Постнагуализм
26 апреля 2024, 10:13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 34908 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Вася
Гость


Email
« Ответ #120 : 30 мая 2021, 18:01:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо зафиксировать очередную веху в деградации пипосекты. На данный момент пень погрузился в маразм философской саморефлексии. Больные из буйного отделения устраивают длинные и бесполезные словесные перепихоны с друг другом, пребывая в иллюзии будто болтовня о знании, осознанности или безупречности помогает достигать этих вещей.
 Это позор и безобразие. Куда смотрят санитары и главврач???
Я вижу только плохо скрываемое желание присоединиться.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #121 : 30 мая 2021, 21:53:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я понял что к нам модератор омовника прибегал, у них там дела "прекрасно" идут, общение так и бурлит

Ну как тут не отреагировать, когда у антогонистов список сообщений в экран форума не влазит, как тут удержаться и что нибудь не сказать хорошего и умного .
Честно говоря да, я думал, что ты почитаешь наши последние посты и ваш список, который не влазит и прослезишься. У нас постов меньше, но они наполнены осознанием, мыслью и связаны с практикой или с её осмыслением. А ваш философский спам никому и никогда ни для чего не пригодится. Но, ты предпочитаешь делать вид, что философы-алкоголики ртуть и корнак делают для ПНя доброе дело, наполняя его своими словесными фекалиями. Вот я и говорю: грех не зафиксировать эту славную веху в вашей секте. Что тебе ещё непонятно?
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #122 : 31 мая 2021, 09:11:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я понял что к нам модератор омовника прибегал, у них там дела "прекрасно" идут, общение так и бурлит

Ну как тут не отреагировать, когда у антогонистов список сообщений в экран форума не влазит, как тут удержаться и что нибудь не сказать хорошего и умного .
Честно говоря да, я думал, что ты почитаешь наши последние посты и ваш список, который не влазит и прослезишься. У нас постов меньше, но они наполнены осознанием, мыслью и связаны с практикой или с её осмыслением. А ваш философский спам никому и никогда ни для чего не пригодится. Но, ты предпочитаешь делать вид, что философы-алкоголики ртуть и корнак делают для ПНя доброе дело, наполняя его своими словесными фекалиями. Вот я и говорю: грех не зафиксировать эту славную веху в вашей секте. Что тебе ещё непонятно?


Не понятно зачем ты это пишешь. Может пообщаться хотел, но сказать не чего.
Записан
ktulxu
Гость


Email
« Ответ #123 : 31 мая 2021, 14:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

грех не зафиксировать эту славную веху в вашей секте.
у тебя маразм, батя, коли простой форум сектой называешь. Омвэй тогда целая религия мирового масштаба
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #124 : 31 мая 2021, 14:53:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жабагец и ждилови, я бы вам рассказал как оно на самом деле, но, к сожалению, вы ещё не набрали должного рейтинга для досьтупа к етой тайне.
   ЗР, а твои ТРИ ПЭ---это три-ПидÓрас? Да? Ну тогда куды нам такой рейтинг набрать, вы как-нибудь сами рейтенгуйтесь, а мы не по тем делам.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #125 : 31 мая 2021, 15:00:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

........ Но, ты предпочитаешь делать вид, что философы-алкоголики ртуть и корнак делают для ПНя доброе дело, наполняя его своими словесными фекалиями. ...
   А у нас есть и настоящие философы---прежде всего я и уважаемая Pipa. Ну а раз есть настоящие философы, то есть и философия на ПН, а на ОМовнике что-то философов не видно вовсе, разве что ты сам, как действительно понимающий философию умник. Но понимать философию---это хоть и очень похвально, но это не есть способностью к философствованию, как генерации умозаключений высшего достоинства, хотя думаю, что тебе удавалось что-то подобное иногда продуцировать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Трипелюлькин
Гость


Email
« Ответ #126 : 31 мая 2021, 16:26:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗР, а твои ТРИ ПЭ---это три-ПидÓрас? Да? Ну тогда куды нам такой рейтинг набрать, вы как-нибудь сами рейтенгуйтесь, а мы не по тем делам.
Вообще-то под три П подразумевались три величайших философа в истории: Платон, Пипа и Пелюлькин. Но если пидорасы тебе роднее, то пусть та и остается.
Записан
У пипосеков подгорает
Гость


Email
« Ответ #127 : 31 мая 2021, 16:32:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у тебя маразм, батя, коли простой форум сектой называешь.
Простой форум у Юльки Ухмылки, а ПеНь это секта по вовлечению эзотериков в псевдонаучную религию. Иерархия этой секты построена по принципу психиатрической лечебницы. Читай тему, школота, там всё это обоснованно.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #128 : 31 мая 2021, 17:02:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗР, а твои ТРИ ПЭ---это три-ПидÓрас? Да? Ну тогда куды нам такой рейтинг набрать, вы как-нибудь сами рейтенгуйтесь, а мы не по тем делам.
Вообще-то под три П подразумевались три величайших философа в истории: Платон, Пипа и Пелюлькин. Но если пидорасы тебе роднее, то пусть та и остается.
   Такого леща с подъебосом я ещё не слышал. Потом, если Платон действительно величайший философ в истории (последним величайшим философом античности был Аристотель Стагирит), то я себя величайшим не считаю и не есть, и думаю, что уважаемая Pipa о себе аналогичного мнения, потому ваш закидон с подъебосом откровенная лесть, но уж скока раз твердили миру, что лесть глупа, низка..., ну а я и уважаемая Pipa---умные, ну и не ведёмся на эту шнягу, тем более такую закрученную, бо я и уважаемая Pipa -- думаем прежде всего, а не безмозгло ведёмся на усё подряд.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Отросток снова в строю?
Гость


Email
« Ответ #129 : 02 июня 2021, 16:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Хобота выпустили из буйного отделения, дабы он смог раболепно припасть к тапкам хозяйки. Надолго ли? Можно в этой теме делать ставки. За какой период времени подхалимские песни Хронака сменится пафосными многословными поучениями, на которые администрация ответит травлей дыроголового. Что неминуемо приведет его к новому самовыпиливанию с пенька.
Записан
Семеркиной
Гость


Email
« Ответ #130 : 02 июня 2021, 17:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отросток снова в строю?, что-то селёдкой несёт от этой писанины ...  Семёркина, это ты опять забыла помыть свою кошёлку?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81486



Email
« Ответ #131 : 02 июня 2021, 17:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Успокойся, Громова.
Васька - кот учОный.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81486



Email
« Ответ #132 : 02 июня 2021, 17:09:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пень как Клондайк. Это место возможностей. Здесь возникло немало богатых людей. Но и погибло порядочно.
Записан
Эрекция хобота
Гость


Email
« Ответ #133 : 02 июня 2021, 19:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ты как старая шалава отомстил выгнавшей тебя Юльке тем, что прибежал делать кунилингус Пипе. Модырявому не забудь лизнуть, расскажи как прекрасно тебе жилось при Сталине.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81486



Email
« Ответ #134 : 02 июня 2021, 19:27:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отомстил выгнавшей тебя Юльке
Я ведь уже писал, что форум Юльки с самого начала задумывался как блог.
Я помог ей его создать. И идею создания тоже предложил я. И заставил ее принять эту идею тоже я. И общаться с Юлькой я продолжаю ежедневно. Но в ВК.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC