Постнагуализм
01 мая 2024, 11:31:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152853 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #330 : 07 июля 2021, 22:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня разговаривал с одним остеопатом. Он работает в городской больнице и подрабатывает мануальшиком в психбольнице. Он говорит, что медсостав отказывается от вакцинирования. И что в городской привито 11% состава, у психов - почти никого. И все они, а обоих больницах - израсходовали лимит желающих уколоться врачей. И рассказал способы ухода, какие делали оба мелсостава.
Т.е. 90% медсостава у нас в городе - шлют вакцинацию козе в щель.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #331 : 07 июля 2021, 23:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кое что начало доходить и до депутатов ГД от ЕР. Посмотрим, отрезвеют они окончательно или так и продолжат путь в привилегированные классы на костях собственных родителей.

МОСКВА, 7 июля 2021, 10:46 — REGNUM Глава комитета Госдумы по природным ресурсам Николай Николаев («Единая Россия») сообщил о смерти матери от коронавируса, он рассказал, как столкнулся с оптимизированной системой здравоохранения.

«Похоронили маму… Болезнь — это страшно. Но, не менее страшно то, с чем приходится сталкиваться больному, и его родным. После того, как полтора года два пожилых человека береглись, сидя дома, Г.М. (супруг матери) пошёл в поликлинику с сделал первый укол. Заболел сам, заболела мама.........
  ........ «Никого не обвиняю. Мама бы этого не хотела. Я понимаю, что сейчас очень много больных, я понимаю, что врачи, действительно, вынуждены работать круглосуточно, я понимаю, что в беспечности была допущена масса ошибок, а оптимизация нанесла системе здравоохранения сокрушительный удар. Я не понимаю, кто убил в нас людей?» — заключил Николаев.

https://regnum.ru/news/society/3315270.html

    Ну вот, великолепно отписанный вами материал, именно с целью опытно обоснованного АРГУМЕНТИРОВАНИЯ, почему именно нужно всегда стараться как можно лучшим образом совершенствовать своё фармацевтическое и медицинское знание, и почему на фоне таких вот описанных вопиющих парадоксах SARS CoV-2 (COVID-19) ассоциированно оптимизированной системой здравоохранения продажа медикаментов только по рецепту врача (как в Испании, как это описывает наша Сонечка)---БУДЕТ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ДИВЕРСИЕЙ ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ ВСЕЙ РОССИИ.
     И какое прекрасное дело, что наша Уважаемейшая Pipa столь прекрасный организатор доступного к ознакомлению всем именно общего медицински и фармацевтически направленного обсуждения текущих эпидемических проблем и возможностей их решения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ИИ
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #332 : 08 июля 2021, 01:25:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня разговаривал с одним остеопатом. Он работает в городской больнице и подрабатывает мануальшиком в психбольнице. Он говорит, что медсостав отказывается от вакцинирования. И что в городской привито 11% состава, у психов - почти никого. И все они, а обоих больницах - израсходовали лимит делающих уколоться врачей. И рассказал способы ухода, какие делали оба мелсостава.
Т.е. 90% медсостава у нас в городе - шлют вакцинацию козе в щель.

Сейчас многие врачи такие же невежественные обыватели как и многие другие.
А вообще дело  не в этом, это простая бытовая логика, я тоже не буду прививаться пока это не будет строго обязательным,хотя я не против вакцины, просто не вижу для себя смысла спешить, меня никто не заставляет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #333 : 08 июля 2021, 03:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     ЛОНДОН, 7 июля 2021, 09:55 — REGNUM Статью о том, что российская вакцина от COVID-19 «Спутник V» подтвердила свою безопасность и эффективность, обнародовал 6 июля британский научный журнал Nature.

      Следите за развитием событий в трансляции: «Борьба с коронавирусом в мире: новые штаммы, вакцины и меры — все новости»

      Как отмечает журналист Бьянка Ногради, указанный препарат является вакциной против аденовируса, то есть использует в качестве механизма доставки в клетки человека генетического кода белка шипа SARS-CoV-2 сконструированный аденовирус.

      Вместе с тем, как указывает автор материала, «Спутник V» использует для этого разные аденовирусы, в отличие от таких же препаратов британо-шведской компании AstraZeneca и американской Johnson & Johnson.

      При этом уточняется, что исследователь биотехнологии из Сколково Дмитрий Кулиш рассказал, что у двух аденовирусов есть разные методы введения своего генетического материала в клетку хозяина и данное обстоятельство, по мнению специалиста, повышает вероятность успешной доставки вирусного генетического материала.

      Также указывается, что, согласно апрельскому пресс-релизу Института Гамалеи, неопубликованные данные о 3,8 млн россиян, которые вакцинированы двумя дозами этого препарата, указывают на его эффективность в 97,6%.

      В то же время добавляется, что данные минздрава Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) о 81 тыс. жителей страны, получивших обе дозы препарата, предполагают эффективность в 97,8% для предотвращения симптоматического COVID-19 и 100%-ную эффективность в предотвращении тяжелого протекания нового заболевания.

      Кроме того, автор материала уточняет, что на данный момент в странах, в которых «Спутник V» одобрен для применения — в Аргентине, Венесуэле и Турции, проводится ряд других исследований препарата, которые должны помочь создать более точную картину его безопасности и эффективности.

      Как сообщало ИА REGNUM, ранее врач общей практики Европейского медицинского центра (ЕМС) Александр Доленко рассказал, что в некоторых случаях после прохождения вакцинации от COVID-19 организм человека не вырабатывает антитела, однако это может быть связано с его индивидуальными особенностями и встречается редко.

      Читайте развитие сюжета: Журнал Nature объяснил политику ВОЗ по «Спутнику V»
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #334 : 08 июля 2021, 06:49:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас многие врачи такие же невежественные обыватели как и многие другие.
Это как понять? Этот врач при мне вправил 6 позвонков женщине безо всяких растираний и простукиваний за.. за минуты 2. При этом ещё и снял спазм шейных мышц.. Думаешь такие умельцы - совсем идиоты?

ПС: читаю новости утром, и там заглавная новость в нашей области - что зафиксированны массовые увольнения в связи с обязательной вакцинацией. У нас, выходит, люди живущие в области невежественные прям толпами:)) Помню этот врач на мой вопрос о толпах ковидников в коридорах больниц и не хватке коек и прочего, с улыбкой спросил не пересмотрел ли я Первый канал?!
Записан
тональнагуаль
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #335 : 08 июля 2021, 10:10:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас многие врачи такие же невежественные обыватели как и многие другие.
Это как понять? Этот врач при мне вправил 6 позвонков женщине безо всяких растираний и простукиваний за.. за минуты 2. При этом ещё и снял спазм шейных мышц.. Думаешь такие умельцы - совсем идиоты?

ПС: читаю новости утром, и там заглавная новость в нашей области - что зафиксированны массовые увольнения в связи с обязательной вакцинацией. У нас, выходит, люди живущие в области невежественные прям толпами:)) Помню этот врач на мой вопрос о толпах ковидников в коридорах больниц и не хватке коек и прочего, с улыбкой спросил не пересмотрел ли я Первый канал?!

Нет я не считаю что этот конкретный врач, которого ты знаешь такой, но не исключено.
У нас шизофрения это норма жизни, например, я слышу от научных работников публично, что многие их коллеги искренне верующие например православные, при этом человек изучает, скажем антропологию не один год работает в этой  научной сфере.

И как это можно совмещать? Это чистая  шиза. Так что я не думаю что он идиот, и возможно это не так, но не исключено.

Массовые увольнения? Это значит в наше время люди легко бросают работу, либо у  них все очень хорошо, либо с поиском новой работы все прекрасно, раз так. Либо это фейк, как часть и бывает.

Да первый канал много смотреть вредно это он был совершенно прав.  :)
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #336 : 08 июля 2021, 11:33:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В ходе беседы с этим врачом, он упомянул, что не было никак профилактических мер, которые должны были быть. Типа вот есть вирус, а вот вакцина.. и колитесь! Всё! Причем направляют внимание именно на эти два явления. И бомбардируют и бомбардируют ими.  А схемы раннего лечения или нету или они есть и заблокированы чиновниками!! Хотя такая схема снижает риск заболевания Ковидом до 85%(ты сейчас внимательно прочёл это предложение?:)).. Вообщем, они для человечества отменены властями! ;)
На мой вопрос, в чем прикол такого слепого бомбардирования информацией про вакцину. Он ответил, что есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одна причина - Деньги!!;)
Записан
доброволец выступает
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #337 : 08 июля 2021, 12:41:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Показания даёт гражданин, добровольно участвовавший в эксперименте:

"У меня был документ о том, что я привитый. Но ковид обнаружили только у меня".  А.Сладков.

Видео прилагается

https://vk.com/wall-172089649_171796?w=wall-172089649_171796
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #338 : 08 июля 2021, 16:39:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что, у британцев сейчас индийского штамма нет?

Разновидность коронавируса, впервые выявленная в Индии и с недавних пор именуемая «Дельтой», на этой неделе распространилась на территории уже 74 стран и стала доминирующей на территории Великобритании.

Отмечается, что за прошлую неделю в Великобритании, несмотря на довольно неплохие темпы вакцинации, выявили более 30 тыс. случаев коронавируса, причем 90% пришлись на «Дельту».


Есть, как нет. Уже и в Испании он есть, в 4 провинциях среди которых Барселона.
Тем кто уже вакцинирован предлагают подождать новую вакцину, от этого штамма, так как те, которыми их укололи никуя не помогают от индийского варианта, занесенного англиками ( въезд из Индии в Испанию запрещен, но англики приезжают беспрепятственно. Ну и разносят херню из своей колонии).
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #339 : 08 июля 2021, 16:51:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умные и здравомыслящие сделают прививку и выживут, а ебанутые сектанты-антипрививочники заболеют и околеют. Естественный отбор. (С)

Вернулись с похорон ( из Каталонии. 900 км от нас).  Наши близкие похоронили маму, которую провакцинировали Файзером (состоит из 2 доз). Как обычно - закупорка сосудов,  написали в свидетельстве о смерти - инсульт. Но баба крепкая была, поборолась месяц. Тело ей перестало подчиняться, сводили судороги, а когда ей ноги разгибали, что бы переодеть, жаловалась, что ей больно, даже когда просто к коже прикасаются. Сознание то уходило, то возвращалось. Под конец, она даже глаза не открывала, сил не было..
Только перед смертью открыла, смотрела куда то вверх. Несколько глубоких вдохов с большими перерывами.. и отошла.


* 14207840_10201929941085533_7948165158405317929_o.jpg (141.85 Кб, 1200x720 - просмотрено 123 раз.)
Записан

спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #340 : 08 июля 2021, 18:24:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его положили в реанимацию, сначала держали на кислороде, он был в сознании, писал записки, потом на ИВЛ
его убили ивлкой
в ней никто не разбирается
я читал статью московского специалиста
ивл очень сложная и опасна процедура,  она должна выполняться под постоянным мониторингом крови. ПОСТОЯННЫМ. А этого никто не делает.
ивлом очень легко перейти в гипервентиляцию и каюк.
такие эксперименты проводили над собаками
не над кошками, заметьте
собак за 20 минут убивали гипервентиляцией
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12356



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #341 : 08 июля 2021, 18:43:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

собак за 20 минут убивали гипервентиляцией

     Говорят, что от гипервентиляции (учащенного дыхания) глюки хорошие бывают. Даже такие практики есть, "духовного" содержания. Вот только Корнак запрещает глубоко дышать :).
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #342 : 09 июля 2021, 10:21:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раскрыта тайна вакцыны от ковид ;D

https://vm.tiktok.com/ZSJbTcybH/
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #343 : 09 июля 2021, 16:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://zen.yandex.ru/media/rusvest/skrytye-ugrozy-kokteilei-ot-gincburgov-i-chubaisov-mnenie-himikagenetika-60c6799ee72f9332f766d4d7
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #344 : 09 июля 2021, 17:12:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вакцины, видимо, ЕДИНСТВЕННЫЕ препараты, которые не проходят апробацию двойным слепым методом
как все остальные препараты
настолько они сомнительны и настолько они выгодны
точнее даже не так
вакцины гарантированно не пройдут эту апробацию, поэтому ее и не делают
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC