Постнагуализм
20 апреля 2024, 18:21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вижу эманиции!  (Прочитано 724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« : 14 июля 2020, 17:44:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6228. Если смотреть летающих прозрачных "мошек", когда глядишь в воздух. Знаешь такие штуки летают, если воздух смотреть? Вот если их смотреть ужасно пристально, то они в совокупности превратятся в желтую стену тумана. Она будет перед лицом. Попробуй сделать интермедиумизм с интернагвализмом. Через этот режим проще будет посмотреть.

все эти мошки - эритроциты в микрокапелярах глаза.
Это эманации. Просто мы , не обладающие видением , так замечаем линии , внутри которых движется свет ..Когда включается ПОЛНОЦЕННОЕ видение этих эманаций -всё встаёт на свои места..И даже чёткое ощущение , что вы всегда их видите , просто почему то не отдаёте этому отчёт ..будет иметь место..
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #1 : 14 июля 2020, 18:17:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эманации похожи на дождь..сквозь который мы видим этот Мир..Сначала тонкие трубочки мм 2-3 шириной.., очень искривлённые и запутанные , летящие очень высоко с неба и уходящие в землю...они издают мягко жужжащий звук...., и пока маленькие очень слегка бьют по нашему телу..Можно сравнить со снегопадом.., когда усиливаются осадки..но вы всё равно можете наблюдать Мир ..видеть падение снежинок и они не доставляют , кроме лёгкого покалывания никаких неприятных ощущений... Но..вот потом..., когда растёт время наблюдения за ними -они увеличиваются в размерах..И вот ..это уже не просто тонкие , запутанные трубочки..за которыми интересно наблюдать...между ними увеличивается расстояние..., кажется , что можно и пройти... В абсолютной черноте...,где слабо проглядывается наш известный Мир .., под невероятно громкий ревущий звук ..словно из трансформаторной будки .., уже довольно больно бьющие по телу .. они ..вгоняют в такой ужас.., что проводить какие либо исытания дальше ..пропадает желание...
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #2 : 14 июля 2020, 19:45:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ответь на какой частоте они мерцают, хотя бы примерно
Вопрос мне не понятен...  всё равно , что спрашивать , на какой частоте мы наблюдаем сильный ливень..  Только у ливня струи воды летят с неба практически ровно ..а вот эти трубочки-эманации искривлённо..желтоватый свет внутри них очень быстро движется..молочно-жёлтый свет, ближе к тёмному, чем к светлому..
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #3 : 14 июля 2020, 19:56:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В период наблюдения за эманациями  легко рассматривать чакры, видеть пурпурную полосочку , что описывают в Агни-Йоге, ..описание рук полностью совпадает с описанием у Кастанеды- этакие " протуберанцы" , я их назвала -как газ на плите...синие...со всполохами..страшно смотрелось..даже слово " страшно" не совсем подходящее- просто неприятное зрелище...чакры похожи на металлические  стружки , которые крутят магнитом..скорость меня устроила...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4 : 14 июля 2020, 20:03:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот у нас еще один практик описывает своё видение...

то что  видения практиков здесь зачастую не согласуются, это только хорошо, говорит  что практики ищут свои способы и настройки..

это не тот тупой фейк, как на омовнике некоторое время назад, когда  , внезапно у них дофига *видящих*
 и все видят одинаково... ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #5 : 14 июля 2020, 20:27:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот у нас еще один практик описывает своё видение...
Я уже описывала этот опыт , когда вступила в спор с Виндикатором..он же Кошачий адвокат..он же Сисечник..здесь..на сайте.., но он удалил эту тему..,где описывал своё видение эманаций в сновидении...Моё же имело место в Реале. Слегка повторяя прошедшее..мне хотелось бы заострить внимание этого опыта лишь на том, что в книгах Кастанеды описаны реальные практики ..они -работают.  В период наблюдения эманаций происходит другой , непонятный нам энергообмен.. увеличивающий наше кол-во энергии , с каждым " включением ".. Сновидения ,описанные Кастанедой становятся уже не " сказками", а явью. Простое закрывание глаз на диване, могло унести в абсолютно реальную другую реальность ..ничем не отличающуюся от той в ,которой мы живём. Страшным было , что по мере увеличивающейся материализации сновиденных картинок, начинала пропадать память о себе самом...кто ты..откуда..
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #6 : 14 июля 2020, 20:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужно иметь невероятную дисциплину..., самообладание.., скорость принятия  правильных решений, что делать в создавшейся обстановке..много чего...потому , что пропасть там раз плюнуть..В таких "забросах" легко забыть , что ты -человек...и вообще..кто такие люди...куда возвращаться...если ты не ориентируешься...полностью исчезает память о себе.. Поэтому смешно читать " заумствования "  лжевоинов...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 14 июля 2020, 21:08:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

bisheseniel, об опасностях сновидения для практиков и дх предупреждал, он же говорил, что альтернатива , сталкинг, просто более сложна для достижения...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #8 : 14 июля 2020, 22:16:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сталкинг, просто более сложна для достижения...)
  ЕЩЁ как ....Я не понимала сталкинг , пока не начала выкарабкиваться из очень сложного заболевания... КАЖДЫЙ шаг....Каждый миг- могли привести к сильнейшему рецидиву ...люди умирали на глазах...Ужас..оцепенение...не за что держаться....Всё, что я могла...методично следовать намеченному...а там..будь , что будет... Время...долгое время ...цеплялась даже за дерево у окна....Милое...вытащило меня из жуткого омута...Секунды своей жизни мне пришлось контролировать.....Зато.. после..я могу смело заявлять  о том, что я понимаю, что такое СТАЛКИНГ.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #9 : 14 июля 2020, 23:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Когда я смогла выйти с трудом на улицу...я подошла к этому дереву.....
Медленно наклоняясь ..мне очень хотелось его поцеловать...
Закрыв глаза я наклонялась к его стволу...
Время словно остановилось...
Мне интересно было...как ствол коснётся моих губ..
наверно твёрдая кора...
я всё наклонялась...
а соприкосновения -не было...
словно это дерево пропало...
я не открывала глаза..
медленно наклонялась...
и...вы не поверите...какой мягкий это был поцелуй..
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10 : 14 июля 2020, 23:09:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эманации похожи на дождь..сквозь который мы видим этот Мир..Сначала тонкие трубочки мм 2-3 шириной.., очень искривлённые и запутанные , летящие очень высоко с неба и уходящие в землю...они издают мягко жужжащий звук...., и пока маленькие очень слегка бьют по нашему телу..Можно сравнить со снегопадом...........................
  Дорогая, bisheseniel, ЭМАНАЦИИ идентичны РЕПРОДУКЦИИ (тип воспроизводства вирусом себе подобных), когда вирус полностью разрушается, и только тогда РЕПРОДУКЦИЯ (ЭМАНАЦИЯ) воспроизводит некое своё другое подобие или новое естество. И ясно, что никакое сравнительное видение в ЭМАНАЦИИ НЕВОЗМОЖНО, ибо в ходе РЕПРОДУКЦИИ (ЭМАНАЦИИ) всё совершеннейше вывернуто наизнанку. И то, что обычно напоминает дождь, то в РЕПРОДУКЦИИ (ЭМАНАЦИИ) будет похоже на то, как виден дождь со стороны вандер-ваальсовых сил молекул капель дождя, когда дождь будет понят как нечто точно упорядочное цельное, готовящееся стать чем-то едино иным.
   bisheseniel, если это можно сравнить с дождём, то я тогда астрономический объект PSR B1919+21.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #11 : 14 июля 2020, 23:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  Перед тем , как я смогла увидеть эманации.., я очень долго намеревалась увидеть энергию... МНЕ так хотелось.
В тот период , я не прочитала все книги Кастанеды.
Можно сказать..даже и подзабыла о нём в какой то момент.
Просто держала в мыслях своих желание видеть энергию.
Постоянно об этом думала...какая она..
И вот однажды, я ..после работы в ночную смену пошла на почту..
Там пришли мне книги из Москвы..
В очереди..я как обычно разглядывала окружающих...пытаясь разглядеть ауры...( книги Рерихов делали своё дело..)
И..ВДРУГ...от рукава пиджака ,стоящего передо мной старика , я увидела ..
резко ..поднимающуюся вверх белую линию, очень тонкую..
словно пар.
Одновременно с увиденным мне стало неприятно..не тошнота..просто что противное словно тренькнуло в животе.
Потом я получила книги..и пошла домой.
Дома , повернувшись к стене и закрыв глаза я услышала в своём правом ухе - : ВИДЕНИЕ  НУЖНО ДЕЛАТЬ В ТЕМНОТЕ.
 стало как то смешно...о...уже и эмиссар со мной заговорил...
Аголос- не мужской и не женский...
Так с подрескиванием каким то...
Потом проходит время...на работе в ночь ..на улице я разглядываю куст... и опять.... ВВЕРХ БЕЛАЯ ЛИНИЯ.. , КАК испарения от предметов....
Далее , как я понимаю начались настройки... так у навстречу идущей мне женщины я вдруг увидела наподобие короны над головой...
Словно масляные пятна разноцветные ...такие бывают в лужах...там ещё цвета офигенные...и бирюзовые..и яркий фиолет...
От увиденного тогда я даже направление поменяла...потом людям объясняла ..типа качнуло вдруг...плохо стало...
Дальше больше...
начала видеть эти белые линии ото всюду...от плиты газовой...от салата в миске...( если смотреть на них, словно в невесомости)
И вот в какой то момент ..идя с работы  в 12 часу ночи...я увидела , что светящиеся пятна , вытягиваются в линии...
До этого я много раз видела эти уже удлинённые линии...они же точки...светящиеся..
В общем световые брызги в глаза... я то ли присела...то ли прокрутилась на асфальте..
 с неба ударились об землю брызги света..мне в глаза..вверх..и я начала видеть эти эманации.
непрерывные линии.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #12 : 15 июля 2020, 00:04:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Мне глубоко начхать..что кто про меня думает...к чему могут привести чьи то мнения..главное- это донести до людей, идущих путём воина ..что возможны такие варианты...о коих вы и представить себе не могли...
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13 : 15 июля 2020, 13:52:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  Перед тем , как я смогла увидеть эманации.., я очень долго намеревалась увидеть энергию... МНЕ так хотелось.

   Дорогая, bisheseniel, тут есть желание и даже необходимость прокомментировать эту вашу часть, ибо ЭНЕРГИЕЙ обладает только эземплифицированная вещественная реальность (в смысле материальный носитель {экземпляр} обменивающийся ЭНЕРГИЕЙ с другими материальными носителями и тем самым преобразующий собственную и окружающую действительность непосредственно и рефлексивно), причём эта ЭНЕРГИЯ практически и точно измерима и опытно воспроизводима. bisheseniel, а та вроде как вами трактуемая как ЭНЕРГИЯ, бывшая вами в видениях---не есть собственно ЭНЕРГИЕЙ, хотя я ничуть не сомневаюсь в реальности ваших видений. Т.е. ТЕРМИН ЭНЕРГИЯ---неверен, ибо это НЕ ЭНЕРГИЯ, а нечто от ПРИРОДЫ, которая субстанцирована (т.е. имеет сущность, как субстанцию) не ЭНЕРГИтически, а в ВОЗМОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛЯТЬ ФАКТЫ БУДУЩЕГО, причём именно как Природа этих фактов, что имеет существенно более высокую иерархию, чем ЭНЕРГЕТИческая субстантированность. Ибо Природа в смысле ВОЗМОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛЯТЬ ФАКТЫ БУДУЩЕГО---имеет МОНАДИческую вершинность и есть предикатом Первого порядка, к которому не сводима ЭНЕРГИЯ в вещественном смысле, которая есть предикатом 2-го порядка, и ЭНЕРГИЯ в вещественном смысле в любых своих проявлениях именно определяется стоящей над ней МОНАДИческой субстантированностью, определяющей ЛОГИКУ фактов будущего, которая не может быть экземплифицированной, ибо определяет всю УНИВЕРСАЛИЮ фактов прошлого, настоящего и даже будущего, а всю будущее никогда не станет прошлым, отсюда и невозможность экземплификации.
   Дорогая, bisheseniel, тут уместным будет совсем другой термин, допустим такой как ИЗМЕНЯЮЩАЯ СУЩНОСТЬ, который не противоречит ни тому, что ИЗМЕНЯЮЩАЯ СУЩНОСТЬ есть природой наблюдаемых вами явлений, ни тому, какими именно совокупностями всех различных импликаций (следствий) этой Пропозиции (Монады)---ОХВАТЫВАЕТСЯ эта ваша ИЗМЕНЯЮЩАЯ СУЩНОСТЬ.
   Тут терминология важна тем,что позволяет точно охарактеризовывать наблюдаемое и потому легче проникать разумом в СУЩНОСТЬ наблюдаемого, а иначе вас всегда ждёт путаница и происходящий из неё самообман.

...............
И вот однажды, я ..после работы в ночную смену пошла на почту..
Там пришли мне книги из Москвы..
В очереди..я как обычно разглядывала окружающих...пытаясь разглядеть ауры...( книги Рерихов делали своё дело..)
И..ВДРУГ...от рукава пиджака ,стоящего передо мной старика , я увидела ..
резко ..поднимающуюся вверх белую линию, очень тонкую..
словно пар.
Одновременно с увиденным мне стало неприятно..не тошнота..просто что противное словно тренькнуло в животе.
Потом я получила книги..и пошла домой.
Дома , повернувшись к стене и закрыв глаза я услышала в своём правом ухе - : ВИДЕНИЕ  НУЖНО ДЕЛАТЬ В ТЕМНОТЕ.
 стало как то смешно...о...уже и эмиссар со мной заговорил...
А голос- не мужской и не женский...
Так с подрескиванием каким то...
  bisheseniel, вот здесь как раз видно, что немогучи интерпретировать наблюдаемое вами---вы тут же начинаете корректировать свой установочный к видениям аппарат установок сознания, что сразу изменит и картину, но первично наблюдаемое уже будет искажено и создаст некий психологический дискомфорт установочной путаницы, причём неустранимый дискомфорт, и лишённый перспектив к нормализации ваших психических состояний, что заметно по нарастанию этой путаницы далее.

Потом проходит время...на работе в ночь ..на улице я разглядываю куст... и опять.... ВВЕРХ БЕЛАЯ ЛИНИЯ.. , КАК испарения от предметов....
Далее , как я понимаю начались настройки... так у навстречу идущей мне женщины я вдруг увидела наподобие короны над головой...
Словно масляные пятна разноцветные ...такие бывают в лужах...там ещё цвета офигенные...и бирюзовые..и яркий фиолет...
От увиденного тогда я даже направление поменяла...потом людям объясняла ..типа качнуло вдруг...плохо стало...
Дальше больше...
начала видеть эти белые линии ото всюду...от плиты газовой...от салата в миске...( если смотреть на них, словно в невесомости)
И вот в какой то момент ..идя с работы  в 12 часу ночи...я увидела , что светящиеся пятна , вытягиваются в линии...
До этого я много раз видела эти уже удлинённые линии...они же точки...светящиеся..
В общем световые брызги в глаза... я то ли присела...то ли прокрутилась на асфальте..
 с неба ударились об землю брызги света..мне в глаза..вверх..и я начала видеть эти эманации.
непрерывные линии.
  Дорогая, bisheseniel, вот вы и пытаетесь прояснить свою психическую активность ВИДЯЩЕГО форумным на ПН общением. Но ввиду совершенной неповторимости ваших видений в психических актах других людей---то помочь вам сможет тока АНАЛИТИЧЕСКИЙ аппарат более верной методологии в мыследеятельной интерпретации наблюдаемого вами. И тока когда вы устойчиво сможете различать смыслы наблюдаемого в разных актах ваших наблюдений, то только тогда вы и сможете осмысливать это в понятийной сетке учений КК и ДХ, или Буддизма (Раджа-йоги Шри Ауробинда), или может как Магические созерцания по учению Рерихов.

   Дорогая, bisheseniel, прошу вас подумать над отписанным мной, ибо сейчас разные учения вам помогают найти хоть какие-то интерпретации наблюдаемого вами, но это бесперспективная позиция, ибо это тока умножит разобщённость вашей ментальности в этом всём,а вот АНАЛИТИКА---это как раз то, что ведёт к самой сути, т.е. к ПОЗНАНИЮ наблюдаемых вами ИЗМЕНЯЮЩИХ СУЩНОСТЕЙ.

  Дорогая, bisheseniel, вот Мидкнайт под 4-х значными номерами отписывает нечто чуть подобное с Монадами, как некия УТВЕРЖДЕНИЯ, но ввиду лишёности их АНАЛИТИЧЕСКОГО Единства---Магические приемы от Мидкнайта обречены на вырождение в солипсическую отчуждённость, а вот мои АНАЛИТИЧЕСКИЕ приёмы как раз только и могут производить требуемое Единство, а ним и с ним и Нагуально-Тональное Единство и даже могущество Возможности менять мир.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC