Постнагуализм
28 марта 2024, 15:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 32752 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #90 : 27 марта 2021, 18:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Божички, сколько же времени и внимания вы тратите на форум) Вокруг солнышко и весна, дите погуляйте)
Записан
вудупипл
Гость


Email
« Ответ #91 : 27 марта 2021, 18:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Божички, сколько же времени и внимания вы тратите на форум) Вокруг солнышко и весна, дите погуляйте)

написал каканавт, который тратит внимание на форум)
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #92 : 27 марта 2021, 18:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно и так понятно: память себе отключил - исчезло время, глаза закрыл - вот и свет всюду померк

Для ученных задохликов все именно так и есть. Но!
Вы меня не слышите,я говорил совсем о противоположном.
Память отключил -  время потекло,глаза закрыл - ожил мир.
Маг всегда бодрствует.
Морф как отличить при общении того кто (мб будет) важен(нужен) тебе от пустышек пустобрехов? Как найти 1 из миллиона мусора?) Знаешь?)
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #93 : 27 марта 2021, 18:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Божички, сколько же времени и внимания вы тратите на форум) Вокруг солнышко и весна, дите погуляйте)

написал каканавт, который тратит внимание на форум)
мой анонимный ник пишется с Большой буквы, я вам ни какой то бобик) Прошу уважения)
Записан
Знаки Духа
Гость


Email
« Ответ #94 : 27 марта 2021, 19:40:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно и так понятно: память себе отключил - исчезло время, глаза закрыл - вот и свет всюду померк

Для ученных задохликов все именно так и есть. Но!
Вы меня не слышите,я говорил совсем о противоположном.
Память отключил -  время потекло,глаза закрыл - ожил мир.
Маг всегда бодрствует.
Морф как отличить при общении того кто (мб будет) важен(нужен) тебе от пустышек пустобрехов? Как найти 1 из миллиона мусора?) Знаешь?)

По знакам духа.
ну  и что ты видишь ?)
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #95 : 27 марта 2021, 20:04:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно и так понятно: память себе отключил - исчезло время, глаза закрыл - вот и свет всюду померк

Для ученных задохликов все именно так и есть. Но!
Вы меня не слышите,я говорил совсем о противоположном.
Память отключил -  время потекло,глаза закрыл - ожил мир.
Маг всегда бодрствует.
Морф как отличить при общении того кто (мб будет) важен(нужен) тебе от пустышек пустобрехов? Как найти 1 из миллиона мусора?) Знаешь?)

По знакам духа.
ну  и что ты видишь ?)

Знаки.
Мб не можешь видеть ?)   Это только предположение)
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #96 : 27 марта 2021, 20:06:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Давайте продолжим наше знакомство с пипосектой. Интерны. Это пациенты, лучше всего пролеченные Пипой, которые, несмотря на свою остаточную эзотеричность, мыслят уже в русле псевдонаучного подхода. В настоящее время в палате интернов обитают Гетц, Жетон, а ранее там жил и Корнак, переведенный впоследствии в отделение буйных из-за нервного срыва и рецидива хронических заболеваний.
 Я слегка утрировал, называя Гетца умственно отсталым. Он, как и Корнак с Жетоном, не то, чтобы слабоумные от природы ... они, скорее, залеченные. Стальтекизм, привитый им Пипой, они ошибочно принимают за умение критически мыслить и уродуют им своё восприятие того же Кастанеды, например. Вычленяя из его текстов то, что совпадает с их инвентарным перечнем и отрицая всё остальное. (Не путать с моим подходом. Мне что "не зашло",того я не отрицаю и не игнорирую, оставляя себе возможность вернуться позже к непонятому феномену или описанию).
 В своём творчестве интерны стремятся к построению наукообразных логических конструктов из немногочисленных принятых на веру магических истин. Кроме того, будучи самыми активными помощниками доктора Пипы, они выполняют большой объём работы по критиканскому разрушению убеждений других пациентов-эзотериков.
Записан
пипосек
Гость


Email
« Ответ #97 : 27 марта 2021, 20:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего такого делать не надо. Если термин введен не ученым, а скажем писателем, поэтом или эзотериком :), то и не надо на него напяливать научные смыслы. В таких случаях должно быть понятно, что в смысл, вложенный автором, будет иной.

Почему у писателя, эзотерика или ученого смыслы исследования интенсивности должны отличаться? Если они исследуют одни и те же законы мира, но в разнличных его прикладных областях?

Вот что написано про интенсивность у Кастанеды:

"- Поскольку его размер интенсивности больше обычного, - сказал  дон Хуан. - За несколько часов  маг может прожить эквивалент обычной  жизни. Его  точка  сборки,  перемещаясь  в  незнакомую позицию, требует энергии больше,  чем  обычно.   Этот  дополнительный  поток  энергии  называется интенсивностью."

У физиков:

Интенсивность (физика) — средняя мощность, переносимая волной через единичную площадку, расположенную перпендикулярно направлению распространения волны;плотность потока энергии, то есть количество энергии, проходящей за единицу времени через единицу площади.

У экономистов:

"Правило продолжительности операционного цикла гласит: чем продолжительность данного цикла короче, тем большее число оборотов проходят инвестированные в оборотный капитал денежные средства, а значит, тем выше объем и интенсивность денежных потоков."

По-моему, одно и то же явление рассматривается, но для разных объектов. А значит, различная интенсивность восприятия - реальный факт, а не чьи-то галюники.
Т.е. чем интенсивнее работает восприятие, тем болшие потоки информации сознание способно вместить и обработать. И тем эффективнее оно функционирует в окружающем мире.
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #98 : 27 марта 2021, 20:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну  эээммм вроде и правда, а вроде и кривда... А для чего ты написал это?
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #99 : 27 марта 2021, 20:11:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вопрос, Фритцу
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #100 : 27 марта 2021, 20:26:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мб не можешь видеть ?)   Это только предположение)

С глупости начали и глупостью закончили. :)
  Я дубине тебе в 105й раз ладошку дружбы протягиваю, Очки разуй свои фантазерские. Ну и тупица ты Ком
Записан
ББнавт
Гость


Email
« Ответ #101 : 27 марта 2021, 20:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я дубине тебе в 105й раз ладошку дружбы протягиваю, Очки разуй свои фантазерские. Ну и тупица ты Ком
Давай со мной будешь кентоваться. Я тоже маг, но у меня ещё и неорг имеется. А у тупого Коматеуса неоргов нету.
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #102 : 27 марта 2021, 20:59:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мб не можешь видеть ?)   Это только предположение)

С глупости начали и глупостью закончили. :)
  Я дубине тебе в 105й раз ладошку дружбы протягиваю, Очки разуй свои фантазерские. Ну и тупица ты Ком

Я предпочитаю свободу.
Ну свобода так свобода, сиди в стерлитамаке  своем до конца дне... тьфу свободы)
Записан
Ни ни
Гость


Email
« Ответ #103 : 28 марта 2021, 03:18:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6,  Морфиос стальтек.вспомни себя в его годы.его соплей не перешибеш
Записан
повторный вызов скорой
Гость


Email
« Ответ #104 : 01 апреля 2021, 20:10:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Так как морфийное чмо удалило моё сообщение из модерируемой им темы, пишем в теме фрица:
Негр - это комсомолец нагвализма. Одни лозунги и салюты.
Пока он ухахатывает окружающих, хс учатся бороться с патчем летунов. Как? С помощью телекинеза.
Посмейся, черный черт. Тебе только это и остается.



СПС тебе сракер по сновидениям, посмеялся.
Любимая гифка Мордонегруса указывает на его редкое шизофреническое расстройство. Растроение личности.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC