Постнагуализм
20 апреля 2024, 19:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Юлька Ухмылка  (Прочитано 3517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #15 : 17 ноября 2020, 23:40:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Блять вам насрать  ;D   Вы даж и сейчас не понимаете , что юлька это сталкингует Бармалей Бармалеич.
       Типа это его вторая сучнасть . Он проста стремиться вам показать сваи умения правильно филосовствовать и
     и кампанавать мысли красивым образом.   ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #16 : 17 ноября 2020, 23:45:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бармалей Бармалеич мой друг и я знаю его спасобнасти , он умён и давольна раним.
     Он создал Юльку , что б разгаваривать с вами на более совершенном языке , ну что б вы прыгали вокруг него и прасили
          его (её) внимания .  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #17 : 18 ноября 2020, 05:28:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Йухмылка это просто грамотный рерайтер. В каждом фрагменте её поста 9 - 14% плагиата. А вы все купились, подумали что она свои портянки вручную набирала)) уверяю вас, это не так. Как это делается?(как стать "философом" не читая ни одной книги) спросите вы. Объясняю: находите какой нибудь философский, богом забытый, неиндексируемый архивный форум, где трудился какой нибудь никем не признанный философ. Берёте оттуда то что нужно, если нужна критика чего либо, ищите фрагмент где кто либо критикуется, меняете ключевое слово на "Кастанеду" и всё, не подкопаешься. Ща скопипастю кое что и антиплагиат https://be1.ru/antiplagiat-online выдаст его за 100% уникальный. Вот пожалуйста:
 https://be1.ru/antiplagiat-online/?s=fd83752178100e7b
а это часть поста ммх с омовника, из темы https://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=7ad5f4b29faf3c15752627daf48881db&topic=47820.msg302100#msg302100



  Молодец, дружище, Джелави, учёно трудишься и именно раскрываешь ложь, но вот умозаключений околофилософского порядка у Юльки Ухмылки почти все из этих умозаключений есть 100% плагиат, ибо сама она умозаключения даж предфилософского значения делать не умеет. Она вовсе не обладает в разуме качеством взять к рассмотрению некий не ею признанный философский контекст, а это приговор, что она никогда философствовать не сможет вообще, ну и крадёт втихаря. Вот там среди бездарей ФШ ей и место. Пусть попиздят, она как раз типа их профанного уровня мыслит и пишет.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #18 : 09 декабря 2020, 16:18:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё два видоса она удалила со своего кнала. Осталось 6.

Ну молодец, медленно методично подчищает следы, раз уж спалилалсь.

Только какой смысл. Меня всё равно не переубедить, что Марина Роза и Юлька Ухмылка - это один и тот же человек. Ну а остальным хоть ссы в глаза, скажут божья роса ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #19 : 09 декабря 2020, 16:26:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Юлька Ухмылка:   
Меня всё равно не переубедить, что Марина Роза и Юлька Ухмылка - это один и тот же человек.
[09.12.2020 16:21:12]
Юлька Ухмылка:   нарик, тут кто-то тебя пытается в чем-то убедить? [09.12.2020 16:21:47]

Дурачок, ты забыл айпишник сменить.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #20 : 09 декабря 2020, 18:40:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Юлька Ухмылка:   accumu7ator, скотина бешеная, ты зачем моё имя припрелетаешь с своим дурацким фриковым высказываниям? Примитивное одноклеточное, я на тебя не обращала внимание, поскольку твои заявления позорят саму идею кастанедианского движения. Заткнись, не упоминая меня. [09.12.2020 18:16:45]

Юлька, прости, я так больше не буду :'(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #21 : 09 декабря 2020, 19:01:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Цитата:
    Юлька Ухмылка:   accumu7ator, скотина бешеная, ты зачем моё имя припрелетаешь с своим дурацким фриковым высказываниям? Примитивное одноклеточное, я на тебя не обращала внимание, поскольку твои заявления позорят саму идею кастанедианского движения. Заткнись, не упоминая меня. [09.12.2020 18:16:45]

Юлька, прости, я так больше не буду :'(

   Ну..., больше так не будешь, ну и меньше тоже. Короче,всё остаётся по-старому.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #22 : 09 декабря 2020, 19:16:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://yt3.ggpht.com/ytc/AAUvwnh4c8bBTGze4Wez14PnhlskfSWxWpDdF6UneqGcfA=s176-c-k-c0x00ffffff-no-rj-mo



Горяча)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #23 : 09 декабря 2020, 19:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне вообще непонятно, зачем она шифруется. Вроде никаких "преступных" мыслей она не выражала.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #24 : 10 декабря 2020, 00:15:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так предполагаю персонаж по нику которого ты назвал эту тему поудалял содержимое своих тем с форума Философский Штурм.

Что же там не срослось или другая причина, кто-нибудь знает?

http://philosophystorm.org/tracker?page=2
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #25 : 10 декабря 2020, 02:41:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так предполагаю персонаж по нику которого ты назвал эту тему поудалял содержимое своих тем с форума Философский Штурм.

Что же там не срослось или другая причина, кто-нибудь знает?

http://philosophystorm.org/tracker?page=2

Последние несколько дней она взвинченная была. Сегодня, наверное, это дошло до критической точки, и она решила пропасть на некоторое время мозги в порядок привести.

Вообще я её понимаю. Она ещё молодая, искренне и со страстью излагала свои идеи. А вокруг, по сути, одно старичье или шизофреники, которые либо уже разучились выражать какую-либо здоровую сексуальность в поведении, либо делают это извращённым способом.

Извращённым способом - это я имею ввиду моего 118 кг 55 летнего дружка кривоносого энцефалопатного клоуна, который сегодня записал видосик про неё, где попытался запрыгнуть на уходящий поезд и как-то примазаться к достижениям Юльки Ухмылки. Ну паразит старый, хуле ;D Сам ничего создать не может. Десять лет пиздел про идею смерти и преседания насмерть, вот и все достижения ;D А хотя бы жируху свою обвисшую скинуть с себя в человеческое обличие себя привести не может. Сидит перед компом пилит свои никому не нужные видосики жрёт окрошку на мамкину пенсию.

Рассказывал в этом видосе, как якобы он ей управляет и направляет ;D

Ну не понимают его энцефалопатные пропитые мозги, что своим таким поведение он демонстрирует окружающим лишь свою нищету (во всех смыслах). Ни одна здоровая женщина никогда не посмотрит в сторону такого жалкого неудачника, который ничего дать не может, и сам ведёт себя как капризная баба.

Короче, это всё неприятно и ослабляет, особенно когда молод и занимаешься свои делом с такой страстью, как это Юлька Ухмылка делала.

Ну и хорошо, пускай изучает все прелести техносферы набирается опыта ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #26 : 10 декабря 2020, 07:20:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последние несколько дней она взвинченная была. Сегодня, наверное, это дошло до критической точки, и она решила пропасть на некоторое время мозги в порядок привести.

Вообще я её понимаю. Она ещё молодая, искренне и со страстью излагала свои идеи. А вокруг, по сути, одно старичье или шизофреники, которые либо уже разучились выражать какую-либо здоровую сексуальность в поведении, либо делают это извращённым способом.
шо?! и на философском не оценили юное дарование?? айай...
однозначно слишком супер старс тамошние и здешние "анализаторы".
да и главный неорг слишком занят арабскими шейхами...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #27 : 13 декабря 2020, 20:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последние несколько дней она взвинченная была. Сегодня, наверное, это дошло до критической точки, и она решила пропасть на некоторое время мозги в порядок привести.

Вообще я её понимаю. Она ещё молодая, искренне и со страстью излагала свои идеи. А вокруг, по сути, одно старичье или шизофреники, которые либо уже разучились выражать какую-либо здоровую сексуальность в поведении, либо делают это извращённым способом.
шо?! и на философском не оценили юное дарование?? айай...
однозначно слишком супер старс тамошние и здешние "анализаторы".
да и главный неорг слишком занят арабскими шейхами...


Просматривал последние комменты в темах на ФШ, там бывает интересно.

Ни одной темы Юльки Ухмылки за последние 2,5 недели там не заметил.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC