Постнагуализм
24 апреля 2024, 09:07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Юлька Ухмылка  (Прочитано 3526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« : 16 ноября 2020, 18:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вступление:

Долго я колебался, но всё-таки решил показать вам настоящую Юльку Ухмылку.

Вот её канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCEfSX8owAdJ7SIPohX4iXTw

Средина:

Да, это канал Марины Розы. Здесь на постнагвализме она появлялась под ником Русалина.

После того, как я сообщил Марине Розе, что я и моя команда профессионалов в дозера раскрыли её (несколько месяцев назад), она решила действовать по плану, как будто Марина Роза вышла на Юльку Ухмылку и сама начала с ней знакомство и общение.

После чего якобы они как две свежеиспечённые подруги решили вернуться на постнагвализм с новой волной критики учения Кастанеды.

На странице Юльки Ухмылки в vk вы можете найти их небольшую переписку, а также прощальное письмо Юльки Ухмылки к Марине Розе (которая там Марина Русалина). Для любого адекватного человека очевидно, что это обращение насквозь фальшивое.

Как и образ самой Юльки Ухмылки.

Конец:

Каковы доказательства?

1. Подумайте сами. Юлька Ухмылка. Марина Роза. Что дальше? Светка Подмышка?)

2. Сильно пересекающийся по содержанию и стилю контент. Да, Марина Роза выглядит куда более зрелым человеком, но:

3. Очевидный факт, что Юлька Ухмылка - это лишь инфантильный образ.

4. По какой-то странной причие после разоблачения Марина Роза начала медотично удалять видосы со своего канала. Сейчас их только 8, а раньше было более 30 где-то.

5. Да, всё это звучит не очень убедительно. Я бы и сам, может быть, поверил, что это два разных человека, потому что сыграно было довольно неплохо. Меня даже это в каком-то роде впечатлило.

Но, сыграно не идеально.

Тем не менее на моей стороне стоят голые цифры, которые не оставляют никакого сомнения, что это один и тот же человек. А именно:

а. Канал Марины Розы создан 7 мая. А Юлька Ухмылка рарегистрировалась на постнагвализме 9 мая. На дозере мы решили, что это связано с тем, что первые два дня где-то у Юльки ушли на раскачку, ведь первоначально до постнагвализма она пару дней как раз общалась с Бармалеем в vk. В самом первом её видосе, которое уже удалено, Марина Роза сообщила, что у неё появилось внезапное вдохновение и она решила открыть канал на ютубе.

Ну как мы понимаем, не только на ютубе, её вдохновение пошло гораздо дальше)

б. Раньше, когда большая часть видосов не была удалена, можно было увидеть 100%-ую корреляцию между активностью Юльки и Марины. Когда пропадала одна, пропадала и другая. На те же самые промежутки времени. Самый длительный, насколько я помню, был 6-7 дней. Сейчас уже, когда видосы удалены, увидеть эту корреляцию невозможно, придётся вам поверить мне на слова.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #1 : 16 ноября 2020, 19:02:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А не пофиг ли?) Марина Роза или Арина Мимоза?)) Смысл в чем, что вы деанонимизровали Русалину?) Кстати, вот теперь не факт, что ЮУ и Русалина один персонаж, поскольку у ЮУ явно какой-то заморот на субъективном идеализме, а у этой Марины Розы что-то не видно контента на эту тему на канале... Конечно может такой контент был среди удаленных 30ти роликов, вот ты нам об этом и скажи, потому что пока что недостаточно оснований, чтобы утверждать тождественность ЮУ и этой Марины Розы. Хотя общее конечно же есть - любовь к словоблудию и пустословию (бармалей одобряет, как и прочие эзоккютуберы), но это слишком мало, чтобы утверждать идентичность личности персонажей. Не знаю кто смотрит эти получасовые "бубубу" приготовленные из каши, взятой из головы.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #2 : 16 ноября 2020, 19:18:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну полной уверенности, что это один и тот же человек, быть не может.

Нет, у Марины Розы не было контента про субъективный идеализм. Но было несколько роликов про критику Кастанеду с очень похожим содержанием на контент Юльки Ухмылки.

Я бы и сам сомневался, если бы не голые цифры, т.е. даты их полностью синхронной активности. Которые сейчас уже я не смогу привести, т.к. канал сильно подчищен (по какой причине?). Так бы это, конечно же, выглядело бы более убедительно.

Ну и вообще мне как бы всё равно, кто есть кто. Просто впечатляет, что какой-то человек так детально подходит к маскировке своей деятельности.

Она, считай, спалилась только потому, что на дозере работает профессиональная команда видящих ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #3 : 16 ноября 2020, 19:38:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы и сам сомневался, если бы не голые цифры, т.е. даты их полностью синхронной активности. Которые сейчас уже я не смогу привести, т.к. канал сильно подчищен (по какой причине?). Так бы это, конечно же, выглядело бы более убедительно.

Это конечно сильный довод и респект за наблюдательность и такое внимательное выслеживание, но иногда бывают просто совпадения. Плюс вот видишь несколько таких совпадений и это дает искушение сделать какой-то желаемый вывод, что твое изначальное предположение было правильным например.

Просто впечатляет, что какой-то человек так детально подходит к маскировке своей деятельности.

Возможно кто-то слишком серьезно воспринимает свои игры с переодеванием).
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4 : 16 ноября 2020, 20:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, не тянет та мимоза с каналом на Юльку.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #5 : 16 ноября 2020, 20:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы почитайте "письмо" Юльки к Марине (с vk Юльки Ухмылки):

Цитата:
Моей любимой Розочке🌹🌹🌹

Я надеюсь, что когда нибудь ты зайдёшь на мою страницу, и прочитаешь это сообщение, потому что на самом деле ты ошибаешься насчёт моего отношения к тебе, я ни разу не претворялась и всё что я к тебе испытывала было совершенно искренне, я и правда чувствую подлинное единство между нами, просто на один момент ко мне вернулось моё прежнее настроение и мне стало плохо, но ведь это не означает что я хотела тебя бросить и от тебя отказаться, ты мне дорога как никто другой и только ты мне нужна, ради тебя я готова стать кем угодно и перевернуть все свои взгляды — потому что ты несравненно ценнее всего этого и только вместе с тобой я испытываю подлинное счастье.

Моя любимая Розочка, я оставлю своё сердце пустым и никого к себе не подпущу — потому что я буду ждать тебя и только тебя, столько, сколько потребуется, теперь единственная моя надежда, что однажды ты ко мне вернешься и мы вновь воссоединимся, я не хочу никого кроме тебя и ты всегда будешь в моём приоритете, я только надеюсь что ты вскоре вновь вернёшься, я очень боюсь чтобы ты не бросила меня навсегда и не оставила меня в одиночестве, если наше чрезмерное общение тебе вредит — то я готова на любые коррективы и на любые условия, потому что каждая секунда с тобою приносит мне счастье.

На этот раз я не обижаюсь на тебя и понимаю твой поступок, нам и правда нужно сократить наше общение и больше заняться собою, побыть наедине и привести в порядок свои мысли, я тоже о этом думала и согласна с таким решением, правда жаль, что ты не захотела со мной о этом поговорить а сразу удалила свою страницу. Я очень надеюсь что это будет лишь временный перерыв и ты ко мне вернёшься, просто знай что для меня ты всегда будешь желанной и я ни за что от тебя не откажусь и приму тебя такой какая ты есть. С нетерпением жду тебя, твоя любимая Юлечка💓💓💓.

Разве к такой чуши можно относиться серьёзно? ;D

Я понимаю, если бы это писала малолетняя дегенератка. Но ведь это пишет человек, который хорошо ориентируется в Шопенгауэре, Ницше и Канте.

Также обратите внимание на нарочито длинные предложения, как будто идёт поток сознания.

"Личность" Юльки специально искажается такими мелочами.

Ну и всё-таки главная аргументация моей мысли - это совпадающие по всем фронтам даты активности.

Потом ещё Юлька с Киева. А Марина тоже смахивает на хохлушечку.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #6 : 16 ноября 2020, 20:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Русалка была одним из лидеров у последних хакеров сновидений. Вот на эту тетю Русалина смахивает.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 16 ноября 2020, 21:45:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некая Юлька Ухмылка открыла тему на философском форуме.

http://philosophystorm.org/kritika-ponyatii-veshch-v-sebe-i-yavlenie

Вступление: о проблемах и трудностях на пути философии.
О решении Канта насчёт исправления трудной метафизической проблемы
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 16 ноября 2020, 22:30:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, еще какие то данные из сети у тебя есть, кроме ютубовского ролика? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #9 : 17 ноября 2020, 03:51:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, еще какие то данные из сети у тебя есть, кроме ютубовского ролика? :)

Больше ничего нет.

Я так-то ни за кем не слежу. Юльку Ухмылку мы на дозере раскрыли абсолютно волей случая.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10 : 17 ноября 2020, 04:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некая Юлька Ухмылка открыла тему на философском форуме.

http://philosophystorm.org/kritika-ponyatii-veshch-v-sebe-i-yavlenie

Вступление: о проблемах и трудностях на пути философии.
О решении Канта насчёт исправления трудной метафизической проблемы
   James Getz, а чё, довольно умело Юлька отписала, правда видно, что Юма и Канта она знает очень поверхностно. Ведь Кант не агностик, просто он поставил проблему и выдвинул ряд принципов для исследования этих проблем, в т.ч. и как "вещь в себе", а так же как Аналитические и Синтетические Суждения. И у Канта понятия "вещь в себе", а так же Аналитические и Синтетические Суждения---связаны в его рассуждении и не разделимы при анализе учения Канта. Но это Юлька упускает. Но в целом пост удачный намного грамотнее той бестолковой белеберды, что обычно пишут на ФШ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #11 : 17 ноября 2020, 04:27:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вступление:

Долго я колебался, но всё-таки решил показать вам настоящую Юльку Ухмылку.

Вот её канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCEfSX8owAdJ7SIPohX4iXTw

Средина:

Да, это канал Марины Розы. .
.................
б. Раньше, когда большая часть видосов не была удалена, можно было увидеть 100%-ую корреляцию между активностью Юльки и Марины. Когда пропадала одна, пропадала и другая. На те же самые промежутки времени. Самый длительный, насколько я помню, был 6-7 дней. Сейчас уже, когда видосы удалены, увидеть эту корреляцию невозможно, придётся вам поверить мне на слова.
  Да каждый сам себе имиджмейкер и как кто устраивает свой имидж, то это его личное дело, тем более по СЕТИ. А Русалина та Марина Роза, или это Юлька Ухмылка, то большого значения это не имеет.Важно что она пишет и как относится к людям.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #12 : 17 ноября 2020, 06:56:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве к такой чуши можно относиться серьёзно?

Я понимаю, если бы это писала малолетняя дегенератка. Но ведь это пишет человек, который хорошо ориентируется в Шопенгауэре, Ницше и Канте.
Акку, не сечешь ты бабской психики. ориентироваться в Шопенгауэре и пускать слюни от смазливой мордахи самое обычное дело и вполне возможно в одной женской голове.
Также обратите внимание на нарочито длинные предложения, как будто идёт поток сознания.
этот поток сознания и есть характерная особенность писанины Юльки на форуме. у девченки с видео Розы этого не заметно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #13 : 17 ноября 2020, 15:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Также обратите внимание на нарочито длинные предложения, как будто идёт поток сознания.
этот поток сознания и есть характерная особенность писанины Юльки на форуме. у девченки с видео Розы этого не заметно.

Поток сознания, нарочито игнорируя структуру и пунктуацию - это как раз типичный приём, когда человек пытается маскироваться. За время, проведённое в инете, я такое наблюдал уже не раз.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #14 : 17 ноября 2020, 18:26:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Йухмылка это просто грамотный рерайтер. В каждом фрагменте её поста 9 - 14% плагиата. А вы все купились, подумали что она свои портянки вручную набирала)) уверяю вас, это не так. Как это делается?(как стать "философом" не читая ни одной книги) спросите вы. Объясняю: находите какой нибудь философский, богом забытый, неиндексируемый архивный форум, где трудился какой нибудь никем не признанный философ. Берёте оттуда то что нужно, если нужна критика чего либо, ищите фрагмент где кто либо критикуется, меняете ключевое слово на "Кастанеду" и всё, не подкопаешься. Ща скопипастю кое что и антиплагиат https://be1.ru/antiplagiat-online выдаст его за 100% уникальный. Вот пожалуйста:
 https://be1.ru/antiplagiat-online/?s=fd83752178100e7b
а это часть поста ммх с омовника, из темы https://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=7ad5f4b29faf3c15752627daf48881db&topic=47820.msg302100#msg302100
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC