Постнагуализм
28 апреля 2024, 03:39:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 35004 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #330 : 24 августа 2021, 22:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жил не тужил на Диком Западе ККшного инета городок Пень. Но, его покой решили прервать три знаменитых гангстера. Ну как прервать - отыметь его хотели во все дыры, высосав на себя всё внимание жителей Пня.

  Так случилось, что к городку они подкатили одновременно и между ними сразу же произошла сцена соперничества. Примерно как в первоисточнике.
<a href="https://youtube.com/v/l311YJ4E_e0?t=214" target="_blank">https://youtube.com/v/l311YJ4E_e0?t=214</a>
 Но финал цены вышел неожиданным. Злой (Ртуць) и Хороший (Хобот) испугались перестрелки с Плохим (Бармарастом). Они помчались со всех ног, вопя о помощи и требуя у мэра городка Пипы немедленно запретить Плохому даже появляться в городе.
 Эта просьба была проигнорена, Злой (Ртуць) и Хороший (Хобот) спрятались в трущобах и залегли на дно.
От столь легкой победы Плохому (Барамарасту) моча ударила в голову, он борзо въехал на белом коне в городок Пень, вопя: "Жители Пня, подчинитесь мне и уважайте меня. Хоть я и Плохой, но магические резалты есть только у меня и я вас ими щедро одарю, если отсосёте у меня со всем почтением и благоговением."
 Но мэр Пипа и шериф Гедзь оказались не пальцем деланные. Разбуянившийся Плохой был схвачен Пипиными слугами и жестоко покаран анальными процедурами. Позора клизмования Плохой (Бармараст) не выдержал и с позором съебал из городишка напрочь.

 Тут приободрился Злой (Ртуць). В то время, как Хороший (Хобот) в панике спрятался на помойке (удалив аккаунт на Пне), Злой вышел из трущоб, распушил свой хвост, истребовал у мэра Пипы себе помещение под храм науки (персональный раздел) и стал зазывать пнят: "Приходите и внемлите мне со всем почтением и благоговением. Я хоть и Злой, но знаю наизусть все книги Ксендзюка и ещё кучу других книг, которые вы должны конечно же прочесть, чтобы угодить мне."
 Но, никто к Злому не зашёл, тот исходил на говно от злости и, в конце концов, тоже перебрался жить на помойку в статусе анонимуса.

  Хороший (Хобот) никак не мог понять, почему ему не верят, что он Хороший. Он многократно выкрикивал "Я же Хороший, я же могу наполнить ваш городишко своим качественным контентом, ваш городишко оживёт и  забогатеет". Но, жители Пня только смеялись над Хорошим (Хоботом) и от этого он терял самообладание, выкрикивая обидное в адрес пнят и мэра. А глобал-шерифа Гедзя Хороший (Хобот) стал обвинять, что тот переодевается в жителя помойки и под маской анонимуса оскорбляет его, Хорошего (Хобота).

 Мораль сей басни такова: будьте хорошими, плохими, злыми, противными, да какими угодно. Но не давайте слетать своей кукухе с катушек.


  Если ты также играешь в шахматы, как пишешь рассказики, то тебя, кроме как жертвой Супрун назвать нельзя.
  Там, не ты плеснул зеленкой в пятого президента Украины?
  У вас там массовое помешательство в стране. Беги в Европу, аника-воин, может тебя Бомбей пристроит убирать кафе, где он истребляет своё ЧСВ работая в придорожном кафе официантом.  ;D ;D ;D
Записан
Расковыряй г...но оно и развоняется
Гость


Email
« Ответ #331 : 24 августа 2021, 22:31:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Хорош ли плох рассказик фрица, но Злой взорвался новыми потоками фекалий, значит зацепила его эта проза.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #332 : 24 августа 2021, 22:43:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

значит зацепила

 Это тебя зацепило, придурок лагерный  ;D ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #333 : 25 августа 2021, 00:04:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, мне рассказ понравился :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #334 : 25 августа 2021, 05:07:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хороший рассказ. Уже одна только истерика пациента Ртудь говорит, что не в бровь, а в глаз :o
Записан
тупым омосекам от К7
Гость


Email
« Ответ #335 : 25 августа 2021, 13:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жил не тужил на Диком Западе ККшного инета городок Пень. Но, его покой решили прервать три знаменитых гангстера. Ну как прервать - отыметь его хотели во все дыры, высосав на себя всё внимание жителей Пня.

  Так случилось, что к городку они подкатили одновременно и между ними сразу же произошла сцена соперничества. Примерно как в первоисточнике.

 Но финал цены вышел неожиданным. Злой (Ртуць) и Хороший (Хобот) испугались перестрелки с Плохим (Бармарастом). Они помчались со всех ног, вопя о помощи и требуя у мэра городка Пипы немедленно запретить Плохому даже появляться в городе.
 Эта просьба была проигнорена, Злой (Ртуць) и Хороший (Хобот) спрятались в трущобах и залегли на дно.
От столь легкой победы Плохому (Барамарасту) моча ударила в голову, он борзо въехал на белом коне в городок Пень, вопя: "Жители Пня, подчинитесь мне и уважайте меня. Хоть я и Плохой, но магические резалты есть только у меня и я вас ими щедро одарю, если отсосёте у меня со всем почтением и благоговением."
 Но мэр Пипа и шериф Гедзь оказались не пальцем деланные. Разбуянившийся Плохой был схвачен Пипиными слугами и жестоко покаран анальными процедурами. Позора клизмования Плохой (Бармараст) не выдержал и с позором съебал из городишка напрочь.

 Тут приободрился Злой (Ртуць). В то время, как Хороший (Хобот) в панике спрятался на помойке (удалив аккаунт на Пне), Злой вышел из трущоб, распушил свой хвост, истребовал у мэра Пипы себе помещение под храм науки (персональный раздел) и стал зазывать пнят: "Приходите и внемлите мне со всем почтением и благоговением. Я хоть и Злой, но знаю наизусть все книги Ксендзюка и ещё кучу других книг, которые вы должны конечно же прочесть, чтобы угодить мне."
 Но, никто к Злому не зашёл, тот исходил на говно от злости и, в конце концов, тоже перебрался жить на помойку в статусе анонимуса.

  Хороший (Хобот) никак не мог понять, почему ему не верят, что он Хороший. Он многократно выкрикивал "Я же Хороший, я же могу наполнить ваш городишко своим качественным контентом, ваш городишко оживёт и  забогатеет". Но, жители Пня только смеялись над Хорошим (Хоботом) и от этого он терял самообладание, выкрикивая обидное в адрес пнят и мэра. А глобал-шерифа Гедзя Хороший (Хобот) стал обвинять, что тот переодевается в жителя помойки и под маской анонимуса оскорбляет его, Хорошего (Хобота).

 Мораль сей басни такова: будьте хорошими, плохими, злыми, противными, да какими угодно. Но не давайте слетать своей кукухе с катушек.
фриц, у тебя нет мозгов.
Сейчас тебя банят на ПН. И ты "не выдержал и с позором съебал из городишка напрочь". Ты же не можешь писать, так как забанен. Но, так ты тупой омосек, то ты позорно сбежал.
Записан
тупым омосекам от К7
Гость


Email
« Ответ #336 : 25 августа 2021, 13:15:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты также играешь в шахматы, как пишешь рассказики, то тебя, кроме как жертвой Супрун назвать нельзя.
Играет в шахматы? Ну да. Судя по его тупой логике - когда ему объявляют шах, то его корольь (сам!) позорно сбегает с доски. Но фриц продолжает играть...  ;D ;D ;D
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #337 : 25 августа 2021, 13:56:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупым омосекам от К7,  судя по связности текстов ты пьян вхлам, мистер Плохой. Так и пишешь в новой манере, не слезая с толчка?
Записан
тупым омосекам
Гость


Email
« Ответ #338 : 25 августа 2021, 14:02:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупым омосекам от К7,  судя по связности текстов ты пьян вхлам, мистер Плохой. Так и пишешь в новой манере, не слезая с толчка?
Судя по каким текстам? фритц, где аргументы? Я тебе привел факты на основании твоих слов. А ты, как истинный омосек, тупо сливаешься.
Итак. Тебя забанили. Ты не можешь писать. Так ты "позорно сбежал"?
Записан
нахуй омосеков
Гость


Email
« Ответ #339 : 25 августа 2021, 14:05:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фриц, омосеки видят, как ты тут тупишь?  ;D
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #340 : 25 августа 2021, 14:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак. Тебя забанили. Ты не можешь писать. Так ты "позорно сбежал"?
Ну, вот сейчас в данный момент ты позорно вернулся и несёшь пьяную белиберду. Что мешало вернуться, пусть и анонимусом, раньше?
Записан
нахуй омосеков
Гость


Email
« Ответ #341 : 25 августа 2021, 14:13:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Докажи это...
Да, да. Докажи, что ты не нафантазировал. Или "просто" затупил?  ;)
Или тебя уже забанили и ты позорно сбежал?
Записан
нахуй омосеков
Гость


Email
« Ответ #342 : 25 августа 2021, 14:15:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тупым омосекам от Сегодня в 14:02:43
Итак. Тебя забанили. Ты не можешь писать. Так ты "позорно сбежал"?
Ну, вот сейчас в данный момент ты позорно вернулся и несёшь пьяную белиберду. Что мешало вернуться, пусть и анонимусом, раньше?
Продолжай дальше, уважаемый.
Так как ты можешь сбежать, если тебя забанили?  >:(
Записан
нахуй омосеков
Гость


Email
« Ответ #343 : 25 августа 2021, 14:16:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, так ответь. Тебя забанили. Ты сбежал, или тебя забанили?
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #344 : 25 августа 2021, 14:22:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармадрон, ты сбежал потому, что тебя забанили, что непонятного? Джиху Пипа банила на две недели, так оно обиделось и сказало, что уйдёт навсегда. И ушло, Даже анонимусом не появлялось. Если это не бегство, то что?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC