мира «УЧИТЬ» проводится Вами криво, косо, обладает негативными мотивациями, например:

Первичная мотивация ЛЖЕУЧИТЕЛЯ – зависть и ревность – мол – я тоже много чего знаю по этому вопросу, более того – знаю только я, а ваш жалкий лепет – полное г. Почему так выходит? Да просто у этого человека очень мало таких моментов, где он мог бы показать себя, и он ищет их, цепляется за них как за соломинку – давление-то давит, а проводить он не научился (свой канал не завел, читал мало, грамматику не выучил и т д). Выпускает пар..

Среди нормальных людей таких моментов показать себя - достаточно, чтобы не ревновать к тому, кто говорит по той же теме что и Вы. Более того, Вы допускаете, что человек даже заблуждающийся пройдет свой путь и найдет правильный вариант. А допускаете Вы потому, что так было и с Вами. Выходит, что лжеучитель даже не проходил той дорогой, а лишь что-то слышал или где-то читал про нее. ЛЖЕЦ.

Ладно еще, если человек попал в ситуацию и не знает что делать, но чаще всего лжеучитель пойдет туда, где давно знают: что делать и как и сколько и почему. Он идет туда, как упырь - сделать зло там, где добро.

До абсурда доходит. Человек что-то узнал и радостно делится с Вами тем, но Вам нужно состроить рожу и испортить настрой. Да как Вы не поймете – Вы же себя показываете де..мом! Невозможно, нет такой ситуации, в которой Вы являетесь молодцом – хая в гостях поданную пищу. «Хозяйка б. Пирог – г но…» (стих).

Если Вы хороший человек, то обратите внимание не на недостатки, а на преимущества, или рассмотрите баланс недостатки/преимущества, в котором - если преимуществ больше - то уже оценка Ваша будет позитивной, а если меньше – Вы просто покинете сей приют и

Никто!

Никогда!

ПРИКИНЬТЕ!

Не узнает ВАШЕГО ОСОБО ЦЕННОГО МНЕНИЯ.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC