Постнагуализм
18 июня 2024, 12:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 163320 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #540 : 26 августа 2021, 07:18:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемая, Вестислава Токарева, и ещё (тут это не сказано) ВАКЦИНАЦИЯ---чем-то напоминает настоящую русскую рулетку, ибо не дай Бог попадёт вакцина в вену, то это всегда будет один из самых тяжких случаев при вакцинации, ибо вирусы могут попасть и в мозг, и в такие места, в которые они попасть по другому не могут.
Пиля, в  вакцине разве вирусы? Вирусы, способные к размножению?
Мне представлялось, что это просто какие-то огрызки от вирусов, которые могут вызвать выработку специфических антител. А выходит, что вакцинированные заболевают ковидом?
Так-то мне пофиг. Я из любопытства к твоему тексту. У меня другие, более надежные способы сохранения здоровья.

Ты чем болеешь? СПИДом? Или у тебя аскариды завелись? Зачем тебе левамизол?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6856


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #541 : 26 августа 2021, 10:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Уважаемая, Вестислава Токарева, и ещё (тут это не сказано) ВАКЦИНАЦИЯ---чем-то напоминает настоящую русскую рулетку, ибо не дай Бог попадёт вакцина в вену, то это всегда будет один из самых тяжких случаев при вакцинации, ибо вирусы могут попасть и в мозг, и в такие места, в которые они попасть по другому не могут.
Пиля, в  вакцине разве вирусы? Вирусы, способные к размножению?
Мне представлялось, что это просто какие-то огрызки от вирусов, которые могут вызвать выработку специфических антител. А выходит, что вакцинированные заболевают ковидом?
Так-то мне пофиг. Я из любопытства к твоему тексту. У меня другие, более надежные способы сохранения здоровья.

Ты чем болеешь? СПИДом? Или у тебя аскариды завелись? Зачем тебе левамизол?

   Да, в вакцине вирусы, способные к размножению, специального штамма, но не коронавирус, а аденовирус, но несущий вектор поверхностного белка M нынешнего SARS CoV-2 (COVID-19). И конечно, хотя основная детерминанта SARS CoV-2 (COVID-19) широкого поражения и проникновения в клетки этого вируса будет встречать направленные на неё антитела, которых будет очень много (что и считается фактором успешного перенесения последующих пандемических SARS CoV-2 (COVID-19) инфицирований), но это, как вполне объективно представляется, во-первых, не решит проблему (как это решила прививка от оспы) опасного развития SARS CoV-2 (COVID-19), а во-вторых, всё так же будет требоваться 90% перенесение заболевания SARS CoV-2 (COVID-19) всем населением Земли, как то всегда есть при всех пандемиях (грипп то, или ОРЗ какой, или ещё что). Прпосто считается, что медики сделали всё (привив нас) чтоб избавить от опасного развития SARS CoV-2 (COVID-19), который, как известно, многие переносят совершенно легко вне развития ТОРС (тяжёлого острого респираторного синдрома). Но эта статья как раз и распедаливает, что вакцина на самом деле может и осложнять SARS CoV-2 (COVID-19), приводя именно к ТОРС.
    А я ратую как за более позднее вакцинирование, но на фоне базовой иммуностимулирующей терапии, как раз и позволяющей в любом случае перенести SARS CoV-2 (COVID-19) в существенно более лёгкой форме, чем вне этой терапии, которая, как я объясняю, не всем подходит. Просто на фоне этой терапии иммунитет от SARS CoV-2 (COVID-19) всех штаммов будет и существенно более высокого качества, и будет ещё и существенно (к большей эффективности) дополнен и вакцинированием, как это происходит с жёлтой лихорадкой (см. первые 2 топика этой ветки обсуждений). И у меня точная концепция, почему с такого рода терапией всё будет самым лучшим образом образовано. И вне этой концепции конечно, скорее всего, лучше вакцинироваться, но опять же, не безмозгло, а со внимательным слежением за здоровьем, ибо никакое вакцинирование не свободно от самых опасных осложнений, на что всегда следует обращать и внимание, и своевременную готовность преодолеть сложности, опять же, лучше всего преодолеваемые предлагаемой мною терапией, опять же, точно по концепции. Короче, это не для безмозглых, ибо, им что SARS CoV-2 (COVID-19)  опасен смертельно, что нагружение знанием несёт стресс и возможность от него заболеть, и ещё стресс в необходимости слепо следовать совершенно им непонятным предписанием врачей, которые тоже вгоняют но уже в длительный стресс.
   Почитай, придурок что умники пишут (кроме чем про глисты) --- ЛЕВАМИЗОЛ РЛС
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #542 : 26 августа 2021, 20:03:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почитай, придурок что умники пишут (кроме чем про глисты) --- ЛЕВАМИЗОЛ РЛС
почитай, что пишут специалисты по здоровью, умник
почитай и устыдись
ни один врач не избавит ни тебя, ни даже себя ни от одного хронического заболевания
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6856


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #543 : 27 августа 2021, 00:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почитай, придурок что умники пишут (кроме чем про глисты) --- ЛЕВАМИЗОЛ РЛС
почитай, что пишут специалисты по здоровью, умник
почитай и устыдись
ни один врач не избавит ни тебя, ни даже себя ни от одного хронического заболевания

   Устыдись ты, ибо я сам себя вылечил в полную (уже более 15-ти лет) сероконверсию HCV (гепатит C), из предциррозного состояния и персистенции HCV (гепатита C) около 12 лет. Говорят СПИД менее страшен, чем HCV (гепатит C), но современным достижениям фармацевтики этот HCV (гепатит C) доступен в полное излечение (и явно не одним методом, каким допустим лечился я сам). Так что это ты дурень нихрена не знаешь а я умник, в отличии от тебя дурака.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #544 : 27 августа 2021, 03:10:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гепатит C
инфекционные заболевания - это отдельная песня
что ты там у себя вылечил - еще вопрос
Записан
Токио
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #545 : 28 августа 2021, 12:47:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Японии два человека умерли после вакцинации от коронавируса препаратом Moderna

ТОКИО, 28 августа. /ТАСС/.

Два человека умерли в Японии после того, как сделали прививки от коронавируса препаратом американской компании Moderna из партии вакцин, в составе некоторых из которых были обнаружены неизвестные примеси. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в субботу на сайте японского министерства здравоохранения, труда и благосостояния.

«К нам поступила информация о смерти двух человек, которые были привиты препаратами из той же партии, где ранее были обнаружены вакцины с примесями. Между тем неизвестно, были ли посторонние компоненты в составе препаратов, которые ввели упомянутым людям. Мы проводим проверку на предмет связи между применением этих вакцин и летальными исходами», — подчеркивается в заявлении ведомства.

Согласно отчету ведомства, умершие — мужчины 38 и 30 лет, у которых ранее не было выявлено хронических заболеваний и аллергических реакций. Они были привиты второй дозой вакцины соответственно 15 и 22 августа. На следующий день после вакцинации у обоих поднялась температура. Спустя три дня после прививки оба умерли по неустановленным причинам.

Ранее Минздрав объявил о приостановке использования около 1,63 млн доз вакцины Moderna. По данным агентства Kyodo, вакцины с примесями были произведены на территории Испании, размер неизвестных частиц достигает нескольких миллиметров. Сообщалось, что неизвестные компоненты могут быть частицами металла, поскольку они реагируют на магниты. Между тем на момент обнародования заявления Минздрава местные власти уже ввели жителям Японии порядка 170 тысяч доз вакцины из партии, в которой затем были обнаружены примеси.

В Японии помимо препаратов Moderna применяются вакцины британско-шведской фирмы AstraZeneca и американо-германского консорциума компаний Pfizer и BioNTech. На данный момент в стране первую дозу вакцины получили 69,2 млн человек (54,5% населения), а две дозы — 55,2 (43,5%).

https://news.mail.ru/incident/47697378/?frommail=1
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #546 : 28 августа 2021, 13:51:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Японии два человека умерли после вакцинации от коронавируса препаратом Moderna

Спустя три дня после прививки оба умерли по неустановленным причинам.


В этом описании всё прекрасно и сочетание заголовка с дальнейшим.)

Под машину наверно попали, а может с крыши прыгнули, причина неустановлена, но текст подаётся так, как будто они умерли от прививки.)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнакодурак
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #547 : 28 августа 2021, 15:02:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Побочные эффекты от прививок непредсказуемы. К одному мужику после прививки приехала тёща, а ведь он даже не был женат.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6856


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #548 : 28 августа 2021, 16:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Побочные эффекты от прививок непредсказуемы. К одному мужику после прививки приехала тёща, а ведь он даже не был женат.

   Да Хобот и не поймёт шо ты сказанул.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6856


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #549 : 28 августа 2021, 16:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ХОБОТ и его представления о похождениях в ШАМАНСКОМ ЛЕСУ.

    БАРМАЖОПЫЙ выглядит так же само, тока усё в гавне и сзади (шо у бегемота) активно работающий гавна-расбрасыватель.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6856


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #550 : 29 августа 2021, 21:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Уважаемые мои читатели, я отписал вопрос на ЯНДЕКС Кью


    Надеялся я вступить в полемику, ну и чтоб ещё и помочь людям не мучиться предчувствиями и пр. комплексом негативных мыслей и чувств, при вакцинировании. Вопрос этот (с припиской к нему {что приведу сразу после цитирования предыдущего материала} о мне известных фарм-мерах избегания возможности принести себе вред вакциной) простоял не более часа или пары часов, и ЯНДЕКС Кью, блокируя этот мой вопрс, уведомляет меня о возможности решить мой этот же вопрос со специалистом врачём, причём уведомляет, что ЯНДЕКС Кью такими специалистами не располагает. Во цензура тотальнейшая. За что и ценен ПЕНЁК, что здесь можно опубликовать так старательно мною подготовленный материал и принести многим пользу. Итак, сперва цитата с предыдущего материала по ЗАМЕНЕ ВАКЦИНИРОВАНИЯ, и чтоб вакцина лучше работала, допустим у мед персонала клиник и пр. людям с большим риском (после чего приведу свою дописку на свой вопрос на ЯНДЕКС Кью):

Рецензия на «О вреде вакцин и о covid-19» (Роман Невесёлый)

  • Цитата: Вестислава Токарева
            Как точно и подробно Вы всё изложили, браво! На данный момент мы имеем дело с профанацией: одни резко"за", другие "против". Золотой середины нет. Аналогично подробно рассказывает о вакцинации и безграмотности в сфере иммунологии Михаил Супотницкий (Полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук). Видео: Михаил Супотницкий - "Слепые пятна вакцинологии" http://fb.watch/7ovtOumR83/

            Вестислава Токарева   15.08.2021 15:37   •   Заявить о нарушении / Удалить + добавить замечания

        Уважаемая, Вестислава Токарева, я очень ждал умный ответ, немало я хотел отписать дополнительно........
        Уважаемая, Вестислава Токарева, ну а раз вы были восхищены полнотой охвата обзорным и подробно многое объясняющим по вакцинации и SARS CoV-2 (COVID-19) материалом, то ........... и радость свою я хочу украсить весьма конструктивными красками, про владение которыми в моём лице как правило никто даже не подозревает. Напомню вам, Вестислава, конец этого мной приведённого опуса (кстати, я этот материал сначала выпустил на эзотерическом сайте (там админ генетик РАН, с прекрасным философским складом ума) по адресу {http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103830.msg491159#msg491159 } и даж удачные комментарии получил):

✔✔✔◆___Меня спросят: «К чему вы клоните?»
___Я отвечу: «Далеко не исключено, что в ближайшие десятилетия медицина, не находящаяся под тотальным контролем фармы, начнет не наращивать антитела с памятью, а убирать эти антитела. Убирать! И радоваться придется не тому, что их „до и больше“, а тому, что их убрали. И наоборот, активнее привлекать к защите от заболевания именно наивные части иммунитета, используя для этого и другие лекарства, и другие научные знания».
___Я лично в это верю. Я вообще считаю, что либо человечество проложит себе дорогу к другой медицине, либо оно окажется жертвой генных репрессий.✔◆◆◆

    Уважаемая, Вестислава Токарева, и могу сказать, что жаль, что такие статьи пишут не шибко грамотные в фармацевтике учёные, ибо я могу с полной определённостью заявить, что УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ такие ИММУНОКОРРЕКТОРЫ, которые корректно ослабляют (в активности) и даже устраняют деятельность неких стволовых иммунопродуцирующих клеток, перегруженные производством малоэффективных (и даже аутоиммунных) антител. .....
....................

      Прошу внимания, обсуждения и лайков. Посылкой к моему совету есть статья Сергея Кургиняна - ССЫЛКА, в которой описаны слабые места и прорехи вакцинирования. Потому ввиду повальной фарм-профанности даже среди специалистов врачей прилагаю чёткие и обоснованные рекомендации, а именно:

      ✔◆ Все современные вакцины от SARS CoV-2 (COVID-19) на основе аденовируса, как вектор антител к поверхностному белку M SARS CoV-2 (COVID-19), который наиболее опасен как использующий систему АПФ, для проникновения в необычайно широкий спектр клеток организма. А раз связывание с поверхностным белком нуклеокапсида есть механизмом проникновения в клетки генетической информации вируса и запуском его там репродукции, то значит эта вакцина направлена на как больший захват (как считается готовыми к тому) иммунокомпетентными клетками, что (при отсутствии должно направленно активированной системы инактивации и переваривания ген-материала вируса (на что, как видится, и направлено добавление содержащих Hg, Al {и т.п.} гаптенов в вакцины) чревато таким опасным осложнением, как ADE (Антителозависимое усиление инфекции (англ. antibody-dependent enhancement, ADE)). Именно для минимизации возможности развития ADE советую двойное усиление этой функции инактивации, препаратом стимуляции фагоцитоза (и быстрого ИФ) АРБИДОЛ (первый приём и сразу после вакцины - 4×100 (200) мг, а затем по 200 мг 4 р. в день, 2-3 дня, конечно не забывать и творожок кушать, дающего такого же действия протеины), и препаратом стимуляции ИФ 𝛂;𝛃;𝛄 КУРАНТИЛ-25 (ДИПИРИДАМОЛ, 2 т.×25 мг, через 2 часа ещё 2т.×25мг, 1 раз в неделю, 4 недели подряд). А для минимизации в особенности гаптеновой и аутоиммунной побочки от ВАКЦИНЫ, советую специфический антитоксический препатат с широкой противовирусной активностью, и с выраженной непрямой регуляцией генов ОК (общего контроля) --- ГЛИЦЕРРИЗИНОВУЮ КИСЛОТУ, соответствующая доза (40-50 мг) её содержится в 2 амп. для в/в введения, или 1/4 фл. лиофилизата для в/в введения препарата ФОСФОГЛИВ (и только для в/в введения, ибо оная не всасывается при per os), непосредственно перед вакцинацией или сразу после неё, с дальнейшим около месяца применением по 40-50 мг 2 раза в неделю. Если имеется активный цирроз печени (а так же, папилломы, цитомегаловирус, герпевирусы, ВИЧ тип 1, HCV и немало прочего), то терапию продолжают год, должен регрессировать к хроническому гепатиту цирроз и произойти улучшение при других заболеваниях. ✔◆

        Из посоветованного мною, ни один препарат не имеет противопоказаний ни для детей (с учётом дозы), ни даже для беременных, а по идентичности фармакодинамики и фармакокинетики ФОСФОГЛИВа, приёму сырых яиц и отвара солодки, то и он сам тоже безвреден. Для действующих медработников есть более специфический и очень эффективный совет по ССЫЛКА. Естественно, я как философ точно понимаю, что одного универсального средства (панацеи, как ею полагают вакцину) быть не может, потому естественным будет профессионально умный и разноплановый совет, за редким исключением недоступный никому. Пользуйтесь, только не забывайте предварительно врубать мозги.
« Последнее редактирование: 16 октября 2021, 11:27:40 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #551 : 01 сентября 2021, 07:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Италии перестали пускать непривитых в общественный транспорт

Странно получается. Привитые в масках бояться заразиться, а непривитые без масок не бояться.
Какая-то паранойя получается, а не профилактика.
Или дискриминация.
Раньше негров не пускали, а теперь непривитых. Зато неграм сапоги целовать стали.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12683



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #552 : 01 сентября 2021, 09:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Именно для минимизации возможности развития ADE советую двойное усиление этой функции инактивации, препаратом стимуляции фагоцитоза (и быстрого ИФ) АРБИДОЛ (первый приём и сразу после вакцины - 4×100 (200) мг, а затем по 200 мг 4 р. в день, 2-3 дня, конечно не забывать и творожок кушать, дающего такого же действия протеины)...

Арбидол не эффективен для лечения Ковид-19. Информация об этом доступна даже в Википедии:

Цитата: Википедия
Арбидол не является лекарством от коронавируса, доказательством чему стало независимое исследование, проведённое в 2020 году в Китае []. Несмотря на то, что арбидол как лекарство не имеет доказательств эффективности, его продвижение на российский рынок активно поддерживают некоторые российские чиновники[].

В 2020 году в Китае провели клиническое исследование по стандартам доказательной медицины, которое продемонстрировало отсутствие лечебного эффекта Арбидола против COVID-19[61][62].

В СМИ неоднократно появлялась информация о лоббировании препарата со стороны государственных служащих, в частности со стороны бывшего Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяны Голиковой[65][66].
 
В 2007 году президиум Формулярного комитета РАМН принял резолюцию: «Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью — …, арбидол, …».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Арбидол#Арбидол_и_российские_чиновники
Записан
кот с помойки
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #553 : 29 сентября 2021, 08:29:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прививки, прививки...
ни одна гнида из структуры власти не скажет о закаливании, о физкультуре, о правильном питании, как способе поднятия иммунитета
власть на помойке точно такая же
в отличие от омовника, к примеру, там ребята занимаются здоровьем
Записан
кот с помойки
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #554 : 30 сентября 2021, 06:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

количество привитых быстро увеличивается с каждым днем уже год
смертность от ковида растет и ставит рекорды
красота!
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC