Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Эмпатия?  (Прочитано 9373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #60 : 08 декабря 2020, 20:30:48 »

окажется, что жизнь убитого животного сравнима с жизнью человека.
Так я тебе не то, что сравнять их предлагаю, а жизнь моей пси поставить выше жизни Гитлера(если у меня, конечно, есть уверенность, что правоохранительные органы не докопаются). Т. ч. ... ты, Пипа, не будешь жареного Гитлера?

Вот тут для меня такой момент всплыл. Если бы выбирать пришлось между неизвестной мне собакой и известным своими преступлениями Гитлером, но уже обезвреженным. Стою, как дура со сковородкой... Не решила ещё, кого. Жду команды Орла))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #61 : 08 декабря 2020, 20:33:06 »

О, на 5 странице темы, всего, #внезапный Гитлер# появился.

Это мем такой известный, смысл его тебе встречался? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #62 : 08 декабря 2020, 20:41:52 »

Так я тебе не то, что сравнять их предлагаю, а жизнь моей пси поставить выше жизни Гитлера(если у меня, конечно, есть уверенность, что правоохранительные органы не докопаются). Т. ч. ... ты, Пипа, не будешь жареного Гитлера?

     Вам, похоже, лучше с Пелюлькиным общаться :), т.к. простых вещей вы не понимаете, взявшись за Гитлера. Гитлер по моральным законам - военный преступник, подлежащий казни, если бы был жив. Т.е. ценность его жизни по моральным и юридическим законам - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. А раз так, то его жизнь окажется не только дешевле жизни вашей псины, но и кучи насранного говна :). И вовсе не потому, что говно стоит дорого.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #63 : 08 декабря 2020, 20:58:14 »



нехорошие люди блокируют Луркмор.

теперь туда наверно через Тор придется заходить, а то бы я скинул ссылку на статью о меме .;D

если что по моему жизнь пса ценнее гитлера, но сравнение вышло корявым....как внезапному гитлеру и положено. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #64 : 08 декабря 2020, 20:59:50 »

Т.е. ценность его жизни по моральным и юридическим законам - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.
А кто это определяет? Кто хуже псины, кто лучше?
Вам, похоже, лучше с Пелюлькиным общаться , т.к. простых вещей вы не понимаете,
Перевожу с пипиного языка на лисий: "О! Я запуталась)). Сначала говорила, что человеческий вид главнее животных, теперь вот утверждаю, что пся важнее человека... ОЙФСЁ!"
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #65 : 08 декабря 2020, 21:17:43 »

Т.е. ценность его жизни по моральным и юридическим законам - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

А кто это определяет? Кто хуже псины, кто лучше?

     Я же назвала - по моральным и юридическим законам. Т.е. это творение не одного какого-лица, а исторически сложившиеся традиции. Например, лидеров гитлеровской Германии назвал преступниками Нюрнбергский трибунал. А вы, можно подумать, этого не знали?

Перевожу с пипиного языка на лисий: "О! Я запуталась)). Сначала говорила, что человеческий вид главнее животных, теперь вот утверждаю, что пся важнее человека... ОЙФСЁ!"

     А вы случайно, не та Лиса из тусклого созвездия Лисички, которую Шелтопорг прогнал со своего форума "Шаманский лес" с формулировкой - пишет грамотно, но соображает туго? :)
Записан
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #66 : 08 декабря 2020, 21:27:11 »

Я же назвала - по моральным и юридическим законам.
Т. е. Вы, мадам, соблюдаете и то, и другое?
А вы случайно, не та Лиса из тусклого созвездия Лисички, которую Шелтопорг прогнал со своего форума "Шаманский лес" с формулировкой - пишет грамотно, но соображает туго?
О! Для меня это свидетельство Вашей капитуляции.
И... это Вы, мадам, прямо вся на форуме. А меня ни на том, ни на этом нет. Тут тока буквы)))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #67 : 08 декабря 2020, 21:37:33 »

Я же назвала - по моральным и юридическим законам.

Т. е. Вы, мадам, соблюдаете и то, и другое?

     Я соблюдаю выборочно :), а именно те пункты, нарушение которых с большой вероятностью может быть обнаружено с последующим наказанием. Т.е. отношусь этим законам как к ... дождю :) - беру с собой зонт только когда над моей головой собираются тучи, а раскрываю зонт, когда начинается дождь. А всё остальное время хожу без зонта. Намек понятен?

О! Для меня это свидетельство Вашей капитуляции.
И... это Вы, мадам, прямо вся на форуме. А меня ни на том, ни на этом нет. Тут тока буквы)))

     Так я ваши буквы как раз и оценивала, а про ваши телеса даже слова не сказала :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #68 : 08 декабря 2020, 22:15:46 »

Ансельм, интересно, шпинат это же вроде растение, как он в принципе может быть не био.

Не пойти ли вам с Ансельмом с разговорами об еде в другую тему?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #69 : 08 декабря 2020, 22:20:52 »

Ой, ну ладно. :(

Боксируйте дальше :),  перенесу наши посты.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
ккк
Гость


Email
« Ответ #70 : 08 декабря 2020, 22:31:55 »

Я же назвала - по моральным и юридическим законам.

Т. е. Вы, мадам, соблюдаете и то, и другое?

     Я соблюдаю выборочно :), а именно те пункты, нарушение которых с большой вероятностью может быть обнаружено с последующим наказанием. Т.е. отношусь этим законам как к ... дождю :) - беру с собой зонт только когда над моей головой собираются тучи, а раскрываю зонт, когда начинается дождь. А всё остальное время хожу без зонта. Намек понятен?

О! Для меня это свидетельство Вашей капитуляции.
И... это Вы, мадам, прямо вся на форуме. А меня ни на том, ни на этом нет. Тут тока буквы)))

     Так я ваши буквы как раз и оценивала, а про ваши телеса даже слова не сказала :).

Ясен пень, чегож тут не понять? Ученый биохимик, мать двоих детей убивает котят где то у себя в подсобке с особой жестокостью, когда никого рядом нет, чтобы никто не услышал их криков, и не поймал ее с поличным. Ей бы и здесь молчать, но уж очень сильны эксгибиционистские наклонности, обязательно надо поделиться, вызвать к себе не сопереживание, нет, соучастие! Вопрос в том, что сделаете вы, понимающие все происходящее здесь на пне и в этой теме? Гетс, Ансельм открытые соучастники, есть и скрытые, активную позицию сопротивления высказал только Жетон, остальные тихо сами с собой замнут диллемку, и таким образом будут шаг за шагом склоняться к толерантности по отношению к любым действиям Пипы. Таким образом и происходит обыдление местного контингента, администрация это осознает. Верно ли распознан ваш намек?  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #71 : 08 декабря 2020, 22:34:54 »

ккк, что мы сделаем в ответ на твои бредовые нападки?

Проигнорируем их, я точно,  остальные  сами решат.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #72 : 08 декабря 2020, 23:44:57 »

Так я ваши буквы как раз и оценивала
Буквы общие.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #73 : 08 декабря 2020, 23:51:55 »

И... это Вы, мадам, прямо вся на форуме. А меня ни на том, ни на этом нет. Тут тока буквы)))
    Так я ваши буквы как раз и оценивала, а про ваши телеса даже слова не сказала :).

Буквы общие.

     Тогда в чем же вы видите различие между нами? Как же мы тогда ругаться будем, если у нас всё будет одинаковым? :)
Записан
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #74 : 09 декабря 2020, 00:08:50 »

Тогда в чем же вы видите различие между нами? Как же мы тогда ругаться будем, если у нас всё будет одинаковым?
А это, мадам, тайна тайн. Хрен его знает, как это происходит. Можно только наблюдать. За одинаковостью, за отличиями. И за телесами тоже.

И... насчет "ругаться будем":

1. Пушкин сказал:"... а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем".
2. Да и за руганью тоже... только наблюдать. Эманации же, пучки, как не крути. На мой взгляд, мы все медиумичны. Только ... в иной момент лелеем иллюзию самостоятельности, отдельности. А в другое время удаётся рассмотреть, что большие и малые эманации - это одна штука.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC