Постнагуализм
20 апреля 2024, 18:59:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Сон наяву мини-практика  (Прочитано 7378 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 22 августа 2021, 14:04:41 »

Тогда по-твоему получается, что дон Хуан, который КОНТРОЛИРОВАЛ свою "глупость", делал это из-за страха. Т.е. был далёк от нагвализма
Это каким же образом у тебя получилось сделать такой вывод?
НИКТО не может знать - контролируешь ты там что-то, или нет.
Если ты будешь пытаться применить социальные мерки к себе, или к другим, оценивая степень контроля, то ты ничего в нагвализме не понимаешь.
Твоя обусловленность, твой страх перед осуждением и желание быть высоко оцененным означают только одно - контролируют ТЕБЯ, а не ты.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 22 августа 2021, 14:07:11 »

Мой контроль в данной ситуцаии заключается в том, что вместо того, чтобы навалить Корнаку на его тупую дырявую голову кучу говна,
Ну, я ж и говорю. Это я контролирую тебя и заставляю вести себя определенным образом.
Понимаешь?
Похоже, я впустую трачу время.
Записан
Брюс Экстра Дэди
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 22 августа 2021, 14:15:13 »

Корнак редко когда что-то контролирует

Вот так бы сразу и сказал, что Корнак редко когда контролирует свою глупость. Что и так видно невооружённым глазом.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 22 августа 2021, 14:22:46 »

Ну т.е. по твоему мнению, вести себя, скажем так, "прилично" (хотя я это называю "продуктивно"), можно только из-за страха перед осуждением? Если тебя никто осуждать не будет, то ты будешь свободно кидаться в каждого встречного говном,
Нет, этого я не говорил.
Я ж говорю, тебе бесполезно что-то объяснять. У тебя нет опыта осознанности. И вряд ли будет
Вечером про твой шар и центр расскужа. Как обещал
Записан
vsp
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 22 августа 2021, 14:24:02 »

о вот третьи врата, вот глаза открываются, получается тех кто на 3х вратах нельзя хоронить не отпев  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=ceSGpNuDpQk
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 22 августа 2021, 14:24:16 »

Нет, ты меня заставляешь дать тебе пиздюлей и обоссать
А какая разница,  что именно я заставляю делать ТЕБЯ?
Главное, что заставляю.
Понимаешь?
Записан
Брюс Экстра Дэди
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 22 августа 2021, 14:27:35 »

А какая разница,  что именно я заставляю делать ТЕБЯ?
Главное, что заставляю.
Понимаешь?

Ты же делаешь это не сознательно. А так можно про весь мир сказать, что он что-то заставляет нас делать (давление больших эманаций и т.е., ну ты и сам знаешь). Так что ты в данном случае ничем особенным не выделяешься.
Даже если бы ты делал это сознательно, ты все лишь даёшь мне энергии на выполнение тех действий, которые я сделаю и без твоего вмешательства.
Так что в любом случае благодарю)
Записан
Брюс Экстра Дэди
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 22 августа 2021, 14:30:40 »

Я ж говорю, тебе бесполезно что-то объяснять. У тебя нет опыта осознанности. И вряд ли будет
Вечером про твой шар и центр расскужа. Как обещал

Т.е. по твоему мнению мне бесполезно что-то объяснять, но вечером ты мне объяснишь за шар и центр. Значит вечером ты будешь заниматься бесполезным делом. Логика дауна Корнака.
А почему бы тебе просто не перестать мне что-то объяснять, если это бесполезно, по твоему же собственному мнению. Или это теперь уже я тебя заставляю что-то делать? Так получается ;D
Записан
vsp
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 22 августа 2021, 14:34:42 »

когда замутил модный астральный практ  8)
 
https://coub.com/view/2cb9h9
Записан
Брюс Экстра Дэди
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 22 августа 2021, 14:35:12 »

о вот третьи врата, вот глаза открываются, получается тех кто на 3х вратах нельзя хоронить не отпев

После третьих врат уровень включённости сознательного внимания в сны достигает такой степени, что появляется сознательный контроль над телом. Т.е. тело как бы просыпается. Открытые глаза - это только начало. Потом появляется способность двигаться и т.п. Делать то, что тело обычно делает в обычном бодрствующем состоянии сознания. Но это только способ описывать привычными понятиями то, что происходит, когда два внимания начинают сливаться в одно целое.
Записан
vsp
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 22 августа 2021, 14:40:29 »

Открытые глаза - это только начало. Потом появляется способность двигаться и т.п.

ну вот мне и интересно как это изнутри ощущается, описания от практика, я то могу это описать, хах
Записан
vsp
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 22 августа 2021, 15:19:42 »

Открытые глаза - это только начало. Потом появляется способность двигаться и т.п.

ну вот мне и интересно как это изнутри ощущается, описания от практика, я то могу это описать, хах

давай рассказывай, или покупай мелки, обводи кроватку.. никаких шуток

https://coub.com/view/rz12b
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 22 августа 2021, 19:15:36 »

Продукт сознательной мысли они не уважают.
Уже одно это предложение показывает, что ты не в теме.
Сознательная мысль может быть наиглупейшей. Можно вообще без мыслей пребывать и быть сознательным. ОВД называется. Слыхал?
А несознательная может быть наиумнейшей.
Уважать можно только умную мысль.
У тебя я таких не заметил.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 22 августа 2021, 19:18:35 »

Ты же делаешь это не сознательно.
Я тут при чем?
ТЫ ничего не контролируешь. ТЫ!!
Зато любишь разглагольствовать про какой-то контроль. Хотя всё твое поведение на сто процентов обусловлено.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 22 августа 2021, 19:26:05 »

Т.е. по твоему мнению мне бесполезно что-то объяснять, но вечером ты мне объяснишь за шар и центр. Значит вечером ты будешь заниматься бесполезным делом. Логика дауна Корнака.
Ты не понял.
Тебе бесполезно объяснять про осознанность. Но можно разбирать твои ошибки.
Одна из ошибок - попытка приписать мне какой-то центр, а себе поверхность шара.
Никакого центра я не знаю.
Я знаю, что мое Я может проснуться. И тогда я "ощущаю" себя чем новым в старом теле. Под телом я подразумеваю не только физическое тело, но и всю психику.

Про дазайн слыхал?
Вот это и есть Бытие Я.

Теперь про твою поверхность на шаре.
Не знаю, что ты имеешь в виду, но подозреваю, что это умственная конструкция, ничего под собой не имеющая. В противном случае тебе придется описать свои переживания  этой поверхности. Ну, или сдуться.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC