Постнагуализм
29 апреля 2024, 07:15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152411 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #525 : 19 августа 2021, 17:52:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впрочем, о степени эффективности такой вакцины судить ещё рано. «Все начали делать вакцину на основе последовательности «дельта»-штамма, а будет ли она лучше [уже существующих препаратов] против «дельта»-штамма, априори никто сказать не может», — отметил Гинцбург.

     Здесь Гинцбург прав - скорее всего, вакцина, ориентированная на дельта-штамм, окажется в его отношении настолько же эффективной, что и нынешние вакцины, ориентированные на уханьский вирус. Поскольку повышенная опасность дельта-штамма состоит не том, что против него вакцина хуже работает (и даже если это так, то лишь чуть-чуть), а в том, что он заметно быстрее размножается в организме жертвы.
     Образно говоря, если пожар распространяется по зданию с большей скоростью (например, если у здания деревянные перекрытия), то пожарной команде, прибывшей на пожар с одной и той же задержкой, тушить пожар в таком здании будет намного труднее, и вероятность, что оно сгорит дотла, увеличится. Вот и с Нотр-Дам-де-Пари была такая же история - сгорел не потому, что пожарные опоздали, а потому что пожар в этом задании слишком быстро распространялся.
     Такова ситуация и с вирусом — заболеет человек или не заболеет, зависит только от соотношения скоростей! Той скорости, с которой вирус размножается в организме, и той скорости, с которой иммунная система продуцирует антитела к нему. Тогда как вакцина на самом деле не защищает от вируса, а лишь раздразнивает иммунитет так, чтобы он продуцировал антитела с меньшей задержкой (известно, что повторное заражение обычно вызывает более быструю реакцию на него иммунитета и большую выработку антител). Тем не менее, забег на скорость никто не отменял, а потому те, у кого иммунитет бегает медленно, помирают.
     Нынешний индийский штамм (он же "дельта") — чемпион по скорости бега. Из-за этого даже при абсолютно равной активации иммунитета к вирусу, чисто статистически число случаев, когда вирус становится победителем оказывается выше. Из-за этого не всегда справедливо ругают вакцину, хотя та сделала всё, что смогла.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #526 : 19 августа 2021, 18:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из-за этого не всегда справедливо ругают вакцину, хотя та сделала всё, что смогла.
Понятно
Как в анекдоте.
Кляча пристала к мужику - поставь на меня в забеге.
Тот в конце концов соглашается и ставит
Кляча приходит последней
- Што ж ты меня подвела?
- Ну, не шмогла, я, не шмогла...
Записан
vsp
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #527 : 19 августа 2021, 19:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нынешний индийский штамм (он же "дельта") — чемпион по скорости бега

Он не только бегает, а еще и ползает из клетки в клетку, образуя зараженный кластер, это наиболее существенно как раз на длинных дистанциях, когда вируса мало, а иммунитета много. В общем, мерзость. Не удивительно что дельту развели индийцы, с их антисанитарией, не должно быть на планете таких помоек, но что то ни одна хваленая демократия не спешила на помощь. А теперь устроят междуусобицу и упустят еще несколько стратегических шагов


Поскольку повышенная опасность дельта-штамма состоит не том, что против него вакцина хуже работает (и даже если это так, то лишь чуть-чуть), а в том, что он заметно быстрее размножается в организме жертвы

Потому и нужна вакцина на натуральном вирусе, а не один выдернутый белок, в куче упаковок отвлекающих иммунитет. И чтобы этот вирус размножался и вытеснял натуральный, и так повсеместно, что, конечно, недостижимая ситуация. В итоге продолжительность жизни будет сокращаться и далее, лет на 5 за ближайшие год два, имхо
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #528 : 19 августа 2021, 19:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, так чо?
Где резалты вашей вакцинации?
Пока всё выглядит очень плачевно.
Разговоры про вакцины и вакцинация сами по себе, а пик заболеваемости сам по себе. И они никак не коррелируют. Если придерживаться точки зрения, что вакцины помогают.
Зато прекрасно наблюдается причинно-следственный механизм. Началась вакцинация и сразу взлет ковида. А следом молчание Громовой и Пипы в ответ на вопрошающие посты. Далее они уходят в несознанку и совсем отрешаются от действительности, продолжая бубнить свои мантры про прививки.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #529 : 19 августа 2021, 22:43:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Черный юмор:
Учитель Нань-чжуань сказал своим ученикам: "Вакцинируйтесь! Иначе я убью котёнка". Но никто не пошел вакцинироваться. И тогда Нань-чжуань раздавил котёнка своими сандалетами на высоких каблуках :).
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #530 : 23 августа 2021, 19:43:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такова ситуация и с вирусом — заболеет человек или не заболеет, зависит только от соотношения скоростей!
режиссёр В. Меньшов умер от ковида через три месяца после вакцинации.
что Пипа с Громовой могут сказать об этой самой скорости применительно к Меньшову?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #531 : 23 августа 2021, 21:23:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

режиссёр В. Меньшов умер от ковида через три месяца после вакцинации.
что Пипа с Громовой могут сказать об этой самой скорости применительно к Меньшову?

     Скажу ровно то же самое - видимо иммунитет у него был настолько неповоротливый, что даже вакцинация его не смогла взбодрить. Вот и оказался вирус быстрее иммунитета.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #532 : 23 августа 2021, 21:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажу ровно то же самое - видимо иммунитет у него был настолько неповоротливый, что даже вакцинация его не смогла взбодрить. Вот и оказался вирус быстрее иммунитета.
ну, да, ну да...
вашей вакцине не хватило трех месяцев, чтобы выработались антитела
какая-то неповоротливая вакцина получилась
а что скажет Громова?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #533 : 23 августа 2021, 21:46:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вашей вакцине не хватило трех месяцев, чтобы выработались антитела
какая-то неповоротливая вакцина получилась

     Дык, не вакцина же вырабатывает антитела. Антитела в ответ на вакцину должен был выработать иммунитет. А раз он их на вакцину не смог выработать, то и на настоящий вирус тоже не сможет. Т.е. вакцина по своему назначению - тренировочное задание для иммунитета, наиболее приближенное к реальным условиям, применяемое в надежде, что после этой тренировки иммунитет станет ловчее и с вирусом справится. Но если иммунитет на вирусные белки не срабатывает, то вакцина совершить чудо не сможет.
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #534 : 23 августа 2021, 21:53:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дык, не вакцина же вырабатывает антитела. Антитела в ответ на вакцину должен был выработать иммунитет. А раз он их на вакцину не смог выработать, то и на настоящий вирус тоже не сможет. Т.е. вакцина по своему назначению - тренировочное задание для иммунитета, наиболее приближенное к реальным условиям, применяемое в надежде, что после этой тренировки иммунитет станет ловчее и с вирусом справится. Но если иммунитет на вирусные белки не срабатывает, то вакцина совершить чудо не сможет.
А у Меньшова был вариант вообще не столкнуться с вирусом?
Носил бы ваши перчатки и маски и всё. Но они против прививок не помогают, верно?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #535 : 23 августа 2021, 22:24:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у Меньшова был вариант вообще не столкнуться с вирусом?
Носил бы ваши перчатки и маски и всё. Но они против прививок не помогают, верно?

     Боюсь, что маски и перчатки лишь оттягивают время до встречи с неизбежным. По идее следовало действовать иначе - через месяц после прививки проводить обязательный тест на имуноглобуллины (те самые, которые в ответ на данную вакцину должны продуцироваться). Если их уровень в крови окажется недостаточным - вакцинировать повторно. И так до тех пор, пока не будет достигнут достаточный уровень. Т.е. пословица "повторенье - мать ученья" и в этом случае вполне справедлива.
     К сожалению, тест на имуноглобуллины довольно дорог (тогда как цена за вакцину явно завышена). А потому происходит форменное безобразие - людей вакцинируют ради выработки антител к коронавирусу, а результат действия вакцины по уровню антител не проверяют. Вместо этого гадают на кофейной гуще о сроках, в течении которых действует прививка, хотя должно быть совершенно ясно, что у каждого человека это будет свой срок, довольно хорошо предсказуемый по уровня антител, вызванных прививкой сразу после вакцинации.
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #536 : 24 августа 2021, 06:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не смеши ты людей. Скрывают ))
Кое что в самом деле просачивается. И по этим отдельным данным можно делать определенные выводы.
Например, от лидокаина в России в год погибает 25 человек (Мурашко https://www.interfax.ru/russia/694577 )
А сколько таких "лидокаинов" применяется? Помножь и прибавь 70 000 ошибок врачей в год с летальными, или очень тяжелыми последствиями.
Ты думаешь, что от вакцин меньше?
Учитывая объемы применения цифры наверняка существенно выше. Но где они? И где политика профилактики, политика оздоровления населения? Ее нет. Просто нет. Она мешает продажам. Понятие "здоровье" успешно заменили на понятие "лечись"
Записан
Вано
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #537 : 24 августа 2021, 13:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спицеалист, это не аргументы, а догадки, это нужно различать.
 Кто хочет лечится, а кто не хочет не лечится. Вы ведь дальше своего хутора нигде не жили, и понятия не имеете как обстоят дела в России, в развитых странах ЕС, штатах и т.д.
   Например от укуса гадюки в среднем умирают 1-2 человека из ста укушенных, но никому в голову не приходит назвать гадюку смертельно ядовитой змеёй.
  Так-же и с ковидлой, разве старики, за 80, до пандемии не умирали?
  И сегодня, процент не умерших от вакцины, на два-три порядка превышает число умерших. То есть, речь идет об максимум одном проценте, а то и меньше.
  Вы бы захлопнули наконец в своей бестолковке форточку Овертона, а то вам помимо майдана головного мозга ещё чего-нибудь надует вроде паранойи или психоза.
Записан
баш
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #538 : 25 августа 2021, 01:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#466773
23.08.2021 в 10:44
Лесса Пернская:
Мне сегодня нейросетка сарафанного радио тоже прекрасное про прививку принесла.

Живет семья антипрививочников ярых. Мама, папа. У них взрослая дочь, но она живет со своей семьей. Все трое хают Спутник, ждут новую мифическую супервакцину. И внезапно мама с папой заболевают. Мама жестко, а папа так себе легко.

И тут выясняется прекрасное. Папа, ругая Спутник, тихим сапом привился им ещё в апреле!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #539 : 26 августа 2021, 01:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рецензия на «О вреде вакцин и о covid-19» (Роман Невесёлый)

  • Цитата: Вестислава Токарева
    Как точно и подробно Вы всё изложили, браво! На данный момент мы имеем дело с профанацией: одни резко"за", другие "против". Золотой середины нет. Аналогично подробно рассказывает о вакцинации и безграмотности в сфере иммунологии Михаил Супотницкий (Полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук). Видео: Михаил Супотницкий - "Слепые пятна вакцинологии" http://fb.watch/7ovtOumR83/

    Вестислава Токарева   15.08.2021 15:37   •   Заявить о нарушении / Удалить + добавить замечания

Уважаемая, Вестислава Токарева, я очень ждал умный ответ, немало я хотел отписать дополнительно, но не хотелось жемчуга разума метать перед невежественной профанацией. Правда метнёшь.... бывает..., и нередко, но результат одинаковый: подавляющее большинство совершенно никак не сможет вбадрится в высказанное, с разным вариантом последствий, оч схожих с тем, что у того большинства чётко выраженная дихотомия на вырубивших мозги и врубивших дурака, вне каких-либо других конструктивно приемлемых вариантов. Соответственно реакция вырубивших мозги---в типичной ненависти к знанию (как реакция на собственную совесть уличающую в такой невежественной деградации), ну а у врубивших дурака---типичное гонево, мало чем от ненависти к знанию отличающееся, но с шизоидно извращающим компонентом (конструктив от шиза рулит). Небольшая часть (особенно если это из евхгхей) попросту выскажет негатив ввиду, что они твёрдо были убеждены в своём интеллектуальном превосходстве, а тут такой необъяснимый облом, что возразить не могут, но ядовитое шипение гарантированно, особенно в мою сторону, ибо в отношении моих аргументов даже именно признанные умники всегда чувствуют не то что невозможность достаточно скептически выступить против этих моих аргументов, но и крайнюю трудность вообще выступить с непрофанным скепсисом. Пока что вообще ещё никого не встретил хоть чуть под сомнение поставившего мою философскую аргументацию. Но я хоть философом и проснулся однажды, но это не так давно-то и было, а вот химию и медицину я всю жизнь изучаю, правда пришлось стать спецом по генетике за 40 минут, но талант этот устойчиво работает существенно дольше чем философский.

Уважаемая, Вестислава Токарева, ну а раз вы были восхищены полнотой охвата обзорным и подробно многое объясняющим по вакцинации и SARS CoV-2 (COVID-19) материалом, то точно, что умного и нормального человека я встретил. И поверьте, я полностью согласен с академиком Щедровицким (руководителем ММК), что ныне умного человека встретить сложнее чем танцующую вальс лошадь. Так что я рад встретить в вашем лице умника, ну и радость свою я хочу украсить весьма конструктивными красками, про владение которыми в моём лице как правило никто даже не подозревает. Напомню вам, Вестислава, конец этого мной приведённого опуса (кстати, я этот материал сначала выпустил на эзотерическом сайте (там админ генетик РАН, с прекрасным философским складом ума) по адресу {http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103830.msg491159#msg491159 } и даж удачные комментарии получил:

✔✔✔◆___Меня спросят: «К чему вы клоните?»
___Я отвечу: «Далеко не исключено, что в ближайшие десятилетия медицина, не находящаяся под тотальным контролем фармы, начнет не наращивать антитела с памятью, а убирать эти антитела. Убирать! И радоваться придется не тому, что их „до и больше“, а тому, что их убрали. И наоборот, активнее привлекать к защите от заболевания именно наивные части иммунитета, используя для этого и другие лекарства, и другие научные знания».
___Я лично в это верю. Я вообще считаю, что либо человечество проложит себе дорогу к другой медицине, либо оно окажется жертвой генных репрессий.✔◆◆◆

Уважаемая, Вестислава Токарева, и могу сказать, что жаль, что такие статьи пишут не шибко грамотные в фармацевтике учёные, ибо я могу с полной определённостью заявить, что УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ такие ИММУНОКОРРЕКТОРЫ, которые корректно ослабляют (в активности) и даже устраняют деятельность неких стволовых иммунопродуцирующих клеток, перегруженные производством малоэффективных (и даже аутоиммунных) антител. Ведь в начале 90-х, когда пошёл большой фар-волной бум на поиск иммуномодуляторов (когда возникла возможность точно определять индуцируемый ИФ (интерферон), с определением точно титра ИФ и его принадлежностью к типу альфа, бетта, гамма и подтипов (ветвей) и влияние на различные кластеры дифференцировки иммунокомпетентных клеток (CD4, CD8, CD16 и пр.), то на иммуномодулирующие (иммуносупрессивные) свойства были проверены все состоящие на фарм-учёте (как применяемые) фарм-средства, ибо таким образом можно сразу же запускать в продажу, как иммунокорректор, это самое средство, ибо оно уже имеет фарм-допуск и дорогостоящие испытания и время на них попросту не нужны. Нашлось очень много и индукторов ИФ, и спец-иммунокорректоров, и много-много прочего, вплоть до эталонных (специфических агонистов, антагонистов и пр.пр.) веществ в том или ином аспекте иммунокомпетентной активности.

Продолжая раскрывать тематику направленного влияния на специфически антигенный иммунитет, то хочу вас поставить в известность именно о такого рода веществе (я не специалист исследователь, чтоб иметь большую осведомлённость о таких веществах), ибо есть уже давно в продаже лек. ср-во ЛЕВАМИЗОЛ (декарис), последствия длительного применения которого никак не различимы с именно такой желаемой иммунокомпетентной активностью. Правда ЛЕВАМИЗОЛ нередко бывает неподходящим ввиду индивидуально его переносимости, но именно ЛЕВАМИЗОЛ проще всего проверить на эту притязательную активность и подходит ли он для длительной терапии (обычно не менее полу-года, я допустим, уже почти 2 года его принимаю). Абсолютным (и не частым) его (как правило пожизненным) противопоказанием является АГРАНУЛОЦИТОЗ (когда ЛЕВАМИЗОЛ оказывается индивидным гаптеном), что легко проверяемо простым анализом крови (на гемоглобин, гранулоциты и пр., что падает при гемотоксичности от гранулоцитоза). Вот что пишет про ЛЕВАМИЗОЛ РЛС (http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_692.htm ):

✔✔✔◆___Меры предосторожности вещества Левамизол
____Перед началом лечения необходимо провести клинический и биохимический анализ периферической крови (из пальца).
____Использование левамизола иногда приводило к развитию агранулоцитоза (в некоторых случаях с летальным исходом), который часто сопровождался гриппоподобным синдромом, в т.ч. повышением температуры тела, ознобом, болью в костях. В связи с этим необходимо не реже 1 раза в 3 нед проводить развернутый клинический анализ крови. Однако у небольшого числа пациентов агранулоцитоз проходит бессимптомно. Гриппоподобный синдром может встречаться и в отсутствие агранулоцитоза.
____Во время и после приема ЛС в течение 24 ч нельзя употреблять спиртные напитки.✔◆◆◆

Уважаемая, Вестислава Токарева, тут получается такой расклад, что чем позже ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, тем лучше, ибо тогда уже скорее всего будет собственный иммунитет на скрыто перенесённый SARS CoV-2 (COVID-19), и тогда вакцинация усилит качество собственного иммунитета и все вирусы типа SARS CoV-2 (COVID-19) будут охвачены обретённым иммунитетом, особенно с АПФ ассоциированной формой проникновения в клетки с помощью белка M, на антиген к которому и нацелена современная вакцина от SARS CoV-2 (COVID-19). Но если вакцинироваться ранее скрыто (или явно) перенесённого SARS CoV-2 (COVID-19), то любой штамм болезнетворного SARS CoV-2 (COVID-19) может вызвать более серьёзные последствия, чем без вакцинации, ибо вакцина не коронавирус содержащая, а на основе аденовируса, и потому антитела будут только к белку M, что слабо связывает вирион SARS CoV-2 (COVID-19) и может приводить к его диссоциации в макрофагах, которые лизируют захваченные вирионы, что и приводит к опаснейшей форме SARS CoV-2 (COVID-19), и нарастанию цитокинового шторма, именно ввиду, что вирион SARS CoV-2 (COVID-19) начинает активно репродуцироваться внутри макрофагов, и засилие чудовищным количеством вирионов SARS CoV-2 (COVID-19) приводит к самому крупномасштабному поражению всего организма с угрозой смерти. А если сначала перенести SARS CoV-2 (COVID-19), а потом вакцинироваться, то в любом случае векторы антител на SARS CoV-2 (COVID-19) будут (кроме белка M) охватывать и другие детерминанты вириона SARS CoV-2 (COVID-19), что существенно снизит вероятность опасного развития SARS CoV-2 (COVID-19) любого мутантного штамма, именно ввиду прочности связывания вириона SARS CoV-2 (COVID-19) с антителами, с надёжными последствиями лизиса этих вирионов.

Уважаемая, Вестислава Токарева, я сам заметил, что у меня за год терапии ЛЕВАМИЗОЛом существенно улучшилось здоровье, хотя я не болезненный, но в свои 53 чувствовал старение организма, + был увеличен более года лимфоузел на шее. Сейчас всё впорядке и перестало ухудшаться состояние зубов. Кстати, подобным ЛЕВАМИЗОЛ иммунокорректорым действием с обновлением компетенции к полноценному образованию антител, по механизму влияния на стволовые иммунокомпетентные клетки должен обладать ХЛОРОХИН и ГИДРОКСИХЛОРОХИН. И именно поэтому некоторые врачи отмечают положительное влияние этих препаратов при применении их у медработников имеющих дело с больными SARS CoV-2 (COVID-19), ибо в таком случае у них улучшается качество иммунитета ко всем штаммам SARS CoV-2 (COVID-19). Кстати, именно ввиду указанной иммуннокоректорной функции ЛЕВАМИЗОЛ успешно применяется при всех типах (особенно с австралийским антигеном) хронических гепатитах и вообще любых других хронических инфекций, + ещё ЛЕВАМИЗОЛ неплохо лечит незаживающие (и резистентные к другим средствам) язвы желудка и нейгодегенеративные заболевания (радикулит, потеря чувствительности, нефриты и пр., очень проблемное и связанное с поражением нервов).

Уважаемая, Вестислава Токарева, и ещё (тут это не сказано) ВАКЦИНАЦИЯ---чем-то напоминает настоящую русскую рулетку, ибо не дай Бог попадёт вакцина в вену, то это всегда будет один из самых тяжких случаев при вакцинации, ибо вирусы могут попасть и в мозг, и в такие места, в которые они попасть по другому не могут. А я не видел по TV, чтобы медик шприцем брал контроль на случай случайного попадания в крупный сосуд, чтоб немедленно сделать вакцину в другое место, с теми же мерами предосторожности.

Уважаемая, Вестислава Токарева, уж постарался я вам умно отписать с полнотой некой вполне практичной и самое главное продуманной консультации вас в тех важнейших моментах, которые могут возникнуть как при самом SARS CoV-2 (COVID-19), так и при вакцинации от него. УДАЧИ.

Роман Невесёлый   19.08.2021 17:07
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC