Постнагуализм
02 мая 2024, 16:44:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 35286 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Летун
Гость


Email
« Ответ #315 : 24 июня 2021, 22:24:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот и шибзик при делах теперь
посты перененосит
а ведь его предупреждали, что ничего, кроме срача, бармараст тут не создаст.
а администрация его на две недели забанила.
опять думает перевоспитать?
ничему их жизнь не учит
грабли ее девиз
надо этот девиз на голову вместо рогов повесить

как ты там хобот, теперь всем доволен... ну сиди на ст  придурок... ума набирайся

Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #316 : 24 июня 2021, 22:27:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну сиди на ст  придурок... ума набирайся
за что же ты так свою ст?
милое, уютное местечко
на меня оно расслабляюще действует.
а то ртутик меня сюда не пускал, когда рега была)
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #317 : 24 июня 2021, 22:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну сиди на ст  придурок... ума набирайся
за что же ты так свою ст?
милое, уютное местечко
на меня оно расслабляюще действует.
а то ртутик меня сюда не пускал, когда рега была)

ну вот хобот это место по тебе
оно и создавалось как площадка где люди могут проявить себя, в том числе быть собой, когда с кукухой не в порядке)
это про тебя
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #318 : 24 июня 2021, 22:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася победитель пип
Они пляшут под его дудку
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #319 : 24 июня 2021, 23:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася победитель пип
Они пляшут под его дудку
Докажи это, потребуй немедленно восстановить свой аккаунт на пне, а иначе ты выложишь фото своей голой жопы.  ;D
Записан
бредогенератор
Гость


Email
« Ответ #320 : 29 июня 2021, 16:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

доктор Фриц, что здесь собственно происходит в этом дурдоме? доложи обстановку
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #321 : 29 июня 2021, 16:16:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бредогенератор, уважаемый коллега, я здесь не доктор, а представитель правозащитной организации. Защищаю пациентов от произвола медперсонала и защищаю медперсонал от особо опасных больных.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #322 : 16 июля 2021, 22:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Знамя свирепого маразма, выпавшее из ослабшей руки жестоко проклизмованного бармараста, подхватил Дон КиХобот. На пару со своим верным Санчо Пансой (который вова ртуть), наш неунывающий идеалист в тысячный раз был отпизжен ветряной мельницей ПНя. Его лихая тема, задуманная как поучения фальшивого Петровича, ожидаемо выродилась в фекальную ёмкость ртутно-хоботных банальностей, коими переполнены все загаженные этими странствующими рыцарями темы. Снова гордых борцов за идеи отодрали подлые и беспринципные анонимусы. Бльоооо, ёмаё, когда же этот хардкор наскучит почетным пенсионерам пня??? Доколе они будут подставлять свои седые сра..   головы под шквал беспощадной критики? Вопрос риторический...
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #323 : 16 июля 2021, 23:12:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знамя свирепого маразма, выпавшее из ослабшей руки жестоко проклизмованного бармараста, подхватил Дон КиХобот. На пару со своим верным Санчо Пансой (который вова ртуть), наш неунывающий идеалист в тысячный раз был отпизжен ветряной мельницей ПНя. Его лихая тема, задуманная как поучения фальшивого Петровича, ожидаемо выродилась в фекальную ёмкость ртутно-хоботных банальностей, коими переполнены все загаженные этими странствующими рыцарями темы. Снова гордых борцов за идеи отодрали подлые и беспринципные анонимусы. Бльоооо, ёмаё, когда же этот хардкор наскучит почетным пенсионерам пня??? Доколе они будут подставлять свои седые сра..   головы под шквал беспощадной критики? Вопрос риторический...

 Ты стал писать немного лучше, чем раньше, но твоя одержимость никуда не делась. Ты самозахвачен собой, как удав душишь себя. Короче говоря, я тебе не завидую.
 Пришло время немного подумать. У тебя уже весь лоб в крови.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #324 : 16 июля 2021, 23:21:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос риторический.
жалко...
хотел ответить
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #325 : 14 августа 2021, 19:47:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Итак, жизнь пенька вернулась на привычную орбиту, после того как последний дебошир (Ртуть) был переведён со стационара в отделение буйных СТ-анонимусов.
 К этому приложил немало усилий сам пациент, заделавшись под конец инквизитором, грозящим ведьме Пипе страшными карами за её богомерзкие проделки c кошками и вокалоидами и за ересь в богословских спорах на тему сознания.
 Вся клиника погрузилась в привычные процедуры: болтунское индульгирование, почесывание ЧСВ, а старший санитар всё пытается наскрести матерьялов на дисертацию по перепросмотру.
Записан
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #326 : 14 августа 2021, 20:18:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пытается наскрести матерьялов на дисертацию по перепросмотру.

а сами чем серьезным занимаетесь? кроме осуждения и болтовни?
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Fritz 6
Гость
« Ответ #327 : 14 августа 2021, 20:58:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а сами чем серьезным занимаетесь?
Увы, милая леди, я давно уже понял, что серьёзность это путь в унылый долбоебизм и стараюсь не придавать  большой серьёзности всему, чем бы ни занимался.
Записан
Киллеры пенсионного фонда
Гость


Email
« Ответ #328 : 14 августа 2021, 21:53:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Мало кто знает, что наш уважаемый глобал санитар снимался в видеоклипе.
<a href="https://youtube.com/v/7JQGzvh7CQ4" target="_blank">https://youtube.com/v/7JQGzvh7CQ4</a>
« Последнее редактирование: 24 августа 2021, 20:43:16 от Fritz 6 » Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #329 : 24 августа 2021, 21:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Жил не тужил на Диком Западе ККшного инета городок Пень. Но, его покой решили прервать три знаменитых гангстера. Ну как прервать - отыметь его хотели во все дыры, высосав на себя всё внимание жителей Пня.

  Так случилось, что к городку они подкатили одновременно и между ними сразу же произошла сцена соперничества. Примерно как в первоисточнике.
<a href="https://youtube.com/v/l311YJ4E_e0?t=214" target="_blank">https://youtube.com/v/l311YJ4E_e0?t=214</a>
 Но финал цены вышел неожиданным. Злой (Ртуць) и Хороший (Хобот) испугались перестрелки с Плохим (Бармарастом). Они помчались со всех ног, вопя о помощи и требуя у мэра городка Пипы немедленно запретить Плохому даже появляться в городе.
 Эта просьба была проигнорена, Злой (Ртуць) и Хороший (Хобот) спрятались в трущобах и залегли на дно.
От столь легкой победы Плохому (Барамарасту) моча ударила в голову, он борзо въехал на белом коне в городок Пень, вопя: "Жители Пня, подчинитесь мне и уважайте меня. Хоть я и Плохой, но магические резалты есть только у меня и я вас ими щедро одарю, если отсосёте у меня со всем почтением и благоговением."
 Но мэр Пипа и шериф Гедзь оказались не пальцем деланные. Разбуянившийся Плохой был схвачен Пипиными слугами и жестоко покаран анальными процедурами. Позора клизмования Плохой (Бармараст) не выдержал и с позором съебал из городишка напрочь.

 Тут приободрился Злой (Ртуць). В то время, как Хороший (Хобот) в панике спрятался на помойке (удалив аккаунт на Пне), Злой вышел из трущоб, распушил свой хвост, истребовал у мэра Пипы себе помещение под храм науки (персональный раздел) и стал зазывать пнят: "Приходите и внемлите мне со всем почтением и благоговением. Я хоть и Злой, но знаю наизусть все книги Ксендзюка и ещё кучу других книг, которые вы должны конечно же прочесть, чтобы угодить мне."
 Но, никто к Злому не зашёл, тот исходил на говно от злости и, в конце концов, тоже перебрался жить на помойку в статусе анонимуса.

  Хороший (Хобот) никак не мог понять, почему ему не верят, что он Хороший. Он многократно выкрикивал "Я же Хороший, я же могу наполнить ваш городишко своим качественным контентом, ваш городишко оживёт и  забогатеет". Но, жители Пня только смеялись над Хорошим (Хоботом) и от этого он терял самообладание, выкрикивая обидное в адрес пнят и мэра. А глобал-шерифа Гедзя Хороший (Хобот) стал обвинять, что тот переодевается в жителя помойки и под маской анонимуса оскорбляет его, Хорошего (Хобота).

 Мораль сей басни такова: будьте хорошими, плохими, злыми, противными, да какими угодно. Но не давайте слетать своей кукухе с катушек.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC