Постнагуализм
28 марта 2024, 13:56:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мораль и нагуализм  (Прочитано 20975 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #45 : 24 июля 2021, 19:42:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это тоже такая граната.  имхо
я думаю... што граната это любая агрессия.
как тока кулакы зачесались.. фсе скора станешь нелюдь))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Wind
Гость


Email
« Ответ #46 : 24 июля 2021, 19:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несколько лет назад, сколько уже не помню, вроде из чувства противоречия или что-то вроде того, поприкалываться, ну тоже вроде как....
Почти сразу прилетел снаряд размером с футбольный мяч и ударил в живот.  Ударил..... Пожалуй не так. Он проникал в живот несколько дней.
Очень хреново  было недели две. Потом просто хреново ещё недели две.
Я тогда задумался об этом и вот думаю, что нормальному человеку так не следует говорить/делать/думать, а вот для подонка всё Ок. Это энергия его. Она либо усилит его либо никак не повлияет. Они могут безнаказанно убивать и насиловать, а нам нельзя. Нам нельзя.
Ю. Удачи вам подонки. Вам можно. :)
Записан
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #47 : 24 июля 2021, 20:01:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам можно.

вот именно) лис правду говорит.

контролируйте свою агрессию и будет вам счастье.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #48 : 24 июля 2021, 20:06:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто када ты настаящий нахвалист... фсе па другому..
и детей я лю..  и взрослым скорые не вызываю))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #49 : 24 июля 2021, 22:19:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несколько лет назад, сколько уже не помню, вроде из чувства противоречия или что-то вроде того, поприкалываться, ну тоже вроде как....
Почти сразу прилетел снаряд размером с футбольный мяч и ударил в живот.  Ударил..... Пожалуй не так. Он проникал в живот несколько дней.
Очень хреново  было недели две. Потом просто хреново ещё недели две.
Я тогда задумался об этом и вот думаю, что нормальному человеку так не следует говорить/делать/думать, а вот для подонка всё Ок. Это энергия его. Она либо усилит его либо никак не повлияет. Они могут безнаказанно убивать и насиловать, а нам нельзя. Нам нельзя.
Ю. Удачи вам подонки. Вам можно.

Винда до сих пор гложет комплекс вины за свои "приколы"). Настолько гложет, что столько лет спустя он пустился учить других, как жить правильно). Допустить, что все прилетевшие ему "снаряды" были им же самим запущены, похоже он пока что не может, в силу своего закостеневшего мировоззрения, с представлением о мире, разделенном на белое и черное, на хорошее и плохое, на людей и нелюдей.
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #50 : 24 июля 2021, 22:34:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впрочем, в таких делах на мой взгляд полагаться нельзя - мое подсознание таких сигналов не принимает, а заодно и не испускает их. Поэтому различать нелюдей я тоже не могу. И это некоторых людей не то что отталкивает, но и порой буквально пугает, хотя они и не отдают себе отчет в том, что именно явилось причиной. Поэтому лично мне приходится стараться не выделяться из толпы и в глаза/лицо людям не смотреть. Зато в метро ездить хорошо - обычно рядом никто не садится, пока все сидячие места не будут заняты. И от приставучих мужиков порой защищает: со спины "девушка, девушка!", поворачиваюсь лицом и встречаюсь взглядом - шаг назад, "извините...".

Люди подсознательно очень хорошо ощущают многие вещи, и ты, зная изнутри несколько своих состояний можешь очень четко отследить их реакцию. Когда через тебя проходит энергия хаоса, их шарахает в стороны, некоторые отмечают головную боль. Когда ты проводишь свет, их тянет как магнитом, стараются тебя задержать под любыми предлогами, побыть рядом, вроде как греются на солнце. И врядли это связано с химическими сигналами, на которые ориентируется наш мозг. Будучи биологическим организмом, ты просто не можешь не испускать химические сигналы, типа уникального химического отпечатка, по которому тебя находят ищейки и потенциальные любовники, дело не в этом
Энергия хаоса, действительно, разрушительно действует на окружение, ее проявления не предусмотрены миром 1 вн, впрочем, как и избыток света, но это потому что управлять этим сложно. Люди совершали жертвоприношения, пытаясь открывать портал и как то на это влиять, но потом отказались, когда вышли из животного, средневекового состояния, поняв что это очень тупо. А ты как подопытная крыска, жмешь на звериную педальку в своем мозге, чтобы владеть этой энергией, в итоге получаешь зависимость от педальки и урезанную версию мозга по всем остальным функциям и диапазонам энергий. Видишь, тебе не хватает энергии чтобы сечь поляну и мыслишь ты как робот, именно поэтому, то есть ты урезала себе самую верхушку диапазона И начав крутить это чертово колесико тебе придется соскакивать, как ты понимаешь, или добавлять оборотов, там поедание своих детей просто неизбежно, вроде как у Соледад с Паблито)  
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #51 : 24 июля 2021, 22:49:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винда до сих пор гложет комплекс вины за свои "приколы"). Настолько гложет, что столько лет спустя он пустился учить других, как жить правильно). Допустить, что все прилетевшие ему "снаряды" были им же самим запущены, похоже он пока что не может, в силу своего закостеневшего мировоззрения, с представлением о мире, разделенном на белое и черное, на хорошее и плохое, на людей и нелюдей.

     Wind не виноват, что этот ошейник (моральные нормы) одели ему в детстве - тогда он не мог этому сопротивляться, а позже не хватило духа от него избавиться.
     По этому поводу мне вспоминается фильм (кажется про людей-X), где им в тюрьме одевали на шею электронный ошейник, который сильной болью пресекал любые попытки воспользоваться сверх-способностями. Вот и мораль, внушенная с детства, действует не просто как смирительная рубашка, а именно как тот ошейник из фильма.
      Между тем, совершенно не значит, что без ошейника человек станет буйствовать, будь он даже человеком-X. На этот счет мне вспоминается фантастический рассказ Станислава Лема "Возвращение со звезд". Где его герой возвращается из длительного космического путешествия и обнаруживает, что земляне больше в космос не летают. Оказалось, что в его отсутствие изобрели "прививку" - процедуру "бетризации", которая делает мужчин неагрессивными и неопасными для женщин :) после того, как они выпьют стакан жидкости, похожей на кефир (без бетризации тот кефир не действует). И вот приходит герой в гости к даме (она сама его в гости пригласила), выпивает предложенный ему стакан кефира и они мирно друг с другом разговаривают. И вот в ходе этого разговора выясняется, что герой не бетризован (бетризация возможна только в детском возрасте, для взрослых смертельна). И вот поняв это, та дама вылетает в ужасе из комнаты, как пробка из бутылки.
     Вот и наш Wind, как эта дама, - считает, что если человек с детства не бетризован моралью, то он - чудовище.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Возвращение_со_звёзд
Записан
Магич портрет
Гость


Email
« Ответ #52 : 24 июля 2021, 23:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа включила бан, видишь какая ты слабая и урезания от поедания мы шат. А ну включи пост что в бан ушел!  ;D
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #53 : 24 июля 2021, 23:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа включила бан, видишь какая ты слабая и урезания от поедания мы шат. А ну включи пост что в бан ушел!  ;D

     Этот бан был и прежде - он блокирует сообщения, в тексте которых есть слово ... "Вруха" :), обидное для нашей Сони. Есть слова и обидные для меня, например, "Пыпорастка" :). Такие сообщения форум не принимает, а потому я не могу его ни прочесть, ни восстановить. Уберите это слово из своего сообщения, и оно перестанет банится.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #54 : 25 июля 2021, 00:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а меня так за Пыпoрастко и Вруxa не банят)) потому шо добрый

У вас зарегистрированный никнейм - вам можно эти слова говорить :).
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1380


« Ответ #55 : 25 июля 2021, 00:07:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас
меня здесь один :)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #56 : 25 июля 2021, 00:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас
меня здесь один :)

Это я такая вежливая, а ты - нахал :).
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #57 : 25 июля 2021, 01:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще одно сообщение ушло в бан. Вы пипа админ врунишка, ссыкливая и глупая как мышка. Бонвппетит вам дочь сынишка в жопень вам флаг на шею вам покрышка !
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6514


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #58 : 25 июля 2021, 01:34:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще одно сообщение ушло в бан. Вы пипа админ врунишка, ссыкливая и глупая как мышка. Бонвппетит вам дочь сынишка в жопень вам флаг на шею вам покрышка !
  • Магический портрет с под мышки
    Был выдан за мохнатку над киской,
    Откуда был зассан Магический портрет врунишки.
    Мышкой обиженной в норку забился,
    Несовместимый с уриной лгунишка,
    В жопе флаг, на шее покрышка---
    Это потного фуцмана Магический портрет лгунишки.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Человек
Гость


Email
« Ответ #59 : 25 июля 2021, 05:11:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зато в метро ездить хорошо - обычно рядом никто не садится, пока все сидячие места не будут заняты.
Странно, но у меня аналогичная картина.
Заметил давным давно. Когда еще в общественном транспорте ездил.
На форумах, видимо, это тоже проявляется. Я у очень многих вызываю отторжение. Хотя, с другой стороны, готов помочь каждой собаке. Даже на сене)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC