Постнагуализм
28 апреля 2024, 12:47:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы из темы Материализм и пипокритицизм :)  (Прочитано 3299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
« Ответ #30 : 23 сентября 2021, 21:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, короче, ты поняла, да?
тебя надули с модераторством
ты писала об этом еще вчера
пипулькина ноль внимания
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #31 : 23 сентября 2021, 21:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ко мне ты тоже ни с какими просьбами о переносах постов из темы тоже не обращалась.

Так что могу сейчас спросить, что ты хочешь из темы убрать пока твою модерацию не починили, поскольку ты модератор темы?

А всех прочих "недовольных" прошу отнестись с пониманием, если я по каждому требованию, каждого гостя начну убирать из темы

посты, то от темы  ничего не останется, так что я воздержусь от выполнения всех ваших хотелок.

Гец, я конечно понимаю что вы стремитесь сохранить максимальную популярность форума, поэтому предъявляете минимальные требования к гостям и пользователям. Но всему нужно знать свою меру, если не ставить никаких запретов и никаких ограничений, но здесь просто начнётся некий хаос, что впрочем мы и наблюдаем. Должна быть большая культура и хоть какая то дисциплинированность, иначе у создателя тем просто отбивается всякое желание вести свой материал когда он видит, что у него флуд и оффтоп от каких то гостей, и прочие совершенно неуместные вещи.

То есть нужно бы найти золотую середину между модерацией сообщений и "свободой слова", иначе форум превращается в откровенную флудильню, где никакой адекватный и творчески дееспособный пользователь, не захочет остаться. Может быть вы специально держите этот форум для всяких фривольных троллеров и флудеров, то есть форум для примитивных детей и школьников. Но это отпугивает и отталкивает интеллигентных людей, которые всегда несут свою речь по какой либо теме и в определённом русле, а не как попало и что попало. Иначе говоря, здесь совсем мало дисциплины и люди не понимают что им здесь нужно, они видят это место как некую откровенную развлекаловку и делают что хотят. Короче это хаос и анархия как я считаю. В общем я не знаю как решать этот вопрос и что предпочтительней, но лично я, как пользователь форума, требую права модера во всех своих темах, чтобы я могла переносить и неугодные мне материалы, в другое место
Записан
вот так
Гость


Email
« Ответ #32 : 23 сентября 2021, 21:05:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ец, я конечно понимаю что вы стремитесь сохранить максимальную популярность форума, поэтому предъявляете минимальные требования к гостям и пользователям. Но всему нужно знать свою меру, если не ставить никаких запретов и никаких ограничений, но здесь просто начнётся некий хаос

«Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

/Эйнштейн/
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #33 : 23 сентября 2021, 21:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но всему нужно знать свою меру, если не ставить никаких запретов и никаких ограничений, но здесь просто начнётся некий хаос, что впрочем мы и наблюдаем. Должна быть большая культура и хоть какая то дисциплинированность, иначе у создателя тем просто отбивается всякое желание вести свой материал когда он видит, что у него флуд и оффтоп от каких то гостей, и прочие совершенно неуместные вещи.


Здесь есть запреты и ограничения а хаоса нет. А культуру палкой не повысишь, вот у тебя поскольку ты модератор темы есть такая возможность , выстраивать тему, чем мы с тобой и занимаемся.

Но я скажу честно многие хотят чтобы просто за них все ВСЁ делали, а они только выдавали приказы, как не трудно догадаться ни в жизни , ни на форуме такая позиция не срабатывает, так , как нужно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #34 : 23 сентября 2021, 21:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё таки нужна хоть какая то культура речи.

  Ебанутся.. Это ты что-ли культура речи? А может Пипа или Юлька? Да вы ничего написать не в состоянии, вы примитивны в своих суждениях и скучны, как заезженная пластинка. У вас не получается быть интересными, даже соблюдая все знаки препинания. Ваши сообщения напоминают инструкции по сборке мебели. Вы беспримерно тупы, и ваше творчество ничего в себе не несёт. Любая моя тема будет во сто крат популярней вашего дерьма, и от этого, вы завидуете мне, и беситесь раз от разу. Вам не понять, почему на мои сообщения сбегаются все, а на ваши, не приходит никто. Вы бездари и в интеллектуальном и творческом плане. Лузеры хуле ))
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #35 : 23 сентября 2021, 21:09:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, вот и барыга прибежал заниматься самовосхвалениями. :)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #36 : 23 сентября 2021, 21:12:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, вот и барыга прибежал заниматься самовосхвалениями.

  а вот и ебанько со своими идиотскими представлениями )) Ему всё мерещиться барыги )) Ну клоун )) Жертва барыг ))
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #37 : 23 сентября 2021, 21:12:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

выстраивать тему, чем мы с тобой и занимаемся.

О, вот и барыга прибежал заниматься самовосхвалениями.

шибзик, самовосхвалением занимаешься тут ты, пытаясь всех убедить, что то, чем ты тут занимаешь, не флуд, а работа
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #38 : 23 сентября 2021, 21:14:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ну давай, начни удалять мои сообщения в свободной территории. )) А что ты еще можешь сделать, как только насрать под дверью. Интеллектуальная немощь ))
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #39 : 23 сентября 2021, 21:16:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, да.
пик самостоятельного мышления шибзика
он подобной хренью заполнил всё вокруг себя
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #40 : 23 сентября 2021, 21:17:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ну что, обосрался и начал удалять мои сообщения в теме, которую модерируешь не ты! А кто тебя об этом просил? Ты зачем вообще сюда приперся? Кто тебя звал? Инвалид детства, чтобы ты упал со своей коляски и умер )))
Записан
детский вопрос
Гость


Email
« Ответ #41 : 23 сентября 2021, 21:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ну давай, начни удалять мои сообщения в свободной территории. )) А что ты еще можешь сделать, как только насрать под дверью. Интеллектуальная немощь ))

Вам кто-то накакал под дверью, поэтому вы такой злой? :)
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #42 : 23 сентября 2021, 21:19:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

многие хотят чтобы просто за них все ВСЁ делали
идиот
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #43 : 23 сентября 2021, 21:20:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

многие хотят чтобы просто за них все ВСЁ делали,
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #44 : 23 сентября 2021, 21:21:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь есть запреты и ограничения а хаоса нет.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC